О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54997
Популярные отчеты:

Гороскоп на февраль 2012. "...сложности, назревшие в эмоциональной сфере..."

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:21 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Астропсихолог Ирина Звягина
Ирина Звягина

Блог на Окулус

02.02.2012 | Ирина Звягина
 

"От разделенной любви рождаются дети, а от неразделенной - стихи..."

На начало февраля Венера в оппозиции с Марсом. Экзальтирующая в Рыбах Венера в более выигрышной позиции, и «женская легкомысленность» может спасти ситуацию, хотя далеко не всегда и, скорее, ситуативно, а правильные действия вполне могут оказаться и мимо цели. Проблемы и неприятности редко сваливаются неожиданно, сначала они наматывают «акульи круги», высылая предупредительные сигналы.

 

Оппозиция двух планет, представляющих архетипическую любовную пару – Венеры и Марса – проявляет сложности, назревшие в эмоциональной сфере. Желания расходятся с возможностями. Кто зажат, культивирует в себе состояние жертвы, тот провоцирует другую сторону унижать себя, притягивает агрессию. Мучитель ведется энергетическим полем жертвы. Это – в крайних ситуациях, но и в более бытовых, текущих, может ощущаться разнесенность целей и способов их достижения. Очень легко сделать неправильный выбор, взяться не за свое дело. Если сразу заглядываться на результат, пропустить процесс планирования и просчитывания расходов и требующихся сил, то есть опасность быстро разочароваться, бросить дело на полпути.

Начало февраля - подходящее время, чтобы просеять семена своих планов и оставить только жизнеспособные. Кроме того, зима дает возможность (и традиционно это всегда так было) - вернуться к отложенным домашним делам, позаглядывать во все дальние ящики и реализовать то, что ждало своего часа. За многое лучше не хвататься, но ретро-Марс в Деве даст нужные качества, чтобы покопаться в запутанных и запущенных завалах и накоплениях, порадоваться вещам, нашедшим свое место, чистоте и плодам своих рук, рукодельному изделию, упорядоченной коллекции или архиву. Весной и летом мы редко находим для этого возможности, а сейчас некоторая ограниченность в возможностях высвобождает время и переносит внимание на приятные «мелочи жизни».

А вот 4 февраля нас ждет астрологическое событие огромной значимости – Нептун входит в Рыбы, и его транзит по этому знаку продлится до 2026 года. Прошлая ингрессия Нептуна в Рыбы в 1848 году была отмечена провозглашением Второй Республики во Франции, выходом в свет Манифеста коммунистической партии, обнаружением золота в Калифорнии и началом золотой лихорадки. Еще близко к теме Нептуна в Рыбах - родился Поль Гоген, всю жизнь стремившийся в своем творчестве воплотить мечту о земном рае. Будем надеяться, что новый виток космической игры будет позитивным, а в индивидуальных поисках и деятельности мы сумеем объединить практические знания реального мира с мудростью коллективного бессознательного. Любители медитаций и холотропных путешествий могут радоваться, для них открываются невероятные возможности.

4-5 февраля Луна в Раке. Это выходные, и на них можно планировать семейные мероприятия, приемы гостей, а 6-го с утра на трине Луны с Венерой делать приобретения в дом.

7 февраля полнолуние и соединение Меркурия с Солнцем в Водолее. Возможны новости, которые что-то неожиданно изменят – расстановку сил, цели, или создадут импульс для действий. Но в целом, этот период будет отмечен здравомыслием в делах и реализацией тех планов, которые мы строили в начале декабря. Многие вещи будут подготовлены и характерная для водолейского Меркурия спонтанность будет уместной и своевременной.

