Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55231
Популярные отчеты:

ЕЩЕ РАЗ О РЫБКЕ ЗОЛОТОЙ: РЫБКА ЗОЛОТАЯ КАК ОРУДИЕ ПРОЛЕТАРИАТА

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:21 + в цитатник

 

 

3084963_WORLDTOP_EDINSTVO_JIVOI_VSECELOSTNOSTI_44 (700x696, 658Kb)

 

Вообще очень показательная реакция именно на такой ролик. Как говаривали в знаменитом фильме - "и тишина-ааа..."

РЫБКА ЗОЛОТАЯ

Ноль внимания - фунт презрения, как говорится по-простому. Не хочется никому этого, правильно? А зачем? И так все нормально)))). И давайте без галстуков общаться, а? По-простому.

А чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Вам не нужен новый путь? Так?


 

И после этого народ смеет еще пикнуть, что кругом все плохо)).

Полная БЕЗГРАМОТНОСТЬ В ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ ПРИРОДЫ!!!!!!!!

А это к вашему сведению, не что иное, как фундаментальный закон природы.

Вы же плиту горячую каждый день ради удовольствия руками не трогаете? Раскаленные сковородки, к примеру там, или духовки? ДУХОВНИЧНОЕ!!!!! )))))) Или как там его...

Тут каждая хозяйка гра-ааамотная))))))). НЕ ТРОГАЕТ!!!!!!!
 Потому что это фундаментальный базовый закон природы, против которого никакая хозяйка не попрет)))).

Хотя давно ли плиты по пещерам расставили, как в каждую избу лампочку)))? Давно ли грамотными такими стали. что плиту трогать нельзя? А? Хозяйки??? Кухарки??? Которые должны управлять государством)))?

А здесь - трогаете!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!! ПАЧКАМИ!!!!! И НИЧЕ - НИКАКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!! Что слону дробина)))).

Только потом ахаете - откуда беруцца болезни, войны, стихийные бедствия, разбегаетесь по заграницам в поисках лучшего места под солнцем и прочее...

А хоть разбегайтесь, хоть не разбегайтесь!!!!! Оно фундаментальный базовый закон природы - ВСЕ РАВНО НАСТИГНЕТ!!!! От горячей духовки по заграницам не разбегаетесь кагбэ?????? А?? Ась??? Не слышу))??????

Так-то...

И здесь тоже никуда не разбежитесь. Если у человека, допустим, болевое или любое другое нарушение чувствительности - он может сколько угодно трогать плиту). М-да... Но это не означает, что он не обожжется.

Как думаете? народ?.. великий и могучий...

Сначала нарушаем законы природы, а потом удивляемся - откуда?

А будет еще хуже. НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧШАЕТ!!!!!!!!!!

Я 20 лет с начала перестройки говорю, что ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! Никто не верит.

Сначала открыто смеялись в лицо, как над придурком.

Сейчас уже молчат, не смеюцца уже, но все равно не верят)))). Посмотрим, что скажете еще лет через... ну хотя бы 7, когда уже даже правительство официально запело о голоде.

И это не шутки!!!!! И не провокации правительства или оппозиции!!!!!!! Провокации правительства или оппозиции - детские игрушки по сравнению с тем, что готовит человеку природа за нарушение ее фундаментальных базовых законов.

Сегодня Москва, Россия, Кремль, Белый дом, правительства всех стран и граждане всех стран КРЕПКО СПЯТ!!!!!!!


Потому что та кучка людей, особенно в столицах, которая заняла привилегированное положение по возможности получить работу и обеспечить как-никак себя и свою семью - впала в глубочайший летаргический сон И НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ВОКРУГ СЕБЯ!!!!! И НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАМЕЧАТЬ В ЭТОМ СВОЕМ ЛОЖНОМ ФАЛЬШИВОМ УВЛЕЧЕНИИИ БИЗНЕСОМ - БУСИНКИ ПРОДАВАТЬ КРАСИВЫЕ, КАК ДИКАРИ, КОТОРЫМ УВЛЕКЛИСЬ. КАК РЕБЕНОК КРАСИВОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ ИГРУШКОЙ!!! НО БЕСПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ!!! ПОЛНАЯ АНЕСТЕЗИЯ!!! Не замечает, что творится в провинциях, не замечает уже В ЭТОЙ СВОЕЙ АНЕСТЕЗИИ ТОТАЛЬНОЙ, что люди давно мрут, как мухи, от болезней и таких условий жизни на грани нищеты и в этой толпе, в которой хуже, чем в пустыне, не желает замечать на каждом углу тех, кому нужна помощь, НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАМЕЧАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ЕЖЕДНЕВНО УМИРАЮЩИХ ВО ВСЕМ МИРЕ ОТ ГОЛОДА - а чего??? ПРАВИТЕЛЬСТВА РАЗБЕРУЦЦА!!!!!!

 

НА ФОТО: ПУСТЫНЯ
 

Как не желает замечать многого другого, усыпленная своим мнимым благополучием кучки людей, у которой есть возможность найти какую-никакую работу... Заняты только поисками работы и попытками ее сохранения  методом "по трупам"... Не замечая, что этой кучке людей уже скоро предстоит крутиться, как уж на сковородке!!!

Не верите)))?

 Я не пугаю. Мне известно, что экологи уже 20 лет назад говорили, что через 20 лет не будет ни воды, ни еды. Мне-то известно, потому что мне лично приходилось участвовать в таких разговорах!!!! Для меня это факт. И не случайный факт, а факт как последствие определенных усилий направления пути.

