О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55093
Популярные отчеты:

От Василиса2603: ЮЮ - ТИШИНА! Как будто митинга не было!

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 


:
перерыла весь инет. ТИШИНА! Как будто митинга не было!

ВСЕ видео Хомякова удалены, про акцию молчок, в Питере запретили проведение, что ещё сказать, юю катком идет по стране!

 

Василиса2603

 

Спасем семью- спасем Россию!

 

 

21 марта на Болотной площади столицы состоялся массовый митинг «Спасём семью – спасём Россию!», направленный против введения в России «ювенальной системы», а также школьного «секспросвета» и обучения «толерантному» отношению к  разного рода сексуальным извращенцам. В митинге приняли участие  более 5 тысяч москвичей и представителей близлежащих регионов. Кроме того, в 16 городах России  прошли акции в поддержку московского митинга и высказанных на нём требований.

 

Вёл митинг сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности» и «Народного Собора В.Е.Хомяков.

 Митинг по традиции начался с краткой молитвы, которую прочитал настоятель Патриаршего Подворья храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках о.Иоанн (ЕРМАКОВ). Среди выступавших были глава Синодального отдела глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского Патриархата прот. Всеволод ЧАПЛИН, известный православный проповедник и миссионер о.Олег СТЕНЯЕВ, сопредседатель движения «Народный Собор», председатель Центрального Совета «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности» О.Ю.КАССИН, члены Центрального Совета «Союза православных граждан России», директор института демографии И.Я.МЕДВЕДЕВА и член правления Российского детского фонда, сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»  Т.Л.ШИШОВА, сопредседатель Союза писателей России, известный русский писатель  В.Н.КРУПИН, член центрального совета Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Л.А.РЯБИЧЕНКО (г.Калининград), член правления Некоммерческого партнёрства в защиту семьи, детства, личности и охраны здоровья «Родительский комитет» Л.О.ПАВЛОВА, председатель Всероссийского движения Сообщество многодетных и приёмных семей «Много деток - хорошо!» , сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»  Т.М.БОРОВИКОВА, советник представителя УПЦ Московского Патриархата в Верховной раде Украины И.ДРУЗЬ, известный писатель-футуролог Максим КАЛАШНИКОВ( Владимир Кучеренко), председатель Общероссийской общественной организации «Союз православных граждан» В.В.ЛЕБЕДЕВ, сопредседатель Российского конгресса народов Кавказа Д.Ш.ХАЛИДОВ, протоиерей Александр ИЛЬЯШЕНКО и др.

По итогам митинга была принята резолюция, общие положения которой публикуется ниже.

 

 

РЕЗОЛЮЦИЯ (общие положения)

 

 

митинга «Спасём семью – спасём Россию!»

(г. Москва, Болотная площадь, 21 марта 2010 года)

 

1. Мы, участники митинга «Спасём семью – спасём Россию», обращаемся к исполнительной, законодательной и судебной ветвям власти Российской федерации с настоятельным требованием защитить наши конституционные права, попираемые в ходе внедрения в России ювенальной системы западного образца:  

·         Прекратить порочную практику внедрения ювенальной системы в так называемых «пилотных» регионах Российской Федерации. Прекратить незаконное отбирание детей из семей, вмешательство государственных органов в частную жизнь, в процесс воспитания, анкетирование детей в отсутствие родителей и без их согласия; сбор данных о частной жизни родителей в нарушение конституционных прав и свобод граждан, обучение детей их правам и свободам в отрыве от обязанностей и прав родителей по воспитанию своих детей;

·         Не допускать принятия законодательных актов, предусматривающих введение в Российской Федерации ювенальных судов, ювенальных технологий, службы омбудсменов

·         Пересмотреть действующее законодательство, на предмет исключения из него положений, позволяющих отнимать детей из семей при живых родителях без чрезвычайных обстоятельств, не совместимых с пребыванием ребенка в семье (непосредственная угроза жизни или здоровью ребенка, покушение на его половую неприкосновенность, хронический алкоголизм и наркомания, невменяемость родителей и т.д.) и без соответствующего судебного;

·         Прекратить деятельность службы омбудсменов как неконституционного органа, деятельность которого основана на принципе приоритета прав детей над правами родителей и направлена на внедрение этого принципа в семейные отношения, что ведет к вседозволенности и безнаказанности, культивированию безответственного и потребительского отношения к близким, детской неуправляемости. Из таких детей не может вырасти достойных членов общества. Работу с детьми производить, совершенствуя уже имеющиеся традиционные формы;

·         Провести расследование и привлечь виновных к ответственности за разрешение проведения антиконституционного эксперимента по внедрению ювенальной системы в пилотных регионах России и его финансирования за счёт средств международных фондов;

 

