Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55231
Популярные отчеты:

О ЧИСТОТЕ ОТ ПРОЦЕССОВ СМЕРТИ: ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - "АДАЖИО" Г. Бардин м/ф

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 01:01 + в цитатник

 

 

ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ - "АДАЖИО" Г. Бардин м/ф

* WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ВСЕПЛАНЕТАРНЫЙ МЕДИАЦЕНТР 24/263: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! *

ЧТОБЫ НАЙТИ НОВЫЙ ПУТЬ, НУЖНО УЙТИ СО СТАРОЙ ДОРОГИ

Включите ролик. Пусть звучит музыка..
 



 
 
А как -по-вашему - Иисус всем нравился? Да никому не нравился. Ни для кого не был ХОРОШЕНЬКИМ!!! Сорок лет В ПУСТЫНЕ!!! Сорок лет!!!!!!!!! Тяжелейшего пути среди всех, кому не нравился и кто плевал в глаза и кричал "давай, давай… до свидания!!! Проходи!!! Не понимаем!!!!! ЧУЖОЙ!!!!!!! НАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, НИКАКОЙ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ - ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!!!!" Всего 12 из всего мира рядом - и те только до первых петухов опасности… И мерзостью лукавой обмазывали до тошноты... и желчь вместо чистой воды истины насильно вливали… и все остальное. Какую колоссальную силу процессов жизни нужно было применить, чтобы такому напору процессов смерти противостоять. Это по бытовым меркам - сорок дней. А по библейским МЕРАМ - сорок лет!!!!!! Вся жизнь, фактически! В пустыне души человеческой - самой страшной пустыне, потому что только здесь гнездятся корни всех наружных пустынь человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это вам не на работу в офис с компом, кондиционером и социальной сетью facebook сорок лет ходить на все готовое, предоставленное работодателем, и держаться зубами за это место под солнцем. Но он делал свое ДЕЛО - он прокладывал Путь, которого еще не существовало! Он прокладывал и создавал Пространства, которых еще нигде во внутреннем человеке не было!!! Он сеял только новое, еще никому неведомое!!! Никому непонятное!!! Даже несмотря на то, что НИКОМУ НЕ НРАВИЛСЯ целых сорок лет, но все же прошел через это великое искушение и испытание - и настолько не нравился, что даже единственный стакан воды у колодца женщина ему пожалела дать. И не нравится он никому по сей день!!!! - потому что всем нужно не его дело, а только его слава.

Только славу его присвоили! Представьте себя. На этом месте... У колодца. Прошедшими тяжелейший многолетний путь в серьезнейших лишениях, поруганиях, гонениях В ПОЛНОЙ ПУСТЫНЕ... уже столько непомерных ни для кого сил положено за плечами … И получить отказ в стакане воды. В этой пустыне души человеческой. Под стаканом воды понимайте какую-то самую малость, которая для той женщины ничего не стоила и не значила. Но и той она не дала. Не открыла души и сердца - пожалела. Кому??? Тому, кто сказал "вода, которую Я вам даю - ТЕЧЕТ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ"!!!!!!!

Ну да, слишком мудрено было тогда. Так же, как когда-то для инквизиции круглая земля галилеевская. Полное кощунство - как и "это ваше отсутствие смерти в природе"!!! Как и это ваше ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ!!! Для безграмотных и не желающих ничего понимать.

А в переводе с русского на современный русский "жизнь вечная" означает очень простое - жизнь бессмертная. БЕЗсмертная ЖИЗНЬ. Так как смерти в природе нет - ее создали сами люди. И продолжают создавать ежедневно каждым своим действием.

И дела по сей день никто ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ - перестраивать прежде всего в самом себе процессы смерти на процессы жизни. Тяжело!

Но на одной славе, да к тому же чужой (!!!), БЕЗ ДЕЛА никто ничего не достигне
т.

Adagio Адажио


Я не знаю, где найти тебя
Я не знаю, как отыскать тебя
Но я чувствую голос ветра,
Который говорит о тебе.
Эта душа без сердца
Ждет тебя

Ночами без укрытия
Я мечтаю без звезд
Я представляю себе твое лицо,
Которое неожиданно исчезает
И все еще заставляет меня надеяться
Что я встречу тебя

Я закрываю глаза и вижу тебя
Нахожу путь,
Который ведет меня
Через страдания
Чувствую, как бьется во мне
Эта музыка,
Которую я написал для тебя
Если знаешь, где найти меня
Если знаешь, как отыскать меня

Мысленно обними меня
Мне кажется, что солнце погасло
Напиши свое имя в небе
Скажи мне, кто ты,
Скажи то, что я хочу
Пережить в тебе.
Мне кажется, что солнце погасло,

Мысленно обними меня,
Я пропадаю без тебя.
Скажи, кто ты и я поверю.
Ты – музыка.
 