8 февраля Венера переходит в Овен, и 10-го соединится с Ураном. Интенсивность переживаний и эмоциональная перегрузка в случае опасной близости желаемого объекта или же критики, которая окажется слишком болезненной именно в этот момент, могут вызвать неожиданную реакцию, ярость, нехарактерную для обычных проявлений смелость, легкость и спонтанность сближения. В общем – разрыв привычного для себя шаблона действий. Но движение может быть стремительным как по направлению к объекту страсти, так и прочь от него, и импульсы будут достаточно мощными, чтобы исключить колебания. Любовь, если она нагрянет, подготовлена внутренним состоянием, и совсем не так случайна, как воспринимается все приходящее на аспектах Урана. Противиться ей бессмысленно, ею нужно «переболеть», хотя и особых иллюзий лучше не строить, даже если наконец-то в незавершенных отношениях, которые тянулись месяцами и даже годами, вдруг произойдет переворот. Возможно, это для чего-то нужно, но вряд ли продлится долго. Дальше Венера пойдет по Овну, и астрологически это уже весна чувств, их пробуждение, ускорение и смена потребностей. Овенская Венера требует ярких красок – одежды, аксессуаров, макияжа, окружающей обстановки. Ей нужен вызов, соревновательность, кураж, вдохновение и победы. Марс в Деве и ретроградный до середины апреля. И поскольку в Овне Венера под управлением Марса, то с некоторыми отсрочками в планах и несовершенством сюжетов, которые хотелось бы видеть более красивыми и динамичными, придется смириться. Некоторые вещи будут делаться побыстрее и не особенно тщательно – лишь бы освободить время для того, чем хочется заняться. Возможно, и не стоит до разворота Марса браться за долгосрочные дела, а в отношениях предъявлять меньше претензий и проявлять снисходительность.

Что нам готовит на этот раз 14 февраля, день Святого Валентина. - Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах. Из любовного гороскопа на февраль:

День, скорее, сложный, чем приятный, и квадрат Венеры с Плутоном на следующий день почти неизбежно принесет разочарование. Поэтому, лучше и не строить иллюзий, и уж тем более, ничего не начинать, не знакомиться и не отправляться вечером на поиск приключений, не вступать в сексуальные отношения впервые с конкретным человеком, хотя такой соблазн возможен. Если находиться в безопасном месте и общаться с интересным собеседником, это может быть интересный и какими-то тонкими нюансами запоминающийся день.

16 -19 февраля хороший, активный период с богатым потенциалом, но до 18 февраля гладко пройдут только мероприятия, отмеченные консервативным подходом и выверенными связями. И не нужно ничего менять в надежных схемах и ускорять, но – использовать любой способ заставить работать то, что уже себя хорошо зарекомендовало.

19-го Солнце переходит в Рыбы и попадает в соединение с Нептуном. Можно помечтать об отпуске вблизи океана или приобрести аквариум, чтобы увеличить свою денежную удачу. Луна в этот день в Водолее, и плотность знаков, символов, предчувствий и сновидений будет повышенной.

Новолуние 22 февраля предвещает месяц, отмеченный изобилием, и последнее может проявляться разными способами. Нужно знать, что будет возможность зачерпнуть из запасов всего, что было забыто и не использовано. Новолуние это - в последнем знаке, Рыбах, где все уже накоплено, обдумано и оценено, и теперь можно выбрать то, что полезно на настоящий момент и пустить его в дело, руководствуясь ощущением делать то, к чему лежит душа. Благотворный такой период, пожалуй, единственный в году, дающий возможность внести в свою жизнь и окружающий мир, отношения гармонию и порядок. И когда будете думать над желаниями и планами на предстоящий лунный месяц, руководствуйтесь теми акцентами, которые по ходу лунного месяца сложатся в астродинамике. Один из них – большой тригон Венеры-Марса-Плутона с Венерой в Тельце в середине марта. Поскольку весенняя Венера ассоциируется с посевом семян и зачатием, то нужно правильно все организовать и для своих основных дел года иметь и хорошо подготовленную почву и добротные семена. И об этом нужно позаботиться уже сейчас.

Что мне больше всего нравится из аспектов февраля, так это соединение Солнца с Хироном в секстиле с Юпитером 24 февраля. 23-го завершается влияние секстиля Юпиера с Хироном, который будет радовать нас почти весь месяц, а 24-го как раз можно будет сделать выбор, который либо даст выход на новый уровень возможностей, либо продемонстрирует превращение кареты в тыкву. На самом ли деле все так значительно - посмотрим. Всем желаю удовольствия от переживания интересных акцентов февраля, ощущения целостности момента и маленьких радостей каждому дню!

----------------------

Любовный гороскоп на февраль

Рубрики:  Астрогид
Метки:  
Понравилось:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,