2. Мы выражаем общественное недоверие главным лоббистам ювенальной системы в России - депутатам Государственной Думы Е.Б. Мизулиной, Е.Ф. Лаховой, члену Общественной палаты Российской Федерации О.Г.Зыкову, и требуем досрочного прекращения их полномочий;

 

3. Мы считаем необходимым срочно прекратить действия, направленные на подрыв общественной нравственности:

  • Не допускать в школе преподавания, в том числе факультативного, программ «сексуального просвещения» (под прикрытием охраны здоровья школьников),  толерантного отношения к сексуальным извращенцам, однополым связям и т.д.;
  • Прекратить безответственную и растлевающую детей информационную политику в СМИ, ввести нравственную цензуру с участием представителей общественности, отстаивающей традиционные духовно-нравственные ценности;
  • Поддержать решение Мэра Москвы Ю.М.Лужкова о запрете гей-парадов и призвать мэров других российских городов последовать этому примеру. Вместо гей-парадов проводить парады многодетных семей;

 

4. Мы предлагаем исполнительной и законодательной власти Российской Федерации:

  • Формирование понятий прав детей, основ семейной и социальной политики государства осуществлять с привлечением родительских сообществ, общественных организаций, отстаивающих традиционные духовно-нравственные ценности, и основных религиозных конфессий России;
  • Предусмотреть правовой механизм выполнения государством своих обязательств в отношении поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, гарантированных в статье 7 Конституции Российской Федерации и провозглашающей Российскую Федерацию социальным государством. Особое внимание уделить многодетным и неполным семьям, их надлежащему финансированию и обеспечению, мерам социальной защиты;
  • Разработать с участием общественных организаций, отстаивающих традиционные духовно - нравственные ценности, реальные программы семейной и молодёжной политики, духовно-нравственного возрождения и оздоровления общества, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, борьбы с алкоголизмом и наркоманией и т.д. Воплощать их в жизнь только при поддержке широких слоёв населения.     

 


Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Метки:  

  4 1 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:16 (ссылка)
Молодцы!!! Цитирую
Ответить С цитатой В цитатник
  122 0 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:23 (ссылка)
Да, я тоже ожидала хоть какую-нибудь информацию найти, но безуспешно! Спасибо, Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:33 (ссылка)
vot tak vsegda.
Ответить С цитатой В цитатник
  9 0 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
Процитировала,мне тоже многое не нравится в новом законодательстве!Хоть как-то помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
  2 1 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:03 (ссылка)
Готов подписаться под каждым словом резолюции. Эта ювенальная система - очередной шаг к подрыву морального устоя русской нации, искоренению традиций быта и воспитания. Словом "толерантность" уже просто морально убивают, так как наращивают сексуальный и моральный разврат.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  301 0 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:30 (ссылка)
Цитирую.Возмущена нововведениями до предела!
Ответить С цитатой В цитатник
  18 1 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:40 (ссылка)
ха! а вы думали только геям воздух перекрывают? так вот НАТЕ!
прежде чем требовать что-то "запретить", надо помнить, что однажды могут также "запретить" и ваши требования
я полностью согласен почти со всеми требованиями, кроме..
"прекратить пропаганду толерантного отношения к геям" - это где оно такое есть у нас в стране? даже если, то я..
.. гей, что прикажете мне делать? я таким родился. Причем, родился в СССР)))
О черт! а вдруг я болен?! Так докажите - может и полечусь. Но.. вот беда - в нашей стране этим вопросом никто не занимается. На гей-теме только пиарятся такие грязные политики, как Лужков.
И, кстати, я тоже - чей то ребенок, чей-то друг, работник, гражданин своей страны. Вам советую присмотреться к своему ребенку - вдруг тоже гей? Знаете, ведь некоторыми своими лозунгами вы можете испоганить ему всю жизнь.
Учитесь у геев - требовать ПРАВИЛЬНО! Не "запретить", а "разрешить", учитесь поддерживать требующих ПРАВИЛЬНО "право на свободу", прописанное в нашей Конституции.
И прошу вас - ни слова про РПЦ - это уже давно не слуги Божьи, а хорошо потасканная политическая шлюшка.
Я за лозунг "Всё лучшее детям!"
Худшее я уже описал)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:05 (ссылка)
В Гугле видио висит.
Выступать против анкетирования без детей..так оно и так под запретом. Я быстро психолога в школе на место поставила.Просто законы надо знать,что до совершенолетия,только с согласия родителей. Его никто не отменял.
Анкеты про семью сдают сами родители,каждый год. Сами пишут свой средний заработок(при этом их личное дело-какой указать).Все равно для дополнительного питания справку с работы требуют.
С чем соглашусь,это с запретом показа насилия и разврата по ТВ до 24.00,с введением нравственной цензуры и возврата показа в кинотеатрах-"детям до 18". Вот только за фильтрацию в интернете отвечают родители.
Ответить С цитатой В цитатник
  18 1 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

