О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55093
Популярные отчеты:

Обыватели рулят! Ким Кардашьян + сестра + собака - и иже с ними...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 10:23 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Eсть замечатльный канал Entertainment, где 24/7 крутят программы про голливудских знаменитостей. Именно по этому каналу идёт реалити-шоу "Keeping up with the Kardashians" (в кривом переводе "Поспевая за Кардашьян"), в котором рассказывается про житьё-бытьё этого безбедного семейства. Шоу в принципе никакой смысловой нагрузки не несёт, но многие, признаться, смотрят его достаточно регулярно. Поделиися со своими дорогими читателями краткими биографиями участников данной телевизионной вакханалии.



 










Крис Кардашьян (Kris Kardashian)



Мама обширного семейства Кардашьян (3 дочки и 1 сын). Также имеет двух дочерей от второго мужа Брюса Дженнера (Bruce Jenner). При наличии 6-рых детей в свои 50 с хвостиком она выглядт просто потрясающе (с такими средствами любой из нас выглядил бы так же) и активно выходит в свет.
 

 

Брюс Дженнер (Bruce Jenner)



Второй муж Крис Кардашьян, олимпийский чемпион по десятиборью Олимпиады 1976-ого года. Любит сидеть дома и играться со своими радиоуправляемыми вертолётами.

Клоя Кардашьян (Khloe Kardashian)



Младшая из дочерей Крис Кардашьян, жуткая матершинница, задира, постоянно конфликтует и ругается. Отличается от своих миниатюрных сестёр исполинским ростом и весом.

Коретни Кардашьян (Kourtney Kardashian)



Средняя дочь Крис Кардашьян, милая симпатичная особа, пытающаяся не отставать от своей известной сесты Ким. Активная тусовщица и довольно неплохая бизнес-леди.

Кимберли (Ким) Кардашьян (Kimberly (Kim) Kardashian)



Старшая и самая известная дочь Крис Кардашьян. Обладательница внушитльного бюста и не менее внушительной жопы (которая является предметом постоянных пресудов и сплетен о хирургическом вмешательстве). Интенсивно снимается в глянце (в том числе в "Playboy"), выпустила свои духи, вместе с сёстрами держит магазин дизайнерской одежды в Калабасас, Калифорния. Прославилась с помощью дружбы с Пэрис Хилтон и видео интимного содержания, где она занимается сексом со своим парнем (пошла по стопам своей подруги, в общем).

Так же в семействе Кардяшьян имеются Роберт Кардашьян (Robert Kardashian), младший сын Крис, а также Кендаль (Kendall) и Кайли (Kylie) Дженнер (Jenner) - дочери от второго брака Крис и Брюса, но они особого интереса не представляют.

Кардяшьян обитают в Калабасас, Калифорния - престижный такой райончик, облюбованный голливудской элитой. Дочери имеют так же свои квартиры в Голливуде.



Дом Кардашьян.



Чем занимается августейшее семейство? Тусутеся, продаёт одежду, снимается для журналов и в собственном реалити-шоу. В общем, наслаждаются жизнью.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики:  Киноафиша
Вся правда о...
Арт - фотогалерея денди
Метки:  

  163 1 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 10:29 (ссылка)
интересные подробности*
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени спасибо Пятница, 25 Сентября 2009 г. 10:36 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  16 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:37 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  63 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:13 (ссылка)
Интересненько!
Ответить С цитатой В цитатник
  57 1 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:09 (ссылка)
Реалити-шой... это вообще для каких категорий выпускается?
"Наши люди на таксив магазин не ходють!"
Ответить С цитатой В цитатник
  78 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:27 (ссылка)
Совершенно не интересно, что они едят и с кем спят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  9 2 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:59 (ссылка)
вот это жопа!
а ваще чо-та даже захотелось подглядеть. сама удивлена
Ответить С цитатой В цитатник
  208 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:36 (ссылка)
, ППКС!
Ответить С цитатой В цитатник
  47 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:03 (ссылка)
На сериал какой-то похоже. Такие раньше были - про богатое семейство. Только в другой форме.
Ответить С цитатой В цитатник
  465 2 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

, семейка Осборн.
Ответить С цитатой В цитатник
  465 2 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:20 (ссылка)
Ну теперь понятно кто они такие! Момочка на нос сколько операций сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
  47 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:58 (ссылка)
, не говори :)
А Ким девушка красивая. Армяночка, что ни скажи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:39 (ссылка)
С точки зрения философа хочется добавить пару слов. Представители, как принято выражаться, национальных меньшинств, судя по всему, имеют абсолютно иную точку зрения – осмелюсь указать на их высказывания и , ну и совершенно меня шокировал Яндекс, когда в ответ на запрос с заголовком Вашего поста выдал первым результатом… Сайт Президента США! Гляньте сами: . Несмотря на все вышесказанное, хотим прочесть продолжение того, что вы начали этим постом, что будет оценено всеми Вашими читателями.
Ответить С цитатой В цитатник
  465 2 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

, согласна, очень красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вот ведь Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:33 (ссылка)
Кто-кто, а уж автор должен был бы развить тему полнее, а так – гляньте, насколько лучше это , но я надеюсь, что Вы ознакомитесь с обсуждениями данного вопроса и . Мы все Вам желаем успехов в ведении блога и требуем что-нибудь новенькое, и чтобы много и побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:35 (ссылка)
Копипастинг, конечно, не смертный грех, но по-моему оригинал, да и остальные читатели я думаю, меня поддержат.
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:16 (ссылка)
А жопа у Крис действительно знатная. Обнять бы такую жопу и заплакать от счастья. Да простит меня Господь, пожилого человека, за такие мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:19 (ссылка)
Простите, у Ким, перкпутал.
Ответить С цитатой В цитатник
  9 2 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:32 (ссылка)
, аааа, зачот, теперь я плачу от смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:30 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:51 (ссылка)
А кто такие эти люди? Они поют или танцуют? Что полезного они сделали для общества?
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 16:45 (ссылка)
А что полезного делают участники "Домов-1,2,3...." ??? повышают рейтинги...развлекают зрителей "Домов 1,2,3..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
  28 0 обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 08:47 (ссылка)
Не смотрела ни разу. Интересно рассказываешь, надо посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:29 (ссылка)
Совершенно непонятно, как из тысяч подобных сообщений было выбрано это, и выведено в топ-популярных. Ведь и тоже вполне себе достойные, даже снабженные обширным мультимедиа-контентом, а вот некоторые считающие себя философами , что после этого и в Интернет заходить противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Мда уж... Вторник, 29 Сентября 2009 г. 07:50 (ссылка)
Без Ваш пост кажется немного неполным, а еще (мечтательно) было бы хорошо добавить сюда немножко . Желаем прочесть новые иллюстрированные посты, и всего Вам наилучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
  4 1 обратиться по имени Суббота, 04 Мая 2013 г. 02:49 (ссылка)
Одним словом: Обыкновенные выскочки при деньгах
Ответить С цитатой В цитатник