О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Дневник: (1587) Цитатник: (3999) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль->
Выбрана рубрика Арт - живопись денди.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(256), Энциклопедия заблуждений: Мифы и Иллюзии(44), ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ(71), Фэн-Шуй - благополучие и удача(14), Фотогалерея: тайный мир существа(399), Фитнес, спортивные системы, здоровье(90), Техно(122), Театр(6), Спорт, спорт, спорт(55), Спец по денди(24), Слово замредактора(4), Связь(10), Салон моды SД НЬЮС(132), Рецепты денди, вкусно, полезно(570), Путешествия(173), Пульсирующий гендер(50), Психология, отношения, интересное(1387), Презентация друзей журнала - Один Пост Читателя(26), Праздники и меньшие денди(65), Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими(96), Общество: Гид SД(133), Новости денди(824), НОВОСТИ БЛОГА(41), Научные сенсации, открытия, изобретения(397), Музыка(238), Меньшие денди - анимация. Животные(5), Мегапространство(175), Кризис(126), Конкурсы журнала(29), Книги денди(22), Киноафиша(132), Карьера денди(360), Интерьер, дизайн, архитектура(82), Здоровье и организм денди(615), ДЕТЯМ О ДЕНДИ(270), Детализация(534), ВЫСТАВКИ ДЕНДИ. ФОТОРЕПОРТАЖИ(10), Вся правда о...(2801), Видео(340), Благотворительное дело, акции защиты(297), Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)(331), Астрогид(204), Арт - фотогалерея денди(774), Арт - литература денди(388), Автомобили денди(99), WEB - лучший мастер-класс по блогу и интернету(208), Online переводчики, генераторы, карты и другое(30), Dendy club(75)
   Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1
Комментарии (11)

Работы от Leanna Brodeur

Цитата

Суббота, 30 Мая 2009 г. 12:09 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Работы от Leanna Brodeur.



Домашние животные от американской художницы Leanna Brodeur.


Все картинки увеличиваюся (кликом по превью), размер - от 900 пкс до 2000 пкс по большей стороне,
Дальше > > >

Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (8)

Цифровой художник Carol Cavalaris

Цитата

Суббота, 30 Мая 2009 г. 12:38 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровой художник Carol Cavalaris



Carol Cavalaris, цифровой художник и фотограф из США.


Fine Art
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (5)

Ох, уж этот немыслимый цвет... работы Patrick Gunderson

Цитата

Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Ох уж этот цвет... работы Patrick Gunderson





+ 43 Далее >>>>


Автор: Patrick Gunderson
Оффициальный сайт:

Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (5)

Американский фотограф Thomas Allen. Искусство вырезания из книг

Цитата

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 05:34 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Американский фотограф Thomas Allen. Искусство вырезания из книг



Вырезание трехмерных скульптур из старых и никому не нужных книг, или книжное искусство совсем не ново. Американский фотограф Thomas Allen работает лишь с бульварными романами, создавая свой вымышленный мир детективов, ковбоев и их верных красавиц.
Thomas Allen создает свои альтернативные реальные миры, вырезая своих вымышленных героев с помощью ножа или лезвия из мягких сенсационных обложек старых книжек, постеров, иллюстраций к какому-то роману, предавая им новую форму, организовывая новую сюжетную линию, а затем, снимая под правильным освещением и углом, чтобы получилось неожиданная интерпретация.


Неожиданная интерпретация
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (7)

Нарисуй себе Кота))))

Цитата

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 08:53 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй себе Кота))))



жмите на картинку

потом на кисточку

Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (9)

ALAN LARSON. ЖИВОПИСЬ

Цитата

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 09:21 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ALAN LARSON. ЖИВОПИСЬ...



**************************************************
 (500x635, 86Kb)


 (500x634, 78Kb)


 (500x661, 82Kb)


 (500x635, 73Kb)


 (500x635, 63Kb)


 (600x471, 82Kb)


 (635x500, 59Kb)



1 А АЛАН 7 (635x501, 79Kb)
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (4)

Художник Ayumi Kasai

Цитата

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 23:40 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ayumi Kasai



>>>
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (3)

Художник Игорь Олейников - ас анимации и сказочных миров

Цитата

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:10 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Олейников



Игорь Олейников

Родился 04.01.53 года в г. Люберцы Московской области.
В 1976 г. окончил Московский институт химического машиностроения.
В 1979г. пришел работать на киностудию "Союзмультфильм" , а с 1986 г. работал в детской периодике ( журналы "Миша", "Трамвай", "Куча-мала", "Улица Сезам", "Шаровая молния", "Спокойной ночи, малыши"), а затем и в книжных издательствах.
В анимации и в книге работает до сих пор. В своих произведениях создаёт удивительный, изящный и полный неожиданностей сказочный мир,
однажды попав в который, можно заблудиться навсегда...

 (700x457, 128Kb)

Иллюстрации
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (2)

Коллекция коллажей "Искусство резать журналы". Июнь 2009. Нью Йорк.

Цитата

Вторник, 02 Июня 2009 г. 06:38 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

COLLAGE-SESSION June 2009 NEW YORK USA



Сергей Гришунов представляет коллекцию коллажей "Искусство резать журналы". Июнь 2009. Нью Йорк. Выставка. Концерт. Перфомансы. Флэш-моб. Collage-session...