 



 



 



 




Врага внешнего Россия побеждала всегда, богатырскими силами славилась и величайшие силы изыскивала, равных не имела, а вот перед врагом внутренним - полная капитуляция.

Но если бы Иисус не прошел тогда часть пути, и за 2 тысячи лет его славу (даже без наличия дела) не вознесли - никто и по сей день никаких офисов даже не увидел бы: убивали бы друг друга за каждым углом, а не только в застенках. Потому что заповедь НЕ УБИЙ была провозглашена еще в мире таких людей, для которых вообще еще не существовало никакой подобной заповеди, никакого подобного правила, никакого подобного закона и никакого императива. Была на этом месте пустота. Пустыня дикая. И закон животной мести "око за око". Чуть что не так - вмиг проблема решалась одним способом - и между частными лицами, и между государствами. Как решалась она без ограничений даже и до Достоевского ("имею ли я право?" Раскольникова), и до самого Сталина: "нет человека - нет проблемы". Вот только заблуждение великое, что "нет человека" - и что отвечать в природе не придется. Полная безграмотность и темнота.

Как все еще и сегодня решается. Потому что за 2 тысячи лет только одно "не убий" и привилось… еле-еле, и то лишь по причине коммерциализации общества. А то если всех поубивать, то и продавать некому. Спасибо Карлу Марксу с Энгельсом, что ввели хоть узкие, как рельсы узкоколейки, экономические параметры развития общества. На которых одних оно, без эволюционной кругозоркости, как показала практика, развиваться таки не способно и жизненных эволюционных процессов не формирует - тупик и деградация. Только что одно "не убий" и освоили. И то не до конца. В каждом поступке и шевелении пальцем то же самое "убий" сквозит - одни процессы смерти гуляют в психических функциях как абсолютно каждого гражданина в частности, так и абсолютно каждого государства в целом, отражаясь во внешнем плане природы стихийными бедствиями, жертвами, наличием смерти (о наличии смерти см. другие материалы Программы).

А теперь посмотрите еще раз, если даже смотрели ранее, потрясающе точный фильм на потрясающую музыку Адажио Альбинони, где сквозь трагедию смерти все равно сквозит жизненная победа над врагом - внутренним.

Хотя не случайно в фильме нет конца и победа ничем не обозначена - он заканчивается на этапе выбора обществом дальнейшего пути, на развилке.

Многие считают, что к теме этого фильма имеют отношение также все гении и белые вороны. Однако, как ни удивительно, не имеют никакого отношения. По очень простому признаку. Грязь гениев, идущих по старому пути, остается на гениях и на старом пути, с которого ни один из них не ушел. Только на новом пути - пути процессов жизни исчезает вся грязь человечества - грязь процессов смерти.

Как очень верно отражен в этом фильме именно этот самый главный признак.

Как сказал о чистой сущности Борис Пастернак:
"Живой действительный мир – это единственный, однажды удавшийся и всё ещё без конца удачный замысел воображения. Вот он длится, ежемгновенно успешный. Он все ещё – действителен, глубок, неотрывно увлекателен. В нём не разочаровываешься на другое утро. Он служит поэту примером в большей ещё степени, нежели – натурой и моделью.

Безумье – доверяться здравому смыслу. Безумье – сомневаться в нём. Безумье – глядеть вперёд. Безумье – жить не глядючи. Но заводить порою глаза и при быстро подымающейся температуре крови слышать, как мах за махом, напоминая конвульсии молний на пыльных потолках и гипсах, начинает ширять и шуметь по сознанью отражённая стенопись какой-то нездешней, несущейся мимо и вечно весенней грозы, это уж чистое, это во всяком случае – чистейшее безумье!
Естественно стремиться к чистоте.
Так мы вплотную подходим к чистой сущности поэзии"
Борис Пастернак
"Несколько положений"

Хотелось бы перефразировать: "Так мы вплотную подходим к ЧИСТОЙ СУЩНОСТИ…" нового пути процессов жизни, совершенно свободного от процессов смерти - пути ЕДИНСТВА ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ.

