О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54152
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1508) Цитатник: (3926) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->
Выбрана рубрика Интерьер, дизайн, архитектура.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(252), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(21), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(27), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(399), Фитнес, спортивные системы, здоровье(88), Техно(122), Театр(6), Спорт, спорт, спорт(52), Спец по денди(23), Слово замредактора(3), Связь(8), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(532), Путешествия(159), Пульсирующий гендер(43), Психология, отношения, интересное(1300), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(25), Праздники и меньшие денди(57), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(78), Общество: Гид SД(70), Новости денди(769), НОВОСТИ БЛОГА(10), Научные сенсации, открытия, изобретения(369), Музыка(219), Меньшие денди - анимация. Животные(1), Мегапространство(136), Кризис(83), Конкурсы журнала(25), Книги денди(15), Киноафиша(128), Карьера денди(308), Здоровье и организм денди(549), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(243), Детализация(533), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(9), Вся правда о...(2717), Видео(305), Благотворительное дело, акции защиты(257), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(322), Астрогид(202), Арт - фотогалерея денди(700), Арт - литература денди(345), Арт - живопись денди(457), Автомобили денди(98), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(198), Online переводчики, генераторы, карты и другое(29), Dendy club(75)
   Страницы: 4 3 2 [1]
Комментарии (3)

Дизайн для небольшой квартиры

Цитата

Вторник, 30 Июня 2009 г. 11:34 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн для небольшой квартиры



Говоря о современном интерьере, почти всегда подразумевается обилие пространства и обилие света. Конкурс "Smallest Coolest 2007" ежегодно проводится блогом Apartmenttherapy среди своих читателей, которые выбирают шесть лучших интерьеров и технических решений, подходящих для маленьких помещений
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (6)

Собор ХХ века - мерзкое Лицо нашей цивилизации? Антонио Гауди и его работы

Цитата

Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:47 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

АНТОНИО ГАУДИ И ЕГО РАБОТЫ.



 


Антонио Гауди - гений или сумасшедший

Детство Гауди прошло у моря. Впечатления о первых архитектурных опытах он пронёс
через всю жизнь. Поэтому все его дома напоминают замки из песка.
Из-за ревматизма мальчик не мог играть с детьми и часто оставался в одиночестве. Его внимание надолго приковывали облака, улитка, цветы… Антонио мечтал стать
архитектором, но при этом не хотел ничего изобретать. Он хотел строить так, как строит природа, и лучшими из интерьеров считал небо и море, а идеальными скульптурными формами — дерево и облака.Когда школьный учитель заметил однажды, что птицы могут летать благодаря своим крыльям, подросток Антонио возразил: крылья есть и у домашних кур, но летать они не умеют, зато благодаря крыльям быстрее бегают. И добавил, что крылья нужны и человеку,только он не всегда знает об этом.



Когда Антонио был студентом архитектурного семинара Барселонского университета, его руководитель не мог решить, с кем он имеет дело — с гением или сумасшедшим.Темой учебного проекта Гауди выбрал ворота кладбища, и это были ворота крепости — они разделяли мёртвых и живых, однако свидетельствовали, что вечный покой — всего лишь награда за достойную жизнь.
Читать далее...
Рубрики:  Арт - живопись денди
Вся правда о...
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  

Проект Черная Кошка. Сильный центр

Цитата

Среда, 24 Июня 2009 г. 15:27 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрная кошка....



Кошки на стенах (9 фото)
 
Ветряная оспа: у детей, симптомы и лечение ветрянки у ребенка.
 
Читать далее...
Рубрики:  Вся правда о...
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (0)

Названы районы Москвы, где люди больше всего не хотят жить

Цитата

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:49 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Названы районы Москвы, где люди больше всего не хотят жить



 (480x600, 103Kb)
Риэлторы определили три самых отвратительных района столицы РФ, куда москвичи не хотели бы переезжать ни при каких обстоятельствах. Это Капотня, Западное Бирюлево и Бескудниково.

Капотня

Так называется один из 12 районов Юго-Восточного округа Москвы. Данное местечко «славится» тем, что здесь расположены Московский нефтеперерабатывающий завод (с 1938 года), еще несколько заводов - всего более сотни различных предприятий, - а также две тюрьмы. Не так далеко расположена и печально знаменитая своей аварией Чагинская подстанция. На ЮВАО сегодня приходится до 10% спроса. Вполне сопоставимо с лучшими районами столицы! По словам руководителя департамента маркетинга компании МИАН Алексея Кудрявцева, стоимость жилья на юго-востоке в среднем на 10-15% ниже, чем по рынку. Это и определяет спрос тех самых 10% покупателей квартир в данном районе.

Бирюлево

Следующим аутсайдером можно назвать Западное Бирюлево. Район входит в границы Южного административного округа Москвы, насчитывает 64 тысячи жителей. Это также один из промышленных районов столицы. Здесь расположены крупный пивоваренный завод «Эфес», Востряковский колбасный завод и, что самое неприятное, - мусоросжигательный завод «Экотехпром», а также ТЭЦ-26. Как не вспомнить анекдот: «Моя девушка купила себе платье с изображением карты Москвы. Так вот пониже спины у нее как раз Бирюлево...».

