О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Брижит Бардо пригрозила Януковичу крупным скандалом

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 03:43 (ссылка) + в цитатник

 

http://i046.radikal.ru/0804/09/4bbd067eb22d.gif

 

КИЕВ, 22 ноября. Знаменитая французская актриса Брижит Бардо обещает устроить международный скандал в случае, если на Украине не прекратят истребление бездомных собак. Об этом она написала в письме к президенту Украины Виктору Януковичу, передают .
 

В письме французкая актриса пишет, что она "возмущена тем, что мучения бездомных собак в Вашей стране продолжаются".

"В мою организацию поступают сотни звонков с жалобами на методы, применяемые к этим животным, с целью "очистить" улицы городов Украины к Евро -2012. Это просто отвратительно и неприлично для "цивилизованной" страны!", — пишет Брижит Бардо.

Актриса отметила, что в марте 2010 она уже писала Виктору Януковичу письмо, "в котором жаловалась на эту бойню, а также добавила в доказательство этой низости фотографии".

"Но мне кажется, что Вас это не тронуло", — отметила защитница животных.

"Итак, я снова призываю Вас, на этот раз с помощью прессы, остановить убийство собак и запретить передвижные печи, куда бросают иногда еще живых собак".

Брижит Бардо отмечает, что ждет со стороны президента Украины принятия срочных решений по полному запрету этой "большой чистки" и образования ответственного управления, где не будет места жестокости.

"Нас тысячи и мы ожидаем конца этого варварства. Я рассчитываю на Ваше немедленное вмешательство. В противном случае я без колебания разглашу этот скандал на весь мир", — подчеркнула Брижит Бардо.

 

лучшие Анимации Люди и животные


Ранее актриса обращалась с аналогичной просьбой о защите животных к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Ранее сообщалось, что в Киеве объявилось движение, которые травят на улицах собак и обмениваются опытом на интернет-сайте. Они считают свою деятельность ответом на рост поголовья бездомных псов и на бездействие властей в этом вопросе.


 

Рубрики:  Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Метки:  

  21 0 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 09:59 (ссылка)
пусть эта Бриджжид Бардо на мясокомбинат съездит, и молоденьких телят защитит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а бездомных собак надо не истреблять, а не прикармливать у подъездов, чтобы они потом не плодились!
Ответить С цитатой В цитатник
  215 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 10:51 (ссылка)
Правильно!!!!Так его.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 11:34 (ссылка)
Лучше б за бомжей заступилась.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 11:44 (ссылка)
А пусть бы она прошлась вечером у нас по улицам и попробывала бы отбиться от своры голодных собак. Да че там вечером. Летом около семи утра ели отбили у собак женщину с нашего предприятия. Она после этого пол года в больнице лежала.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ирина_Мухина
Лучше б за бомжей заступилась.


Она-то заступается за тех, за кого ей суждено заступаться. Она ВЗЯЛА на себя ту миссию, которую ей надлежало взять.
А вот вы все, которые ни за кого НЕ ЗАСТУПАЕТЕСЬ И СРОДУ НЕ ЗАСТУПАЛИСЬ - смеете указывать, за кого заступаться ей, которая заступается по всему миру без страха перед власть имущими.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Dreamere
А пусть бы она прошлась вечером у нас по улицам и попробывала бы отбиться от своры голодных собак.


А пусть бы вы лучше от всего сердца и от всей души накормили этих голодных и избавили от опасностей, чем претензии им предъявлять без души и сердца в том, что они хотят есть и защититься.

Вы-то готовы всех убить, кто вам не угоден. Что ж претензии предъявлять тем, кто предпочитают вас убить, поскольку кому-то другому не угодно вас накормить и защитить от опасностей, если вы сами такие же и друг друга стоите.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

А "вот мы все", про которых ВЫ ничего не знаете,потому что заступаемся не афишируя, не заслужили такого презрения!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:36 (ссылка)
,


Если бы истинно заступались, то не путали бы причины и следствия.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:40 (ссылка)
,

И других бы в заблуждение не вводили. А то вы не думаете никто о том, что единственной такой фразой, которыми вы разбрасываетесь направо-налево, не понимая их опасности, можно придурков таких, из которых получаются "догхантеры" (см. ссылку наверху в конце материала) навести на мысль и чувство ненависти и уничтожения.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ирина_Мухина
А "вот мы все", про которых ВЫ ничего не знаете,потому что заступаемся не афишируя, не заслужили такого презрения!


