SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮСДневник: (1607) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (4001) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
От Василиса2603: ЮЮ - ТИШИНА! Как будто митинга не было! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
вы - умница!Ответ на комментарий
Дело в том, что приготовлен пакет законов, против принятия которых и ведётся борьба. Изменённое законодательство и введёт в действие то, что называют сегодня "система ювенальной юстиции". Тогда вы уже не сможете отказаться так вот запросто от бесед с психологом. И от анкетирования тоже. Ибо последует уголовная отвественность.Ответ на комментарий
Про лягушку смешно придумано.Ответ на комментарий
Здесь двояко.Бить в колокола первыми начали как раз со стороны церкви,в лице ими обожаемого психолога Медведевой,выступающей против сексуального воспитания в школах,однако сейчас ведутся переговоры с патриархом Кириллом. Астахов этим занимается. Зря поставили-договорятся.Ответ на комментарий
Валерий,я вот и задала вопрос про проект документов. Откуда такое знание? У меня есть знакомые препы по психологии,они не в теме.Ответ на комментарий
Я - член Русской Православной Церкви. И вполне естественно, что мне неприятно слушать всякую чушь о том, чем якобы стала Церковь. Тем более, что к теме "борьба с ЮЮ" это никакого отношения не имеет.Ответ на комментарий
Если вам нужно узнать подробности, то рекомендую здесь спроситьОтвет на комментарий
Насчёт Астахова. Это - сторонник "системы ювенальной юстиции". Убеждённый и давнийОтвет на комментарий
Спасибо за ссылки. Я так поняла,что проект сам Вы не читали,но доверяете первому ресурсу,который содержит проект пятилетней давности,сырой проект,без страшилок. Проект практической психологической помощи в системе образования обсуждается,готовится к декабрю,исключительно самими психологами. Согласие родителей нашла только в законодательстве Москвы.Ответ на комментарий
, среди моих знакомых немало геев. Многие из них прекрасные люди, только другие, и у меня с ними сложились прекрасные человеческие отношения. Но я никогда не скрывал и говорил и им, что отказ от того, что быть геем это плохо и аморально, это худшее что можно сейчас придумать. Объясняется это достатчно просто. Да, есть люди, которые рождаются геями, скажем так недоделанные женщины, так как природа тоже ошибается. Но ооочень многие практикуют однополую любовь по другим причинам: кто-то из-за юношеского интереса, кто-то из-за денег, кто-то так пробивает себе путь наверх (как мне сказал кто-то из ваших это коммерческие натуралы), кто-то просто, чтобы познать что-то новое. То есть далеко не все геи, потому что они такие от природы, многие становятся геями потому что им это для чего-то надо. И если мы признаем гомосексуализм нормальным явлением, то это будет сильнейшим ударом по нравственности общества. Проведу параллельную линию: педофилами, как правило, тоже не становятся, ими тоже рождаются. И что? Тоже дать им право на существование? Человек живет в обществе, он имеет право на свое мнение, религию и т.п., но, как часть этого общества, он просто обязан соблюдать в первую очередь общественные моральные нормы, а потом уже свои.Ответ на комментарий
Это как угодно.Ответ на комментарий
Что значит "новейшая история"?
Комментировать
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |