О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Ганнибал Лектер в компании двух ягнят, которые замолчали))

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 05:59 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

dogs1 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона

Чихуахуа Рико в костюме Ганнибала Лектера в компании двух ягнят, которые замолчали.

 

Жители Нью-Йорка всячески изощряются в праздновании, хотя пока еще не Нового Года, а Хеллоуина, где от них не отстают и их питомцы. Каждый год они собираются на Томпкинс-сквер с тем, чтобы продемонстрировать праздничные костюмы. Вернее их туда привозят хозяева.

В этом году состоялся уже 20-й фестиваль таких костюмов, приуроченных к празднованию Хелоуина. Но некоторые считают, что кое-какие одежки подойдут и для повседневной носки. В этом году владельцы собак оказались особенно оригинальны. Они нарядили своих питомцев в костюмы дракона, призрака. Ганнибала Лектера, зеленого бульдога, который представляет Невероятного Халка.

Победители получили в награду Ipods. Некоторые костюмы заставляют задуматься: на самом ли деле хозяева любят своих четвероногих питомцев или она для них что-то вроде заводной куклы, очень занятную и смешную, которую можно продемонстрировать всем желающим, чтобы посмеяться. Потому что на наш взгляд некоторые владельцы перестарались с выбором костюма, нее мало не заботясь о том, удобно ли в нем самой собаке. Но общее веселье и возможность для собак побывать в светском обществе, себя показать и на других посмотреть да поразвлекаться, искупали некоторые недостатки их ролей.

 

dogs-9 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
А вот и наш будущий Герой Года)))! Собаке-дракону можно даже где-то позавидовать: тепло и мягко,

dogs-22 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Сидеть в кастрюле, изображая кипящего омара.

 

dogs-43 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Взрывоопасная такса,воображает, что она “Динамит”.

 

dogs-5 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Можно посочувствовать этому псу, одетому в костюм «Завтрак у Тиффани», но зато хозяин доволен: один из призов достался ему.

 

dogs-6 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Можно только надеяться, что этот шар не такой тяжелый, как у настоящих заключенных.

 

dogs-7 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Новомодный гаджет IPad с собачьей головой и хвостом.

 

dogs-81 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Зря, что не давали призов за самый неудобный костюм. Хозяин этого пирата, запертого в свой корабль, мог бы надеяться на приз.

 

dogs-12 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
А это для любителей мяса: Мейбл решила продемонстрировать ставшее известным платье, сделанное из этого продукта для Lady Gaga
 

dogs-102 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Псинка явно чувствует себя великолепно в образе фараона, сопровождаемого Клеопатрой.

 

dogs-11 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
А вот эта,  отпугивает от себя своим видом монстра. Интересно, как это фотограф решился к ней подойти...

 

dogs-13 На параде в Нью-Йорке - собака в костюме дракона
Точная копия костюма, в который был одет Антонио Бандерас, когда снимался в фильме «Зорро».

 

Серия сообщений "Празднично разное":
Часть 1 - Ганнибал Лектер в компании двух ягнят, которые замолчали))
Часть 2 - М-да-ааа... было такое, было... Спорт в СССР
Часть 3 - Величайшее шоу на берегу Темзы за последние 350 лет стоимостью 1 миллион евро-1
...
Часть 7 - Поздравление с лет... весной!
Часть 8 - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (3): ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ!
Часть 9 - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Салон моды SД НЬЮС
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
ДЕТЯМ О ДЕНДИ
Метки:  
Понравилось:

  27 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 07:42 (ссылка)
Не знаю как на счёт любви, а вот то, что животные не в восторге - это точно! Моя обака поводок с ошейником переносит с трудом, не то, что котюмы...Так и гуляем без них. Благо, что посушна и неагрессивна
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 07:55 (ссылка)
,

Значит, так учили плохо, что переносит с трудом. Оставили негативные реакции. Это теперь надо корректировать и психику исправлять,

С животным, а тем более с собакой, достаточно один раз неправильно сделать - это уже на всю жизнь последствия.
Ответить С цитатой В цитатник
  44 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 10:12 (ссылка)
Вообще обычно собака поводок с ошейником воспринимает позитивно, некоторые даже приносят сами перед прогулкой.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:59 (ссылка)
,

Вот и я о том же. Не просто позитивно, а просто счастливы воспринимать))).
40205436_37110537_1230046710_41 (700x469, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:03 (ссылка)
месяц назад
Snímek 255 (700x525, 208Kb)

извините, фото действительно скорее меня указывает, чем собаку
Вот она, выжла мадьярская:

2010-03-06_090210 (533x333, 312Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:40 (ссылка)
,

Так, а это хто, чтой-то не пойму). Бладхаунд? Тогда это танк!!!
Который ниче не чувствует, не слышит, не видит, а выходя на улицу - только упирает нос в землю и идет по следу)). И сдвинуть его никуда невозможно!))! Нижнее чутье.
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

и вот:
Snímek 289 (525x700, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  472 1 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:03 (ссылка)
бедные собаки
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:51 (ссылка)
,

Ну чем же они бедные?
Уже сколько раз всем объясняю, что для них это игра и развлечение. Собака с удовольствием участвует с человеком в различных авантюрах.))

