О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55011
Популярные отчеты:

Американский актер покончил с собой после смерти собаки

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:38 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

 
Ник Сантино
 

Американский актер Ник Сантино, известный по телесериалам "Полиция Нью-Йорка", "Сплетница", "Дорогой доктор" и др., покончил с собой на прошлой неделе.

Позднее СМИ выяснили причины самоубийства 47-летнего актера: он решил свести счеты с жизнью после смерти любимого пса, питбуля по кличке Рокко. Собаку пришлось усыпить, так как на этом настаивали соседи Н.Сантино.

 

Ник Сантино

 

Актер проживал в однокомнатной квартире в нью-йоркском районе Верхний Вест-Сайд. Его соседи требовали избавиться от питбуля, так как эта порода относится к числу агрессивных, а по местным законам таких животных запрещено держать дома.

Хотя Рокко, по словам друзей Н.Сантино, вел себя абсолютно миролюбиво, соседи и ветеринары продолжали давить на мужчину. В итоге он вынужден был уступить им и усыпить пса.

Несколько дней спустя актер совершил самоубийство. Произошло это в день его рождения - 24 января 2012г. Н.Сантино принял большую дозу снотворного, оставив перед смертью записку. В ней он заявил, что предал любимого пса, который ему доверял.

Ник Сантино
 
Ник Сантино
 
Ник Сантино
Ник Сантино
 
Ник Сантино
 
Ник Сантино
 
Ник Сантино
 
 
Рубрики:  Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Метки:  
Понравилось:

  13 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:46 (ссылка)
бедный пес.. и бедный хозяин...
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:48 (ссылка)
как странно...
Ответить С цитатой В цитатник
  44 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:58 (ссылка)
Соседи - сволочи, но можно было сменить квартиру.
Ответить С цитатой В цитатник
  72 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:45 (ссылка)
Поступок! Уважаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:03 (ссылка)
Соседи и ветеринары - НЕлюди!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:06 (ссылка)
Редкий человек был, оказывается...(((((((((9
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:42 (ссылка)
Да... собака тоже человек... Понимаю его... это тяжело пережить
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:18 (ссылка)
,

Просто он совершенно не ожидал, что будет так тяжело и больно, что невозможно будет даже вытерпеть.

Это же было абсолютно здоровое, полное жизненных сил живое существо - вот так его взять и лишить жизни. Просто по бездумной прихоти других людей.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

вот это и больно - что абсолютно здоровое и полное сил.. Если б сильно болел - дело другое..((((((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Fox-ik
Если б сильно болел - дело другое..((((((


Это тоже не другое. То же самое.
Абсолютно то же самое.

Другое ли дело - отрезать здоровую ногу или больную ногу?
Остается одна и та же фантомная боль. Это факт медицины.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

иногда это милосердие - прекратить лишние страдания.. если уже ясно, что все...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Fox-ik
иногда это милосердие - прекратить лишние страдания.. если уже ясно, что все...


Милосердие если только нестерпимая боль, которую невозможно прекратить. Больше ничто.

А если уже просто "ясно", то этого делать нельзя. Все остальное не милосердие, а то же самое убийство. Нельзя в природе прерывать процессы, которые не нами установлены и не нами регламентируются и нам неизвестны. Нельзя их нарушать искусственно.

Уже донарушались - получили смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
  22 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:09 (ссылка)
Хм, неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:16 (ссылка)
Соседей в топку...
Ответить С цитатой В цитатник
  31 0 обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:53 (ссылка)
Я его понимаю. тому, кто против собак надо самому завести щенка и тогда он поймет, что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:20 (ссылка)
,

Как надо завести щенка тому, кто их ненавидит до степени уничтожения живых здоровых животных?
Ответить С цитатой В цитатник
  16 4 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 05:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

За что уважаете? В чем поступок?
Ответить С цитатой В цитатник
  16 4 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Тяжело и больно бывает и после смерти родителей, и любимого супруга, а уж как тяжело после смерти ребенка - это не рассказать. Однако люди продолжают жить. Просто у него нездоровая психика. Слабый тип нервной системы. Люди находят выход не из таких ситуаций.
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:43 (ссылка)
Какие сволочи соседи.... Их Бог накажет за то, что они убили две души...
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Как это в чем? А с предательством жить лучше? Значит быть такой же тварью, как и соседи. Правильно он сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 06:59 (ссылка)
неразумно... неужели нельзя было найти другую квартиру? наверняка деньги имелись. глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:02 (ссылка)
,

У вас полное незнание психофизиологии. Вы посмотрите на него - где же вы видите тут слабый тип? И у него, и у собаки, которая всегда бывает "зеркалом хозяина" - самый сильный здоровый тип психофизиологии.