вы - умница!
грамотные люди всегда знают, что правильно, а что - нет
акции, подобные этой - возможность "всяким" засветиться в народе и пролезть в политику
Россияне часто не желают "замечать" людей вокруг себя, а лишь "идеи"
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
,

Если даже уже РПЦ занялась этим вопросом, то плохи наши дела. Потому что РПЦ как раз здесь ничто угрожать не должно. Так как они в фаворе у государства, то и детей их отбирать не должны под видом воспитания религиозного. Раз уж и они этим занялись, значит, здесь куда большая угроза, чем кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:32 (ссылка)
,

Кажется, здесь все написано.
http://sobakidendy-news.ru/post123216555/

Ложь - она всегда и есть ложь. Всегда и была. А при нынешнем уровне нравственности в людях - это высокотехнологичное оружие, которое дано в руки обезьяне.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:35 (ссылка)
Я имею в виде, что этот закон - высокотехнологичное оружие, которое дано в руки обезьяне. При нынешнем уровне нравственности людей и их развития типа лягушки Базарова - укололи лапку - дернулась. Не укололи - она мертва.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:34 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, перед тем, как публиковать можно было "пошерстить" Internet:


и так далее!

И сплетни насчёт РПЦ не разводите. Будьте так любезны!
Ибо вся реальная борьба с ЮЮ именно Православной Церковью и начата. И под её началом будет успешно завершена.
За искажение фактов и лень я вам "антипатию" дарю!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Дело в том, что приготовлен пакет законов, против принятия которых и ведётся борьба. Изменённое законодательство и введёт в действие то, что называют сегодня "система ювенальной юстиции". Тогда вы уже не сможете отказаться так вот запросто от бесед с психологом. И от анкетирования тоже. Ибо последует уголовная отвественность.
В случае, если у вас детишек из семьи изымут, то вы за них будете алименты платить. Государству. А не сможете - то взыщут принудительно.
Вы об этом ничего не знали?
Жаль...
Вы поинтересуйтесь.
Желаю вам успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Про лягушку смешно придумано.
Но шутка не к месту.
Ответить С цитатой В цитатник
  18 1 обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:50 (ссылка)
, о сорри! Про РПЦ - эт моя фраза, и причем именно участие РПЦ в акции меня и смущает. Русская православная церковь давно превратилась в коммерческую организацию, содержанку политических мракобесов. И попроюуйте докажите, что это не так. Без благословения Лужкова патриарх слова лишний раз не вымолвит. А против и подавно не пойдет. Прошу учесть, что это относится именно к элите РПЦ и вовсе не затрагивает истинно верующих людей.
Если бы церковь действительно поддерживала народ, то уже давно бы в России произошли кардинальные перемены, т. к. после распада СССР народ толпой кинулся искать новую великую идею, и церковь была в этом плане хорошим прибежищем.
Но.. простите, мое разочарование не знает пределов.
В том числе и ЮЮ - тоже продукт сегодняшних политиков, за здравие которых так усердно молится патриарх.
"Если народ ударился в религию, значит он готов терпеть еще" - потрясающая фраза Б. Шоу!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Здесь двояко.Бить в колокола первыми начали как раз со стороны церкви,в лице ими обожаемого психолога Медведевой,выступающей против сексуального воспитания в школах,однако сейчас ведутся переговоры с патриархом Кириллом. Астахов этим занимается. Зря поставили-договорятся.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Валерий,я вот и задала вопрос про проект документов. Откуда такое знание? У меня есть знакомые препы по психологии,они не в теме.
А вот пошерстила
Психолог в американской школе. Правда2002г-неужели за 8 лет все изменилось?
"Родители вообще имеют больше прав, чем психолог. Это относится и к тестированию. Психолог может обследовать ребенка только по запросу, поступившему либо от родителей, либо от учителей, либо от самих детей. Я не имею права дотронуться до ребенка без письменного согласия родителей."
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я - член Русской Православной Церкви. И вполне естественно, что мне неприятно слушать всякую чушь о том, чем якобы стала Церковь. Тем более, что к теме "борьба с ЮЮ" это никакого отношения не имеет.
Спорить я не собираюсь. Ибо не вижу смысла.
В дополнение к моему утверждение, что тут насчёт отсутствия информации написано.
Вот здесь несколько видео (одно аж на 42 минуты!)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Если вам нужно узнать подробности, то рекомендую здесь спросить

