О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

Самые красивые женщины в мире

Суббота, 22 Мая 2010 г. 09:38 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

Компания Wizard Jeans составила список "самых красивых женщин в мире".

Интересно, что в десятку "самых сексуальных особ" не попала ни одна юная прелестница.
Обладательницами истинной красоты, по мнению создателей рейтинга, являются дамы
довольно зрелого возраста. Возглавляет список "самых красивых женщин в мире" 36-летняя
актриса Пенелопа Крус, которая в 2009 году получила свой первый "Оскар" за лучшую
женскую роль второго плана в фильме Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона".
Это лишний раз доказывает, что Пенелопу можно назвать не только самой красивой, но и
одной из самых талантливых актрис.

По материалам:


Клаудиа Шиффер, расположившаяся на втором месте списка, также прочно удерживает
звание "самой привлекательной". На протяжении нескольких лет рейтинги "самых красивых
знаменитостей" не обходились без известной немецкой топ-модели.



Замыкает тройку лидеров 49-летняя актриса Кристин Скотт Томас. Несмотря на свое британское
происхождение, актриса пользуется огромной популярностью во Франции. Кристин является
кавалером Ордена Почетного легиона – высшей национальной награды Франции, присуждаемой
за гражданские заслуги.


На четвертом месте расположилась Королева Иордании Рания Аль-Абдулла. В 1999 году
сегодняшняя супруга Короля Абдалла II пришла в ужас, когда узнала, что ей придется стать
королевой. Рания считает себя "истинной арабской женщиной", правда, при этом обладает
настоящей "голливудской внешностью".


Известная французская актриса Катрин Денев занимает пятую строчку рейтинга, и неспроста,
ведь именно ее многие называют "последней мегазвездой Франции". Статус звезды Денев
приобрела после каннского триумфа музыкальной мелодрамы "Шербурские зонтики".


Самой красивой также признана английская актриса, лауреат премии "Оскар" Хелен Миррен,
известная исполнением ролей венценосных особ. Обаянию и грации этой актрисы может
позавидовать любая королева.


Шарлиз Терон также пополнила список. И это далеко не первое попадание американской
актрисы в строчки рейтингов "самых красивых и сексуальных женщин".


Очередное звание "самой красивой" пополнило копилку английской актрисы Кейт Бекинсейл.
Первой красавицей Кейт признавали журналы "Hello!", "Maxim" и многие другие. А в 2009 году
"Esquire" назвал Кейт еще и самой сексуальной женщиной.


40-летняя британская актриса Наташа МакЭлхон занимает девятую строчку рейтинга.
Успех в Голливуде ей обеспечила роль в фильме "Прожить жизнь с Пикассо" (1996 год).


Замыкает список "самых красивых женщин в мире" Софи Лорен. В своем неповторимом
обаянии и красоте известная 75-летняя итальянская актриса и певица может превзойти
любую молодую звезду телеэкранов.
Рубрики:  Салон моды SД НЬЮС
Вся правда о...
Арт - фотогалерея денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  

  29 1 обратиться по имени Re: Самые красивые женщины в мире (Цитата) Суббота, 22 Мая 2010 г. 09:45 (ссылка)
Наши девки краше.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 09:47 (ссылка)
,

Верх совершенства и предел мечтаний - только одна Катрин Денев!))
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Самые красивые женщины в мире Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:18 (ссылка)
А Элина Быстрицкая? Думается, что они даже чем-то похожи. Прежде всего статью.

Ответить С цитатой В цитатник
  30 15 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:40 (ссылка)
Какие печальные глаза у Наташи МакЭлхон ..
Но все равно наши девушки красивей ..
Смой весь грим с этих красавиц и ничего там не останется , да еще учесть всю пластику .. то вообще баба - ягя ..
Ответить С цитатой В цитатник
  16 2 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:52 (ссылка)
почему Беллуччи нет?
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:50 (ссылка)
ШЕРЛА ВАЩЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение walterianets
А Элина Быстрицкая? Думается, что они даже чем-то похожи. Прежде всего статью.



Статью - да, но вряд ли чем-то еще. Даже тем, что Быстрицкая так и осталась одна, а Катька себе лучших мужиков планеты отхватила сразу по-деловому.)) И от каждого по ребенку.))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:05 (ссылка)
, тебе помочь застегнуть "чего-нибудь"?...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
,

У Катьки чисто европейская расчетливость. но она молодец - столько лет позиций мировых не сдала никому)). Правда, фигура у нее всегда была не на высоте, но почему-то никто и "не замечал". С таким ее авторитетом в прессе никогда на таком уровне ее не трогали.)