Вы же такими фразами, как выше, сами сеете ненависть и уничтожение, потому что никогда не способны понять, что слово - это семя, сеющее в сердце.

А после того, что СЕЕТЕ ненависть и уничтожение, не способны понять, почему заслужили такое презрение.

Бог-то все равно будет знать, что если кто-то после ваших слов обретет ненависть и уничтожение, И ЭТО ПОТОМ ВЫПЛЕСНЕТ В МИР ДЕЙСТВИЕМ - что ЧЕРЕЗ ВАС ЭТО ПРОИЗОШЛО. А значит, и отвечать ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ. За эту безответственность дальнейших следствий от каждого вашего помысла в природе и нежелание научиться это понимать. За свое отсутствующее сердце.

А без души и сердца вы все равно никому не поможете и ваша помощь не достигнет в природе цели. Таков закон вселенной.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:12 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, , А я предпочитаю людям помогать. Семьям многодетным и одиноким сиарикам. И помогаю я реально, а не виртуально. Не смотря ни на какие доводы - предпочитаю накормить голодных детей. Понятно, что проще накормить объедками животных, а может быть стоит посетить детский дом и хотя бы посмотреть как живут там детки. У нас в городе детей из детдомов отправляют в инфекционную больницу хоть немного подкормиться. Во первых в больнице кормят и во вторых их подкармливают лежащие там со своими детками мамочки. Оглянитесь по сторонам - наверняка рядом с вами находятся люди на грани выживания.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:25 (ссылка)
,

Оглянитесь по сторонам - вы не понимаете, что если в человеке есть ненависть к одному живому существу, то в нем нет любви и к другому живому существу.

Если вы думаете, что любите тех людей, при этом испытываете ненависть к животным - вы глубоко заблуждаетесь в своей мысли, что в вас есть любовь. Причины вашей деятельности в чем угодно другом, вплоть до гордыни и самовозвышения, но только НЕ В ЛЮБВИ.

80% преступников начинали с ИМЕННО издевательства над животными. Почти 80% из них имели рецидивы возврата к тем же действиям над животными.

ВСЕ В МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО И ВЗАИМОЗАВИСИМО.
Если в сердце зародилась ненависть хоть к чему-то, и вы над собой не работаете, чтобы эту ненависть перестроить на любовь - вы лжете себе.

Как и апостолы когда-то говорили, что если тот, кто говорит, что любит Бога, которого не видит, а ненавидит брата своего, ТО ОН ЛЖЕТ И НЕ ПОСТУПАЕТ ПО ИСТИНЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:39 (ссылка)
,
,

Любовь - это КРУГОЗОРКОЕ понятие, а не односторонее и узкое, как у вас.

Вот этот человек сказал "МОЯ СИСТЕМА КРУГОЗОРКАЯ".
Весь тот путь, который он показал в природе - это кругозоркий путь, направленный для взаимосвязи абсолютно со всем в мире и во все стороны, как лучи Солнца.
Он сказал "Посмотрите вы на свое солнышко".
http://sobakidendy-news.ru/post163050574/
http://sobakidendy-news.ru/post163323336/
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:55 (ссылка)
,

Вот с того и начинай, что ты всех ненавидишь лютой ненавистью, обманывая всех, что в тебе есть любовь.

