О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55091
Популярные отчеты:

Антиресная статья об гомофобии. Наброски к портрету гомофоба российского

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Swetonia
да не...не тебе, кто спрашивал:))))
это больше напоминает разговор с глюками....
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:03 (ссылка)
, ааа...у меня тоже несколько дней провал был в комментах, а потом как повывалились за несколько дней, да по три раза одно и то же...
хлюк, сонца, эт када видишь в стене люк, а когда ведешь внутренний разговор, то видениями не страдаешь обычно:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:20 (ссылка)
, тогда это - голоса :))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:28 (ссылка)
,


Голоса???))))) А откуда знаешь? На собственном опыте напрактиковался такие штуки определять?
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, тебе бы маво опыта....
зы: когда голос услышите, спросите явойный порядковый номер :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:34 (ссылка)
, не,сонц...голосов не слышно обычно- даже собственного, не то шо чужих
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:37 (ссылка)
, а как же Божий Глас? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:39 (ссылка)
,
,

Ребята, у вас такой дуэт классный складывается! Вам надо у Ре... Ри... как ее зовут там... вместе у нее выступать.
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:41 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, да может и надо, но я знаю только одну Ре...Ри из Аншлага :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:48 (ссылка)
,

Вот я как раз про нее!
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:56 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, и чё в ящике будем свои рожи видеть, и денежку дадут? протекцию сделаешь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:00 (ссылка)
,

Сделаю.)) Вот как стенограмму сего шедевра представим в редакцию ТВ, так не отвертитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:00 (ссылка)
, вишш ли...Глас Божий- он ить беззвучный обычно, аха...а вот ежли вдруг в башке вдруг раздастся...нууу...думаю, напугаюсь не по-децки
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:01 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, не, сонц, Аншлаг не про меня, я своё уже отскакала- харош!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:04 (ссылка)
,

А там же скакать не надо? Там надо, чтобы другие вокруг скакали!
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:20 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я в смысле- навыступалась за жизнь, пусь уже другие веселят народ
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:12 (ссылка)
, в кризис низзя ат дохода отказываться :)
Так что ты рассказывала мне, как с Богом общаться. никогда не разговаривав с ним, занятно :)))
Всяким ехиднам довожу до сведения. доехидничаетесь, тогда и гомофобная дискуссия сгодится :))))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

а кто сказал, что Богу нужен голос??? и чтобы его услышать нужны слова? может, у него мышление образное?:)))))) кстати...именно так это и выглядит...

а деньги нужны всегда- эт ты точно подметил..хмм...особенно мне и сейчас:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:40 (ссылка)
,
Исходное сообщение Ranin
Всяким ехиднам довожу до сведения. доехидничаетесь, тогда и гомофобная дискуссия сгодится :))))

эт ты о чем, сонце?
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:34 (ссылка)
куда комменты делись?
, о мышлении образном Бога не скажу, я не Бог...
про ехидно, это не тебе...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:35 (ссылка)
тю.... комменты объявились.... ничё не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
  37 0 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 04:35 (ссылка)
, да вроде все на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
  84 0 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:54 (ссылка)
, исчезали - оставалась только первая страница комментов, появлялись.... глючило, в общем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
  19 0 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 11:01 (ссылка)
Очень хорошая статья.Я это процитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 19 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Swetonia
[QUOTE]Гомофобы, как правило, люди социально не очень успешные – или недостаточно успешные, как им самим кажется. “Все друзья уже богатые, один я – никакой, – рассуждает гомофоб, – ну, ничего, зато у меня есть моя ориентация”. Расист и антисемит размахивают собственной этнической принадлежностью – что ж, они ее действительно “используют”. Гомофоб размахивает своей ориентацией, хотя обычно она ему не очень нужна.

абсолютно- агу!!! вообще, я не думаю, что гомосексуалы- сплошь успешные люди, бывает и наоборот частенько, но вот что , как правило, люди творческие, талантливые, что и вызывает зависть и неприятие- эт факт!
Сонце, зацитирую? оч тема интересная!


