О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55013
Популярные отчеты:

Светская жизнь фретки

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 05:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

 http://www.horek.com/fg/DSC06236.jpg

 

Фретки или домашние хорьки становятся все более популярны среди домашних любимцев. Во многих странах популярность фреток уступает лишь популярности собак и кошек. В пользу содержания такого зверька в нашей обычной квартире говорят и небольшой размер хорька, и его неприхотливость, и живой, игривый, ласковый характер и незначительные финансовые затраты, которые требуются на кормление и содержание.

Судите сами - длина тела самца домашнего хорька достигает всего 50 см, а самки еще меньше. Окрасы фреток разнообразны и Вы всегда можете подобрать себе домашнего любимца от почти черных до альбиносных цветов. А экзотическая внешность и красивый мягкий мех этого зверька никого не оставят равнодушным. В любой ситуации и в любом обществе Вы и ваш питомец станете центром всеобщего внимания.

У каждого зверька индивидуальный характер. В большинстве своем домашние хорьки очень любопытны, жизнерадостны и дружелюбны. Важную роль играют взаимоотношения с хозяином, так что во многом поведение фретки зависит от воспитания. Фретка не хуже собаки понимает и любит своего хозяина.

Домашние хорьки очень забавны. Они обoжают играть друг с другом и с людьми. С возрастом они почти не теряют игривости, оставаясь веселыми всю жизнь не зависимо от обстоятельств. Фретки замечательная компания для Вас и ваших детей. Несмотря на внешнюю несерьезность, домашние хорьки - очень умные и сообразительные существа. Они крайне решительны и любопытны, что является частью их обаяния.

Возможность приобрести домашнего хорька теперь есть у любого желающего. В Москве весной 2002 года была создана Ассоциация Любителей Фреток (АЛьФ), а позже открылись филиалы в других городах России. Одна из главных задач которой - предоставить наиболее полную информацию по содержанию и уходу за фретками - так называется домашний хорек. Члены клубов постоянно пополняют информацию о фретках, поддерживают и развивают контакты с российскими и зарубежными владельцами хорьков, ветеринарными врачами.

 

 

Фретка как домашнее животное


   Фретка - очень своеобразное домашнее животное, в содержании она похожа и на кошку, и на собаку, но ближе к собаке. Некоторые привязаны к хозяину, другие независимы, - все зависит от личного характера зверька.
   Домашние хорьки очень забавны. Они обoжают играть друг с другом и с людьми. С возрастом они почти не теряют игривости, оставаясь веселыми всю жизнь. Фретки, а особенно , - очень веселая компания. Несмотря на внешнюю несерьезность, домашние хорьки - очень умные и хитрые существа. Они крайне решительны и любопытны, что является частью их шарма, но некоторых хозяев это утомляет. Хорошо воспитанные, домашние хорьки очень дружелюбны, знают и любят своего хозяина. Большинству фреток нравится всюду быть рядом с ним, на его плече или в сумке. Они много спят, так что временно могут оставаться в клетке. Один зверек не будет мучительно одиноким, но наблюдать за несколькими - огромное удовольствие, хотя и больше хлопот.
   В зависимости от условий содержания и качества , фретки живут 6-12 лет.

 

 

 ВИДЕО

Факты, которым полезно смотреть в лицо. Хорек и питбуль

 

Что нужно фретке

 










Негативные стороны фретки


   Все проблемы, возникающие с фретками, решаемы. Характер фреток бывает настолько разным, что вы можете выбрать такую, которая не будет доставлять вам хлопот.


   Тем не менее, лучше быть готовым ко всему. Как котятам и щенкам, фреткам требуется забота и воспитание. Им нужен больший уход, чем кошкам, больше времени и внимания. Некоторые относятся к уборной не так ответственно, как кошки. Несмотря на то, что большинство фреток хорошо уживаются с кошками и собаками, нет гарантии того, что Ваша кошка или собака (особенно охотничьей породы) хорошо воспримет нового питомца. Фретки и маленькие дети легко возбудимы, сочетание тех и других может быть непредсказуемым.
   Некоторые люди не переносят .
   Фретки менее разрушительны чем кошки, но они так любят всюду лазить, что могут повредить себя или Ваши вещи. Некоторые крадут разные предметы (в том числе и пищу), и прячут их за мебель. Фретки любят жевать упругие, пружинистые материалы. И почти все имеют страсть к помойным ведрам и домашним растениям, которые они разрывают, разбрасывая грязь по всей комнате. Многие "копают" ковёр. Если Вы не желаете потратить время на , фретка не для вас.
   Наш сайт помогает решать проблемы, которые могут возникнуть при содержании фретки.

 


Пушистый аллерген

   Люди, у которых аллергия на кошек или собак, возможно, будут нормально реагировать на фреток. К сожалению, предсказать этого нельзя, единственный способ проверить - пообщаться с фреткой у знакомого или продавца. Учтите, что аллергическая реакция может возникать не только на само животное, но и на парфюмерию, которой его брызгают для улучшения запаха. Так же вполне может быть, что аллергия проявляется, например, только на запах гонного самца, а с самками и кастрированнами самцами такой проблемы не возникнет.