В общем, из описания получается район, в котором едва ли кто-то мечтает поселиться. «Сейчас можно найти предложения, например, на Булатниковской улице или в Булатниковском проезде. Это дома эконом-класса, панель. Рядом проходит железная дорога, расположена ТЭЦ. То есть из окон квартиры будет открываться унылый вид на промышленную городскую действительность», - делает неутешительный вывод Наталья Алиханова, руководитель отделения «Третьяковское» компании «Пересвет-Недвижимость» (входит в ГК «Пересвет-Групп»).

Средняя стоимость жилья в данном районе - около 92-95 тыс. рублей за кв.м. Получается, что однокомнатная квартира в Булатниковском проезде оценивается в 3,7 млн. рублей. Аналогичная квартира в более благоприятном районе будет стоить более 4,2 млн. рублей. «То есть разница может достигать и 500 тыс. и даже 1 млн. рублей! Продавцы в неблагоприятных районах идут на уступки в цене, так как понимают, что привлекут покупателей отнюдь не преимуществами месторасположения и видом из окна», - говорит Наталья Алиханова.

На Южный округ приходится уже около 17% спроса. Это самая большая цифра, если смотреть в среднем по столице.

Бескудниково

Район Бескудниково также не блещет достопримечательностями. Он расположен на севере столицы, основные магистрали - Дмитровское шоссе и Бескудниковский бульвар. Здесь расположена крупная железнодорожная станция Савеловской ветки. Исторически данная местность считалась бедной, поскольку тут не было плодородной земли, а само название района, как предполагают историки, происходит от «Бескудниково», что означает «безденежное». С 1874 года экологию здесь портил основанный купцом Денисовым кирпичный завод, который, кстати, существует до сих пор, производя керамическую плитку. Впрочем, надо отдать должное фактам: все-таки на севере Москвы именно Бескудниково - один из самых зеленых районов.

Несмотря на это очевидное преимущество, в Бескудниково, по словам Натальи Алихановой, квартиры и в прежнее время продавались плохо, а сегодня срок экспозиции может достигать полугода.

Рубрики:  Вся правда о...
Детализация
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (2)

Кто-кто в теремочке живет? Интерьер - по знакам Зодиака

Цитата

Четверг, 04 Июня 2009 г. 13:12 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-кто в теремочке живет? Интерьер по знакам Зодиака.




 

 
Все мы разные – кому-то нравятся тихие избушки на берегу реки, а кто-то счастлив поселиться в шумном мегаполисе с пластиковыми окнами и бронированными дверьми. Не секрет, что звезды косвенно влияют на наши пристрастия абсолютно во всех областях жизни, в том числе и в обустройстве своего быта.

А что может быть важнее собственного дома? Разве только здоровье… Кстати, комфортный быт и личное самочувствие взаимосвязаны теснейшим образом! Поэтому… если вы типичный представитель определенного знака Зодиака, эти рекомендации будут для вас как нельзя кстати!

Овен. Эффектная и, возможно, яркая мебель – необходимая деталь в вашем просторном и светлом жилище. Следует избегать раздражающих красных тонов, хотя вы их и обожаете… Желательно устроить себе что-то вроде «студио» с зеркалами и современными живописными полотнами  Почаще делайте перестановки – это придаст вашему существованию ощущение новизны и полноты жизни!

Телец. Добротность и основательность во всем – основа гармоничного существования любого Тельца. Ваша мебель может быть любых оттенков зеленого, синего или желтого цветов и желательно из натурального дерева. Центральное место в гостиной наверняка будет занимать телевизор, а обилие цветов в самых разнообразных горшках и кадках сделает ваш быт особенно приятным. Читать далее

 

Оперативный на карты банков - Альфа-банк, ВТБ. Между прочим, удобно!

 

Профессионально изготовленная - достойный представитель любого салона красоты. Кедровая бочка подарит здоровье!

 

Внимание! Срочно требуется , работа в Москве.

Рубрики:  Астрогид
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (8)

Концептуальные ванны

Цитата

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:34 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Концептуальные ванные



   
 
далее
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Комментарии (5)

Мечта идиота - самозакрывающееся сиденье для унитаза

Цитата

Среда, 27 Мая 2009 г. 16:12 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Самозакрывающееся сиденье для унитаза



Самозакрывающееся сиденье для унитаза

 
Самозакрывающееся сиденье для унитаза
Вы представляете себе, сколько семей развалилось из-за того, что кто-то вечно забывал опускать или поднимать сиденье унитаза? )) А также – сколько пар будет сохранено, когда этот замечательный концепт «умного клозета» воплотится в реальность? Все это, конечно, шутки, но проблема тем не менее существует. А вот теперь существует и ее теоретическое решение. Встроенный в сиденье сенсор реагирует на присутствие человека – крышка унитаза остается в открытом положении. Когда человек покидает «комнату отдыха», устройство через некоторое время (от 1,5 до 5 минут) плавно закрывает крышку.
далее
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (6)

