О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:49 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью (5 фото)

 

На обложке номера журнала TIME на этой неделе не стройные модели в красивых позах, а 26-летняя Джейми Линн Грумет, которая занимается , и ее 3-летний сын, которого она до сих пор кормит грудью. Естественное родительство развивается уже два десятка лет, после того, как доктор Билл Сирс со своей женой издали «Книгу Ребёнка» в 1992 году. Три основных принципа в этой книге – это продолжительное кормление грудью, совместный сон и ношение ребёнка в рюкзаках-кенгуру, что физически приближает ребёнка к матери.

 

За один день фотограф Мартин Шоллер сфотографировал четыре семьи, которые практикуют этот метод. Вдохновлённый изображениями Богоматери со своим сыном, Шоллер запечатлел матерей, кормящих своих детей. «Когда люди говорят о кормлении грудью, то они представляют себе мать, держащую на руках своё дитя, однако с более взрослыми детьми такое не проходит. Мне понравилась идея того, что дети сфотографированы стоя, это подчёркивает необычность ситуации», – говорит Шоллер. TIME

 

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью (5 фото)

Джейми Линн Грумет со своим трёхлетним сыном. «Я не считаю кормление грудью чем-то неприличным, и не стесняюсь делать это в общественных местах». Martin Schoeller for TIME

Все матери, которых фотографировал Шоллер, были знакомы с «Книгой Ребёнка», но говорили, что приняли данную родительскую философию по своим собственным причинам. Для Джейми Линн Грумет это решение было очевидным, так как ее саму вырастили точно также. Её сестра тоже практикует данный метод. «Меня так растили, и я не думала растить своих детей как-либо иначе», – говорит она.

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью (5 фото)

Дионна Форд со своими детьми, одному из которых 4 года, а второму 5 месяцев. «Интересно, почему бы людям, просящим кормящих матерей прикрыть грудь, не написать в Victoria’s Secret и не попросить их больше не показывать их рекламу». Martin Schoeller for TIME

Во время беременности Дионна Форд посмотрела репортаж о женщине из Великобритании, которая кормила грудью свою семилетнюю дочь. Она думала, что никогда такого не сделает, пока не поняла, как тяжело отнять от груди своего сына. «Когда ему исполнилось шесть месяцев, я подумала, что пока рано, надо подождать до года, но когда ему исполнился год, он всё ещё оставался младенцем, не говорил, не ходил, и я решила продолжать кормить его».

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью (5 фото)

Джессика Кари со своей трёхлетней дочерью. «Я не думаю когда надо прекратить. Для нас это жизненная философия». Martin Schoeller for TIME

Целью Шоллера было запечатлеть различных мам, занимающихся естественным родительством, и узнать причины этого. «Важно было показать, что среди подобных мам нет стереотипных личностей, как многие считают», – говорит Мартин Шоллер.

Шокирующая обложка Time с кормящей матерью (5 фото)

Мелинда Ларсон и её дети 6-ти лет, 4-х лет, 2,5 года и 9 месяцев. «Эта философия нам понравилась, и сразу показалось удобной. Другие подходы к материнству заставляли меня чувствовать себя не в своей тарелке». Martin Schoeller for TIME

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Вся правда о...
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  

   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 02:51 (ссылка)
И у наших мам бывает такая радость...
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 04:44 (ссылка)
Наверно это полезно и правильно, но смотреть неприятно. Это мнение моей семьи.
Некоторое не считают половой акт чем-то неприличным, и не стесняются делать это в общественных местах. И что??
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 08:33 (ссылка)
Ну, Сикстинской мадонны здесь явно не произошло)). Хотя лично я и в Сикстинской ничего не вижу интересного.

Физиология РАДИ физиологии всегда неприглядна, тем более если она демонстративна. Поэтому весь период материнства (пока ребенок зависим от матери) оказывается чаще всего травмой для второй половины))), которая не находится под императивом, кроящимся в составляющих женской плоти)) (как бы вот помягче выразицца, чтобы никого не оидеть))) и на которую, в принципе, тоже со стороны "смотреть неприятно" - глубоко изнутри. бессознательно. Поэтому чаще всего в этот период происхожит охлаждение чувств - материнство выходит далеко за рамки приемлемой физиологичности по ощущениям второй половины)))).