,

Эй, что за Шерла? Шарлиз Терон, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:35 (ссылка)
Я согласна, совершенно обычные дамы. На улицах наших городов можно найти и много лучше. Пенелопа Крус мне нравится чем-то, не знаю даже чем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Маргарита_999
Я согласна, совершенно обычные дамы. На улицах наших городов можно найти и много лучше. Пенелопа Крус мне нравится чем-то, не знаю даже чем.


Ну нет)) Катька Денев на улицах не валяецца))))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:27 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Дык, всё хорошее не валяется, быстро подбирают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ... Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение
[QUOTE]
Ну нет)) Катька Денев на улицах не валяецца))))


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, подскажи, дорогой ( или дорогие ), а где она валяецца?...
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri ,

Эй, что за Шерла? Шарлиз Терон, что ли?


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да! Так Inkeri называет свою безответную ЛЮБОВЬ, похожую на СОНю...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
Исходное сообщение
[QUOTE]
Ну нет)) Катька Денев на улицах не валяецца))))


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, подскажи, дорогой ( или дорогие ), а где она валяецца?...



См. Выше.)) Она валяецца в постелях лучших мировых стандартов))))). Мастрояни и... м-мм... сам в гуглЕ прогугли.)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:16 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да ХОТЕЛОСЬ бы понатурить, В НАТУРЕ!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri ,

Эй, что за Шерла? Шарлиз Терон, что ли?


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да! Так Inkeri называет свою безответную ЛЮБОВЬ, похожую на СОНю...



Хрен. Что-то слишком многие называют свою безответную любовь любовью, похожей на СОНю... На моей памяти ты третий за последнее время.)))))

Но ведь постановка вопроса в корне неверна. СОНя вовсе не там, где ее ищут)))))))))))))))))) Все почему-то примитивно выстраивают концепцию обретения СОНи без ее перехода, трансформации в реальность.

На самом же деле, открою самую страшную тайну мира, как ни удивительно, обретение СОНи возможно только в рамках реальности. То есть, в этом мире все совершенно наоборот: СОНя является наивысшей реальной Шерлой, а наивысшая реальнач Шерла - СОНей.

В этом мире специально, чтобы никто не мог найти пути к СОНе, реальная Шерла названа СОНей, а СОНя названа реальной Шерлой.)))

Поэтому, если ты хочешь обрести именно СОНю, надо перевести, трансформировать ее в реальную Шерлу. И тогда ты получишь СОНю.

А если ты хочешь получить реальную Шерлу, то надо трансформировать ее в СОНю.

А вовсе не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:43 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, в ходе своих детских медитаций Inkeri тоже приходил к таким выводам!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, в ходе своих детских медитаций Inkeri тоже приходил к таким выводам!...


Тогда поделись тайной, к каким выводам ты пришел в ходе взрослых медитаций
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:10 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а ты уверен, что твое неустойчивое Сознание готово?!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а ты уверен, что твое неустойчивое Сознание готово?!...)


Сознание не может быть неустойчивым!))) Или Сознание, или неустойчивость - одно из двух))))

Не беспокойся. МОЕ Сознание готово.)) Смотря к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:30 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС!
"Взрослые выводы" Inkeri на счет "готовности твоего сознания":
УМНЫЙ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН УМЕН!...) И НАОБОРОТ!...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:32 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а что с "устойчивостью"?!...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, или "неустойчивостью"?!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС!
"Взрослые выводы" Inkeri на счет "готовности твоего сознания":
УМНЫЙ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН УМЕН!...) И НАОБОРОТ!...)


Это в тебе говорят жесткие стереотипы, ложная скромность и фальшивые ценности))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, или "неустойчивостью"?!...)))


Да там вроде ясно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС !
"Взрослые выводы" Inkeri на счет "готовности твоего сознания":
УМНЫЙ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН УМЕН!...) И НАОБОРОТ!...)

Это в тебе говорят жесткие стереотипы, ложная скромность и фальшивые ценности))))))))

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ТЫ КАК ХОЧЕШЬ ЭТО НАЗОВИ...!!!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 01:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС !
"Взрослые выводы" Inkeri на счет "готовности твоего сознания":
УМНЫЙ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН УМЕН!...) И НАОБОРОТ!...)

Это в тебе говорят жесткие стереотипы, ложная скромность и фальшивые ценности))))))))

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ТЫ КАК ХОЧЕШЬ ЭТО НАЗОВИ...!!!...)



?
Я называю не как хочу, а как есть))
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

?
Я называю не как хочу, а как есть))


СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , ХОРОШО!...)
Называй как есть!!!...)
Тебе полегчало, мой юный друг?...))
Ответить С цитатой В цитатник
  56 0 обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник