О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55091
Популярные отчеты:

Антиресная статья об гомофобии. Наброски к портрету гомофоба российского

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 17:23 (ссылка)
огонь - это плазма. так что про огонь можно повернуть и в иную сторону....
Про студентов. может и для лохов... отмечал - за что купил. за то и продал.... сомнения всегда у меня были, но точной статистикой не обладаю.... и не дадут обладать....
НЕ МУЖЕСКИМ И НЕ ЖЕНСКИМ - направление понятно, но не понятно в чувствах.... подозреваю, что вы не сталкивались с этим типом энергии. мне только рассказывали, что оно есть....
с общественным мнением в 97-м сложно, тогда и статья ещё была в УК и про НЛП только начинали массово узнавать....
правильный вопрос - это ответ...
а насчёт программ можно и спорить, долго спорить. но это уже не имеет отношения к теме поста. совсем про другое....
вы ввели слово любовь, оно требует пояснения с вашей стороны, т.к. на 95% допускаю. что будем вести речь о разном....
букв тоже много набросал, но приятно общаться :)
ЦЕЛОЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ СУММЫ ЕГО ЧАСТЕЙ - а как закон дефекта массы? :)))
кое-что мы знаем, даже можем поспорить с древними философами :)))
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 17:43 (ссылка)
Развели полемику, понимаеш...

Да будет вам известно, я зашел не не на гей-сайт и начал беспочвенно критиковать пидрилл...Я зашел на , на ресурс, который пидерастическим не считаю. Хотя, и я могу ошибаться.

Не буду вдаватьса в ваши инь и янь и философов приплетать не стану, а лишь скажу, что пидерастическая "популярность" сейчас исключительно в моде. Ажиотаж этот, между прочим, поддерживают сами гомосеки, дабы привлечь к себе больше внимания. Так и вижу, как они берут гитары в руки и собираются у костра, нонкорформисты своего времени, или читают свои манифесты под битбокс, облаченные в обтягивающие ласинки.


При легализации браков между этими милашками лично возьму в руки ружье и выйду на улицу, дабы показать всем свою "латентность"
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 17:44 (ссылка)
КОгда я говорил о легализации, я имел в виду конечно же матушку Россию
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 17:46 (ссылка)
, разрешить однополые (между мужиками) браки при наличии не менее десяти совместных детей. генетически подтверждённых!
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 18:02 (ссылка)
))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 18:59 (ссылка)
, вон оно что..."мода"! Вот же право слово...да они были всегда, во все времена и культуры..хмм...вплоть до животного мира. Это не популярность- попытка утвердить себя в исторически гомофобном обществе.

, насчет третьей энергии- чушь, от лукавого. Нет никакой третьей, как нельзя ввести третье между "давать" и "брать". И все намного сложнее, чем представляется: при слиянии двух энергий янь возникает взаипопередача энергии по кругу, а не простая арифметическая сумма. Кроме того, далеко, как я сказала, не каждая гей-пара возникает по тпкой именно схеме- чаще простая инь+ ян
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 19:03 (ссылка)
, да! я бы особо породистых приговаривала к насильственному размножению...увы! стоит ли плодить обремененных гей-наследственностью- пусть даже самых прекрасных внешне и внутренне-мужиков? Хватит нам постоянного во все времена процента
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 19:29 (ссылка)
,

Увы, к твоему сожалению этот процент не будет постоянным! Потому что он неизбежно будет увеличиваться)))) = и это закон эволюции. Потому что для создания 144-х тысяч девственников, которые будут стоять в абсолютной чистоте белых одежд (дел) на горе Сион, нужно очень много генетического материала, из которого подавляющая часть пойдет в мусорку.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 19:51 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, эээ...но ведь во все времена процент гомосексуалов не превышал 14% от всего населения обоих полов...насчет девственников..хмм...забавно, что ты сюда относишь людей, не озабоченных особо иночеством, хотя...чистота духовная вряд ли связана с ориентацией:))) С другой стороны...что по-твоему есть девственность в данном контексте?:)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтриона
Чтобы определить свое отношение к гомикам, задайте себе вопрос: хотите ли Вы, чтобы близкий Вам человек (отец, брат, дядя, муж, друг) был педиком. Я лично не хочу. Я была, есть и буду противницей половых извращенцев. И пусть называют меня как угодно: гомофобом, ксенофобом и т.д.

Если кто-то решил быть геем - да на здоровье, но не надо тогда орать о своей ориентации и навязывать её другим. Нам заявляют, что ориентация - личное дело каждого, но, по-моему, о личном не кричат.


