О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54953
Популярные отчеты:

Консолидация в истории уже неоднократно была?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
** Куда же вы можете проложить путь? Женщина не прокладывает путь.

- Соглашусь. Женщина не прокладывает, но украшает его..


Украшать старый путь и украшать новый путь - это две большие разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:58 (ссылка)
***А у нас почти 2 часа. Вы же знаете.

- Знаю, но вы могли быть в командировке и в другой стране.
Логично?)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:00 (ссылка)
***Украшать старый путь и украшать новый путь - это две большие разницы.

Новый никто не предлагал пока..хотя) тут астрологи такой прогноз дали, что даже сама взволновалась))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:00 (ссылка)
,

)))))
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы.
Сегодня гаданиями на кофейной гуще страдает вся страна поголовно. Зачем так фантазировать?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
***Украшать старый путь и украшать новый путь - это две большие разницы.

Новый никто не предлагал пока..хотя) тут астрологи такой прогноз дали, что даже сама взволновалась))


Да давно уже предложили. Только вы не заметили.

Что за прогноз могли дать астрологи? Опять конец света?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:01 (ссылка)
***Если бы да кабы, то во рту б росли грибы.

- С вами говорить, как полынь кушать))
Вы всегда такой деликатный?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
***Если бы да кабы, то во рту б росли грибы.

- С вами говорить, как полынь кушать))
Вы всегда такой деликатный?


Так разве ж это я? Это русская поговорка.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:04 (ссылка)
***Да давно уже предложили. Только вы не заметили.
Что за прогноз могли дать астрологи? Опять конец света?

- Вы о сайте? *про предложение*

Астрологи обещают неземную любовь...) вот только не очень хотелось бы встретить ее уже после жизни))
шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:06 (ссылка)
***Так разве ж это я? Это русская поговорка.

- Хорошо, принимается объяснение)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
***Да давно уже предложили. Только вы не заметили.
Что за прогноз могли дать астрологи? Опять конец света?

- Вы о сайте? *про предложение*

Астрологи обещают неземную любовь...) вот только не очень хотелось бы встретить ее уже после жизни))
шучу)


О каком сайте?

Да нет никакой неземной любви, которая существует в системе понимания астрологов. У них только земная. Смертная.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:11 (ссылка)
**Я о народе. Весь народ, который идет по пути Божиему, есть женщина - жена. Она не прокладывает путь. Не может.

Путь прокладывает муж.

- Ну, вот, то вы обо мне, то снова о народе. Не успеваю переключать мозговые регистры)

- Тогда почему Небо спаривает сильного со слабым и не всегда сильным бывает мужчина.

- И еще..почему же тогда говорят, что грядет время матриархата опять? может как раз глядя на невозможность изменения к лучшему со стороны мужской, Небо и меняет руководителей)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:14 (ссылка)
***О каком сайте?

Да нет никакой неземной любви, которая существует в системе понимания астрологов. У них только земная. Смертная.

- Я про сайт о животных.

- Когда говорят, что "встретимся на небесах" и будем любить друг друга, может я и плохая и Очень плохая, но я хочу любить Здесь и Сейчас..потому что не факт, что после смерти Небо даст пропуск двоим в одно место)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:25 (ссылка)
Почему замолчали?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy


______________

У вас, как всегда, все перепутано так, что не распутать.

Народ при том, чтобы вы учли, что женщина, которая не прокладывает путь - это и мужчина)). Весь народ - и мужчины, и женщины. Это не зависит от способа размножения. Если вы поймете, что то, что вы называете "мужчина", есть также женщина и также совсем не прокладывает путь в новое, а только может идти по проложенному - все встанет на свои места.

Поэтому что вы называете силой - не знаю. Умение идти по старому пути или по новому? Опять же что называть силой женщины, а что силой мужчины в вашем понимании. И так далее еще множество градаций и тонкостей. которых вы не учитываете.

Также насчет матриархата якобы грядущего))). Народ (женщина, жена) теперь будет рождать. Если раньше в прежний период библейской истории рождали мужчины, то теперь должна рождать жена - женщина. Это совсем не означает матриархат в вашем понимании. Это просто означает, что самосознание народа должно созреть до того, чтобы обеспечить рождение в духе.

А вовсе не смена руководителей. Это от вашего старого мышления вы удумали какую-то смену руководителей.

Но оно еще не созрело. И потому этот период еще не обеспечен и не вложен еще тот труд, чтобы получить тот результат.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
***О каком сайте?

