О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55225
Популярные отчеты:

Содом и Гоморра - ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ В НАУЧНЫХ ТРУДАХ

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 08:20 + в цитатник

 

 

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! * ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263

263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ В НАУЧНЫХ ТРУДАХ ПАМЯТНИКОВ НАУКИ, КУЛЬТУРЫ И ИСТОРИИ

Содом и Гоморра

Сегодня всему обществу планеты уже далеко недостаточно только задуматься над тем, что дальше мы будем только все больше и больше "оплачивать одни стихии", как слишком дорогое собственное "удовольствие" от конфликтов и войн, а вовсе не нужды государства. И уже давно пора принимать действенные меры. Так как понять надо только одно - стихии создает только сам человек. И стихии в их любой форме, включая саму смерть, предотвращает только и только сам человек.


Ибо стихия - это первый и единственный враг всего сообщества мира, порождаемый только им самим в самых разных формах, и о необходимости победы над которым во всемирно известном фундаментальном научном труде о ЕДИНСТВЕ ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ сказано: "Последний враг будет побежден - смерть".



В 2010 году во время съемок документального фильма о соборе журналист болгарского телевидения сделал в архивах церкви шокирующее открытие: самое щедрое частное пожертвование, которое когда-либо получал собор – 40 000 евро – было сделано старым нищим, дедушкой Добри.

98-летний нищий, дедушка Добри из болгарской деревни Баилово, одетый в домотканные одежды и древние кожаные ботинки, часто стоит у собора святого Александра Невского в Софии. Каждый день он рано встает и проходит 10 километров от своей деревни Баилово до столицы. 98-летний святой не касается ни одной копейки из денег, которые ему подают. Он живет на свою пенсию в 100 евро в месяц, а также на подаяния в виде фруктов и хлеба. Дедушка Добри помогает и многим другим, например, он оплатил коммунальные счета детского дома, оказавшегося на грани отключения тепла и света. Он также помогает бездомным. Но о всех добрых делах дедушки Добри мы никогда не узнаем, потому что он никогда о них не говорит.

Источник публикации на странице :
Подвиг: миг, который делает человека героем


Нас всех уже неоднократно предупреждали об этих процессах во множестве исторических научных источников о трагических последствиях невнимания общества в природе к такой фундаментальной науке, как ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Как и в важнейшем изложении этих процессов из всемирно известной библиотеки с уникальной научной экспериментальной базой данных уникального научного труда о ЕДИНСТВЕ ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, написанного с абсолютно точностью математической формулы. Поскольку ничего случайного или лишнего ни в одной науке о фундаментальных закономерностях ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как в любых научных формулах, не бывает никогда.

Почему это еще неизвестно современному обществу? Потому что в нем никто никогда не пытался разобраться на практике в этом до конца, кроме тех единиц, которых в истории прошлой, как и в современной, мы можем пересчитать буквально по пальцам. И именно потому это принципиальное знание на такие долгие периоды времени катастрофически утрачивалось обществом, пока его опять не восстанавливали те, кто даже не сомневались, что и один в поле воин - вопреки гонениям, насмешкам и даже угрозе для жизни от самого общества, которому это знание было нужнее всего и которое никогда не оказывало чести таким первопроходцам и таким знаниям.

О Гибели Содома и Гоморры

Бог открыл Аврааму, что Он истребит соседние города Содом и Гоморру, так как они самые нечестивые города на земле. В Содоме же жил племянник Авраама, праведный Лот, Авраам стал умолять Господа, чтобы Он помиловал эти города, если там найдутся пятьдесят праведников.

И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?
может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?
не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
Авраам снова сказал в ответ: "вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город?

Господь сказал: "не истреблю, если найду там сорок пять праведников".

Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.

Авраам сказал: "Вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там тридцать?" Он сказал: "Не истреблю ради тридцати".
Авраам же продолжал говорить с Господом и умолять Его, все уменьшая число праведников, пока не дошел до десяти; он сказал: "Да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять праведников?"
Бог сказал: "Не истреблю и ради десяти".