Женщина же этого не замечает только потому, что находится сама под императивом материи (плоти).

Но точно так же человек вообще не замечает собственную неприглядность, ущербность и неполноценность, которая видна только со стороны - со взгляда, который НЕ НАХОДИТСЯ ПОД ИМПЕРАТИВОМ МАТЕРИИ (ПЛОТИ). Со взгляда тех, кто встал на путь, о котором сказал Учитель, и ПОЛУЧИВШИХ ИЗМЕНЕНИЕ внутреннее - снятие зависимости от императива материи в том начатке, который дает Детка каждому по его уровню сорзнания и в меру пройденного в этом направлении пути.
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/

И лишь некоторые изначально НЕ находяткся под императивом материи (в очень небольшой степени, но достаточной, чтобы влиять на жизнь). Но. будучи под "императивом большинства" (о чем в священных писаниях и дана инструкция "не иди за большинством на зло") - не способны осознать назначение, смысл и задачу этого явления, которое является эволюционным явлением и содержит в себе совершенно новые качества и свойства (столь отвергаемые большинством, и так агрессивно и злостно, как сказано "сыны тьмы сейчас сильнее сынов света" - сынов эволюции, выходящих из-под императива старого зависимого и умираемого потока жизнни).

Точно так же, как, например, транссексуальность является на самом деле следующей ступенью эволюции (о чем знали с древности и что сохранило следы в различных культах гермафродитов и транссексуалов, которых считали сынами Богов поклонялись как Богам в теле) как выход (вывод прирордой) ЗА ПРЕДЕЛЫ ПРОГРАММЫ ИМПЕРАТИВА МАТЕРИИ, но!!! - никем не способна особенно сегодня, в наши времена быть осознанной, поскольку императив большинства (особеннго социум сложившийся, уклад быта и менталитета) - это не менее мощная искусственно созданная сила, чем императив материи (которая, материя, тоже, кстати, искусственно создана - она лишь энергетическая составляющая закономерностей мира). Императив большинства - это мощный энергетический поток, против которого способны идти только избранные. Родившиеся со своим составом новых качеств и свойств, мышления, восприятия и вИдения (ДЛЯ ТОГО эти качества и даются человеку, продолжением которых является положение и планет при рождении, которое уже никак не может интерпретироваться апстрологами, НЕ ЗНАЮЩИМИ СУТИ ВЫХОДА ЗА ПРЕДЕЛЫ ИМПЕРАТИВА МАТЕРИИ (ПЛОТИ) И ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЗАДАЧИ ДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ). Астрологи интерпретируют, исходя из старого императива материи - императива старого потока. А выход за его пределы - это императив нового потока.

))))

Короче, кто об чем, а вшивый о бане))). Когда вы поймете только одно - что вот это все мной сказанное - это не умозрительные соображения или логические построения, которых можно нахвататься из книжек, а тот новый императив, в всоответствии с которым я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ДРУГОГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ВОСПРИНИМАЮ на фоне вашего импертива материи со всеми ее внутренними требованиями.

Проблема только в том, что вашей науке))) неизвестно, что этот путь точно так же дает эти новые качества, если человек, даже не имеющий всего этого внутренне, СОЗНАТЕЛЬНО НА НЕГО ВСТУПИТ И ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕТОДОМ. Потому что все равно в латентном скрытом спящем состоянии возможность выхода из-пол императива старого зависимого умираемого потока есть у каждого внутри. только его надо пробудить.
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/

Как и сказал Учитель "каждому, кто начинает выполнять Детку, СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ". Он получит ВСЕ ТО, что требуется для выхода из-под императива матери и - все те силы природы. Но еще раз предупреждаю - ПУТЬ ТОЛЬКО ОДИН. Никто, кому взбредет в голову, выдумать ВМЕСТО УЧИТЕЛЯ какие-то методы - не получит разрешения природы, ибо оно УЖЕ ДАНО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Конкретному лицу, запечатленному природой за его истинный 50-летний путь в насмешках, гонениях. поруганиях, поношениях с великим терпением и той мудрой неистовостью, о которой гласят пророчества и с буддийских времен, и гораздо ранее. И который воплотил в себе все - мудрость, справедливость, ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ВЫШЕ ЛЮБВИ МАТЕРИ К РЕБЕНКУ, истину, совесть - пять живых качеств природы.

