О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

Самые сексуальные мужчины планеты

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  22 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 11:11 (ссылка)
Хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:04 (ссылка)
,

"Хороша Маша, да не наша")))))(точка или вопросительный знак - нужное подчеркнуть)).

Картины гениальных художников тоже хороши))). Однако, нужны ли они нам в оригинале).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:05 (ссылка)
,

Хотя, я понимаю - фанатам искусства, для которых это составляет единственный смысл жизни, конечно, картины гениальных художников нужны в оригинале))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
  222 43 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:08 (ссылка)
Пропиаренные и проплаченные места. А Джастин Бибер куда делся из десятки? Деньги закончились?
На мой взгляд сейчас куда как больше сексуальных мужиков в хорошо снятых сериалах. А эти - старпёры, которым пора на свалку!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
А эти - старпёры, которым пора на свалку!


Точно-точно).

"ВАШИ ЛЮДИ УСТАРЕЛИ")))))
(цитата из к/ф фантастики - про действующие модели боевых солдат)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:13 (ссылка)
,

Ну, так они ведь ссылаются на то, что это рейтинг британцев. Как же они рейтинг прикручивают к проплаченности).
Ответить С цитатой В цитатник
  222 43 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, публичный мужик должен быть всегда на виду. Ещё лучше, если ему в жопу вставят соломинку и будут надувать как секс-символ. Через очень короткое время случится, что "все его любят, все его хочУт", несмотря на то, что там ни рожи, ни кожи, да и мужик ли он - большой вопрос.
Моё личное мнение, что все рейтинги - часть пиара и раскрутки. Все эти профессиональные штучки-дрючки только у нас в стране могут делаться через постель и междусобойчиком. В других странах опросы покупаются. Любые. Скажем, как думаешь, кто будет самым сексуальным, поведи социологи (кааанешна нечаянно) опрос при выходе с концерта Зака Эфрона?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, В других странах опросы покупаются. Любые. Скажем, как думаешь, кто будет самым сексуальным, поведи социологи (кааанешна нечаянно) опрос при выходе с концерта Зака Эфрона?


)))

Да понятно, что все покупается - всё взаимодействие со СМИ. Было бы желание, а повод найдется))).

Все же сомневаюсь, что даже при выходе с концерта Зака будет достаточный процент. Интересно, с какого количества они выборку делают - со 100 чел. или ?

Сейчас даже наука по 200-300 испытуемым выводы делает)). Но с биологией-физикой проще - там единство процессов.

А вот со вкусами... Когда говорят "сколько сердец - столько умов - столько родов любви" - на самом деле говорят только и просто о вкусах, которые к любви никакого отношения не имеют и никогда не имели.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Через очень короткое время случится, что "все его любят, все его хочУт", несмотря на то, что там ни рожи, ни кожи, да и мужик ли он - большой вопрос.


Ну да, когда говорят "новые технологии" (информационные), "новые политтехнологии" - это говорят просто о новых технологиях покупки рейтингов))). Чтобы на правду было похоже).

Вот и интересно, до чего сейчас "голь" додумалась, которая, как известно, хитра.
Ответить С цитатой В цитатник
  56 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:49 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
VKSwC0YoS2 (640x531, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  22 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да, мне нравится другой типаж конечно. Но посмотреть на красавцев тоже ведь приятно:-)
И обладать картинкой тож полезно, для аутотренингов всяких:-)
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:04 (ссылка)
Наверняка купленый пиар .. Ничего сексуального .. у некоторых рожи просто дебильные .. а тело ? так у любого танцора или гимнаста тело покрасивее ..
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:14 (ссылка)
Оно, конечно, всегда приятно на красивых мужиков посмотреть. :)))

Не знаю, Джонни Дэпп как-то мне ни как. Хью Джекман - да, нравится. Некоторые мужчины хороши, когда молоды. А некоторые хороши, когда уже и немолодые.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
Наверняка купленый пиар .. Ничего сексуального .. у некоторых рожи просто дебильные .. а тело ? так у любого танцора или гимнаста тело покрасивее ..


Наверное, такие фотки неудачные). Есть у них и гораздо эффектнее. По одной фотке судить о динамике и шарме невозможно.

Может, подразумевается, что это для посвященных))? Кто их знает уже хорошо. Они ведь секс-символы))).

Я тоже всегда гадаю, по каким критериям выбирают этих ребят. Может быть, за некое обаяние, которого фотка не передает обычно? Редко у кого фотка может передать обаяние, но на то они и артисты? или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:43 (ссылка)
,

Джонни ближе к твоему кумиру, чем Хью Джекман. Должно быть наоборот)).
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999,

Джонни ближе к твоему кумиру, чем Хью Джекман. Должно быть наоборот)).


:))) Дык, я к каждому человеку индивидуально подхожу, по трафарет не подгоняю. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:51 (ссылка)
Баба Рая, вот оченна даже хороша. Любят тебя хорошие женщины. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:54 (ссылка)
,

Я понимаю))))))). Тем не менее считается, что существует такая вещь, как типаж. Это даже Набоков описывал, кажется. Но там были сложные такие рассуждения. Очень любопытно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
Баба Рая, вот оченна даже хороша. Любят тебя хорошие женщины. :)))


Бвбв Рая - да-ааааааа!!! Шикарный колоритный экземпляр!!))!
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Дело не в фотках .. дело в том что это избранники американской публики .. а по мне , так я бы половину Голливуда разогнала .. чего от них тащаться ?? , ни артистизма , ни харизмы .. а распиарить можно и орангутана ..

Я например никогда не забуду , каким был секси Николай Караченцев .. Хоть лицом не красавчик , и ростом не высок , но как улыбнеться и посмотрит , да слово скажет .. аж мурашки по спине ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:38 (ссылка)
,

А в каких словах мурашки - с этого места поподробнее, пожлста)))).
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мурашки не от слов , а от голоса ..

Иногда смотриш , и статный , и красивый , а как рот раскроет , ну просто урод ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:28 (ссылка)
,

Поскольку институт брака изначально абсурден и не может в принципе оправдать тех ожиданий, которые на него возлагают, тем более в сегодняшнем виртуальном (не в смысле компа, а в смысле начала создания где-то на переломе 1900-х абсолютно искусственного дутого социума, включая и понятие секси как часть индустрии), то понятие "самый сексуальный мужчина" настолько же дутое, как и весь этот мотивирующий его социум.

)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мурашки не от слов , а от голоса ..

Иногда смотриш , и статный , и красивый , а как рот раскроет , ну просто урод ..


Хех... Если мурашки от голоса, то от чего же урод, как рот раскроет)))? От голоса?

Интересный критерий))). Значит, все дикторы телевидения и актеры - секси))). Ну, тогда создатели рейтинга ни в чем не ошиблись).
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 09:04 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и от голоса , и от того как говорит и что ..
А дикторы .. ведь они говорят не от себя , ...
Образ мужчины складывается не только из внешнего вида .. а из характера , поведения , поступков
Провести фотостессию не сложно .. стереотипов и поз много ..
Но если честно , то мои критерии очень отличаються от критериев большинства ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Но если честно , то мои критерии очень отличаються от критериев большинства ..


,

А можно продемонстрировать образец)?
Ответить С цитатой В цитатник
  504 0 обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я думаю, что наши пра пра бабушки все же за горбуна не пошли бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Для чего ??
Это же мои критерии .. и наверняка они не совпадут ни с чьими ..
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 16:55 (ссылка)
Канадский актер Райан Гослинг хорош, а остальные, на мой взгляд обыкновенные симпатичные мужчины каких у нас хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 00:15 (ссылка)