И моей реакцией не было это быдлянское "шо пугаешь?" Понимаете? Хотя никогда не употребляю слово "быдло". Мне-то пришлось задуматься, хоть и не поверить тогда слепо, потому что тогда это было еще более вопиющей и несусветной мыслью для того уровня понимания нашего, чем сегодня.

А вот вам и всем остальным - большинству хваленому, которое всем заправляет и все определяет, и само в пропасть бежит - это неизвестно.

И еще много что вам неизвестно. Понимаете?

Я-то могу вспомнить о том. КАКИМ было наше мышление 20 лет назад - какой темнотой и невежеством по сравнению с тем, что пришлось осознать за эти 20 лет, идя по совершенно другому пути.

А вот вам неизвестно. Понимаете? Потому что вы сделали ВСЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ДРУГОГО ПУТИ!!! Потому что надеялись на авось!!!! Авось проскочим!!!! Авось пронесет!!!!! Усыпленные, как анестезией, этим мнимым благополучием, которое не устоит даже перед бросовым наводнением или насморком. И бесполезными политическими играми, решающими проблему не с того конца.

Эх-ххх... Взрослые люди уже. Тетеньки и дяденьки. А все в игры играете - в прятки. С основными базовыми фундаментальными законами природы, против которых вы НИКУДА НЕ ПОПРЕТЕ И ОТ КОТОРЫХ НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ. НА РОЖНО ЛЕЗЕТЕ!!!!!

Сметет.

А один человек сказал: "Если бы люди знали, что их ожидает - они бы предостерегли катастрофу". И глаза руками закрывал, говоря. что это будет так страшно, что даже ему страшно. А он не только не из слабонервных, а еще и такие достижения имеет в победе над собой, что никакому человеку не достигнуть. И сказал он это уже не менее, чем 50-80 лет тому назад. Мало ли для истории? И с тех пор еще не проснулись.

Приз тому, кто угадает с трех раз, кто это сказал (кроме тех, кто однозначно знает)).

Колокол уже давно прозвенел. А вы все никак не проснетесь, усыпленные тем. что творится на протяжении вокруг не далее собственного носа. Типо ходим на работу? И БУДЕМ ХОДИТЬ. Смотрим телевизор с бесконечной бесполезной, как жвачка у коровы, информацией? И БУДЕМ СМОТРЕТЬ  - А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ. ХОТЬ СОЛНЦЕ НЕ ВСТАВАЙ!!!!! Все без разницы. Типо - у нас есть хлеб? Остальное без разницы.

А не будет вам без разницы. Природа не даст никому. НИ-КО-МУ!!!!!!
Запомните это. Помрете - ПОДНИМЕТ И ОПЯТЬ НЕ ДАСТ!!!! И ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ!!!!!!

Смерти в природе нет - ее создали и продолжают создавать сами люди. И никто никуда не денется, кто не остановится.

Но у вас как в той старой рекламе про детскую жвачку - "НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ"!!!!!!!

Смейтесь в лицо, как над придурком. Посмотрим, что ЕЩЕ через 20 лет скажете. Будет лучше или не будет)))? А потом через тысячи, когда природа всякого опять поднимет, пока он не изменится и не сойдет с этого колеса. Не остановится окончательно!

Так чем раньше сойдете - тем лучше. Чего ж на сковородке раскаленной сидеть? И ждать - авось пронесет. И наука вам не поможет. Наука решает вопросы внешними методами - отдельными от человека. А враг - ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. КАЖДОГО!!!!!!!

И никто вас от этого врага не избавит, кроме вас самих. Никакие правительства от него не защитятся. Никакие Березовские и Ходорковские вместе взятые с Путиными и Обамами. Ни оппозиции, ни позиции. Ни кгб, ни мгб...

Никто.

Хотите проверить? Проверяйте.

Только зачем вы живете? Легли бы да сразу умерли. потому что бессмысленна такая жизнь - на горячей плите. Пригрелись? как та лягушка в эксперименте, которая не заметила. как сварилась. Только в отличие от лягушки вы сразу на раскаленную сковороду сиганули - и нежитесь на ней в своей бесчувственности. Ищете комфорта на раскаленной сковороде!!!!!!

А говорили вам умные люди))) Еще много тысяч лет назад... что не стоит... нежиться на раскаленной сковороде - огонь все очистит.

Всего еще 50 лет назад  за такие разговоры о том, что смерти в природе нет и про огонь очищающий в психушку сажали.  А еще всего 2 тысячи лет назад - сразу уничтожали))). Всем народом!!!!!!! А еще через 50 будете искать пятый угол и локти кусать. Даже куда меньше.

Вот тогда вспомните, как спали на суку, который рубили собственными руками.

Молчите? Ну молчите. ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!



Через 7 лет (2020г) наступит голод в мире.Что делать сейчас? (1:33)



 

Я тебе посвящал все песни свои,
Я себя открывал - что хочешь бери.
И с надеждою ждал, когда же тронется лед,
Только в сердце любимом
Любовь не живет.

А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...

 

 

 

 

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/ООН, ЮНЕСКО
Общество: Гид SД/Творение истории
Мегапространство/WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
WORLDTOP близко. Впервые в мире уникальная Всепланетарная межнациональная интеграционная программа на фундаментальной основе в новом формате, объединяющей все социальные интересы ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ УНИКАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ WORLDTOP 2012 ТОП 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ Многополярный мир в новой общественной модели ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ, как форма фундаментального свойства человеческой психики. ПЕРЕЗАГРУЗКА В ПРОЦЕССЕ
Арт - литература денди
Видео
Новости денди
Кризис
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
НОВОСТИ БЛОГА
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,