Да нет никакой неземной любви, которая существует в системе понимания астрологов. У них только земная. Смертная.

- Я про сайт о животных.

- Когда говорят, что "встретимся на небесах" и будем любить друг друга, может я и плохая и Очень плохая, но я хочу любить Здесь и Сейчас..потому что не факт, что после смерти Небо даст пропуск двоим в одно место)


_____________

Да это опять все ваше старое мышления... "после смерти"...

Смерти в природе нет. Но без осознания этого вы к тому не придете. Никто не придет. Потому что смерть создана человеком. А как он ее пересоздаст, если не понимает. что?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:30 (ссылка)
Читаю, стараюсь принять сообщения о параллельности, о других измерениях, но..
Отвечу вам тоже пословицей - "русский не поверит, пока не проверит")
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:32 (ссылка)
,

Знаем такой подход. Или вы думаете, я на веру принимаю невесть что?

А что вы хотите тут проверить? Эта история идет за пределами вашего бытия. Вы ее никак не проверите.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:33 (ссылка)
**Это от вашего старого мышления вы удумали какую-то смену руководителей.
Но оно еще не созрело. И потому этот период еще не обеспечен и не вложен еще тот труд, чтобы получить тот результат.

- Расстроила я вас своей "дремучестью", чувствую..)
Помните, как про цыган, чем ему старых детей отмыть, легче новых родить..)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:33 (ссылка)
,

И о какой параллельности, и о каких других измерениях у меня шла речь?

"Нет чудес, сказал, на свете.
Человек за все в ответе".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Помните, как про цыган, чем ему старых детей отмыть, легче новых родить..)


Отмыть вообще нельзя никого. Родятся новые. Для этого дела. И все сделают.

Придет время. Уже пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:36 (ссылка)
***Знаем такой подход. Или вы думаете, я на веру принимаю невесть что?

- Неужели вы уже были там и все увидели своими глазами?)

не подумайте, не иронизирую, просто сижу и улыбаюсь..мне нравится с вами говорить..я для вас, видимо, как инопланетянка)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:38 (ссылка)
,

Где там?
Все внутрь нас.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:38 (ссылка)
Стала задумываться, почемя взяла себе такой логин?)
"покусилась" на высокое, а знаю так мало..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:41 (ссылка)
Сижу слушаю музыку в своем дневнике, сейчас вот эта появилась по очередности - )
Очень символично))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:46 (ссылка)
Сегодня у Ларисы Ворониной было хорошее стихотворение, созвучно..

Я твой номер наизусть заучила,
В голове его сто раз набирала.
Хорошо, что ничего не случилось,
Просто поезд отошёл от вокзала.

Я могла бы жить и тише, и проще,
Да куда мне с головой бестолковой?
Вот иду себе одна через площадь,
И пою себе – а что тут такого?

Город глянет на меня из окошек,
И подумает: «Какая пропажа»…
Переглажу всех потерянных кошек,
И всех уличных собак переглажу.

Мне ни времени не жалко, ни ласки -
Столько нежности зазря пропадает.
А любви во мне опять под завязку -
Завязать бы, да шнурка не хватает.

Одуванчики цветут, как шальные,
Я венков бы наплела, я училась.
Хорошо, что мы с тобою живые,
Хорошо, что ничего не случилось..

© Copyright: Елена Касьян, 2012
Ирина Куликова (700x521, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:50 (ссылка)
Кто такая Лариса Воронина?

Это у нее ничего не случилось. Поэтому она думает, что у всех не случилось. С чего она взяла и с чего она за всех опять все решила?

Надоели эти игры.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:53 (ссылка)
Уже много времени, пожелаю тогда вам теплых сновидений..!
Виктор Островский (336x448, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:54 (ссылка)
Понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 02:57 (ссылка)
***Надоели эти игры.

Не обижайте людей почем зря. Я поместила стихи, которые были в дневнике у человека, она врач, да и просто очень хороший человек.

Вот вы говорите о растущем сознании,а бросаете слова, которые ранят.

А стихи поместила, просто они и мне близки, пыталась дать вам почувствовать свое настроение. Не получилось..

- И что за "игры" и почему с такой обидой "понятно"?
Вот я все время пытаюсь вас понять, а вы на меня сразу ярлыки вешаете.
Получается не на равных беседуем..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 03:00 (ссылка)
Вы можете отчетливо мне сказать, что вам показалось игрой?
Ответить С цитатой В цитатник