Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55330
Популярные отчеты:

Chemical weapon in Syria - 08.2013. Дамаск 42 фотографии

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 15:40 + в цитатник

 

42 фотографии
 
WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! * ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263:

ПУБЛИКАЦИЯ ОТ 25 АВГУСТА 2013 ГОДА
 
Лишь несколько дней, как миновал пик мощной активности трагического социального конфликта в Египте - с последовавшим принятием в 11 провинциях чрезвычайного положения, в Сирии - с последовавшей химатакой, унесшей множество жизней, ЧП в Мумбаи - с гибелью подлодки "Смндуракшак", которые абсолютно закономерно неизбежно повлияли на активность мощных паводков в свою очередь по цепочке принесших свои серьезные последствия - стихийную катастрофу, локализованную по ее непредсказуемой стихийной закономерности в Благовещенске, на Амуре, далее в Еврейской автономной области и Хабаровском крае. Еще два дня назад подтоплены были 140 населенных пунктов, в основном в Амурской области, сейчас их 127. В зону затопления попали более 30 тысяч человек, более 20 тысяч из них эвакуированы.

В Токио молния ударила в пассажирский поезд
Хорошо, что серьёзных травм на этот раз никто не получил. Это произошло, когда состав переезжал мост. Людей в вагонах на время оглушило.

Вот такие социальные конфликты за последний месяц а также множество других, более мелкого масштаба, сопутствующих им, с их столь острым смертоносным процессом, который закономерно и неизбежно не мог не завершиться массовыми смертями, стали мощным активатором столь же мощных стихийных, - неуправляемых и неконтролируемых, - процессов природы.

Также невозможно не учитывать одновременно свирепствующих в Москве и России предвыборных массовых страстей политологов, откровенно и намеренно дестабилизирующих общество, что стало уже нормой для организаторов подобных мероприятий, не осознающих колоссальной опасности стихийных процессов в природе от последствий подобных игр в обществе.


Продолжаем серию статей о неразрывной и неделимой связи процессов психической активности человеческого общества с процессами живой жизненной среды разумной живой природы - на основе процессов воздуха, воды, земли, существующей как неделимая надгеологическая оболочка планеты - биосфера.

 

А также о том, что в науке давно и совершенно незамеченным для общества сформировалось целое уникальное научное направление, которое очень смело ушло в совершенно противоположном направлении от традиционного подхода к процессам развития не просто самого человека, включая их оценку, но и развития целого мира в неделимой совокупной целостности с человеком.

Однако, в отличие от этого нового уникального направления, традиционная наука, до сих пор двигающаяся в рамках прежнего докоперниковского внецелостного, разорванного в мышлении представления о мире, по сей день не утрясла своих так и неразрешенных внутринаучных проблем, оставаясь на позиции рационального потока мышления, неизбежно дробящего мир на отдельные составные части.

Результатом такого агрессивного редукционистского понимания сущности человека явилась волна протеста в философских, научных, художественных течениях, разгул иррациональных страстей в общественной жизни, открытие (вернее, переоткрытие) в ХХ веке той стороны человеческой личности, которая до сих пор считалась аномальной - не существующей или не существенной, и даже доказательство ее главенства в жизни человека, за исключением редких случаев.

Таким образом, как целостность природы, так и целостность человека в современной науке оказались излишними, мешающими познавательной деятельности.
 


Кроме того, можно добавить, что наука старого, но все еще традиционного направления потока мышления, игнорирует и человека как познающего субъекта, и преобразующее неделимое влияние самой психической активности человека на мир - на закономерности и процессы этого мира.

"Знание о природных процессах мы получаем ценой незнания места человека в этих процессах", - пишет Ф.И. Гиренок и считает это сущностным свойством естествознания: "не зная самих себя по содержанию, мы что-то содержательное узнаем о природе. И вместе удержать эти стороны, не нарушая условий существования естествознания, нельзя".

Совет Безопасности ООН 21 августа провел чрезвычайное заседание и призвал провести тщательное расследование сообщений о трагедии в пригородах Дамаска. Россия также считает, что тщательное расследование необходимо. Для этого достаточно уже находящихся в Сирии экспертов ООН.

Но это уже слишком запоздалые мероприятия.
Как и в Хабаровске, где электричество, газ и вода отключены, продукты подорожали. В Хабаровском крае для тех, кто потерял жилье, построят новые дома, а на случай повторения наводнения вдоль рек возведут постоянные защитные сооружения.

Еще сегодня, 24 августа 2013, 17:57, шторм в Архангельске вырывал деревья и валил опоры ЛЭП
На Архангельск обрушился шторм. Ветер с порывами 20 метров в секунду вырывал деревья с корнем и валил опоры линии электропередачи.

Тайвань. Уровень воды на острове Тайвань достиг критической отметки. Монументальные дамбы на реке Дахан уже не могут сдерживать напор стихии.
 
3084963_21 (588x390, 35Kb)

В сообщениях нашей Программы уже звучал вопрос: зачем ликвидировать многомиллиардные ущербы от таких последствий ценой продолжающегося безграмотного общественного подхода к месту человека в процессах природы, не освоенному по сей день, если можно и дОлжно эти процессы НЕ ДОПУСКАТЬ И ПРЕДОТВРАТИТЬ, обеспечив благоприятствующие условия и поддержку хотя бы сначала нашей Программе, которая уже сегодня способна начать создавать новую общественную базу и сеть для формирования и развития в мировом сообществе новых фундаментальных знаний в принципиально новом формате?

Мероприятия и программы, проводимые в обществе, безусловно, буду иметь и быстрый эффект уже в предела года. Но в целом это по определению не менее долгосрочные программы, чем любые программы базового стандартного общеобразовательного и воспитательного обучения, первый стойкий результат от которых проявляется не ранее, чем через 8-10 лет. Хотя сравнение А чтобы достигнуть первого стойкого результата и закрепить его, тем более в мировом сообществе всех стран, потребуется не менее 20-ти лет непрерывных активных мероприятий.

И общество само должно быть заинтересовано в получении этих новых базовых знаний и изыскании средств на эти программы, чтобы получить первые плоды стабильности на всей планете. И это будет намного дешевле (учитывая сохраненные жизни людей), чем каждая последующая ликвидация бессмысленных многомиллионных ущербов и потерь от стихийных и социальных бедствий, неразрывно связанных друг с другом. И это - не фантастика, а реальность нового фундаментального подхода к процессам развития - к изменению всего направления потока мышления сегодняшнего человека.

Фундаментальное изменение общественной панпарадигмы - глобальная задача, к которой надо подойти ответственно и осознанно каждому государству.
 


Посмотрите на фотографии гражданской журналистики, предоставленные сирийским комитетом Arbeen, которые прошли проверку на подлинность их содержания и иной отчетности AP и показывают трупы сирийских граждан на Arbeen, приближавщихся к Дамаску, в среду. (Фото: AP / местного комитета Arbeen).

Несмотря на то, что большинство граждан мирового населения не увидит ничего из того, что изображено на фотографиях, эти смертоносные процессы, реально запущенные и активированные в природе, неизбежно уже начали свое прогрессирующее влияние на процент болезней и смертности во всем мире, а также на процент катастроф во всей вселенной.

Современная государственная политика всех стран мира все еще не учитывает, что в первую очередь необходимо обучать с самого детства не бизнесу, физике или химии, а немедленно ликвидировать самый важнейший и катастрофический пробел в обязательном образовании и воспитании - пробел в незнании человеком его места в природных процессах. Именно это незнание является причиной всех социальных конфликтов планеты и их катастрофического смертоносного влияния на природные геокатастрофы не только биосферы, но и всех космических процессов в целом. sexprice.ch

По сути все, что черпают из исследований в космосе стратонавты, запущенные туда с таким трудом, в рамках такого зверского для общества бюджета и с такими опасностями - это пустое ведро, поскольку сегодня уже доказано, что тайна всех процессов природы находится не в космосе, а в самом человеке.

И считать, что есть случаи, когда эти дестабилизирующие общество со смертоносной активностью процессы могут закончиться в процессах природы ничем, без своих абсолютно закономерных стихийных последствий - все равно, что считать, что есть случаи, когда процесс кипения воды в чайнике вдруг закончится образованием льда для коктейля.

И над всей этой ситуацией, царящей в современном обществе в условиях полного незнания основного жизненного закона, можно было бы посмеяться, когда бы не было так грустно, как метко сказал в своем знаменитом стихотворении еще Лермонтов.


Фотографии в оригинале вы можете посмотреть  в альбоме Официальной страницы Программы на Facebook:
а также на странице:
Halit Yetkin



© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты



_________

Дополнительный видеоматериал:

WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ (уникальные исторические документальные кинокадры о жизни и учении уникального русского ученого самородка, эволюциониста-практика Порфирия Иванова)



РИМЕЙК ВИДЕО "И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ":

ВИДЕО ЧАСТЬ 1 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ


ВИДЕО ЧАСТЬ 2 (2):
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - И УВИДЕЛ Я ГОРОД НОВЫЙ.


__________

ПЕРВАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВИДЕО "АДАЖИО АЛЬБИНОНИ":

ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГОТОВЫ ЛИ МЫ
ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 1 (2)


ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ И ГДЕ КОНЧАЕТСЯ "ОТДЕЛЬНОЕ"?
АДАЖИО АЛЬБИНОНИ - 2 (2)



_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Академик Вернадский В.И., ученый-эволюционист, представитель русского космического эволюционизма.

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:


Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА
 
 
 
 
Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Путешествия
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 07:25 (ссылка)
Нет, нормальным путем эту проблему не решить.В будущем будут вставлять чипы, там сразу несколько функций, одна из них будет такая, что если человек только успел подумть негативно, его сразу и шарахнет, а вот чем эту фэнтези придумают люди будущего.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,