О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

Самая крупная собака мира - живьем

Пятница, 19 Июня 2009 г. 20:58 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Самая большая собака

Геркулес

- английский Дог, весит 128 кг и имеет 96-сантиметровую шею. Всего лишь трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы.
Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес собаки естественен и не вызван специальной диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос, рос, рос...

» СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики:  Фотогалерея: тайный мир существа
Вся правда о...
Детализация
Научные сенсации, открытия, изобретения
Метки:  

  19 16 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  419 13 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:00 (ссылка)
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!
Вот с таким не страшно никуда пойти)) Страшно будет окружающим)
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:04 (ссылка)
хочу такую собачку )))
Ответить С цитатой В цитатник
  18 3 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:07 (ссылка)
КАКОЙ ПЁС!!!=)) супеееррррррррррррррррррррррр=)))
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:14 (ссылка)
Он, наверно, и живет в конюшне с такими-то размерами!?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:30 (ссылка)
,

Вряд ли в конюшне! Дома, скорее. Но если там тепло, может жить и в отдельном доме. В будочке размерчиком с небольшой коттеджик.
Ответить С цитатой В цитатник
  893 0 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:35 (ссылка)
Собака Баскервилей!
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:44 (ссылка)
пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
  7 1 обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:50 (ссылка)
хочу себе такого)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 03:49 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
да, именно в личном коттеджике!..)))
Лапа какие мощные!.. у догов они более изящные в большинстве случаев...
Ответить С цитатой В цитатник
  29 0 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 05:20 (ссылка)
Больше похож на мастифа.Интересно какой у него рост?
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 09:19 (ссылка)
огого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  8 1 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 11:37 (ссылка)
Это неаполитанский мастиф,фото довольно давно гуляет на просторах рунета, но вот его подлинность стоит под большим вопросом..
Ответить С цитатой В цитатник
  120 1 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 12:05 (ссылка)
вот это да
Ответить С цитатой В цитатник
  24 0 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 13:02 (ссылка)
ааачуметь....такой проглотит и глазом не моргнет...
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:33 (ссылка)
матерьял взят с сайта

Самая крупная собака в Великобритании шокирует прохожих во время прогулки, но бесконечно нежна с хозяевами

Геркулес, вес 127 кг (США)В городе Бостоне графства Линкольншир проживает самая большая собака в Великобритании. Если Самсон встанет на задние лапы, его рост составит, ни больше ни меньше, 195,5 см. Вес массивного домашнего питомца – 120 кг. И он продолжает расти.

Самсон (помесь датского дога и ньюфаундленда) появился у пожилой супружеской пары Рея и Джулии Вудс 2,5 года назад, когда они взяли его в возрасте 6-ти месяцев из Центра Королевского общества защиты животных. На уход за "малышом", которому зимой впору разве что попона для пони, семья в месяц тратит около 120 долларов. Ежедневно 65-летний Рей берет любимца на километровые прогулки.

"Выражения лиц прохожих, когда я выгуливаю его, просто бесценны", – поведал Вудс.

Однако хозяева уверяют, что их гигантский зверь в душе очень мягкий и нежный.

"Люди часто пугаются, когда впервые видят Самсона, потому что он размером с небольшую лошадь, – говорит Джулия. – Но он такой мягкий по натуре, любит когда его гладят. Он очень нежный".

Шея песика приблизительно 74 см в обхвате, что вынудила Джулию и Рея изготовить ему ошейник на заказ. Лапы Самсона по размеру с тарелки, он может запросто держать в пасти футбольный мяч.

"Самсон, действительно, крайне большой, – подтвердила представительница клуба собаководов. – Возможно, это одна из самых крупных собак в мире".

Однако, чтобы переплюнуть самого тяжелого и мощного пса в мире – мастиффа по кличке Геркулес, проживающего в США, – Самсону надо набрать еще пару килограммов.
 (320x240, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  8 0 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:36 (ссылка)
Большой датский дог Гибсон — самая рослая собака в мире по версии Книги рекордов Гиннесса.

Гибсон, когда стоит на задних лапах, достигает в высоту 213 сантиметров. Если на лапы животного надеть обувь, ему подойдет 40 или даже 41 размер. Гибсону недавно исполнилось три года.

Хозяйка собаки говорит, что разводит догов уже почти четверть века, но таких огромных, как ее последний питомец, не встречала нигде и никогда.
 (450x300, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:49 (ссылка)
,

Классные собачки" Но все же, значит, американский Геркулес (127 кг) - больше английского Самсона (120 кг).

Жаль, про Гибсона нет данных. то, что он на задних лапах 213 см - ни о чем не говорит, так как доги нередко длинные, у них корпус более растянут.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:53 (ссылка)
У меня была восточно-европейская овчарка 57 кг и 74 см в хоолке. это был о-о-о-очень крупный песик, крупнее всех, хоть доги и выше, но овчарки массивнее. Представляю, что такое против 57 кг - 127 кг!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
  12 0 обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:02 (ссылка)
Ой, я б на таком каталась бы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 00:56 (ссылка)
Даже собаки из сказки "ОГНИВО" по сравнению с Геркулесом ничто. Да, такая собачка имеет уважения! С Вашего позволения возьму. спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
хотела бы я такую большую собаку,обожаю больших собак,хотя у самой средняя-аргентинский дог.