Дизайн сантехники. Очень красивый концептуальный кран

Цитата

Суббота, 23 Мая 2009 г. 01:03 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый концептуальный кран



Нам уже не раз встречались разные краны с подсветкой воды, причем, не только концептуальные, но и реально существующие. Но таких необычных, как этот, так называемый «интерактивный» кран от дизайнера Смита Ньюмана, еще не было. Он не только впечатляет дизайном, но и интересен также принципом работы: напор и температуру воды можно будет регулировать с помощью шарика, находящегося на плоской светящейся поверхности, месторасположение которого будет распознаваться рядом датчиков. Перемещение шарика к центру или от него будет регулировать напор, движение по кругу – температуру. Помимо этого, изменение температуры будет сопровождаться сменой цветов подсветки от красного к синему. О практичности такого крана судить трудно, у нас ведь электричество могут и отключить.


 

Ripple Sink

далее
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (0)

ЖИВАЯ КОШКА - КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

Цитата

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:53 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИВАЯ КОШКА - КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА.



Дизайнер из Нью-Йорка - Akemi Tanaka, придумала необычную идею, которая думаю особенно понравится тем, у кого дома проживает несколько кошек. Akemi Tanaka предлагает выделить каждой кошке по персональной кровати, а в целях оптимизации места в квартире, она предлагает разместить спальные места прямо на стене! Причём место для кошки можно обыграть как продемонстрировано на фотографии, при этом не нарушив общий дизайн интерьера. Дальше останется дело за малым - дать привыкнуть кошке к её новому месту для отдыха.

 

ЖИВАЯ КОШКА - КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

ЖИВАЯ КОШКА - КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА

 
Рубрики:  Вся правда о...
Детализация
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (3)

Супер-элитная недвижимость - будки класса de luxe

Цитата

Вторник, 19 Мая 2009 г. 03:57 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Супер солидные будки



Супер солидные  будки

Читать далее...
Рубрики:  Вся правда о...
Детализация
Интерьер, дизайн, архитектура
Арт - фотогалерея денди

Теги:  
Комментарии (1)

Зелени много не бывает

Цитата

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Много зелени не бывает.



Трава, кругом трава, все в траве (23 фотографии), photo:2

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (0)

О цвете жилищ

Цитата

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:37 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Психологический эффект цвета



 (328x370, 20Kb)
Хорошо известно, что воздействие цвета может вызывать у человека как физиологический так и психологический эффект. Это обстоятельство давно учитывается в искусстве, эстетике, стилистике, флористике, гигиене производства, психодиагностике, ландшафтном дизайне, а также - в дизайне помещений и интерьеров. Когда мы создаем образ нашего дома заново, стоит учитывать то, как тот или иной цвет влияет на наше состояние и помнить, что наш «вкус к цвету» и «жизнь в стенах дома» - не одно и то же.
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (4)

Вот это джакузи! Круто! И вставать удобно...

Цитата

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 13:06 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это джакузи! И вставать удобно...




Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (0)

Таунхаузы - классика и современность

Цитата

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:55 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Таунхаус в Лондоне



Архитектор Sandra Drechsler (Taylor Howes Designs)
Фотограф Tim Evan Cook

Kensington — фешенебельная часть Лондона, где проживают аристократические семьи. Таунхаусы, построенные вокруг Phillimore Square, отличаются классическими пропорциями и современной отделкой. Компания Taylor Howes Designs в 2006 году получила премию International Interior Designer of the Year за дизайн образцового дома, расположенного в этом районе.
Таунхаус представляет собой пятиэтажную постройку, сблокированную с другими коттеджами, с автономной системой жизнеобеспечения.
Дом спланирован так, что каждому уровню отводится собственная роль. Все этажи здания соединяют элегантная лестница и комфортабельный лифт.
Каждый из этажей имеет единое колористическое решение, в котором преобладают определённые тона. Внесение в эти интерьеры дополнительных цветовых нот, перекликающихся с другими этажами, позволило создать дизайнерам целостный интерьер.




Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (3)

Нетривиально: СТАТУЭТКА для лужайки перед вашим домом

Цитата

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:53 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

СТАТУЭТКА для лужайки перед вашим домом.



За рубежом на лужайках перед домами часто можно встретить разнообразные статуэтки, в том числе и огромное колличество думаю уже надоевших всем ГНОМОВ. Но порой встречаются и такие забавные статуэтки наподобие этой - пса, ковыряющегося в земле :-)

прикольные вещи для лужайки у вашего дома

автор идеи: Jonathan Eaton
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (1)

Винтажные детали в работах французских декораторов

Цитата

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:52 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные детали в работах французских декораторов





Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  
Комментарии (3)

Дизайн интерьера от французского фотографа

Цитата

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Nicolas Mathеus



Nicolas Mathеus - фотограф-стилист, работающий во Франции для журналов по архитектуре, декору и интерьеру.





Читать далее...
Рубрики:  Салон моды SД НЬЮС
Dendy club
Интерьер, дизайн, архитектура

Теги:  

   Страницы: 4 3 2 [1]
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,