Ну, что говорить... вам что ни говори - вы же все равно не воспринимаете, наодясь под этим своим императивом материи (как и матери в период материнства не замечают того)) - и ничего не слыша.

А нужен всего лишь сознательный поступок - решение. О чем и сказал Учитель "будешь ДЕЛАТЬ (!!!!!!! просто исполнять) - ПОЛУЧИШЬ, а получишь - поверишь, тогда и понятие придет".

ну? Что вам еще можно сказать большего? Величайшего?
Ничего. Но вы же его не видите - величайшего.
Для вас величайшее - императив материи, в оковах которого человек получил смерть, продолджая считать его величайшим, так как власть его действительно над человеком велика.

ну, вы же знаете уже, что я как рот ни открою - меня куда унесет))))))))). Чего и дергать)))))?

Сами дергаете, а потом самим не нравится, что я говорю)))).
47445899_udacha (400x367, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 08:55 (ссылка)
Действительно непривычно, не знаю насчёт физиологии, но в основном дети и мамы обходятся общепринятыми нормами....
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 09:06 (ссылка)
,

А это без разницы - общепринятые или такие.
Значит, из моего коммента ничего понять не удалось))).

Такая форма - лишь другая степень "общепринятых". А суть одна. Суть императива материи и старого умираемого зависимого потока жизни. Остальное лишь разный рост и размерчик - под каждого свой. А суть все равно одна - костюмчик один)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 09:11 (ссылка)
,

Физиология - это всего лишь материя. Надо мыслить шире)). Физиология - это зависимость от пищи, одежды и жилого дома. То есть, зависимость человека. лишенного (за его неправильную жизнь) сил природы обходиться без всего этого (а также рождения и размножения), так как человеку даны в природе силы идти по совершенно другому пути развития - независимому и неумираемому.

Это мы знаем от древнейших времен, это знание человечества - но делать, идти по этому пути, ПРИМЕНЯТЬ - никто не хочет. Это требует усилий.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 09:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Серый_Бим
Действительно непривычно, не знаю насчёт физиологии, но в основном дети и мамы обходятся общепринятыми нормами....


Вот то-то и оно, как в недавнем посте про дизайнерские очки человек написал "мысль человеческая не дремлет")).

Уже к тому, что ЕСТЬ - начинают искать способы это УЛУЧШИТЬ, не понимая, что все эти поползновения проихсодят вовсе не от неосознанной неообходимости УЛУЧШАТЬ ИМЕЮЩЕЕСЯ, а РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ - как раз вообще выйти из-под императива всего старого.

Улучшать материю И ЕЕ ИМПЕРАТИВ - это значит, улучшать смерть. Улучшать зависимость и умираемость - что содержится в ней как свойства материи.

Но дело в том. чот ведь это все "естечственное родительство" далеко не ново. Еще в середине прошлого века открыто публично. как в порядке вещей, грудью кормили младенцев и цыгане, и масса малых малоокультуренных народов большинства республик СССР, и делалось это еще гораздо ранее - как норма.

Вы думаете. все эти средневековые картины с кормящими грудью матерями - это что-то из ряда вон выходящее, не общепринятая на тот момент норма?

Да как раз потому, что общепринятая. Так делали все и всегда, и везде. При гостях, на улице, в лбом месте покормить младенца грудью считалось в порядке вещей - приоритетным императивом. Когда младенец орал, желая пожрать - это было точно приоритетным императиво)))!!!!! Невзирающим ни на какие "приличия". которых в этом отношении, кстати, и не было именно потому, что младенец орал и его надо было физически спасать)). Это только сейчас социум эту необходимость снял - и вы все стали считать ее "не общепринятой"))))))).