 

 

FFZ, кому мешает фретка

 

   Домашнее животное фретка (Mustela putorius furo) не является диким. Фретка одомашнена очень давно, около трёх тысяч лет назад. Этот зверёк не способен выжить сам по себе, сбежавшие погибают от жажды, голода или травм за несколько дней, если только кто-нибудь не подберет их.
   FFZ (ferret free zone, зона без фреток) - место, где фретки запрещены. В некоторых странах хозяева фреток обязаны получать лицензию. Причиной такой неприязни является то, что многие люди не понимают, что такое фретка. Одно из бытующих заблуждений - то, что фретка такое же дикое животное, как барсук или росомаха, в отличие от привычной домашней кошки. Конечно же, вся долгая история фретки служит опровержением этой "теории". Другое мнение - что фретка является разносчиком бешенства, но наукой доказано, что для фретки очень сложно заразиться бешенством, а, заболев им, зверь погибает очень быстро; так что риск минимален. Кроме того, существуют эффективные вакцины против бешенства. И третья причина, по которой фретки бывают запрещены, - убеждение, что сбежавшие фретки смогут создать стаю и станут угрожать живой природе. Домашний хорек не может прижиться на свободе, так что и эти страхи беспочвенны. Их часто путают с дикими хорьками или норками, возможно, поэтому возникает столько недоразумений.
   В России некоторое время назад действовал закон, по которому разведение фреток в домашних условиях было запрещено из-за попыток создать звероферму в квартире. Сейчас частники продают фреток только в качестве домашних животных, разводят в небольших количествах. Тот закон больше не продлевался, так что сейчас он недействителен.

 


Цена на домашних хорьков

   Цены на фреток самые разнообразные, все зависит от того, где брать. Ориентироваться надо на 200 евро - 400 евро. Объективные причины для более высокой цены - проведенная , проведенная , выдающиеся экстерьерные качества или качества характера.
   Бывает, продавец начинает уверять, что у него дороже потому, что у него , или что все остальные звери беспородные дворняжки, а у него элитная порода. Это свидетельствует либо о его полной некомпетентности, либо (и скорее всего) о желании подороже продать свой "живой товар".

 

Что такое гуляния

Гуляния - это регулярное мероприятие, встреча хорьков и их хозяев, где и те и другие могут пообщаться между собой.

 

 

Что нужно чтобы попасть на гуляния

На гуляния приглашаются все желающие, с хорьками или без них. Желательно, чтобы хорьки были привиты - для Вашего же спокойствия. Так же для хорька желательна шлейка и поводок, особенно если питомец не часто гулял до этого. Можно взять с собой еду, хорь это оценит. Перевозить фретку нужно так, как ей это привычнее (на руках, в сумке, в переноске).

 

 

http://www.horek.com/fg/DSC06265.jpg

 

ХОРИстории

Не у всех хорьков судьба складывается удачно. Некоторые оказываются выброшены на улицу, некоторые теряются при прогулках или сбегают. На улице, оставшись без человеческой заботы, декоративный хорек неминуемо погибает. Клуб "АЛьФ" считает своим долгом позаботиться о фретках, лишенных человеческой опеки. Помимо бездомных хорей, в помощи нуждались и живущие в плохих условиях, жертвы недобросовестных продавцов, а так же тяжело заболевшие звери, чье лечение не могли оплатить хозяева. За годы работы клуба десятки фреток были вылечены, спасены, пристроены в добрые руки. Многие хорьковые "семьи" частично или полностью состоят из фреток, спасенных клубом.

 

ГАЛЕРЕЯ

 

 

\

 

http://www.horek.com/fg/CM_12.2006_155.jpg

 

http://www.horek.com/fg/lapy.jpg

 

http://www.horek.com/fg/barsik005.jpg

 

http://www.horek.com/fg/CM_12.2006_042.jpg

 

http://www.horek.com/fg/CM_12.2006_141.jpg

 

http://www.horek.com/fg/CIMG0061.JPG

 

http://www.horek.com/fg/CIMG1398.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.horek.com/fg/_DSC6604.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC6285.jpg

 

http://www.horek.com/fg/CM_12.2006_036.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC2793.jpg

 

http://www.horek.com/fg/DSC07018.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3449.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3444.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3328.jpg

 

http://www.horek.com/fg/DSC06921.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3285.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3254.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3234.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3123.jpg

 

http://www.horek.com/fg/_DSC3204.jpg

 

http://www.horek.com/fg/DSC06868.jpg

 

http://www.horek.com/fg/DSC07003.jpg

 

http://www.horek.com/fg/ZU2006-0029.jpg

 

http://www.horek.com/fg/ZU2006-0011.jpg

 

http://www.horek.com/fg/ZU2006-0085.jpg

 

http://www.horek.com/fg/ZU2006-0062.jpg

 

http://www.horek.com/fg/ZU2006-0008.jpg

 

http://www.horek.com/fg/zs2005-1072.jpg

 

http://www.horek.com/fg/zs2005-1005.jpg

 

http://www.horek.com/fg/zs2005-1017.jpg

 

http://www.horek.com/fg/zs2005-1033.jpg

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

Рубрики:  Вся правда о...
Dendy club
Психология, отношения, интересное
Метки:  

  87 3 обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 06:32 (ссылка)
Какая прелесть)) Заведу обязательно такого)
Ответить С цитатой В цитатник
  8 1 обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 06:02 (ссылка)
уже трое в семье , две девочки и мальчик )
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 07:59 (ссылка)
,

И как впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:03 (ссылка)
Очень симпатичные животные

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,