О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54997
Популярные отчеты:

Гороскоп на апрель 2012. ''Избегать горячки, торопливости, жадности, скандалов, причуд...''

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:49 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Астропсихолог Ирина Звягина
Ирина Звягина

Блог на Окулус

25.03.2012 | Ирина Звягина
 

В апреле Венера входит в Близнецы на целых четыре месяца, и этот ее транзит является уникальной особенностью текущего года. Человечество проявит повышенную склонность к общению, к его разнообразию и многогранности.

Начало апреля будет отмечено сразу несколькими мажорными аспектами Венеры. Не комфортными, но интересными и стимулирующими поиск форм отношений и ответов на волнующие вопросы, особенно, в сфере чувств. До 17 апреля Меркурий в Рыбах, и до 4 апреля - ретроградный.

 

В первой половине месяца придется прилагать усилия, чтобы удерживать эффективность на нужном уровне, бороться с лишней эмоциональностью и дурным настроением. Может мешать чрезмерная осторожность там, где нужно приложить усилия и добиться реального результата, или же – неуместный энтузиазм, гиперчувствительность, всеядность, если очень хочется душевного тепла и внимания. Ограничения, ритуалы, обязательства могут игнорироваться, если речь идет о сильных страхах и желаниях. Пока Меркурий в Рыбах, нужно учитывать, что обман и самообман не исключены ни для кого, и особенно для тех, кто склонен сохранять свои иллюзии. Искренность будет возможна в ситуациях исповеди, но чаще она окажется неуместна. Зато в разных формах будет цвести приукрашивание.

 

 
 

Макрофантазии в микропространстве. В начале апреля Венера в тау-квадрате с с Марсом и Нептуном. Следом Венера сделает квадрат с Хироном. Период с 6 по 13 апреля - время больших волнений. И чем жарче разгорятся страсти и желания, тем больше опасность разочарования, будь то любовного или материального характера. Многое из того, что кажется судьбоносным, окажется лишь плодом воображения, возможно, чем-то пагубным, обессиливающим и отвлекающим, несущим моральный и материальный урон. Усилится тяга к обману, пороку, падению. На такой энергетике расцветает фантазия и наполняется всевозможными тонкими оттенками. Это может прекрасное время для творческих личностей, и потому берите в руки кисти, инструменты, танцуйте, занимайтесь дизайном, создавайте украшения, пишите стихи.

Одежда в апреле будет иметь значение символов и отображать настроение каждого дня; яркая, удобная, оригинальная («укрась пейзаж собой»). Она может быть и экзотической, и совершенно простой, но главное – появится желание часто менять внешний облик, чтобы подчеркнуть индивидуальность.

Потребность в общении с Венерой в Близнецах повышенная, и это время можно использовать для завязывания новых знакомств, особенно, в виртуальной среде, где в наше время это и проще, и быстрее. Но и в интернете нужно вести себя осторожнее, вовремя остановиться, проанализировать смысл контакта, прислушаться к себе. Избегать горячки, торопливости, жадности, скандалов, причуд и чрезмерной расслабленности, поскольку все будет запутываться еще больше. Но все это брожение мыслей и чувств может стать хорошей закваской, если больше наблюдать за происходящим, чем непосредственно погружаться в его крайности. Придется сдерживать эмоции, обуздывать обиды и желания, чтобы не упустить то, к чему на самом деле стоит стремиться. И выстраивать пусть изначально хаотическую, но определенную линию событий, адаптироваться к новому ритму и стилю.Главное выбрать не то, что вызывает самый сильный эмоциональный интерес (возможно, это стоит отложить или пусть движется своим ходом), а то, что достойно ваших сил и времени.

Нептун может растворить, нейтрализовать любой сильный импульс, тем более, что и Марс в апреле слаб, и активность будет хаотичной, «по мелочам», под настроение, хотя в некоторых случаях он может дать выстраданные и точные действия.

Очень хорошо нагружать тело. Физические недуги тоже могут «проснуться» и обостриться в апреле, особенно, в первой его половине. Ипохондрики получат пищу для своих наблюдений, но в целом это время благоприятно для поиска методологий оздоровления, и скорее всего, они найдутся не в русле традиционной медицины.

В середине апреля Солнце в оппозиции с Сатурном (Овен – Весы). Личная воля и энтузиазм могут попасть в капкан событий, с которыми придется справляться в первую очередь, их могут попросту навязать, напомнив о данных когда-то обещаниях, связать вас по рукам и ногам своими жалобами, капризами. Инициативам и амбициям сильной личности будет противопоставлена объективная реальность. Придется приложить много усилий, чтобы запланированное на последнюю декаду апреля не затормозилось и не заморозилось. Но если акцент для вас сместится на Сатурн, то придется признать, что есть вещи, которые могут быть первоочередными, они меняют планы, накладывают испытания, заставляют быстро взрослеть и отдавать долги. Марс в это время только развернется в директную фазу и будет в тау-квадрате с Лунными узлами. Не планируйте ничего важного до тельцовского новолуния 21 апреля, но постарайтесь избавиться от хаоса, упорядочить все, что зовет заглянуть в дальние и темные углы. Не оставляйте хвосты, иначе они отвлекут, когда нужно будет бросить все силы на новые проекты.

Новолуние 21 апреля в трине с Марсом и Меркурием на Уране. Для планов на конец месяца нужно оставить достаточный люфт и приготовиться к высоким нагрузкам, если есть важная цель. Что-то внезапно возникнет и отберет много времени и нервов. Это будет время стрессов, хотя и положительных в виде сюрпризов в том числе.

 

 

Можно оказаться в новой для себя среде, в фокусе внимания, или в качестве жертвенного агнца, но может и редкостным образом повезти. И даже если повезет, лучше не спустить все на тормозах, но включиться в работу, дожать все до нужного результата, получить свой триумф и сделать заделы на месяцы вперед. Для разных целей подбирайте соответствующие дни. С 21 по 30 апреля Луна пройдет от Тельца до Льва. 21 - 24.04 действует трин Солнца с Марсом (Телец - Дева). Удачно сложатся практические дела и при желании сторон договориться быстро обнаружится взаимная выгода . 24 - 25.04 нужно искать информацию и компаньонов для своих интересов.

26 - 27 апреля - домашние дни, которые потребуют оценки состояния своих владений, семейных советов и могут сопровождаться актами большой жертвенности в пользу кого-то из членов семьи.

29 - 30 апреля порадуют возможностями в сфере информации и могут сопровождаться приятными событиями в личной жизни. Будьте открыты и не стесняйтесь проявлять инициативу, особенно, если чувствуете, что от вас ее давно ждут. 30 апреля можно сделать вип-покупку, и лучше что-то для себя лично, красивое и престижное. Подарки тоже будут приняты с признательностью.

---------------

 

Рубрики:  Астрогид
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,