О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54996
Популярные отчеты:

Гороскоп на март 2012. ''...судьбоносные перемены могут произойти в середине марта сами собой...''

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:07 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Астропсихолог Ирина Звягина
Ирина Звягина

Блог на Окулус

01.03.2012 | Ирина Звягина
 
 

Март 2012 года отмечен транзитом Венеры по Тельцу и ее соединением с Юпитером. Марс в течение всего марта все еще в Деве и ретроградный, и энергетика месяца будет тяготеть к иньским проявлениям, когда желать, хотеть, вожделеть, соблазнять, очаровывать и открываться навстречу возможностям будет более естественным, чем завоевывать и осуществлять. Стоит отметить, что судьбоносные перемены могут произойти в середине марта сами собой (при условии, что до этого был пройден путь и осуществлен труд души).

 

Солнце до 20 марта в Рыбах. Каждая текущая ситуация будет более ясной, если удастся в ней раствориться, а не акцентировать для себя детали. Март – время пассивного восприятия, неторопливости, душевного комфорта, готовности к оплодотворению, зарождения и вынашивания планов. Это и время раздачи долгов, сопереживания, опустошающей и глубочайшей любви, и во всем происходящем важен вопрос цены – во что обходится тот или иной акт самопожертвования, уступчивости или инертности. Но поскольку в марте Венера соединяется в Тельце с Юпитером, будет и возможность распознать среди того, что хочется, то что на самом деле нужно, выделить главную ценность. И очень важно, что это время увеличивает возможность выбора из нескольких вариантов.

2 марта Меркурий переходит в Овен и попадает под влияние ретроградного Марса. Решение многих вопросов, как и воплощение планов, будет идти кружным путем, но при желании удастся распутать клубок старых проблем и навести порядок на захламленной территории. С новыми идеями и инициативой будет сложнее. Стоит отметить 5 марта, когда Меркурий соединится с Ураном. Общность на уровне идей может оказаться преждевременной, а энтузиазм быстро погаснет, но вот то, что получится непосредственно в это время, без проволочек и откладываний, что удастся тут же согласовать и осуществить или запустить в дело, это то, что называется «прыгнуть в последний вагон». Дальше скорость Меркурия падает, и с 12 марта он в ретроградной фазе. Теперь и Меркурий, и Марс, его диспозитор, ретроградные и в рецепции. Эту специфику нужно учитывать и использовать. Активность при таком раскладе понижена из-за информационной неразберихи и сбоев в системах связи, а инициативе не хватает импульса и энергии, но имеет место сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание. Остается переводить минусы в плюсы и сортировать то, к чему пришли. Возможно – взять передышку или просто отказаться от части идей и планов, чтобы суметь осуществить остальные. Если поток энергии и энтузиазма начнет стухать, нужна остановка и отдых, и тогда полезные мысли придут сами собой.

Прекрасное время, чтобы почистить дерево своих планов от сухих и немощных веток и оставить только самые жизнеспособные.

Большой тригон Венеры, Юпитера – Марса – Плутона 13-14 марта имеет энергетику земной стихии и значит способствует материализации всего, что прошло этапы подготовки. Влияние Плутона даже подарки судьбы делает заслуженными и своевременными. Видимо, эта замечательная конфигурация даст возможность воплотить только то, что созрело к этому моменту, и какой-то оттенок дежа вю в происходящем будет отмечен. Но обязательно нужно проявлять внимание к происходящему, настроению людей, близких по целям и интересам. То, что нужно, произойдет, если будут подготовлены почва и условия.

Поскольку Венера в Тельце связана с фазой семян, то стоит позаботиться и о тех планах, которые пока еще только зарождаются. Март отмечен нижним соединением Меркурия с Солнцем в Овне. Вблизи Точки Овна это соединение может сопровождаться мощным прорывом неудовлетворенности, перетряхивания основ и поиском нового смысла жизни. Комбинируйте информацию о большом тригоне и соединении Меркурия с Солнцем. Вероятно, ценности в такое время будут вполне ясны и определенны, но если что-то не придет непосредственно в середине марта, то нужно подумать над альтернативными вариантами достижения задуманного. Можно создать для себя новые установки, которые помогут стать счастливее. 18 – 22 марта время притока новых идей, еще не вполне ясных, отчетливых, но чем-то очень привлекательных.

Солнце входит в Овен 20 марта. Карта ингрессии Солнца в Овен информативна как на ближайшие три месяца, так и на весь астрологический год. Тройная связка Солнца, Меркурия и Урана означает события большого резонанса в мире, высвобождение взрывных энергий, ошеломляющие новости, разворот сознания к чему-то новому и напряженное переживание ограничений. В каждом случае что-то индивидуальное, но общим будет ощущение ограниченности возможностей – «Ум устремлен, но часто связан многим из того, что желал бы забыть, или же ослеплен тем, что понял» (Радьяр). Это время несет сильный романтический подтекст, пьянящее ощущение предчувствия нового витка, надежды на воплощение своих идеалов и самых сокровенных желаний. Март в текущем году является тем месяцем, когда нужно определяться с целями, вдохновляться, привлекать силы и людей, настраиваться на рывок, кардинально менять направление.

Новолуние 22 марта интересно своим соединением с Меркурием и Ураном вблизи Точки Овна. Неожиданные новости вызовут стремление поскорее перестроить планы, будет наблюдаться жадное стремление пробовать новое, «сменить пластинку». Судя по астропотенциалу марта, ее таки придется менять, но сначала собрать и оценить всю информацию, но не торопиться непосредственно с действиями. В новолуние Марс ретроградный и в оппозиции с Хироном. Бесполезной и опасной может оказаться реакция протеста и желание покончить с чем-то раз и навсегда. Смотрите – может, вас как раз к этому и подводят.

24 марта Солнце в соединении с Ураном. Принцип личной воли получает дополнительные степени свободы для проявления. И хотя соединение имеет место в Овне, такие проявления, как «спустить курок» или «открыть клапан», больше имеют отношение к проявлениям Марса. Солнце же в соединении с Ураном – это резкое смещение фокуса внимания на совершенно новую тему. Или же тема будет старой (ретро-Меркурий), но личное понимание ее смысла и возможностей дальнейшего развития будет чем-то уникально новым. Значит, это будет момент выбора новой жизненной стратегии, к чему и следует отнестись ответственно. По сути задача состоит в том, чтобы правильно распределить жизненную энергию. Тема, которую "вынесет на поверхность" после завершения транзита Солнца по знаку Рыб (период завершения и синтеза прошлого опыта), в каждом индивидуальном случае даст возможность что-то начать с нуля. Значит, в первые две декады марта мы в большей мере должны проявлять восприимчивость, подводить к итогу, получать то, что заработали, и здесь тенденции довольно оптимистичны, а в последней декаде - выбирать новые ориентиры. Напряжение и метание, несомненно, будут иметь место, но вместо того, чтобы ждать наводнения там, где река давно обмелела, нужно суметь распознать и настроиться на самое ценное и первоочередное с учетом специфики, что обстоятельства будут сильнее желаний (помним, что за многими нашими побуждениями в марте стоит Уран) .

Всем - солнечной и ясной весны!

-----------------------------

 

Рубрики:  Астрогид
Метки:  
Понравилось:

   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 15:31 (ссылка)
Спасибо. Вам тоже весны солнечной и ясной!
Ответить С цитатой В цитатник
  52 0 обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  17 1 обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:17 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ОБЕЩАНИЯ ЧЕГО- ТО ......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,