Классический и самый обывательский вариант преждевременного маразма.

А мне ваша любовь кажется извращением, которая существует для галочки, из стадности и потому что так должно быть. Пришло время выходить замуж - я выхожу, а люблю я при этом или нет - по барабану. Стерпится-слюбится, или как там рассуждаете вы, Обыватели?

Последние исследования в области сексуальности и гендера доказывают, что тяга к человеку своего же пола вовсе не отклонение, а нормальное явление, человек во многом - инстинкт, а почти все животные бисексуальны.

Учёными доказано, что человеческое существо от природы бисексуально, остальное делают воспитание и стереотипы (миллион раз уже говорила, что в древней Греции на гетеросексуального юношу смотрели, как на приведение).

Вы представляетесь мне ущербной и ограниченной, у вас просто нет тяги к Прекрасному. Я гетеросексуал, но если женщина Прекрасна, я всегда это подмечу, и, возможно, испытаю к ней сексуальную тягу.

Мне, например, ваша любовь кажется таким же извращением, и даже бOльшим.

Не оставляют после себя потомство?
Ну и пусть не оставляют, они всегда оставляют после себя несоизмеримо больше! Среди людей неторадиционной ориентации наиболее велик процент писателей, поэтов и композиторов с мировым именем.

На фоне их вы - ИЗВРАЩЕНЕЦ и БЕСПОЛЕЗНЫ.

Как родились, так и умрёте, и никто особо этого не заметит.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:22 (ссылка)
, Не загораживайтесь псевдоморалью и вспоминайте тогда уж взрослых дяденек, которые с таким же успехом насилуют маленьких девочек.

Сейчас распишу вашу логику:
"Но они же не гомики, стало быть, им простительнее".

Тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:23 (ссылка)
, ПОДДЕРЖИВАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:25 (ссылка)
, Гомофобия в острых проявлениях - первый признак латентной гомосексуальности.
Доказано эмпирическим путём =)
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:35 (ссылка)
, да, ежли быть максимально кратким
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 20:57 (ссылка)
, "насчет третьей энергии- чушь..." поостерегись давать резкие суждения.
, ваша половая принадлежность не позволяет вам быть гомосексуальной, как бы не вели себя с лицами своего пола "инь+инь" :) однако не понял. почему вас так задевает гомофобия...
меня понятно - каждый день в ящике про неё, в сети - про неё... есть более важные проблемы...
хотя понял. почему так навязчив сейчас этот мотив - пройдёт в ближайшее время....
да, ещё. любовь далеко не только гармональный взрыв....
девчонки, признателен за поддержку интересной темы :)
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:11 (ссылка)
, хорошо, тогда опровергни- что есть между "давать" и " брать"?:)
Правильнее, наверно, говорить в контексте темы не о какой-то третьей сексуальной энергии, а о результате слияния либо двух противоположно по содержанию и направленности энергий, в результате чего мы( математика!) получаем нуль или же о сцепке, усилении и даже ,если хочешь, завихривании двух одинаковых по силе, и содержанию, но разнонаправленных энергий, скажем, как центробежная и центростремительная силы, удерживающие на орбите планету?
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:18 (ссылка)
, да ну её терию... тут результат практики обнародовал, а ты предлагаешь его в корзину - настоящий физик-теоретик :)))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:26 (ссылка)
, опаньки! ты про какой результат практики? заясни, плиз, мыслю- не догоняю чёта...каво в корзину???
А на практике Ленчик уже сформулировала мысль кратно и без филосовско-математических экскурсов в теорию - на воре шапка горит!
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)
, Ленчик- не опознаю: . я тока по никам.
Заясняю...
Приходилось общаться с геями (настоящими, а не модно-поведенческими) энергия инь, ян - чувствуется однозначно... здесь был не инь и не ян... третье...
Так вот, этот результат - практика.
Твои математические выкладки про обнуление. вихри энергетические - это теория...
Так вот. В настоящее время главный закон физиков - если практика опровергает теорию, тем хуже для практики :)))
ЗЫ: дай бог памяти планеты движутся не под действием центробежных и центростремительных сил. а под действием Силы взаимного тяготения. Не падают же друг на друга по банальной причине - не выходит догнать, чтобы упасть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:39 (ссылка)
,

Теримин гомосексуальная принадлежность относят одинаково и к женской, и к мужской сексуальности. Глубокое и устаревшее заблуждение - относить это слово (гомосексуальность) только к мужскому полу.

,

Да, речь идет собственно не о "третьей" энергии, потому что тогда можно перечислять до бесконечности (четвертая, пятая и т.д...) - и все равно ничего не изменится в рамках старого энергетического потока жизни.