А ты, дорогая, меня ни с кем не путаешь, как и всех остальных ты, похоже, с кем-то путаешь.
Как и себя, похоже, с кем-то путаешь.
Да и весь мир с кем-то путаешь.
И Бога путаешь с кем-то, думая, что он твоей ненависти не видит.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да ты милочка с ума сошла!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 14:20 (ссылка)
,

М-да)))))))). Похоже, это ты не в своем уме.
Какая я тебе милочка.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 14:24 (ссылка)
,

Твой портрет? Ну. понятно, маленько до Бриджит Бордо не дотянула). До такого великодушия, как у нее.
73475411_IMG_2849 (700x525, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 14:27 (ссылка)
,

Великодушие - это роскошь для ООООЧЕНЬ богатых людей.
Потому что любви принадлежит ВСЁ.
ВСЁ ЖИВОЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да...очень умно...обругать можно кого угодно и как угодно. С цепи сорвалась?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:21 (ссылка)
,

Слушай. девушка. Мальчиков с девочками давно путаешь))?

Надоело. Удалю.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:24 (ссылка)
,

То есть, в твоем понимании, сравнить тебя с Бриджит Бордо - это означает обругать)))?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ирина_Мухина
Да...очень умно...обругать можно кого угодно и как угодно.


А ты тут с... точками... не переборщила)))?
А то - почему так мало...точек)?
Ответить С цитатой В цитатник
  37 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 17:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Честно говоря я вообще не понимаю почему Вы говорите о моей ненависти? Я помогаю как могу. Я не бог и не миллиардер, что бы суметь помочь всем. Кто вообще дал Вам прапво меня оскорблять и вообще общаться со мной в таком тоне. Вы видели когда нибудь как ребенка терзает собака? А может быть Вы видели в церкви гроб с маленькой девчушкой и её неутешных родстивенников. Вам ли говорить о милосердии??? Может быть это Ваша любовь ложная, а нге моя. Ведь я никого не оскорбила и стараюсь просто помогать людям (в меру своих скромных сил). И заметьте при этом я не убиваю животных. Как Вы там написали -Любовь - это КРУГОЗОРКОЕ понятие, а не односторонее и узкое, как у вас. - я думаю, что именно у Вас любовь односторонняя. Посмотрите в глаза пострадавшим людям и расскажите им о односторонней любви. Просто пртивно от Вашей однобокости.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:43 (ссылка)
,

Вы опять перепутали причины и следствия.
Это и позволяет мне говорить о вашей ненависти. Если кого-то терзает собака или тигр или лев - виноват только человек. Но только не в узком понимании "искать виноватого", а в широком - как пособник и поборник того пути развития, на котором лев и собака вынуждены терзать кого-то. Ибо сказано, что "все творение ожидает, когда будет исправлена ошибка Адамова". Которая и животных вынужденно поставила на путь потребления.

И ведь что означает ненависть? Всего лишь надо увидеть первоначальный смысл слова: НЕ- (это понятно? отрицание) -НА- (символизирует соединение с чем-либо) -ВИДЕТЬ (это тоже понятно? иметь в поле зрения, как объект внимания и приложения полноценно добросовестного понимания, которое невозможно без позитивного восприятия и более того - любви).

Итого имеем истинное значение "ненавидеть" - не желать видеть, внимать, обозревать (в широком смысле) целиком как неразрывно связанную часть целостности явлений. Отказываете им в праве признания их как неотъемлемой части целостности всех явлений мироздания.

Ибо вы не убиваете животных - да. Но вы и не отдаете им человечного права на защиту и право на то, чтобы их не ставили в ситуацию, когда они вынуждены расширять границы самозащиты по своей неспособности принять другие меры защиты в таком обществе и не бегать стаями, чтобы прокормиться и защититься от руки с камнем за пазухой. Не отдаете им права на понимание и признание того, что у них высокий интеллект, при котором это их положение является издевательством, садизмом и пыткой. Они не созданы в природе для того, чтобы ТАК ЖИТЬ. В отличие от вашего мнения, что это - и есть их образ жизни, за который их надо уничтожать.

И так точно вы относитесь ко всем, удаленным от вас и всем, кто выходит за рамки ваших семей, ваших родственников и рамки видения за пределами, которые находятся дальше вашего носа). То есть, только себя самих. Ибо остальных вы все хотите НЕ-НА-ВИДЕТЬ.

