О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55048
Популярные отчеты:

Геи, о которых сожалеют дамы (ФОТО)

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:17 (ссылка)
ну вот о 2ом как-то я лично не сильно сожалею туда ему и дорога, а вот 1 и 3 и правда жаль чего это их не туда понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:29 (ссылка)
,

А что значит, "жаль"))))?
Разве это не их личная жизнь и не их личное дело))?
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,см заголовок вашей статьи
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:37 (ссылка)
,

"Их жаль... не туда понесло" - это типа как жалеть. что у кузнечика ноги коленками назад растут, а у бабочки крылья маленькие, а у слона хобот длинный... И т.п.

Они такие, какие ЕСТЬ. Это все равно, что если бы вас с детства научили, что слоны должны быть на двух ногах и без хобота, а все остальные в природе вредны и недопустимы - и вы бы тогда "жалели" всех слонов, которые не соответствуют тому, ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ. Ведь они все равно "хорошенькие", и вам нравятся, но вот - жаль!!! - они другие, у них четыре ноги и хобот. И потому вам их жаль))))).

Полный абсурд на самом деле. И никакой даже малейшей логики.

А те, кто учили, что земля плоская, тоже от своей ограниченности жалели тех, кто считал иначе - так жалели, что вплоть до уничтожения и неприятия их самих, как носителей подобной "ереси")).
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:39 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну вас я смотрю вообще понесло не в ту степь я что-то оскорбительное для вас сказала?
кузнечики там совершенно непричем. в том что у кузнечиков ноги кленками назад нет ничего противоестественного, а то что есть геи это какбэ ошибка природы, генетического кода или как хотите это называйте.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,см заголовок вашей статьи


Заголовок почти в оригинале дан. Это во-первых.

Во-вторых - хоть из заголовка и следует, что дамы жалеют о некоторых геях из жадности и чувства собственности))), но из этого факта совсем не следует, что это верно)).

Это лишь констатация факта, как он раздувается в социуме и прессе теми, кто заинтересован на этих страстях поиграть.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну вас я смотрю вообще понесло не в ту степь я что-то оскорбительное для вас сказала?


Оскорбительное)? При чем здесь это.

Просто логики никакой в простейших суждениях.
Ни-ка-кой. Никто даже не задумывается над тем, что им говорят. А игра идет на простейших психологических приемах.
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я вас уверяю у меня к ним абсолютно ни какого чувства собственности нет просто жаль вот и все ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
ну вот о 2ом как-то я лично не сильно сожалею туда ему и дорога, а вот 1 и 3 и правда жаль чего это их не туда понесло...


Вот почему же так?)))
Если уж сожалеть, то сожалеть. А так что ж - первому туда и дорога, а остальным двум - не туда)))))?
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:46 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, нда я и вправду смотрю для вас это ооочень больная тема))))))))

о ком сожалеть а о ком нет ээто уж мое личное дело )))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я вас уверяю у меня к ним абсолютно ни какого чувства собственности нет просто жаль вот и все ;)


Да вот хоть бы и задумались - почему ЖЕ ЖАЛЬ!!!!!!!!
Вот мне как-то не жаль))))))))).

Это же все равно, что дамы бы жалели мужа Джоли или Деми Мур... В чем их жалеть-то?
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:48 (ссылка)
Не сожалею о геях, которые мне симпатичны. Даже наоборот — почему-то радуюсь за них.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, нда я и вправду смотрю для вас это ооочень больная тема))))))))

о ком сожалеть а о ком нет ээто уж мое личное дело )))


О-ооооо))))
Ну такая больная тема, что дальше некуда!!!!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:49 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а вы задумайтесь хотя бы над тем что сожалеть и кого-то жалеть совсем не синонимы, простая логика ;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  31 1 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
Элтон Джон... Для меня это полная неожиданность, но ведь это его выбор. Несмотря на то, что он предпочитает мужчин, сэр Элтон Джон остаётся одним из самых одарённых музыкантов, которых я когда-либо слушала.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение bad_music
Не сожалею о геях, которые мне симпатичны. Даже наоборот — почему-то радуюсь за них.


Вот так и живут всем обществом - кто симпатичен, тому конфетку, а кто нет - пропади пропадом).

Вот в Америке, например, уродливые собаки пользуются бешеной любовью и популярностью всего народа, а у нас от таковых морды кривят.