Вот только если заставлять играть насильно - это любому не понравится, не только собакам). Игра - это когда делают приятно и оно возможно к принятию.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:57 (ссылка)
,

Охотничья? Ну, бладхаунд тоже по нижнему следу работает. А я и удивляюсь, что шкура какая-то... не слишком много лишнего)). В отличие от бладхаунда.

Подтянутая собачка, много гуляете?

Не понимаю людей, которые в городских условиях охотничьих собак держат - мало внимания у них к человеку, отвлеченные они на запахи, следы, поиск.

В городе нужны качества компаньона - как раз компенсировать недостаток природы более тесным общением с человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 17:52 (ссылка)
Как сами заметили, подтянутая.
Эльза в верхних, на мой взгляд лучших, показателях по экстерьеру.
Гуляем. К зиме чешской она не очень по шкуре, терпит.
Нюх у неё верхний. Поднимать боровую птицу, серну разную.
Только играем в это, ничего больше.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 20:43 (ссылка)
,

Раз терпит - лучше бы одевать. Почему-то считается, что раз собака - должна терпеть)).
А кто и где видел в природе такое голое животное, чтобы терпело такую зиму? Особенно, когда выводят малявок типа чихуа - в голом виде на страшные морозы. Странно, что сами не выходят в голом виде на страшные морозы... Почему-то о себе такое даже в голову никому не приходит. А собака скукоженная даже в туалет не может толком остановиться.

Масса нелогичного в подходе к животным. точнее, к природе. В теплых квартирах человек перестал понимать критерии и реальность.

Это я вообще - не в ваш адрес)). Часто приходится сталкиваться именно с этой особенностью, когда крошечных чихуашек в деревнях вообще на цепь сажают в будку - думая, что она для этого и создана, раз собака. А она ведь совершенно искусственно создана - и абсолютно не для этого. И к тому же в такой жаркой стране, как... эта... Перу? где-то там.

Это все равно, что на Мерседесе педставительского класса возить кирпичи или железобетонные плиты на стройку. Неудобно ни Мерседесу, ни кирпичам).
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Понятное дело, зимнюю попону имеет, спина и органы в порядке. Но если хотите физиологические подробности, то они заключаются в том, что в снегу суке морозно писать )
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:48 (ссылка)
,

Ну. не только). И не только суке.
Как говорится, и все остальное вместе взятое морозно - "чихать, плевать и кашлять" тоже)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:49 (ссылка)
,

У вас буддисты на авике))?
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

С психикой у неё всё в порядке. Просто её не приучили. Она очень послушная. Не убегает, далеко не отходит. Позовёшь, сразу подходит. Поводок воспринимает ограничение свободы передвижения. А ошейник не понимает зачем нужен. Противоблошиный носила неделю, а потом сорвала
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 02:43 (ссылка)
,

Какой возраст у собаки?

Она может быть послушной, управляемой, но собака все же не человек, если даже человек не может предусмотреть всех непредсказуемых ситуаций и их избежать.

Вы рискуете. Причем, подвергая опасности не свою жизнь, а чужую. Вы обязаны были адаптировать собаку к городу, социализировать ее к данным условиям исходя из ее же интересов безопасности, которых она, конечно, сама не понимает.

Дай Бог, чтобы такого не случилось, но знаю случай, когда совершеннейший в управлении пес, редкой красивейшей породы, который всегда ходил без поводка - во дворе собственном, там, где никогда машина не проезжала, погиб.

Виноваты будете вы.

Во избежание опасности лучше отпускайте собаку там, где с наибольшим процентом гарантии с ней ничего не произойдет. Хотя в городе таких мест практически не осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 02:50 (ссылка)
,

И ошейник сразу раз и навсегда на собаку не надевают. Щенка приучают к ошейнику, как и поводку, с лакомством - сначала на несколько секунд одевая, поощряя, затем увеличивая.

Почитайте что ли хотя бы какие-то книжки по социализации - начальной дрессировке. Вы же не пользуетесь даже бытовой техникой без инструкций, а здесь не техника - живое существо, о котором вы не понимаете, в каких условиях оно живет и как его от них обезопасить. Разве что вы на необитаемом острове живете).
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

У меня почтенная дама - 9 лет.
Я так и делаю. На прогулке я очень внимательна. Это касается не только машин, но и гуляющих с хозяевами собак. Ели я или собака чувствуем бепокойтво, то беру её на руки. А от поводка она у меня отказалась в щенячьем возрасте. Причём экзотичным пособом. И мех и грех.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

Простите, с западает
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий


Это моя мадам после прогулки отдыхает. Помесь пуделя со паниелем. На 80% - пудель
Она есть у меня в фотоальбоме в дневнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:54 (ссылка)
,

9 лет - это еще не почтенная дама. Какие наши годы)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Колпакова_Маша
А от поводка она у меня отказалась в щенячьем возрасте. Причём экзотичным пособом. И мех и грех.


Но вот формулировка "она отказалась" - для данной ситуации не верна.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

Возможео. Но свой протест она выражала категорически. Ложилась. Причём в единственную лужу на весь двор!
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 20:18 (ссылка)