Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55274
Популярные отчеты:

Самые сексуальные мужчины планеты

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 10:36 + в цитатник

 

Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Английский футболист Дэвид Бекхэм.

Британский издание Heat World опубликовало рейтинг самых сексуальных мужчин планеты (по мнению британцев, конечно). Список, составленный британским изданием, включает 25 мужчин. Кандидатов на звание секс-символа года определило голосование читателей. Примечательно, что большая часть победителей так или иначе связаны с Великобританией – либо они британцы, либо представитель бывших колоний (США, Австралия, Канада и т.д.). Здесь представлена первая десятка, «лучшие из лучших».

 

Канадский актер Райан Гослинг.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Еще один канадский актер — Райан Рейнольдс.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Американский актер Брэдли Купер.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Снова американец – Джейк Джилленхол
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Самый популярный вампир мира – британец Роберт Паттинсон.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Британец Том Харди.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Джонни Депп. Без комментариев.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Австралиец Хью Джекман.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

Американский актер и певец, возмужавший Зак Эфрон.
Самые сексуальные мужчины планеты (10 фото)

 

А это полный список топ-25 самых сексуальных мужчин мира от издания Heat World:


1. Дэвид Бекхэм
2. Райан Гослинг
3. Райан Рейнольдс
4. Брэдли Купер
5. Джейк Джилленхол
6. Роберт Паттинсон
7. Том Харди
8. Джонни Депп
9. Хью Джекман
10. Зак Эфрон
11. Джордж Клуни
12. Гарри Джадд
13. Гари Барлоу
14. Адам Левин
15. Джерард Батлер
16. Джеймс Франко
17. Тэйлор Лотнер
18. Гарри Стайлз
19. Брэд Питт
20. Орландо Блум
21. Джастин Тимберлейк
22. Олли Мерс
23. Иэн Сомерхолдер
24. Майкл Фассбендер
25. Тини Тэмпа

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Салон моды SД НЬЮС
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 11:11 (ссылка)
Хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:04 (ссылка)
,

"Хороша Маша, да не наша")))))(точка или вопросительный знак - нужное подчеркнуть)).

Картины гениальных художников тоже хороши))). Однако, нужны ли они нам в оригинале).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:05 (ссылка)
,

Хотя, я понимаю - фанатам искусства, для которых это составляет единственный смысл жизни, конечно, картины гениальных художников нужны в оригинале))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:08 (ссылка)
Пропиаренные и проплаченные места. А Джастин Бибер куда делся из десятки? Деньги закончились?
На мой взгляд сейчас куда как больше сексуальных мужиков в хорошо снятых сериалах. А эти - старпёры, которым пора на свалку!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
А эти - старпёры, которым пора на свалку!


Точно-точно).

"ВАШИ ЛЮДИ УСТАРЕЛИ")))))
(цитата из к/ф фантастики - про действующие модели боевых солдат)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:13 (ссылка)
,

Ну, так они ведь ссылаются на то, что это рейтинг британцев. Как же они рейтинг прикручивают к проплаченности).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, публичный мужик должен быть всегда на виду. Ещё лучше, если ему в жопу вставят соломинку и будут надувать как секс-символ. Через очень короткое время случится, что "все его любят, все его хочУт", несмотря на то, что там ни рожи, ни кожи, да и мужик ли он - большой вопрос.
Моё личное мнение, что все рейтинги - часть пиара и раскрутки. Все эти профессиональные штучки-дрючки только у нас в стране могут делаться через постель и междусобойчиком. В других странах опросы покупаются. Любые. Скажем, как думаешь, кто будет самым сексуальным, поведи социологи (кааанешна нечаянно) опрос при выходе с концерта Зака Эфрона?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, В других странах опросы покупаются. Любые. Скажем, как думаешь, кто будет самым сексуальным, поведи социологи (кааанешна нечаянно) опрос при выходе с концерта Зака Эфрона?


)))

Да понятно, что все покупается - всё взаимодействие со СМИ. Было бы желание, а повод найдется))).

Все же сомневаюсь, что даже при выходе с концерта Зака будет достаточный процент. Интересно, с какого количества они выборку делают - со 100 чел. или ?

Сейчас даже наука по 200-300 испытуемым выводы делает)). Но с биологией-физикой проще - там единство процессов.

А вот со вкусами... Когда говорят "сколько сердец - столько умов - столько родов любви" - на самом деле говорят только и просто о вкусах, которые к любви никакого отношения не имеют и никогда не имели.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение BabaRaya
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Через очень короткое время случится, что "все его любят, все его хочУт", несмотря на то, что там ни рожи, ни кожи, да и мужик ли он - большой вопрос.