А кроме полного незнания психофизиологии у вас еще и полное незнание законов энергетики. Вам любой, кто терял животное, скажет, что это переносится гораздо тяжелее, чем потеря близких людей. Потому что животное энергетически отдается человеку полностью, целиком, без разграничений на какие-либо признаки "личной жизни" и личных интересов. Оно энергетически становится куда большей частью человека, чем люди, испорченные цивилизацией и нарушающие законы единства природы и всецелостности. Животное сохраняет чистые природные принципы взаимоотношений, ему открыты гораздо большие знания о бытии, ему открыты те процессы, которые позволяют на огромных расстояниях предчувствовать, что происходит с человеком, ориентироваться на огромных местностях, не имея искусственных приспособлений даже в виде компаса и многое многое другое им, не утратившим силы природы, открыто. И не использующим ее во вред кому-либо осознанно - поэтому природа от них ни никаких своих процессов не закрывает. Но против самого хищного и злостного зверя, которым является человек - они бессильны. Они бессильны против зла.

Ник был настолько же сильно и глубоко чувствующим человеком, как и его друг, о степени его близости с которым вы лично даже близко никаких представлений не имеете, чтобы о том судить.

Он был чистым и глубоко чувствующим человеком, который не был по предыдущему опыту жизни готов к подобным испытаниям и в частности, самым сильным процессам природы, которыми являются энергетические. Он никогда не жил в таком обществе, как наше, прошедшем такие энергетические атаки, как революция, 30-е годы тотального энергетического уничтожения, 80 лет советской власти, когда в 17 году с цепи был спущен сатана по библейским писаниям, 80 лет тотального контроля и подавления любой человеческой свободы на любом энергетическом уровне, превращение людей в энергетических обрубков, адаптация их к самому ограниченному существованию, последствия которого мы до сих пор не изжили и еще долго не изживем из общества.

У Ника не было такого опыта преодоления совершенно нестерпимых испытаний один на один со страшными энергетическими процессами. Люди кончают с жизнью не потому, что они слабые. А потому, что внутренняя боль, которой и является последствие энергетической атаки, всегда по определению совершенно нестерпимая и куда сильнее, чем любая физическая боль - она настолько сильна, что чтобы прекратить ее, люди готовы пойти даже на прекращение жизни.

Что вы об этом знаете, чтобы судить людей со своей колокольни, когда вам еще 2 тыщи лет назад сказано ясно "не судите, да не судимы будете", ибо вы судите со своей ограниченной человеческой точки зрения? Да еще так самонадеянно судите других, ничего ни о чем не зная - вот что меня каждый раз поражает. Судите только потому, что другие ограниченные люди вам сказали, что с собой кончают те, у кого слабый тип психики и нервной системы.

Человек ошибся в выборе своего пути еще в момент грехопадения Адамова, который потерял свое состояние рая и был изгнан за его пределы, получив мучения и страдания. Где сын его Каин совершил человекоубийство, приняв и родившись от семени духа сатаны. с тех пор сильные стали жить за счет слабых, совершая насилие и к тому же вменяя им, что слабость - это их вина и их проблема. Когда Бог обязал человека от сотворения не пользоваться слабостью другого ради собственной выгоды, а помогать ему, КАК САМОМУ СЕБЕ. но человек все это нарушил, пойдя по ошибочному пути - и получил в природе смерть.

Это все "сказания об энергетике" (библейские и другие священные писания человечества), сохранившие следы истории человека в совершенно другом виде изнанки материи - внутренней истории человека. Истории незримого бытия души и Духа.

Об этом вам сказали, что все это сказки, заблуждения и выдумки попов - и все это следует считать запретным, ибо те, кто сказали, сами не понимали в этом ничего - от них эти знания были закрыты из-за нечистоты их внутренней. И вы поверили, потому что вас так учили с рождения, и вам не с чем сравнивать. А когда люди придерживаются того, чему их учили с рождения, это порождает агрессию по отношению к другим - войну. Невидимую войну всех со всеми.

И вот вы, воспитанные в потоке понятий, представлений и энергетики этих людей, в их ошибочных заблуждениях, воспринявшие их семя неведения и зла - сУдите обо всем так же, как они, и не видите ничего ЧИСТО - то есть, так, как оно ЕСТЬ. Живя в плену стереотипов и заблуждений, который вам же самим не дают увидеть ваше Солнце, ваше здоровье, которое является не физическим отсутствием болезни до здоровенькой смерти, а истинное здоровье человека - это бессмертие, и не дает вам увидеть своего счастья, чтобы прекратить старую жизнь и сменить ее на новую, независимую от потребления и бессмертную. Но тем, что вы не хотите жить по-новому и идти к отсутствию смерти в природе обратно - создавать ее в обществе, работать на этот путь, трудиться на изменение внутренней гнилой сущности человека, который сейчас является убийцей и насильником в природе, вы обидели сами себя. Вы все - обидели сами себя, не давая сами себе увидеть свое Солнце, свое здоровье и свое счастье.