Размещено с помощью приложения
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (6)

Искусство. Рисованные кошки Celia Pike

Цитата

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:16 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованные кошки Celia Pike



Чудеса! Почти как фотографии...
Рисованные кошки от Celia Pike (20 фото)

далее
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (8)

Художник Lesley Harrison

Цитата

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:40 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Lesley Harrison



Художник Lesley Harrison
Читать далее...
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (4)

ЖЗЛ (ФРАНЦУЗСКИЙ АКАДЕМИСТ ЛЕОН ЖАН БАЗИЛЬ ПЕРРО)

Цитата

Среда, 03 Июня 2009 г. 13:19 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЗЛ (ФРАНЦУЗСКИЙ АКАДЕМИСТ ЛЕОН ЖАН БАЗИЛЬ ПЕРРО)



Леон Жан Базиль Перро
Leon Jean Bazille Perrault


16 июня 1832 Пуатье - 6 августа 1908 в Руайан



Леон Жан Базиль Перро Автопортрет

Французский живописец академического стиля.
Леон Перро родился в Пуатье в семье со скромным достатком. Его отцу Генри в тот момент было 30 лет, и он работал портным. В возрасте 9 лет Леон Базиль поступил в начальную школу «Pere Danjou».
А уже через год, в 10 лет, он поступил в школу дизайна в городе Пуатье, возглавляемую братьями Хивон.
Вскоре учителя заметили талант своего ученика. Леон Перро учился в этой школе до 14-летнего возраста, часто выигрывая творческие конкурсы. Но в 14 лет пришлось бросить школу и заняться поисками работы, поскольку семья жила в большой нужде.
Леон стал работать учеником художника оформителя, принимал участие в многочисленных проектах, включая восстановление настенной живописи в церкви de Sainte Radegonde.
В 1851 Перро принял участие в конкурсе рисунка и был награжден первым местом. В 19 лет он за победу в этом конкурсе получил грант в размере 600 франков от города на учебу в престижной Школе изящных искусств в Париже.
Перро становится учеником в мастерской Франсуа Эдуарда Пико (1786-1868), позже он продолжает учебу в Академии Изящных искусств, затем в Академии Жюлиана и в мастерской Уильяма Бугро (1825-1905), который становится его другом на всю жизнь. Многие искусствоведы делают акцент на том факте, что Перро был учеником Бугро. Возможно, это так и было, основываясь на их дружеских отношениях, и возможно, Перро работал вместе с Бугро, принимал его советы и был вдохновлен его творчеством. Но в большинстве его записей и анкет, представленных в Салон, Перро называет только Пико своим учителем.



Леон Жан Базиль Перро Купальщица. 1875 г.


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ. В ГАЛЕРЕЕ ЕЩЕ 22 КАРТИНЫ
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (6)

Великолепные открытки для особых случаев жизни

Цитата

Среда, 03 Июня 2009 г. 19:22 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка классных открыток :))



Очередная подборка открыток

Читать далее...
Рубрики:  Арт - живопись денди
Бесплатно, то есть даром (коллекция, оформление)

Метки:  
Комментарии (3)

ПСИХОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:08 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!




 

PUSH
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (4)

Цифровой художник и фотограф Carol Cavalaris

Цитата

Четверг, 04 Июня 2009 г. 13:10 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровой художник и фотограф Carol Cavalaris



Carol Cavalaris, цифровой художник и фотограф из США.


Fantasy
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (11)

Собаки в живописи, английская школа (XIX-XX)

Дневник

Четверг, 04 Июня 2009 г. 13:41 (ссылка)
Процитировано + в цитатник
Рубрики:  Арт - живопись денди
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (5)

Художник Olivier Ponsonnet aka Reiv

Цитата

Пятница, 05 Июня 2009 г. 09:16 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Olivier Ponsonnet aka Reiv






далее...

Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (0)

Художник Louis William Wain

Цитата

Пятница, 05 Июня 2009 г. 03:17 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Louis William Wain



Луис Уильям Уэйн (англ. Louis William Wain) (5 августа 1860 — 4 июля 1939) — английский художник, известный своими многочисленными антропоморфными изображениями котов, кошек и котят.
Иллюстрации Уэйна часто пародировали человеческое поведение, были яркой сатирой на модные течения и тенденции, появлявшиеся в обществе. Уэйн писал: "Я беру свой блокнот в ресторан или любое другое оживлённое место и просто рисую людей в их обычных позах как кошек, наделяя их как можно более человечными чертами. Это придает моим работам двойственную натуру, и я считаю их своими лучшими шутками".
&

Cat
Рубрики:  Арт - живопись денди

Метки:  
Комментарии (3)

Маленький принц от иллюстратора Kim Minji - приручение и ответственность

Цитата

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:05 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький принц от иллюстратора Kim Minji



Маленький принц от иллюстратора Kim Minji







Bonoooooo
Рубрики:  Арт - живопись денди
Вся правда о...

Метки:  
Комментарии (2)

Искусство полноты котожизни от Альфреда Майнцера

Цитата

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:50 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни кошек...



Вчера Александра () поделилась с нами .
А мне не так давно попались картинки Альфреда Майнцера, на которых изображается сложная и насыщенная кошачья жизнь!..

В общем, не ругайтесь на меня сильно за этот бессмысленный пост, но некоторые особенно деловитые кошки показались мне довольно симпатичными!.. И всё время у них происходит что-то не то!..

 (699x441, 68Kb)
more
Рубрики:  Арт - живопись денди
Вся правда о...
Юмор
Детализация

Метки:  

   Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,