А для самообразования

И ещё пожелание - поменьше слушать (читать) то, что пишут (говорят) американские психологи.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Насчёт Астахова. Это - сторонник "системы ювенальной юстиции". Убеждённый и давний
Ответить С цитатой В цитатник
  18 1 обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:46 (ссылка)
, можно один вопрос! Вы противник ЮЮ вообще или её российского мутанта? Ведь вряд ли подобным законом хотели поднять бучу в обществе.
И еще, по поводу семей, которые уже стали жертвами ЮЮ: в них на самом деле все не так однозначно. Семья Пчелинцевых - неблагополучная. Семья Агеевых - тут тоже много неопределенностей.
Просто у нас в стране принято всё рубить с плеча и под корень. Поэтому мне интересна ваша позиция в развернутом виде. И еще вопрос: что вы думаете по поводу усыновления детей однополыми парами?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 02:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо за ссылки. Я так поняла,что проект сам Вы не читали,но доверяете первому ресурсу,который содержит проект пятилетней давности,сырой проект,без страшилок. Проект практической психологической помощи в системе образования обсуждается,готовится к декабрю,исключительно самими психологами. Согласие родителей нашла только в законодательстве Москвы.
Позвольте мне самой решать,кому доверять,а кому нет. Если бы вы прочли ту статью,то там как раз говориться об уровне нашей психологической школы и ленивых американцах,но это опустим.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 06:21 (ссылка)
, Не хотелось бы напоминать, что каждый верующий знает - " молитесь за врагов ваших". Поэтому и патриарх и верующие молятся о властьимущих, надеясь, что Господь их вразумит и откроет их слепые глаза. Не надо видеть везде то, что именно вам хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 06:26 (ссылка)
,

Это кому они враги? Институту православия, который с государством из одного котла ест? Х-хех... Они уже сами превратились в светскую власть всей своей системой.

Как и сказал Иисус "многие придут под именем моим"...
Ответить С цитатой В цитатник
  2 1 обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 08:52 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Валера_Богуславский
Я - член Русской Православной Церкви. И вполне естественно, что мне неприятно слушать всякую чушь о том, чем якобы стала Церковь. Тем более, что к теме "борьба с ЮЮ" это никакого отношения не имеет.

А мы все граждане РФ так же как вы член РПЦ, но нам это не мешает понимать, что мы живем в коррумпированном государстве. Я понимаю, что вера всегда слепа, и веришь всегда в лучшее, чем есть на самом деле. Я этой верой не ослеплен, поэтому трезво понимаю, что Церковь в новейшей истории (в принципе как и всегда) стала орудием политических игр, а ее руководители сами стали политиками и бизнесменами. И произошло это, как минимум, с тех пор, как батюшек начали возить на Мерседесах личные водители.

Могу доказать на примере. Проект "Имя России" все помнят? Кто смотрел программу, когда обсуждали Петра I? Я посмотрел немногие из них, но на эту как раз попал. Большую часть программы выступал Преподобный Кирилл, хотя его даже в студии на тот момент не было. И рассказал он как наш Великий Петр искоренял русские традиции и быт и навязывал западные, как это было плохо и аморально. Не пахнет лицемерием ни капли? Что делается сейчас? Даже без ювенальной юстиции. Не западный ли быт и не западные политические и социальные системы нам навязывают? Где крик того же Кирилла по тому же каналу ВГТРК, что это плохо и аморально? Верхи всегда говорят то, что им выгодно говорить на этот момент и, если им надо будет говорить, что белое это черное, они это докажут с помощью Церкви, ведь "истинно верующий не может обманывать".
Ответить С цитатой В цитатник
  2 1 обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

, среди моих знакомых немало геев. Многие из них прекрасные люди, только другие, и у меня с ними сложились прекрасные человеческие отношения. Но я никогда не скрывал и говорил и им, что отказ от того, что быть геем это плохо и аморально, это худшее что можно сейчас придумать. Объясняется это достатчно просто. Да, есть люди, которые рождаются геями, скажем так недоделанные женщины, так как природа тоже ошибается. Но ооочень многие практикуют однополую любовь по другим причинам: кто-то из-за юношеского интереса, кто-то из-за денег, кто-то так пробивает себе путь наверх (как мне сказал кто-то из ваших это коммерческие натуралы), кто-то просто, чтобы познать что-то новое. То есть далеко не все геи, потому что они такие от природы, многие становятся геями потому что им это для чего-то надо. И если мы признаем гомосексуализм нормальным явлением, то это будет сильнейшим ударом по нравственности общества. Проведу параллельную линию: педофилами, как правило, тоже не становятся, ими тоже рождаются. И что? Тоже дать им право на существование? Человек живет в обществе, он имеет право на свое мнение, религию и т.п., но, как часть этого общества, он просто обязан соблюдать в первую очередь общественные моральные нормы, а потом уже свои.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это как угодно.
Только и насчёт меня вы не фантазируйте.
Читал я или нет!
Кстати, речь идёт о ПАКЕТЕ законопроектов.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 11:10 (ссылка)