Сколько раз говорить - НАДО МЫСЛИТЬ ШИРЕ!!!!!!!
))))) Как выходите за рамки сегодняшнего дня - так и думаете, что "всегда так было".

Вот так появилась и материя, когда следующие поколения стали считать, что "всегда так было", и многое остальное))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Серый_Бим
Действительно непривычно, не знаю насчёт физиологии...


Да очень просто "насчет физиологии".

Как раз вот эти слова подтверждают, что эти матери всего лишь находятся под императивом материи, в которой хранится зификсированная информация о том, что делали миллионы матерей ДО НИХ с пещерного века)):

"Во время беременности Дионна Форд посмотрела репортаж о женщине из Великобритании, которая кормила грудью свою семилетнюю дочь. Она думала, что никогда такого не сделает, пока не поняла, как тяжело отнять от груди своего сына. «Когда ему исполнилось шесть месяцев, я подумала, что пока рано, надо подождать до года, но когда ему исполнился год, он всё ещё оставался младенцем, не говорил, не ходил, и я решила продолжать кормить его»."

Потому все эти матери и так настаивают на том, что узнали из книг и передач, НО ПРИНЯЛИ ЭТО ПО СОБСТВЕННОМУ ПОНИМАНИЮ.
Это действительно правда.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:19 (ссылка)
,

Ну, извините))) - вы, женщины, всего этого не понимаете, а я понимаю)))?

Да вот потому и понимаю, что не нахожусь под императивом материи ни с какой стороны никаких, соответственно, половин))) - а нахожусь ЗА его рамками, ВНЕ его.

Вставайте на путь - и вы тоже это поймете, новое, как поняли уже тысячи людей в меру своего сознания, вставших на радикально новый путь независимой неумираемой жизни человека в природе
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/

А так не поймете. Будете старое защищать до скончания века.

Я никого не тащу никуда. Упаси Боже. Я говорю только то, что могу сказать. Не могу же я сказать того, что не могу сказать)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:29 (ссылка)
"Все люди ищут тайну в Природе во вне, достают полезные ископаемые, опускаются на дно морское, летят в космос, запускают космические корабли, там ищут эту тайну, смотрят под микроскопом. Развиваются наука, техника, химия и разное другое — искусственное, противное Природе. Люди хотят, чтобы одни другим подчинялись: как жили, так и сейчас живут по закону Дарвина — сильные за счет бессильных. Эта ошибка и губит их до сих пор — так до сих пор и гибнут люди.

Нас окружило наше незнание, если бы люди знали, что с ними будет завтра, они предостерегли бы катастрофу. Истина пока для человечества остается тайной. За истину между Природой и людьми пишет Иванов. В Природе есть две дороги: одна

— зависимая, а другая — независимая. Мы, люди, ошиблись — пошли не по той дороге

— по зависимой.

История старого покроя заканчивается, сейчас перед всеми истина раскрывается на живом факте, эволюция, сознание определяет бытие. А люди все сделают, конца и края нет практическому Учению.

Мое обязательно признается, потому что мое — это всем людям надо иметь: это жизнь бессмертная! Если мое только не подойдет, то ничье не подойдет! Хоть как хотите поступайте, но дорога одна к Двухтысячелетию! Сменится в Природе жизненный поток через одно это независимое дело - человек завоюет бессмертие."

Учитель Иванов
УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ: ИСТОРИЯ СТАРОГО ПОКРОЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
http://sobakidendy-news.ru/post163050574/
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 10:45 (ссылка)
А вы еще подумайте, какое варварство совершают эти матери над этими детьми, полностью привязывая их к себе и ставя от себя в полную зависимость?

Вот она и зависимость здесь - как неотъемлемая составляющая.

Близость к матери неизбежна и нужна до конца жизни, между матерью и ребенком в материи идет очень глубокая энергетическая связь, от нее зависит и здоровье ребенка и многое другое. Но не варварскими методами.

Мать должна иметь определенное чистое состояние в природе, в котором она способна не мешать своей мыслью ребенку, а помогать.