Потому что сильны как смерть процессы жизни, и стрелы их, или, по меткому выражению Пастернака, нездешняя вечно весенняя гроза - "стрелы огненные". И чем к большей чистоте процессов жизни мы будем подходить в своих делах и мыслях - тем ближе будет наша самая величайшая победа. "Проживи день в победе" над процессами смерти, "победи в себе страх" и перестраивай смелее процессы смерти на процессы жизни, так как они победят всё и поддержаны великими силами и закономерностями самой природы, которая за нас и которая и есть мы - великая мудрость.

АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО, КОТОРОЕ ПЕРЕСТРОИТ ПРОЦЕССЫ СМЕРТИ НА ПРОЦЕССЫ ЖИЗНИ.

Посмотрите теперь, пожалуйста, фильм.

Видео:
Мультипликационный фильм Гарри Бардина "Адажио".
(9.42)
Адажио соль минор для струнных инструментов и органа, известное как Адажио Альбинони — произведение Ремо Джадзотто, впервые опубликовано в 1958 году.

"АДАЖИО" 2000г. к/с "Стайер"
Режиссер, сценарист, продюсер - Г. Бардин
Художник-постановщик -- А. Мелик-Саркисян
Художник по куклам - Л. Маятникова
Операторы -- И. Скидан-Босин, А. Двигубский
Мультипликаторы -- И. Собинова-Кассиль, Л. Маятникова, Н. Тимофеева (Федосова)
Художник - В. Маслов
Ассистент художника - В. Корябкин
Художник по свету - Ю. Лахов
Звукорежиссер - В. Виноградов
Режиссер перезаписи - В. Кузнецов
Монтажер - И. Собинова-Кассиль
Цветоустановщик - Ж. Фирсова
Директор картины - Н. Донатова
Композитор -- Альбинони

Источник <
watch?v=kWIFqYqTEhA&list=PL

 

© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

_______________________

"Недавно - менее пяти поколений отделяют нас от этого времени - человек начал понимать ту внутреннюю
и социальную структуру живого комплекса, к которому он принадлежит. До настоящего времени последствия этой структуры - огромные социальные и политические последствия - еще не проникли в его рассудок".

Вернадский В.И., русский философ-космист

|| АБСОЛЮТНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ ЕСТЬ ОБЩЕСТВО

АБСОЛЮТНЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА
УНИКАЛЬНЫ И СОВЕРШЕННЫ
КАК САМА ПРИРОДА

ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ?
100% ТОП-1 ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕЯ
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

ВПЕРВЫЕ В МИРЕ
ПРОГРАММА НОВОГО ВСЕПЛАНЕТАРНОГО ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
100% СТАБИЛЬНОСТЬ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

УНИКАЛЬНАЯ
ВСЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ
ИНТЕГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
НА ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ,
ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
= WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ
100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА =
(ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ)
НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

ДАЛЕЕ О ПРОГРАММЕ:
 
 
© WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа

Новости, анализ, лица, материалы, инструменты

___________________

Ключевые слова: ЖИВАЯ ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ:
100% ЗАВЕРШАЮЩАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - 263 СТРАНЫ МИРА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

Посетите также наши страницы на Facebook, которые будут дополняться на всех языках мира:

Официальная страница RUSSIA - WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: 100% ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА || ВПЕРВЫЕ В МИРЕ


Официальная страница FRANCE - WORLDTOP UNITE DE GENERAL VIVRE L'INTEGRITE - Planétaire programme: 100% REDÉMMARRAGE COMPLETE || PREMIERE DANS LE MONDE


Официальная страница ITALIA - WORLDTOP L'UNITA 'DI VIVEREIMTERO INTEGRITY: 100% RIAVVIO FINALE || PRIMI AL MONDO


Официальная страница БЪЛГАРИЯ - WORLDTOP Единството На Живо Все Цялостност - ВсеПланетарна програма: 100% РЕСТАРТИРАЙТЕ ЗА ЗАВЪРШВАНЕ || ПЪРВИ В СВЕТА

 

 

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Видео
Музыка
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Книги денди
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
Путешествия
ДЕТЯМ О ДЕНДИ
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 10 Июня 2013 г. 01:28 (ссылка)
Трудно сказать, кого из исполнителей здесь оставить. Это количество многовато).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 07:35 (ссылка)
Хорошего много не бывает! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,