О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

32 потрясающих фона от Insolenza. Авторская работа

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:43 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

© Авторская работа. Автор: Insolenza

Все публикации автора можно найти на

Там же можно скачать эти в формате PSD 

Размер фонов 3600х2800, формат jpeg 

Все фоны кликабельны до оригинального размера


































Серия сообщений "Фоны - анимированные и не":
Часть 1 - Авики. Неожиданные. Аватары №166
Часть 2 - Фоны для дизайна в подарок - коллекция
...
Часть 14 - Красота - и только! Текстуры (фоны) для Photoshop
Часть 15 - Фоны. Векторные зарисовки | Осенние листья
Часть 16 - 32 потрясающих фона от Insolenza. Авторская работа
Часть 17 - Не будите спящего щенка... Схема для блога
Часть 18 - Золотые фоны для днева - шик, блеск, красота!
Часть 19 - Королевская коллекция - фоны. Анимация
Часть 20 - Вселенная за окном. Красоты Марса из открытых источников Космоса

Рубрики:  Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)
Метки:  

  16 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Действительно потрясающие!
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
  30 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:23 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:16 (ссылка)
очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
  1198 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:32 (ссылка)
Шикарные фоны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:06 (ссылка)
а с черепами есть ???
Ответить С цитатой В цитатник
  11 0 обратиться по имени Заголовок Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:22 (ссылка)
прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 21:56 (ссылка)
классная работа!!! возьму себе в цитатник...сонце...ты от меня избавился что ль???
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Очень цветочно...
Ответить С цитатой В цитатник
  54 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:41 (ссылка)
Спасибо! Очень красиво, действительно!
Ответить С цитатой В цитатник
  19 16 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:19 (ссылка)
спасибо. красиво
Ответить С цитатой В цитатник
  26 0 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 03:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  23 0 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 03:46 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 0 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 05:18 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, огромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 13:38 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 16:25 (ссылка)
очень красиво, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
  12 1 обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:39 (ссылка)
Замечательные фоны! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:28 (ссылка)
,

С чего ты взяла? К тебе что-то пришло? Это врет она, лирушная прога!!! Так бывало уже не раз - приходит удаление, а человек говорит "знать не знаю")))) Если пришла к тебе такая клевета на меня, вышли мне опять приглашение)) Или так добавиться?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:32 (ссылка)
,

Кстати, никого никогда не удаляю. Есть несколько игноров, но это уже в самых крайне злостных ситуациях. А удалять - не удаляю даже тех, кто меня удалил. А зачем? Кто мне ответит на вопрос - зачем?)))))) Из чувства мелкой мести? За то, что меня удалили? А-ха-хахахахахахаахахаха.....

Очень смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:35 (ссылка)
,

И между прочим - что касается вот этих самопроизвольных удалений. Или у Валеза кто-то что-то взломал и изголяется над всеми, или его прога вышла из-под контроля. Или это такая тайная политика Лиру)))))) Иначе что это за самопроизвольные удаления? Причем, встречаю уже не в первый раз, и не у одного.
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 06:16 (ссылка)
Благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
  7 1 обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 10:31 (ссылка)
Потрясающая красота, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 19:48 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вот...наконец-то загрузились фоты и мона ответить:)))
не...не приходило, просто я когда зашла, меня не пустили комментить- тип, я не в друзьях и не хрен делать:))) А кстати...меня несколько раз так удаляли из списка друзей, а потом оказывалось, не удаляли...вот я и спросила на всякий пожарный:) И ты не поддавайся на провокацию- я тебя ниоткуда не удаляла- как мона? такого другана-то?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:37 (ссылка)
mersi ..polubovalas
Ответить С цитатой В цитатник