Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55278
Популярные отчеты:

Жених Келли Осборн променял ее на транссексуала

Вторник, 25 Января 2011 г. 05:14 + в цитатник

 

Келли Осборн не может простить Люку Ворраллу измену

Келли Осборн не может простить Люку Ворраллу измену

 

Скандалистка Келли Осборн была буквально убита известием об измене своего жениха Люка Ворралла. Манекенщик изменил ей с Элль Шнайдер.

Тогда Келли еще не знала, что ее соперница транссексуал.

 

Эту ужасную новость Келли узнала из СМИ. 21-летняя Эль, призналась прессе, что родилась мужчиной по имени Рейнальдо Гонсалесом.

Сама Шнайдер рассказала репортерам, что не скрывала этот пикантный факт от Люка. - Я была откровенна с ним. Он спокойно воспринял тот факт, что я родилась мальчиком. Но меня волнует другое. Люк  убеждал меня, что одинок ... Я и не думала, что он встречается с Келли Осборн.

В прошлом месяце, Келли, абсолютно разочарованна в своём возлюбленном, написала в своём блоге на Твиттере "Люк Ворролл большой кусок г. .. а. Он худшее, что случилось в моей жизни ... Я никогда не чувствовала себя настолько несчастной, как сейчас, он встречался с сотней девушек и мужчин за моей спиной".


Элль Шнайдер тоже изрядно разочарована в манекенщике.

"Я познакомилась с Люком в ночном клубе Нью-Йорка и сразу влюбилась в него, - утверждает девушка-парень.- Он клялся мне в любви и якобы хотел на мне жениться ... Теперь я понимаю, что все это ложь, ведь он тоже самое говорил и Келли".

Эль рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться чтобы обрести себя. Операции по смене пола предшествовали три года гормональной терапии. Шнайдер вставили грудные импланты.

Тем временем, Келли намекнула в Твиттере, что у нее есть новый парень. Кто этот счастливчик, пока не известно.

По материалам

Серия сообщений "Пульсирующий гендер":
Слово гендер в английском языке обозначает различаемую мужественность или женственность личности, некой характеристики или человеческого организма. В странах, где развито документарное подтверждение личности, социальный пол обычно совпадает с закреплённым в документах полом, то есть с паспортным полом, исключая случаи трансгендерности. Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом. Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире. У чукчей до конца XX века различались мужчины-гетеросексуалы, мужчины-гетеросексуалы, носившие женскую одежду, мужчины-гомосексуалы, носившие женскую одежду, женщины-гетеросексуалки и женщины, носившие мужскую одежду. При этом ношение одежды могло означать и выполнение соответствующих социальных функций. Виикпедия Примечание: Деление на "мужскую" и "женскую" одежду существует в обществе как чисто условное.
Часть 1 - Дочь Шер меняет пол
Часть 2 - Транссексуалы - кто же они
...
Часть 12 - Эминем поддерживает гей-браки
Часть 13 - Дэвид Реймер - мальчик который жил как девочка
Часть 14 - Жених Келли Осборн променял ее на транссексуала
Часть 15 - Испанцы научились выявлять транссексуальность при помощи МРТ
Часть 16 - Канадский транссексуал устроил скандал на украинском телешоу
...
Часть 48 - 10 причин для развода в мире
Часть 49 - Дождь похож на тебя...
Часть 50 - Самые лучшие фразы для знакомству с девушками:)

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Метки:  

   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 21:10 (ссылка)
Бедные люди со съехавшими крышами могут сколько угодно вставлять имплантанты и резать свою промежность, но никогда пол поменять не смогут - мужчина никогда не сможет выносить и выкормить ребёнка, и женщина не сможет осеменить женщину - это Божий закон...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 22:09 (ссылка)
,

А гермафродитам куда деваться?))))
Уничтожать их? Им ведь тоже операции делают и промежность режут - и размножаться они далеко не всегда способны при этом. и с трансами - то же самое, только недостатки не во внешних органах, а во внутренних. Они не вписываются не в Божий закон, а в человеческую ограниченность - превратить великую миссию человека всего лишь в... функцию размножения и по ней оценивать ценность человека.

А человек вообще размножаться не должен. Не для вас ли написано в законе о ГРЕХЕ ПЕРВОРОДНОМ, КОТОРЫЙ НАДЛЕЖИТ ИСПРАВИТЬ И В КОТОРОМ ПОКАЯТЬСЯ?

И НЕ ДЛЯ ВАС ЛИ, ЖЕН, ОБРАЗЕЦ МАРИИ О НЕПОРОЧНОМ ЗАЧАТИИ?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 22:13 (ссылка)
,

У этих людей всего лишь ФИЗИЧЕСКИЕ недостатки, а у остальных, кто их выставляют как изгоев - в мозгах. Куда хуже. И уж в мозгах точно не лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 00:40 (ссылка)
сколько ваш блог ханжей-то притягивает... как мухи слетаются. а тут ничего и нет !!! все самое настоящее- что природа преподносит. Катаклизмы природные. Даже если они неправильные, но они есть!!! И их надо по возможности лечить и помогать таким людям. Это не стыд, а горе. И горе, что у нас столько необразованных, но ядовитых обывателей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,