О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Рейтинг идеальной порции любви или чем слаще сладкое?

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:18 (ссылка) + в цитатник

 

http://img11.nnm.ru/5/8/f/a/d/496bd32f1e7baaba2be976c89fe.jpg

 

Кто смелый))?

Ролик, который вы видите - очень профессиональный ролик очень профессионального видеодизайнера. Тем более человека, который действительно любит кошек и не слабо знает про них.



 

Но рейтинга никакого этот ролик не набрал, хотя смотрели многие. Посмотрите сюда -

Эталон полноправного существования - про кошков замолвите слово заботы

Признайтесь чесна, почему этот ролик никому не понравился?

В чем проблема? Чего здесь не поймал или не заметил, на что не обратил внимание видеодизайнер?

Скучно этот ролик смотреть? У него неправильная психология или философия отношения к животным? Он вызывает негативные эмоции? Плохой монтаж?

Это не просто вопрос. Хотелось бы, заказывая для вас ролики, которые могут формировать у всех позитивное отношение к вашим же животным и друзьям, и не менее важно - к их владельцам и любителям, понимать, что вам было бы нужно и интересно?

Вот лично вам?

Или ничего не нужно и не интересно))?

 

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Видео
Киноафиша
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  0 0 обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:38 (ссылка)
Ролик правильный. Но очень агрессивный и звуковой ряд и видео ряд. Психологически давит сильно. Первый раз не досмотрела и до половины. Сейчас, просто заставила себя досмотреть до конца. Хотя по сути - я 100% согласна и поддерживаю содержание этого ролика.
С уважением, Оксана
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:43 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, от "наплывов" видеоряда кружится голова - это самый главный недостаток ролика. Текст и голос диктора какие-то слишком официальные, словно сообщается о сводках с передовой, а не рассказывается о пушистых любимцах - это два. Да и вообще... возникает чувство, что нам приказывают "любить кошек", "погладить кошку", в конце даже, если я правильно услышала, предлагается прочесть какую-то инструкцию. Разве можно любить по инструкции?
Такой ролик, во-первых, должен быть поспокойнее, во-вторых, вместо многих картинок и схем можно было бы показать симпатичных кошек и котят. Ну, и текст должен быть в более разговорном стиле.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:43 (ссылка)
,

Ну, про голос диктора я ваще молчу)).

Но не думаю, что здесь надо рассказывать о пушистых любимцах. Здесь как раз сделана смелая попытка отойти от этих сантиментов и вмонтироваьт тему в глобальную картину мира.

Попытка удалась. Но со всем остальным можно согласиться)).

Ну, и еще есть такой момент - маленько "приказывают любить кошек"))).
Аффтар просто не в курсе, что это добровольная акция))))))).
Ну, а если серьезно, то, коненчо же, благотворительность не может быть обязаловкой - только внутренним велением души. Наверное, в этом и есть недостаток прекрасных роликов, с очень гамонично и в лучшем смысле выстроенными движениями и картинками, их логикой - отсутствие задачи вызвать именно веление души. Применяется прежде всего прием вызвать веление души при помощи вргументов.

А где-то мне попалось, что со спонсорами, например, это категорически противопоказано. Какой бы ни был хороший проект, спонсор дает деньги не под то, что проект хороший (а значит, не под задачу убедить его в этом), а под то, что его проект вдохновил и воодушевил - то есть, как раз за то, что возникло "веление души"))))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение xsuha123
Ролик правильный. Но очень агрессивный и звуковой ряд и видео ряд. Психологически давит сильно. Первый раз не досмотрела и до половины. Сейчас, просто заставила себя досмотреть до конца. Хотя по сути - я 100% согласна и поддерживаю содержание этого ролика.
С уважением, Оксана


Очень точная характеристика)))) - добавить нечего.
Точная картина реакции на этот ролик.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:45 (ссылка)
Вот еще ролик того же аффтара.

Те же особенности, точно та же самая стилистика.
Хотя выстроено все круто и классно.

Открыть flash-объект в новом окне!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 09:54 (ссылка)
Думаю даже, что и это бы воспринималось прекрасно, если бы вот эта постоянная динамика эмоции с негативным аспектом была иногда раюбавлена позитивным.

То есть, слишком непрерывное и постоянное давление одной и той же эмоции при всех достоинствах техничных нарушает главный принцип искусства - ради чего оно и творится.
Должна происходить разрядка эмоции "тезис - синтез" в направлении показа эмоционального выхода.

Выход - он уже сам по себе в корне позитивен, независимо от того, нравится он или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 23:48 (ссылка)
Я рассматриваю чисто с профессиональной точки зрения производителя, а не потребителя)). Под понятием "давление одной и той же эмоции" я имею в виду ее длительность.

А вещь должна быть композиционно выстроена по эмоции точно так же, как и по остальным критериям.

Но методу здесь обучить невозможно, на составные части разбивать бесполезно - составляющих гораздо больше, чем можно сформулировать и перечислить. Несоизмеримое множество целостных составляющих. Нет метода, как стать Тарковским или Пушкиным))) - грубо говоря. Это только самостоятельная внутренняя работа.
Ответить С цитатой В цитатник