Ну да, когда говорят "новые технологии" (информационные), "новые политтехнологии" - это говорят просто о новых технологиях покупки рейтингов))). Чтобы на правду было похоже).

Вот и интересно, до чего сейчас "голь" додумалась, которая, как известно, хитра.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:49 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
VKSwC0YoS2 (640x531, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да, мне нравится другой типаж конечно. Но посмотреть на красавцев тоже ведь приятно:-)
И обладать картинкой тож полезно, для аутотренингов всяких:-)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:04 (ссылка)
Наверняка купленый пиар .. Ничего сексуального .. у некоторых рожи просто дебильные .. а тело ? так у любого танцора или гимнаста тело покрасивее ..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:14 (ссылка)
Оно, конечно, всегда приятно на красивых мужиков посмотреть. :)))

Не знаю, Джонни Дэпп как-то мне ни как. Хью Джекман - да, нравится. Некоторые мужчины хороши, когда молоды. А некоторые хороши, когда уже и немолодые.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
Наверняка купленый пиар .. Ничего сексуального .. у некоторых рожи просто дебильные .. а тело ? так у любого танцора или гимнаста тело покрасивее ..


Наверное, такие фотки неудачные). Есть у них и гораздо эффектнее. По одной фотке судить о динамике и шарме невозможно.

Может, подразумевается, что это для посвященных))? Кто их знает уже хорошо. Они ведь секс-символы))).

Я тоже всегда гадаю, по каким критериям выбирают этих ребят. Может быть, за некое обаяние, которого фотка не передает обычно? Редко у кого фотка может передать обаяние, но на то они и артисты? или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:43 (ссылка)
,

Джонни ближе к твоему кумиру, чем Хью Джекман. Должно быть наоборот)).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Маргарита_999,

Джонни ближе к твоему кумиру, чем Хью Джекман. Должно быть наоборот)).


:))) Дык, я к каждому человеку индивидуально подхожу, по трафарет не подгоняю. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:51 (ссылка)
Баба Рая, вот оченна даже хороша. Любят тебя хорошие женщины. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:54 (ссылка)
,

Я понимаю))))))). Тем не менее считается, что существует такая вещь, как типаж. Это даже Набоков описывал, кажется. Но там были сложные такие рассуждения. Очень любопытно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
Баба Рая, вот оченна даже хороша. Любят тебя хорошие женщины. :)))


Бвбв Рая - да-ааааааа!!! Шикарный колоритный экземпляр!!))!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Дело не в фотках .. дело в том что это избранники американской публики .. а по мне , так я бы половину Голливуда разогнала .. чего от них тащаться ?? , ни артистизма , ни харизмы .. а распиарить можно и орангутана ..

Я например никогда не забуду , каким был секси Николай Караченцев .. Хоть лицом не красавчик , и ростом не высок , но как улыбнеться и посмотрит , да слово скажет .. аж мурашки по спине ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:38 (ссылка)
,

А в каких словах мурашки - с этого места поподробнее, пожлста)))).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мурашки не от слов , а от голоса ..

Иногда смотриш , и статный , и красивый , а как рот раскроет , ну просто урод ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:28 (ссылка)
,

Поскольку институт брака изначально абсурден и не может в принципе оправдать тех ожиданий, которые на него возлагают, тем более в сегодняшнем виртуальном (не в смысле компа, а в смысле начала создания где-то на переломе 1900-х абсолютно искусственного дутого социума, включая и понятие секси как часть индустрии), то понятие "самый сексуальный мужчина" настолько же дутое, как и весь этот мотивирующий его социум.

)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, мурашки не от слов , а от голоса ..

Иногда смотриш , и статный , и красивый , а как рот раскроет , ну просто урод ..


Хех... Если мурашки от голоса, то от чего же урод, как рот раскроет)))? От голоса?

Интересный критерий))). Значит, все дикторы телевидения и актеры - секси))). Ну, тогда создатели рейтинга ни в чем не ошиблись).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 09:04 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и от голоса , и от того как говорит и что ..
А дикторы .. ведь они говорят не от себя , ...
Образ мужчины складывается не только из внешнего вида .. а из характера , поведения , поступков
Провести фотостессию не сложно .. стереотипов и поз много ..
Но если честно , то мои критерии очень отличаються от критериев большинства ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение raddis
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Но если честно , то мои критерии очень отличаються от критериев большинства ..


,

А можно продемонстрировать образец)?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я думаю, что наши пра пра бабушки все же за горбуна не пошли бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Для чего ??
Это же мои критерии .. и наверняка они не совпадут ни с чьими ..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 16:55 (ссылка)
Канадский актер Райан Гослинг хорош, а остальные, на мой взгляд обыкновенные симпатичные мужчины каких у нас хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 00:15 (ссылка)