Речь идет о зарождении в природе путем эволюции НОВОГО ВИДА ЭНЕРГИИ, и не таким примитивным путем. как сложение инь и ян... это все только схематично и условно. Процесс гораздо сложнее, и в природе будет формироваться новый тип нервной системы, новый тип сознания и формы жизни.

Как когда-то в разные стороны пошли две ветви - кроманоьонцы и неандертальцы. Одна вымерла, не сумев приспособиться к новым условиям и энергиям, а вторая дошла до современного состояния. эволюционируя по пути. Опять же все это чисто условные категории - только для наглядности.

И вообще, ты следишь за глобальными процессами? В природе началась новая эра - начал действовать новый вид энергии. В природу пришло на землю нечто новое (такую категорию, как Бог, оставляем???), и на каждого падают как бы брызги этого нового. Но войдут в новое не те, на кого падают брызни, а только те, кто сознательно пойдут в направлении нового - осознают и будут применять. ъ


,

Не стоит отпускать шуточки и искажать смысл по поводу того, не станет ли в природе новым использование задницы вместо всего остального))))))

Не станет.
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:46 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я не о термине "гомосексуальность", а о сути, которую осветил раньше... в этом аспекте для меня всёже естественно относить термин только к мужской сексуальности... здесь нынешнее словоупотребление искажает моё восприятие ситуации, а другое слово п***** оскорбляет собеседников. потому вынужден использовать доступное понятие....
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 22:05 (ссылка)
,двойка тебе и просто по физике и тем паче- по астрофизике но дело не в этом...хорошо- пусть будет практика! Тогда я тебе скажу, что у меня тоже очень давний и достаточно богатый опыт общения с геями и те, что составляют достаточно прочные пары( у меня, к примеру были соседи- два парня- прожили вместе 8 лет), так там самая что ни на есть инь+ янь...а вот те, что не составляют прочных пар- так это не есть истинные геи, как правило. Вообще-то из числа всех геев 80% не является в полном смысле геями-как ты их назвал... модно-поведенческие?- что-то в этом роде- скорее би, чем геи. Точнее- распущенные сексуально люди, не знающие ,чем ещё себя ублажить. Об этих я говорить не хочу- такие есть и среди натуралов, полным-полно. Для связки же Янь+Янь недостаточно одного сексуального влечения, а часто оно даже не реализуется на практике- но питает обоих партнеров энергетически. В этом суть, собственно так называемой "крепкой мужской дружбы"- да, именно гомолюбовь в основе. Что до третьего...хм...а не принял ли ты за любовь нечто совсем иное?:)

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, сонце, мы с тобой уже ударялись в эту тему разок, помнишь? По поводу всего такого прочего...ты мне не ответил прямо на вопрос- что есть "девственность" в контексте предыдущего твоего коммента?:) Не уклоняйся от ответа!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 22:33 (ссылка)
, насчет термина...хм...не знала, что Homo sapiens- Мужчина разумный
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
, Homo sapiens- хомяк сапящий... набил за щёки и сапит себе в две дырки (настоящий европеец). я отношу себя к чоловику. что означает женатого мужчину :)))
вот всё бы тебе двойки па физике да па астрафизике мене мулювать... просвети уж недотёпу, пачему планеты не падают. а всё вертятся. вертятся, вертятся :)))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:00 (ссылка)
, хомяк?! ( упал- отжался)
Почему планеты вертяца? так ить...бежать-то некуда!!! Взаимное притяжение планет лишь четвертая действующая сила после двух указанных и силы притяжения Солнца...теоретическую механику не приходилось изучать? там всё подробно описано, как в сопромате, к примеру- равнодействующая сила заставляет крутица по орбите,о!:umnik2:
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:03 (ссылка)
,

"Каждый по собственному опыту знает девство как естественное состояние, предшествующее браку, не испытавшее тайн брака, не пробужденное к познанию их. Но это есть только несовершенный начаток девства; это еще только трава лилии, а не цвет, только леторасль яблони, а не яблоко благовонное: Девство младенчества, потому что есть просто естественное состояние, - не есть дело свободы, ни плод подвига, следственно не есть еще добродетель. Прилично называется оно невинностью, потому что в нем нет вины, противоположной девству; но и все тут. А еще нет в нем превосходного достоинства, принадлежащего девству совершенному.