И позволяете себе в своей тотальном НЕЗНАНИИ судить других, которые от собственной чистоты не готовы бороться с насильниками и убийцами в природе, принявшими семя Каина и семя насильников и убийц тех многих родов, о которых вы даже уже не представляете, от семени чьего духа кто из вас и ваших детей произошел. И выдумываете сказки идиотов, что дети при рождении сами выбирают себе родителей и прочее и прочее...

Незнание - это враг человека. Но знания вам не откроются, их вам не откроет природа, пока вы не остановитесь, не прекратите в себе насилия и духа уничтожения, и не начнете учиться новому пути в природе. До тех пор познание от человека будет закрыто природой, так как убийце и носителю зла, которым является сегодня человек и на которое он в любой момент готов распускать руки, никакое сознание и дар внутреннего понимания тайн природы, кроме дара восприятия чисто информационного мусора, не будут даны.

Если я здесь буду рассказывать все то, чего вы НЕ ЗНАЕТЕ - не хватит никакого места, но вы все равно ничего не поймете. Потому что информация - это НЕ ЕСТЬ УМЕНИЕ ПОНИМАНИЯ, которое сегодня у человека отнято и будет открыто только если он начнет изменять свою жизнь, как ему указано от Бога, чтобы вернуть в природе беЗсмертие. И приложит к тому все силы, чтобы всем обществом добиваться этого развития и этой эволюции. этого общественного познания и этих достижений.

Но вы не хотите даже искать этот путь бессмертия, как эти бездушные соседи Ника, готовые убить все, что им лично мешает - мешает их незнанию в природе, их ограниченности, их хищничеству и их злу.

http://sobakidendy-news.ru/post163050574/

Что еще неясно?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:10 (ссылка)
Ребята,вы в уме ли?Вы там очнитесь от сопливых сантиментов.Вот это сделал питбуль.Вам дать ссылку на сайт где фото ребенка во всех подробностях и со всех ракурсов?Вы в поисковике набейте:питбуль загрыз ребенка-знаете там сколько?Нет,хватит сопливиться-не могли эти дети дразнить "собачку"- среди погибших годовалые дети.Питбули рвали детей собственных хозяев.Что странного что соседи не хотели рисковать собственными детьми?Странна как раз ваша реакция.Нашли"собачку".А то что он покончил с собой,согласна с Эммой_Николаевой на все 100%,говорит о том что дураку больше в жизни не кем дорожить было.Больно?Грех?Грех травить чужих детей бойцовыми собаками!Больно родителям этих детей!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:16 (ссылка)
,

Ну да - У ВАС ПИТБУЛЬ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!
А не вы, люди, своим преступным образом жизни в природе создавшие ЗЛО - потребление и смерть и вынудившие животных стать хищниками.

Прекратите. Здесь в блоге по этому поводу было уже масса комментариев на эту тему - надоело повторять одно и то же. Ищите здесь в блоге другие темы с подобными комментариями и обсуждениями и читайте.

А продемонстрировать здесь фотки со всеми преступлениями, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ - сделал намеренно и сознательно в собственных интересах, не погнушавшись РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ МУЧИТЬ И УБИВАТЬ ДРУГИХ - вы не хотите? Нет? Ах, какая жалость.

Питбуль у вас виноват?

Буду удалять все эти комментарии, если не прекратите это нагнетание истерии, враждебности и убийственных настроений.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:39 (ссылка)
,

Предлагая продолжать здесь "сопливиться", для начала прекратите брызгать слюной от собственного зла.

Питбуль лучше вас тем, что он не понимает и не осознает того, к чему его привели люди.

А вы, имея возможность осознания, сознательно отказываетесь от нее - сами себя ставя на уровень гораздо ниже питбуля.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:41 (ссылка)
,

Мне все равно. кто ваши заказчики - госструктуры или бесы.
Но здесь вы отрабатывать службу им не будете.
Ответить С цитатой В цитатник
  61 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:52 (ссылка)
Прикольно получилось у Вас в названии поста!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 07:59 (ссылка)
,

Что именно? Это оригинальное название новости.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 08:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

,

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,
Питбуль лучше вас тем, что он не понимает и не осознает того, к чему его привели люди.

А вы, имея возможность осознания, сознательно отказываетесь от нее - сами себя ставя на уровень гораздо ниже питбуля.

____________

,

По поводу "вот это сделал питбуль".

Вы лучше сходите на форум автомобилистов с фотками аварий и со словами "вот это сделали автомобили".


Не хотите? Странно. А то давайте отменим и уничтожим все автомобили. Включая и оружие, и технику, и электричество, и пищу, от которой многие могут отравиться - и все остальное. Вот это точно все следовало бы отменить и пойти по пути беЗсмертия в природе.

Не хотите? Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:08 (ссылка)