Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55330
Популярные отчеты:

НЕЛЬЗЯ БЕЗНАКАЗАННО ИДТИ ПРОТИВ ПРИНЦИПА ЕДИНСТВА

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 07:26 + в цитатник

 

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! * ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263

ПО ИНФОРМАЦИИ НА 02:06 - 03.09.2013

Уровень Амура в 8 часов вторника составил 802 сантиметра. К 6-9 сентября ожидается рост уровня до 830 сантиметров, сообщает Хабаровский гидрометцентр. Исторический максимум уровня реки у города был зарегистрирован в 1897 году - 6,42 метра.

РИА Новости

dmh07cIs

К слову сказать! Мы прогнозировали именно усиление и рост стихийных последствий в Хабаровске (без всяких измерительных приборов) - в связи с особыми размерами и силой разрушительной психической активности, которая была вызвана таким масштабом трагического конфликта в Сирии и одновременными сопутствующими социальными конфликтами в других горячих точках планеты, которые увеличивали размеры стихийных масштабов.

И это еще далеко не все, что можно сказать по данному поводу.

Ущерб от стихии оценивается миллиардами рублей. От наводнения пострадали 102 тысячи человек, 11 тысяч жилых домов оказались затопленными. По оценкам губернатора Амурской области, в его регионе ущерб от стихии по предварительным оценкам составляет 13,8 миллиарда рублей.

И только как пережиток прошлого можно воспринимать это мнение президента на фоне современного, достигнутого уже столькими научными исследованиями, нового уровня понимания всех общественно-природных процессов: "...Я знаю, что люди здесь очень мужественно боролись со стихией, и дома спасали, и целые населенные пункты пытались уберечь, и сельхозугодия. Но стихия есть стихия, ничего здесь не поделаешь, когда это приходит. Но зато поделаешь для того, чтобы минимизировать эти потери…"

Вот эти слова "СТИХИЯ ЕСТЬ СТИХИЯ, НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, КОГДА ЭТО ПРИХОДИТ" - это все равно, что здоровому человеку намеренно заразиться гриппом, чтобы потом "минимизировать потери"… при таком полном невнимании государств и общества к важнейшей всеобщей жизненной проблеме фундаментального закона ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Стихия есть стихия, но именно поэтому (!!!) данный фундаментальный закон - это не игрушка. Это мощнейшая сила, которой в природе нет равных. И к ней нужно относиться грамотно и уважительно, учиться ее осваивать - с должным вниманием.

И мы должны хорошо понимать, что опять перепутаем причины и следствия, если будем наивно уповать только лишь на своевременность ибавления от излишков воды для Зейской и Бурейской ГЭС в период муссонных дождей , как обязательной процедуры сброса воды из водохранилища, что якобы вызвала всю эту ситуацию.

Надо четко понимать, что аномальные паводки, как и все остальное в природе, сами по себе не возникают из ничего и не превращаются в ничто - и это есть первое правило фундаментальной закономерности ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, где ничто не возникает из ничего и не превращается в ничто.

Повторим еще раз неоднократно и дословно цитируемый на многих страницах наших публикаций один и тот же простой вопрос, над которым никто так и не пожелал задуматься.

"В публикациях нашей Программы уже звучал вопрос: зачем допускать и затем ликвидировать многомиллиардные ущербы от таких смертоносных стихийных и социальных последствий ценой продолжающегося безграмотного общественного подхода к месту человека в планетарных процессах природы, не освоенному по сей день, если нужно учиться совершенно другой общественной парадигме - не развивать, как и прежде, в природе смертоносные последствия, а предотвращать их?"

Иными словами, зачем "минимизировать потери", если их можно не допускать? Из серии "давайте создадим себе проблемы, чтобы было чем заняться"?

Пару дней назад попались очень интересные слова Вернадского.
И не у Вернадского, а у Казначеева о Вернадском. И таким образом Вернадский целиком и полностью практически лично подтвердил, что разделяет не только концепцию, стратегию, цели и задачи нашей Программы, но и темы, термины и определения. Хотя это было сказано в 1945 г. Прошло более полувека.

«В геологической истории биосферы перед человечеством открывается огромное будущее и если он поймет это и не будет употреблять свой разум и свой труд на самоистребление… В историческом состязании, например в войне такого масштаба, в конце концов побеждает тот, кто этому закону следует. Нельзя безнаказанно идти против принципа единства всех людей, как закона природы. Я употребляю здесь понятие закона природы, как это теперь все больше входит в жизнь, в область физико-химических наук, как точно установленного эмпирического обобщения».