Разве не ко всем надо относиться с душой и сердцем?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а вы задумайтесь хотя бы над тем что сожалеть и кого-то жалеть совсем не синонимы, простая логика ;))))))))


Да это просто к словам цепляние. Игра словами. Суть вам понятна?

Я же и уточнить могу, какие проблемы)), но какой смысл, если суть и так очевидна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 17:58 (ссылка)
,

Элтон Джон неожиданность?????

Да этого сто лет как никто и не скрывает, и при первом взгляде на него очевидно. Он и сам не скрывает.
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:00 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да тут не игра тут отсутствие логики))))))))))) а статьи я так понимаю у вас скопированные откуда-то к тому же?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:00 (ссылка)
,

Кстати, вы пользовались и тем, и другим словом (и жалеть, и сожалеть) в предыдущих комментах, и особого различия не делали))). Потому и я особого не делаю, считая, что суть очевидна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да тут не игра тут отсутствие логики))))))))))) а статьи я так понимаю у вас скопированные откуда-то к тому же?)))))))))))))))


Где "тут" отсутствие логики? Я же и говорю - отсутствие логики.

А статьи - опять же кто ж скрывает? Под ними ссылки стоят.

Это не моя тематика)). Или вы считаете, что журналистам все равно, по какой теме работать? Это только копирайтерам все равно))))). Они всеядны. А журналисту, чтобы какую-то свою тему разработать - полжизни нужно).
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:03 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вы бы заглянули в словарь лучше прежде чем не делать различия и вообше выводы посмотрели бы значение слова оно разное в некоторых случаях и я употребила его в значении жалеть = сожалеть, а не жалеть = кого-то жалко))) как журналисту вам бы надо это знать)))))
ну да ладно не важно это
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:08 (ссылка)


М-да...
)))))) Вы меня словам не учите. Я ими стока лет занимаюсь, скока вам нет)))))))).

Есть значение слов, а есть КОНТЕКСТ значения слов. Контекст был очевиден. И вы тоже различия в этих словах не делали.
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:14 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я таки делала различия, а вы как раз нет. да ну что вы что вы я вас не учу вы же журналист, просто советую заглянуть в словарь, полезно это иногда, я серьезно.

а тема как раз ваша, вам она очень подходит судя по тому как больно вас это тронуло и задело но я чесслово ни чьи чувства обидеть не хотела так что жаль еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:18 (ссылка)
,

А я вам советую посмотреть на ваши предыдущие комменты и увидеть, что различия в словах вы не делали.

Есть два лучших приемы защиты)). О втором всегда забывают почему-то, говоря, что всего один.

1. Лучшая защита - это нападение.
2. Лучшая защита - это перевести стрелки.

В данном случае вы уже пытаетесь перевести их на то, что это для меня больная тема.

Нунипринадлежу я к голубым)))). И ни жалеть, ни сожалеть, ни еще как либо о том, что у кого-то другая личная жизнь - НИМАГУ.

У меня к ним никаких претензий.
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ла я все прекрасно помню что и где я говорила, перечитывать ни к чему.

ну это оочень заметно насколько эта тема для вас "не больная".
кстати я нигде не писала что вы принадлежите к голубым
мне это совершенно безразлично принадлежите вы к ним или нет к кому вы принадлежите и какие у вас там к кому притензии, так что можете и не оправдываться и не отпираться это ни к чему ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:24 (ссылка)
,

Эти люди живут ВМЕСТЕ В ЛЮБВИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО НАМ НЕТ ЛЕТ!!!!!!!! Целую вечность для таких отношений.

Вы ЭТОМУ все завидуете? Это тоже труд. Потрудитесь и вы, получите - и не завидуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
  414 5 обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:26 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вы слишком остро и бурно реагируете на мой коммент. с чего вы решили что я кому-то завидую и что тем более все завидуют? не переживайте вы так)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 18:28 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Akai_ito
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
кстати я нигде не писала что вы принадлежите к голубым
мне это совершенно безразлично принадлежите вы к ним или нет к кому вы принадлежите и какие у вас там к кому притензии, так что можете и не оправдываться и не отпираться это ни к чему ))))))))



Ну лана)). СДАЮС. пусть будет 1:0.

Уступаю даме)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:13 (ссылка)
И Рики Мартин....
Ответить С цитатой В цитатник