О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54618
Популярные отчеты:

КАК ДЕЛИТЬ БУДЕМ - ПОПОЛАМ ИЛИ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:18 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ))

 

 

 

От

Серия сообщений "& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)":
Часть 1 - Анимация. Говорящие животные :)
Часть 2 - Зверский креатив. Обои для вашего компа (30 штук)
...
Часть 23 - А всего то навсего.... "Позвони мне, позвони..."
Часть 24 - Большая белая любящая мать
Часть 25 - КАК ДЕЛИТЬ БУДЕМ - ПОПОЛАМ ИЛИ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ?
Часть 26 - Меньшие животные денди - настоящие герои новостей!
Часть 27 - Владимир Путин принял участие в «Полете надежды»...И убил 2-х надежд
...
Часть 40 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 41 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013-2!!! Репортаж с места событий
Часть 42 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY!

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Видео
Психология, отношения, интересное
Теги:  
Понравилось: 4 пользователям

  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:59 (ссылка)
По справедливости!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 15:11 (ссылка)
,

Есть еще один способ. Тайный.
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Поделись!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:09 (ссылка)
,

Очень простой способ. Как Бог даст).
А тайный, потому что с неба не падает), как все думают. Чтобы Бог дал - для него тоже потрудиться надо. Только по-другому).
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Это надо быть глубоко верующим человеком. Это не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:31 (ссылка)
,

Вера - это не то, что ты думаешь.
Вся деятельность человека сегодняшняя построена только на вере. Это еще, кроме меня, Герцен понял)). Но позже, чем я))). У нас с ним очень близкие взгляды))). Просто тебе сказали, что это так было всегда - и ты не сомневаешься.

А на самом деле это всё - всего лишь вера. Без веры в этом мире ничто не осуществляется.

Вера - это практика.
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ой, прости, полслотни лет прожила, а ничего в этой жизни не знаю. Спасибо, просвятил!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:39 (ссылка)
,

Ну а че тогда хрень такую писать - "для меня... не для меня..."?
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
Ой, прости, полслотни лет прожила, а ничего в этой жизни не знаю. Спасибо, просвятил!


Ты так и не понимаешь, что для того, чтобы чайник закипел - надо быть 2глубоко верующим человеком", как ты выражаешься???????

И чтобы все остальное. И материя - в частности и в общем.

Так что, не будем насчет "просветил"))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Хрень... не пишу никогда. Прости, если тебе не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Удали!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:41 (ссылка)
,

см. выше)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:41 (ссылка)
,

Чего удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:43 (ссылка)
,

ну? Чего удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

А то, что ты считаешь хренью.
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

Мы с тобой как ни поспорим, так поругаемся. Со стороны наверное ржут...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:44 (ссылка)
,

В смысле))))? и при чем здесь, нравится мне или нет)))?
Хрень она и есть хрень - хоть нравится она, хоть нет))).
Это я так, в общем и целом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
Мы с тобой как ни поспорим, так поругаемся. Со стороны наверное ржут...


Да кто тут есть-то? всего лишь вся планета))).
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

Не будем! Я на всё согласная. Мир?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:46 (ссылка)
,

Ну смотри))). Раз обещала на все - значит, слово дороже денег))). Придецца держать.
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:52 (ссылка)
,

Слово не воробей - вылетит, не поймаешь)).
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Прощаюсь до завтра! Моё время истекло! Пока!
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:55 (ссылка)
Мировую.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:55 (ссылка)
,

Что такое "мое время истекло"? Время пребывания в параллельном мире)?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
Мировую.

photodune-267455-peace-green-road-sign-m (700x466, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Нет, надо домом заниматься! Ужин - парней кормить!
Ответить С цитатой В цитатник
  657 3 обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:24 (ссылка)