Обо всем этом мы уже писали на страницах нашей Программы. И не далее, как предыдущей ночью до дня, когда попались вышеприведенные слова Вернадского, мы писали на страницах Программы как раз о том же - что нельзя безнаказанно идти против принципа единства:
__________

"...И как только человек высунет нос из своего карточного домика фальшивого социума - природа тут его и "хлоп"! И накроет. Только человек не хочет об этом задуматься. В погоне за своими социальными иллюзиями зависимой умираемой жизни.

Человек выбрал себе жизнь на пороховой бочке при том, что пороховой бочкой является он сам. Бездумная игра с неделимыми законами ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - это вам не милые развлечения венского бала и не вздохи на скамейке. Это все равно, что бездумная игра с чем-то в миллионы раз более мощным, чем атомная электростанция, о последствиях которой никто бы ничего так и не подозревал, пока однажды не рвануло.

И то по сей день всерьез так и не задумались".
__________

На самом деле таких примеров о единстве концепций, целей, задач, терминов, определений фундаментального ЗАКОНА ЕДИНСТВА, как и мнений, можно привести очень много. Начиная с истории зарождения представлений об этом ЗАКОНЕ ЕДИНСТВА сотни тысяч лет назад. И такое непредставимое единство мнений - неизбежная особенность именно данного направления пути, так как эволюция абсолютно не знает, не ведает и не использует никаких иных средств, кроме важнейшего и единственного - закона единства живой всецелостности.

НЕЛЬЗЯ БЕЗНАКАЗАННО ИДТИ ПРОТИВ ПРИНЦИПА ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ!!!

Надо хорошо уяснить, что на сегодняшний момент задачи общества уже переросли стадию “национальной идеи” и практически уже стали планетарными. И нам остается только одно - изменить и перестроить наше мышление под совершенно другие масштабы представлений, которые диктуют совсем другие новые закономерности.


© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты


____________________

В рамках Программы проводятся консультационные услуги и мероприятия по формированию принципиально нового подхода к развитию общества в новом фундаментальном формате ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Цель
МОДЕРНИЗАЦИЯ
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ ПРИРОДНЫХ МЕХАНИЗМОВ
ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
В СОВРЕМЕННОМ СООБЩЕСТВЕ -
ЗАЛОГ ЕГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ.

АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО!

В соответствии с Положением о Программе консультационные услуги для стран всего мира проводятся бесплатно, на основе официальной заявки.

Организации любой страны мира (государственные, частные или общественные, научные или культурные, образовательные и так далее) как и частное лицо любой страны мира (группа лиц) вправе взаимодействовать с Советом развития Программы и ее Консультационным Всепланетарным Медиацентром. А также выдвигать кандидатуры в Совет развития Программы и Экспертный совет Программы.

Заявки на консультации или на участие в мероприятиях Программы в соответствии с Планом мероприятий Программы, а также любые предложения или вопросы принимаются по адресу электронной почты организатора Программы (Издательский дом "Армоцель пресс", Pablishing House Arnotsel Press) и председателя Совета развития Программы - armotselpress@gmail.com.

E-mail: armotselpress@gmail.com
Горячая линия: +7 (495) 744-6788
Часы работы: Консультационный Всепланетарный Медиацентр открыт для консультаций и всех форм сотрудничества в рамках Программы ежедневно с 12 до 21 часа.

Добро пожаловать в самую уникальную Программу нашего времени!

_________

Дополнительный видеоматериал:

РИМЕЙК ВИДЕО "И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ":

ВИДЕО ЧАСТЬ 1 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ


ВИДЕО ЧАСТЬ 2 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ.



WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (уникальные исторические документальные кинокадры о жизни и учении уникального русского ученого самородка, эволюциониста-практика Порфирия Иванова)


__________

ПЕРВАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВИДЕО "АДАЖИО АЛЬБИНОНИ":

ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГОТОВЫ ЛИ МЫ
ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 1 (2)


ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ И ГДЕ КОНЧАЕТСЯ "ОТДЕЛЬНОЕ"?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 2 (2)



_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Академик Вернадский В.И., ученый-эволюционист, представитель русского космического эволюционизма.

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Арт - литература денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Связь
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Путешествия
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 04:54 (ссылка)
Планы и разговоры проблему не решат.Мы тонем
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:13 (ссылка)
,

Вот именно не решат. Поскольку это еще только присказка. А сказка требует сигнала о желании взаимодействовать. Пока то, о чем здесь говорится, никому еще не нужно и никто этого не осознал. Это не волшебная палочка, которая решит все в один миг, хотя этот подход и такими обладает свойствами. Но проблемка в том, что подход - обладает, а вот люди - нет.