Ага. Только давайте называть вещи своими именами. Талант гомиков зиждется исключительно на скандальности. Он же "гей"! Неординарность. Действует дешево и сердито - выставляет напоказ свои отклонения. Шок, а следовательно и внимание, будут обеспечены. Вне "темы" это творческий нуль. Ибо Элтон Джон это исключение, а не норма. В современной России это уж точно. Назовите мне хоть одного талантливого поэта-песенника "модной" ориентации!? Писателя!? Нет таких!
Нет более жадного и скабрезного деляги, нежели гомосексуалист.
В шоу-бизнес они попадают не из-за таланта, а благодаря своему "голубому землячеству". Так что не надо ля-ля про зависть. Способности зарабатывать бабло, ублажая богатого спонсора не вызывают ни грамма уважения.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 19 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Swetonia
T_mix, я вот по гей-сайтам не хожу и не комменчу, к примеру, всякий бред, коль таковым его считаю- не задевает поскольку. Отчего задевает Вас? У меня брат- страшный гомофоб, так я Вам скажу, что страх этот порожден, как правило, латентностью, и ничем больше. Просто смелости не хватает это признать у большинства- ксенофобия возникает из чувства угрозы...а чем геи могут угрожать мужчинам? Конкуренцию они составляют прежде всего нам, женщинам и именно нам их любить грешно, а вам-то что за дело до них?


Так женщины гомикам не интересны.
А вот представьте себе ситуацию. Едете вы вечером в метро с работы. Устали как черт. И тут выползает это нечто. И начинает тебя доставать. Причем доставать нагло и напористо.
А про интернет я не говорю. Не каждому нравится, когда ему приходят письма; "избей меня, обссы, обосри, трахни..Обожаю когда брутальные мужики меня лупят" Сложно представить более скабрезного и двуличного хама нежели гей.
Глянцевый образ манерного милашки это не более чем маска. Истинное нутро гомосексуалиста напрочь гнилое.
Ответить С цитатой В цитатник
  19 0 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Dr_Lecktor
Исходное сообщение Swetonia



А КОГДА К ЖЕНЩИНЕ, МУЖЧИНА ПРИСТАЁТ ТОЖЕ НАГЛО НАПОРИСТО, ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЭТО ЧТО Ж,ВСЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ КОЗЛЫ ЧТО-ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО,ИЛИ ИМ МОЖНО??
МНОГО ЕСТЬ ВСЯКОГО ДЕРЬМА,НО ДЕРЬМО ОНО НЕ ПОТОМУ ЧТО ГЕЙ,А ПОТОМУ ЧТО ДЕРЬМО!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:39 (ссылка)
,
Исходное сообщение МУХОМОРРА
.......МНОГО ЕСТЬ ВСЯКОГО ДЕРЬМА,НО ДЕРЬМО ОНО НЕ ПОТОМУ ЧТО ГЕЙ,А ПОТОМУ ЧТО ДЕРЬМО!!


Точно подмечено!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  27 19 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

А КОГДА К ЖЕНЩИНЕ, МУЖЧИНА ПРИСТАЁТ ТОЖЕ НАГЛО НАПОРИСТО, ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЭТО ЧТО Ж,ВСЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ КОЗЛЫ ЧТО-ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО,ИЛИ ИМ МОЖНО??
МНОГО ЕСТЬ ВСЯКОГО ДЕРЬМА,НО ДЕРЬМО ОНО НЕ ПОТОМУ ЧТО ГЕЙ,А ПОТОМУ ЧТО ДЕРЬМО!!
[/QUOTE]

Опять не учитываешь нюансы. В статье рубят сплеча. Все геи хорошие, а гомофоб это негодяй. Неандерталец. Давайте бороться за права секс-меньшинства, давайте априорно их оправдаем, ибо они все ангелы!
Нет градации, есть попытка перетянуть на себя одеяло и исказить образ оппонента.
Ответить С цитатой В цитатник
  27 19 обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:55 (ссылка)