Но в этих несчастных городах жители были так злы, развращены и так нечестивы по отношению к сознанию ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, что там не нашлось и десяти праведных людей. Эти нечестивцы хотели даже надругаться над двумя Ангелами (вестниками - перев. с греческого), пришедшими, чтобы спасти праведного Лота. Они уже готовы были выломать дверь, но Ангелы поразили их слепотою, и вывели Лота с его семейством – с женой и двумя дочерьми – за город. Они велели им бежать и не оглядываться назад, чтобы не погибнуть.

Бегство Лота с семейством из Содома


И тогда пролил Господь на Содом и Гоморру дождь из серы и огня и истребил эти города и всех людей в них. И опустошил все место это так, что в долине той, где они были, образовалось соляное озеро, известное теперь под именем Мертвого моря, в котором не может жить ничто живое.
Жена же Лотова, когда убегала из города, оглянулась назад, на Содом, и тотчас превратилась в соляной столп.
Тем, что жена Лота оглянулась на Содом, она показала, что жалеет об оставленной греховной жизни, то есть, жизни в нечестии к сознанию ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ – оглянулась, задержалась, – и сразу превратилась в соляной столп. Это строгий урок нам: когда Господь спасает нас от греха, нужно убегать от него, не оглядываться на него, т. е. не задерживаться и не жалеть о нем.
_______________

Вот почему сегодня у нас есть возможность объяснить главное: такие люди с природной внутренней мудростью, как у болгарского дедушки Добри, которые пусть не до конца осознанно, пусть забытые и не понятые обществом, пусть в одиночку, но твердо и на деле обладают великим знанием и пониманием этих глобальных планетарных процессов, которые "спасают город".

Но мы никогда не задумываемся не только над этим, но и над тем,, что это глубинное знание фундаментальных процессов реально спасет от стихии не только один город.

И к пониманию этих фундаментальных процессов и закономерностей природы ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ общество неизбежно должно придти уже прямо сегодня - с полным их осознанием и ответственностью перед самим собой.

Осмыслить уже с совершенно новой точки зрения и не менее твердо освоить именно эти общественно-природные процессы в принципиально новом общественном формате фундаментальных закономерностей ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. И в новом планетарном масштабе.

По этой теме смотрите публикацию Программы:
ЗАЧЕМ ЗАЛЕЧИВАТЬ ДРУГ ДРУГУ РАНЫ?



© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты


____________________

В рамках Программы проводятся консультационные услуги и мероприятия по формированию принципиально нового подхода к развитию общества в новом фундаментальном формате ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Цель
МОДЕРНИЗАЦИЯ
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ПРИРОДНЫХ МЕХАНИЗМОВ
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
В СОВРЕМЕННОМ СООБЩЕСТВЕ -
ЗАЛОГ ЕГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ.

АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО!

В соответствии с Положением о Программе консультационные услуги для стран всего мира проводятся бесплатно, на основе официальной заявки.

Организации любой страны мира (государственные, частные или общественные, научные или культурные, образовательные и так далее) как и частное лицо любой страны мира (группа лиц) вправе взаимодействовать с Советом развития Программы и ее Консультационным Всепланетарным Медиацентром. А также выдвигать кандидатуры в Совет развития Программы и Экспертный совет Программы.

Заявки на консультации или на участие в мероприятиях Программы в соответствии с Планом мероприятий Программы, а также любые предложения или вопросы принимаются по адресу электронной почты организатора Программы (Издательский дом "Армоцель пресс", Pablishing House Arnotsel Press) и председателя Совета развития Программы - armotselpress@gmail.com.

E-mail: armotselpress@gmail.com
Горячая линия: +7 (495) 774-6788
Часы работы: Консультационный Всепланетарный Медиацентр открыт для консультаций и всех форм сотрудничества в рамках Программы ежедневно с 12 до 21 часа.

Добро пожаловать в самую уникальную Программу нашего времени!

_________

Дополнительный видеоматериал:

РИМЕЙК ВИДЕО "И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ":

ВИДЕО ЧАСТЬ 1 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ


ВИДЕО ЧАСТЬ 2 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ.



WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (уникальные исторические документальные кинокадры о жизни и учении уникального русского ученого самородка, эволюциониста-практика Порфирия Иванова)


__________

ПЕРВАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВИДЕО "АДАЖИО АЛЬБИНОНИ":

ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГОТОВЫ ЛИ МЫ
ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 1 (2)


ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ И ГДЕ КОНЧАЕТСЯ "ОТДЕЛЬНОЕ"?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 2 (2)



_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Академик Вернадский В.И., ученый-эволюционист, представитель русского космического эволюционизма.

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

 

 

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Интерьер, дизайн, архитектура
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

  9 0 обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:19 (ссылка)
А что дальше-то про Лота-праведника не пишете?Как его дочери напоили и переспали с ним и понесли от него?Однобоко как-то..Инцест уже не грех?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 15:27 (ссылка)
,

Да я вообще не про Лота-праведника пишу.
Здесь суть в том, что при наличии праведников в городе (месте) Бог его сохранит. А если этот образ жизни не угоден, и сказано не оглядываться и выйти из него - значит, не оглядываться без сожалений. И тем самым будет спасение - это все не пустые сказки и не зря. Это все проверенные практикой процессы.

Лот здесь ни при чем. А про инцест и про то, как его дочери напоили - отдельный разговор. Там не про то сказано. Все библейские книги записаны с использованием терминологии, где каждое слово означает совершенно другие процессы. Это тайные знания, особенно для тех времен. Тогда особенно открывать большинству суть - значило ставить под удар не только себя, но и дело, и тех, кто шел по этому пути.

Сегодня этот порог допустимого знания стал шире. Люди больше могут воспринимать как само собой разумеющееся, не переходящее рамки их стереотипов, ибо последнее для людей является жестким поводом для защиты той ментальной территории, которая им представляется нормой.

На самом деле все нормы - вовсе не нормы, а точно противоположные процессы смерти. Но привычка и механизмы адаптации держат человека в жесткой зависимости. И эту-то зависимость он защищает с кровью и угрозой для жизни, не сознавая, что это всего лишь фальшивка, ведущая исключительно к смерти.

Зависимость - это серьезный враг человека. О нем еще Будда говорил - о необходимости НЕПРИВЯЗАННОСТИ к страстям. Непривязанность - это независимость в переводе с русского на русский, а страсти - это потребности в переводе с русского на русский.

Итого - Будда также был исследователем науки о независимой жизни человека в природе без потребностей. как и Порфирий Иванов. Науки, которую в целом наша программа называет наука о ЕДИНСТВЕ ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. опять же речь идет о сути, а не о форме и не о словах. все заповеди, включая учение Будды, абсолютно идентичные. И начинались с пяти-семи заповедей основных. так как ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - это закономерности природы, к тому же фундаментальная, а закономерности в любой точке мира будут описывать одинаково - формула одного и того же закона природы не может быть разной у разных ученых.

Об этом у меня уже с неделю как написан материал, да все не удается опубликовать.

Об этом-то нечестии и об этом-то "грехе" и освобождении от него также говорит и вся наука, записанная в библейских книгах.

И никакого факта принятия спиртных напитков в Библии быть не может на том уровне познания и достижений, на котором был Лот. Конфессии извратили библейскую информацию, а на самом деле спиртные напитки, как и курение, на пути, который принес Иисус и ранее патриархи, были так же исключены и это фиксировалось в заповедях, как и в мусульманстве, и в буддизме, так как это все одно и то же учение об освобождении человека от зависимости (включая смерть) на разных этапах исторического времени. В которых сегодня уже давно утрачена суть пути, преобразованная в буддизме последователями в узкую задачу саморазвития, в исламе в буквализм исполнения (вместо духа исполнения), в христианстве в формальную обрядность - и так далее...

Как и сейчас в заповедях Детки восстановлено "не пей, не кури".

Это все есть зависимость, а зависимость отнимает у человека возможность развития нового сознания - независимости от потребностей.
Ответить С цитатой В цитатник
  373 1 обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:57 (ссылка)
Очень спорно все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,