А для того, чтобы люди обладать начали - на то их желание и понимание требуется. Поэтому пока и тонете.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:21 (ссылка)
,

Вот вы уже потонули, потонули немного, и хоть что-то услышали и способны услышать. А другим и того не надо - они считают, нас не затронуло, на наш век хватит - и ладно. остальное все на хрен.

Ан нет - на наш век уже не хватит даже, не то, что на век следующего поколения. Но пока не шарахнет - каждый сам за себя понять не способен на других.

Пусть хотя бы задумаются над тем, что дальше будем только все больше и больше одни стихии оплачивать, а не нужды государства. А понять надо одно - стихии создает сам человек. И стихии убирает сам человек. Хоть это-то хотя бы кто-то понял и успел задуматься? Вот вам и "разговоры".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:27 (ссылка)
,

А будем одни стихии оплачивать - не слишком ли дорогое удовольствие вот за то, что другие "НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ"?

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:30 (ссылка)
Я с вами полностью согласно. Меня и раньше возмущало то, что тайгу жгут ради обесценении территории,что бы рубить и увозить за рубеж лес. Дикоросы, шкуры лапы и т.п. всё ценится только в денежном эквиваленте. Обидно, что каждый может прийти и затоптать своими грязными сапогами, и при том их слова на вопрос не о человечестве, а о себе --"На мой век хватит".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Меня еще возмущает один факт - Где помощь тех стран, которым Россия всегда помогает в их бедствиях...?????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:35 (ссылка)
,

Отвечать ударом на удар - это значит, накладывать стихию на стихию. Вот о чем говорили все учения, когда советовали подставлять правую щеку. Чтобы изменить этот мир, нужно, чтобы минус перевесил плюс. А кто это делает и над этим работает с этой точки зрения? Никто. Проще показать свою гордыню и заставить железной рукой любить счастливое будущее.

Вот именно - это дебаты это дебаты о красной черте для всего мира, как здесь сказано. Но только они подходят к этому с абсолютно безграмотной позиции - с позиции бездумной игры с тем, что в миллионы раз мощнее их фальшивой и фальсифицированной красной черты.

То, чем они мотивируют красную черту - совесть - абсолютное лукавство, так как они даже не знаю, что это такое. То, что они понимают под "совестью" - это выдумки тех, чья цель оправдать собственные ошибочные действия в природе. Это заблуждения.

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

Взаимодействовать??????????? Интересно с кем??????????? Это похоже на предложение, "посоветуйтесь с врачом", а на вопрос назовите фамилию умного врача, тишина
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ох почему то мне это напоминает демократическую Америку
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Пешкова
и при том их слова на вопрос не о человечестве, а о себе --"На мой век хватит".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну так это же абсолютно понятно, почему. Ничего удивительного.

Человек сегодня не видит никакой взаимосвязи "себя" с человечеством.

Смерти в природе нет - ее создали люди. Но так же, как он создает другим смерть - и другие создают ему смерть. Это неделимые процессы. Вот и пусть ему "хватает на его век". Каждому здесь как раз хватает именно на его век))) - каждому по смерти, от каждого по смерти. Вот и вся политэкономия)))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Пешкова
Взаимодействовать??????????? Интересно с кем??????????? Это похоже на предложение, "посоветуйтесь с врачом", а на вопрос назовите фамилию умного врача, тишина


Да там же все написано. Взаимодействовать с программой.Вас в школе на основании чего обучают всеобщему образованию? На основании врача?
Кажется, пока еще на основании программы. И взаимодействия с предметами программы. И еще масса аналогий, которые вы сделаете и без меня.

Вам это образование нужно? Нет? ну тоните, тоните.
Вы тоже, думаю, что не думали)), что на ваш век не хватит. Только другие никак не задумаются о том.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Грубовато, но с фактом не поспоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Программы меняются, а смысл жизни остается "Не навреди!"
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 05:56 (ссылка)
,

Где он у вас смысл жизни? Человек сегодня за смысл жизни принимает смысл смерти. И выдает его за смысл жизни.

Грубовато? Да надоело перед всеми плясать и хвостиком вилять. И так уж столько д-ма понаделали за такое хорошее обращение, что мало не покажется. И так и не хотят ничего слушать.

Ну, а раз не хотят слушать - значит, будут кушать. То, что сама природа на откат подаст.

У природы программы не меняются. Это только у вас меняются. А у природы НАДЛЕЖАТ ПО ПЛАНАМ.
СВЫШЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,