А как вы будете помогать мыслью и состонием, если вы даже себе не научились помогать мыслью и состоянием? Используете только вредные, умираемые, зависимые силы природы и качества?
Ответить С цитатой В цитатник
  75 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:36 (ссылка)
меня тоже долго мать грудью кормила. и никак не отучить было. и горчицей и перцем мазала и я только обтирал и принимался за своё дело :) Как раз мышка в капкан попалась. Сказали что мышка унесла сисю :) И как отрезало :0 Больше не притронулся :) Вот такая история
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:44 (ссылка)
,

Ну, долго - это сколько? Больше года? До года нормально. Конечно, у всех разная склонность к зависимости. У одних больше. у других меньше, но это общее свойство нашей системы бытия.

С мышкой хорошо получилось - психологический прием. Зависимость ушла.

Но это ведь только внешняя. А что там еще происходит во внутренних процессах - это уже дело темное). Где оно может вылезти и как, в каких ситуациях - эта зависимость.

С матерью и так сильная связь энергетическая - зачем же ее еще и усиливать до зависимости? До 5-7 лет превращать это в норму жизни? Это у матерей этих болезнь у самих - желание держать в полной зависимости своих детей.
Ответить С цитатой В цитатник
  75 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:45 (ссылка)
Вроде бы года полтора
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:48 (ссылка)
,

А я вот в этом мрачном авике (лицо, выглядывающее из окошка с прутьями) как раз вижу мышку в капкане)).
Просьба не обижаться.

Точнее, здесь более сложная связь. Смерть мышки связали с самым дорогим - это очень сильное воздействие.. Ребенок этого уже не помнит, отрезать отрезало, так как сильная связь, сильное впечатление - а в подсознании заложилось. Где оно вылезет - никто не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Юфан
Вроде бы года полтора


Полтора уже возраст вполне осознанный. Можно многое запомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:51 (ссылка)
,

Я вот между годом и полутора помню свой костюм))). Голубоватый такой. И действительно, потом оказался на фотке, хотя и не цветной.
Ответить С цитатой В цитатник
  75 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 12:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Но почему-то всё моментами в памяти застревает
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:13 (ссылка)
,

В природе все записывается, что происходит. Всё. Абсолютно всё. Поэтому всегда людям сверху заповеди спускались, так как люди сами не понимали, что должно записываться, и вообще не понимали даже, что оно вообще записывается.

О завете сказано, что еще Моисей записал его на скрижалях. Что это за скрижали такие))?

Да это сердце человеческое - все, что внутри него, в сердцевине.

На него надо записывать ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЕЩИ, ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, О ЧЕМ БОГ СКАЗАЛ "И ЗАМЕНЮ ВАМ КАМЕННЫЕ СЕРДЦА НА ПЛОТЯНЫЕ".

ИЗ ПЛОТИ. Но не той плоти, которая сейчас материя. Плоть - это та плотность, уплотненность энергетическая, из которой должен состоять человек, но сегодня ее еще нет.

Чтобы была - надо на скрижалях сердца записывать только то, о чем сказано свыше.
И тогда появится плотяное сердце - неумираемое и независимое. Когда все будет переписано в природе и человек займет свое место в приоде - место венца творения.

Но колическтво мест ограничено))). Всего 144 тысячи праведников будут стоять на горе и петь новую песню во славу Божию). Это если в терминологии библейской. Но есть еще масса терминологий - разницы в них нет, разница в сути - в контексте.
___________

Детка,
"Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".
http://sobakidendy-news.ru/post163323336/
''УМИРАТЬ ВСЕ УМЕЮТ - НАДО ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ''. УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ

А дальше - кто куда пойдет и что услышит.
И что запишет. На скрижали.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:17 (ссылка)
А записывать на скрижали человек может только собственными поступками, действиями - выполняя завет, заповедь, правила. Сознательно выполняя, добровольно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:27 (ссылка)
"Жизнь человека зависит от природы. Во время рождения он был облит водой, вытолкнут воздухом и принят землей, как говорит Учитель.

Ведь тайна, которую все ищут, находится не в природе, а в самом человеке, в его теле, излагает Учитель суть эволюционного учения.

Человек может жить в Природе независимо - без нужды, без болезней и смерти.

Однако, чтобы достигнуть этого развития, чтобы природа дала человеку эти силы, надо хотя бы подойти к Началу этого пути.

Как мореплаватель, опознавший путь к берегу, который не нанесен на наших навигационных картах, Учитель передает нам: "Мы с вами должны использовать эти природные силы и возможности - это все святыни мира".

Эта практика изложена в 12 правилах метода природного оздоровления человека в самом широком и глубоком смысле этого понятия - оздоровления как Начала нового пути человека в природе.

Новый опыт помог людям заново осмыслить место человека, приобрести новое понятие о Природе.

А в ней путь к жизни независимой - один как таковой. Иного в Природе нет. И нет иной Природы, кроме воздуха, воды и земли. Нет иного средства жить без потребления Природы, если не соприкоснемся с той силой Природы, которая открыла дверь человеку, имевшему мужество в нее войти - сознательно покориться и довериться Природе.

И нет иного пути, кроме доверия к тому человеку, который сознательно, через великую любовь приняв и тепло, и холод, заслужил от природы силу независимой жизни - небывалую силу Природы. Которую человек взялся заслужить сознательно в истории впервые. И стал ее использовать на благо людей, не жалея самого себя - на протяжении всех пятидесяти лет своего сознательного пути.

"Это бессмертная система, - сказал он, - а ей нужно место, ей нужно условие, ей нужна возможность - тогда только человек добьется бессмертия. Так что мое обязательно признается, потому что мое - это значит жизнь бессмертна! Если мое не подойдет, то ничье не подойдет!"
(текст статьи 1993 год)
http://sobakidendy-news.ru/post163323336/
''УМИРАТЬ ВСЕ УМЕЮТ - НАДО ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ''. УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 15:54 (ссылка)
Никогда не думала,что к кормлению грудью будет такое отношение. Я сама кормила старших и до сих пор кормлю младшую дочку,но делать из этого показуху...Ты же это делаешь для блага своих детей,а не для хвастовства- вот какая я молодец,похвалите меня.
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 16:23 (ссылка)
Считаю что ребенка надо начинать переводить на взрослую пищу (с материнского молока) как только начинают расти зубы, раз зубы выросли значит ребенок готов к твердой пище. У ребенка и матери и так на всю жизнь энергетическая связь, привязывать его к себе титькой чуть ли не до школы незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 16:27 (ссылка)
,

Инициатива журнала. Для них хороший повод для "приличного эпатажа". Редкостная вещь)).

Другой вопрос, что у девушеГ такой демонстративный вид победоносный)). Гордыня заела, что они лучше).

А в чем?

А что значит, "до сих пор кормлю младшую дочку"? До каких же?

Неправильно кормить ребенка больше года-полутора, раз зубы есть - природа предусмотрела уже более жесткую пищу.

Животные переводят быстро - сразу, как зубы отрастают, мать перестает подпускать - кусаюцца).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 16:27 (ссылка)
,

о, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
  71 0 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 19:04 (ссылка)
сама мама. но это ужас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  17 2 обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 22:07 (ссылка)
Если уж говорить о физиологии, то НОРМА кормления грудью будет до появления коренных зубов, то есть до появления перетирающих поверхностей во рту. До тех же пор пища должна поступать протертая, жидкая... А что касается фото, то грудь вообще тут не кормящая. Там молока нет. Это картинка, причем действительно отталкивающая, на мой взгляд. Для ребенка - это живая, теплая пустышка, соска. И с точки зрения моей, такое сосание бесполезное лишь пагубно сказывается на психике ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:18 (ссылка)
,

Но ведь они в своей методие опираются вовсе не на это.
Ее основа - якобы необходимость тесного контакта ребенка с матерью. Даже тактильного.
И что - они на этом получили какие-то особые результаты? От этого изменилось мышление? Отношение к окружающим? Эмоции? Новые качества появились? Новые возможности?

Абсолютно ничего За что копья ломаем. Потому и очевидна мысль, что проблема-то - совсем не в том, что они говорят. А все это - только прикрытие.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:20 (ссылка)
,

А почему не кормящая? Может, при таком длительном кормлении как раз такая))?
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 07:38 (ссылка)