Девство как подвиг, как добродетель, как цвет чистоты, как плод целомудрия, как путь совершенства является тогда, когда человек - в возрасте по обыкновенному ходу телесной природы более или менее располагающем к супружеству, - не предаваясь влечению природы, не увлекаясь обычаем, примерами, приятностями и нуждами общежития, решается не приобщаться браку, а соблюсти девство навсегда.

Преблагословенная и Пречистая Дева Мария положила твердое основание девства и возвела оное до безмерной высоты. В непорочности младенческой быв посвящена Богу на всегдашнюю чистоту, Она соделалась незыблемым основанием Ангельской на земли жизни.

Мир ветхозаветный ревновал о чадородии, а потому и о браке, домогаясь родить Спасителя мира. От Евы до Приснодевы женский пол, как и мужеский, служил закону брака - в чаянии той награды, что рано или поздно произведет на свет то обетованное Семя, Которое сотрет главу адского змия, и о Котором благословятся вси языцы земнии (Быт 3,17. 22,18). Но эта награда не браку была предназначена: брак мог рождать только человеков; одно девство достойно было родить Богочеловека. "


Но это - еще не все.


"...Господь сказал: в воскресении ни женятся, ни посягают, но яко Ангели Божии на небеси суть (Мф 22,30), или, как пересказывает другой Евангелист: равни суть Ангелам (Лк 20,36). Итак, состояние - в котором ни женятся, ни замуж не выходят, следственно всегдашнее девство - Господь называет состоянием равноангельным.

Но Сам же Господь предварил нас, что не все способны или не всякий способен девствовать: не вси вмещают словесе сего, но им же дано есть (Мф 19,11), и Сам Он призывал к подвигу девства не всех, а только тех, которые способны или которым дано это дарование: могий вместити да вместит (12).

Ко всем же проповедуется о девстве: потому что между всеми находятся те имже дано есть сие, и слово ищет между всеми тех, которых Бог призывает слышать и творить оное, и которых человек часто не знает.

Ко всем говорится о девстве: чтобы и брачные знали, что есть состояние выше брака; чтоб смиренно мыслили о браке; чтобы, уважая девство хотя в других, и смиренно мысля о браке, приобретали браку благословение, близкое к благословению девства.

Ко всем говорится о ИСТИИННОМ ДЕВСТВЕ: чтоб зная оное остерегались ложных путей буиих дев, которые с невозженными светильниками ума, без сердечного елея, скитаются вдали от чертога вместо духовной любви к Небесному ЖенихУ..." (1Тим 4,1-3).
(Святитель Филарет (Дроздов) "О девстве" - дед Николая Дроздова, ведущего передачи "В мире животных"
).

,

Девство - это сохранение себя от всего, что есть на нынешнем ошибочном пути развития человечества - для полного и всецелого соединения человека и Бога.

Девство - полная чистота от зла и энергий мира сего. От всего, что сформировано в человеке внутренне на этом ошибочном зависимом пути человека в природе. И чтобы понять, что есть сие - нужно пройти путь пробуждения сознания и его изменения (греческое слово "покаяние" переводится как "изменение") по Слову Бога.

Все в природе творится по Слову.

Но это только для делателей, а не для наблюдателей. Только делателям понятна суть девственности.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:05 (ссылка)
, стал быть...посколь я не женатый мужчина, а замужняя женщина, то яне ЧЕЛОВЕК. Мощно задвинул!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:09 (ссылка)
, Мяу =)

А пока тут (немногочисленные) гомофобы лаются со своим отражением в зеркале, я, пожалуй, посмотрю историко-художественный фильм про двух оглушительных светил французской поэзии Поля Верлена и Артюра РембО.

Жаль, про Есенина с Клюевым пока ничего не сняли. Или про Дантеса, который 24 часа в сутки увивался за Пушкиным, или про близких друзей нашего самого-самого, у которых тоже был альтернативный взгляд на любовь.

И про прочих, для перечисления которых мне пришлось бы отвести весь свой (или чей-нибудь другой) дневник =)
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:35 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, так...любопытно- ты мне щас писание тут цитируешь, а дальше уже идет свободная трактовка или как?:) То есть...речь идет об отсутствии склонности ко злу и духовное девство, но отнюдь не физическое? Иль ты ,подобно писанию, отвергаешь естественное физиологическое, а заодно и того самого Розанова, коего мне впихнул зачесть? А при чем тут геи??? Они каким боком к "девству", тобой проповедуемому?

, слушай, сонце...читала я статью про декаданс как-то...так этот Рембо был таки мерзавцем отменным! Бедного Верлена до гробовой доски довел...а кто это- наш САмый-самый? Чет я не догнала однако...а где фильм идет???
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 23:50 (ссылка)