Вы удивитесь, как в этом можно обвинять вас, человека, который помогает другим и даже, возможно, занимается благотворительностью? Ибо даже избрав одну группу для приложения своего внимания и помощи, вы - исключаете другую группу. Обычная групповщина в понятиях, очень глубоко скрывающаяся. А везде, где есть групповщина - нет любви. Ищите там гордыню, маскирующуюся под любовь.

Так же, как и Толстой не понимал, как можно любить ВСЕХ - и так до конца жизни и не разобрался с этим вопросом, предприняв попытку сделать шаг в эту сторону уходом от старой жизни - но слишком поздно.

Что еще неясно? Право говорить о вашей ненависти мне дал Господь Бог, который сказал о том, что в любви - нет ненависти.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:56 (ссылка)
,

См. текст предыдущего коммента - там дополнения.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:48 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Никаких прав Вам Господь не давал. Не судите - да несудимы будете. Такое впечатление, что Вы спасаете животных сотнями и тысячами. Уверена именно ВЫ ничего не сделали во благо. Могу даже приехать и посмотреть сколько же бездомных животных Вы приютили. Уверена - только громкие слова. ЛОично для меня тема закрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 21:11 (ссылка)
,

Это ВАМ и таким, как ВЫ, сказано - не судите. Тем, кто судит судом человеческим.

А я сужу судом Божиим и по Божиим установлениям.
И определять мои права на суд будет Господь Бог, а не вы. Особенно учитывая, что Бога надлежит слушать больше, чем любого начальника, кто имеет власть, и это сказано еще 2 тысячи лет назад, но, как видно, не для вас).

"Такое впечатление, что Вы спасаете животных сотнями и тысячами. "

М-даа... Это ВАМ прав никаких Господь Бог не давал))). При таком подходе.
Потому что тут важно не количество, а качество))).
И я здесь подразумеваю не себя, а вас))) См. мой ответ вам выше о душе и сердце: "А пусть бы вы лучше ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ накормили этих голодных и избавили от опасностей, чем претензии им предъявлять без души и сердца в том, что они хотят есть и защититься.........А без души и сердца вы все равно никому не поможете и ваша помощь не достигнет в природе цели. Таков закон вселенной."

Вот при таком вашем подходе:"Понятно, что проще накормить объедками животных, а может быть стоит посетить детский дом и хотя бы посмотреть как живут там детки. У нас в городе детей из детдомов отправляют в инфекционную больницу хоть немного подкормиться" - вы и получили то общество, в котором живете.

Еще раз повторяю: вы никогда не исправите бездушного отношения к людям, если выпустите начальное звено - отношения к любому живому существу. НЕВОЗМОЖНО ПРИЗНАВАТЬ СМЕРТЬ В ОДНОМ ЯВЛЕНИИ И УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ОТРИЦАЕТЕ В ДРУГОМ ЯВЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!

Этого отношения на уровне начального звена к любому живому существу нет и в вас - начните с себя). Ибо вы находитесь в величайшей иллюзии, что помогаете из любви к ближнему, помогая на самом деле из гордыни.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 21:15 (ссылка)
А-а-а! Ну по всей видимости Вы сам БОГ!!! Ну-ну!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 21:26 (ссылка)
,

Если бы точно такие действия, какие организовал Янукович и проводят уже давно традиционно и другие власти (а именно - ради проведения коммерческого мероприятия, то есть, с целью сорвать бабки, жестокими методами поуничтожать всех животных, проживающих вокруг), вам описывали в учебнике истории как негативный пример дикого, ограниченного общества времен пещерного века, вы бы давно нравы такого общества заклеймили.

В лесах давно подкармливают все уменьшающееся поголовье диких животных. А города по какому праву вы оккупировали и узурпируете права животных, которые живут там, где родились, не по своей воле и власти. И для которых создали резервации уничтожения, называемые городскими БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ПРИЮТАМИ. Более издевательского названия придумать невозможно.

Города - это те же самые леса, которые вы вырубили и залили асфальтом. По какому праву вы изгоняете из них всех, кто мешает вашим извращенным и искаженным представлениям о жизни на земле?
Ответить С цитатой В цитатник