О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

Предсказания из прошлого! Весело)

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Amber_Burst
А, Вы...это...как его... Проверяли, да?... :)))))))))))))))))
)))


Проверяли - да.
Не забудьте ИСключить иронию при чтении).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Amber_Burst
В целом, проблема людей в том, что они не заглядывают или не могут заглянуть ЗА пределы определений, названий, обозначений. :) У)))


А вы вообще-то пост читали, в который комменты пишете?
Такое впечатление, что нет.
Там как раз написано, что сегодня эта граница открыта.

))))
Заграница нам поможет))).

Покрывало с закона снимает мессия. Это черным по белому написано. Только не исполняет никто, кому это неизвестно.

"Будешь делать - получишь, а получишь - поверишь, тогда и понятие придет".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 13:51 (ссылка)
,

Что-то мне ваш голос знаком).
Вы не первый раз со мной общаетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Amber_Burst
Ну, да, написали. Но, не совсем точно выразились, а, люди , любители домысливать. В итоге, имеем кучу книг и писаний и религий и учений, а, итог - ну, не знаю ни фига люди. Не знают. Догадываются, анализируют и пытаются догнать, но, не могут. И, пока не смогут.)))


Да проблема вообще не в том, что "не совсем точно выразились". Кто вам сказал, что в этом? Покажите мне этого человека.

Выразиться ТОЧНО ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО.

Да это и не нужно. Слово - это всего лишь форма, и она всегда искажает суть, так как форма всегда ограничена, а суть есть то, что она есть без границ для самой себя.

Это абсолютно не важно, если вы имеете суть. тогда для вас не важны даже иностранные языки или переводы. Процесс, который вам известен ПО СУТИ - вы всегда поймете с любого и на любом языке.

А вот ПОЛУЧИТЬ СУТЬ - вот в чем проблема.
Вы суть не получите по любому при помощи формулировок - даже самых точных.
Она не там.

Суть вообще невозможно ВЗЯТЬ- ее можно только ПОЛУЧИТЬ. Если она к вам пришла добровольно.

А вот метод, при котором она к вам придет добровольно. когда природа вам ОТКРОЕТ (!!!!!!!) ГРАНИЦЫ И ВОРОТА - вот это и есть тайна.
Которая находится в самом человеке, а не в химии и технике.
Истину вы никогда не возьмете ни силой, ни насилием, ни химией, ни техникой, ни техниками магии, ни психотехниками, ни вообще ничем, что вам известно в старом потоке.

Вот потому и существует до сих пор смерть, что вы все хотите брать истину силой, а не сердцем - не любовью.
А по-другому вы ее никак и никогда не получите.
В лукавом сердце и лукавом уме дух никогда не будет пребывать.

Понятно или еще объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
  667 1 обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

Так лето, все по делам... Мне анти кто-то влепил за фанатиков. Вот ищу, кто бы это мог быть...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:58 (ссылка)
,

За каких таких фанатиков))?
Может, к розыску привлечь отряд розыскных собак МЧС))?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:04 (ссылка)
,

Большие успехи с волапюком. В волапюке?
Предела совершенству нет.

1188562704_1_17 (700x553, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 10:13 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, интересно почитать) Я, кстати, всегда говорю, что ничего невозможного нет. Мы просто пока не всё умеем делать (не знаем, как).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, интересно почитать) Я, кстати, всегда говорю, что ничего невозможного нет. Мы просто пока не всё умеем делать (не знаем, как).


Мы ЗНАЕМ, как.

А вот вы - не знаете).
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Amber_Burst
Белая дверь. Т.к человечество начнет все с нуля. Буквально. Это,как пустая карта смерти в картах Таро. - Вроде бы смерть, но вместе с этим - новое начинание. Смерть всего того, чем живем и заняты сегодня. Смерть всего вокруг.

Аргументы ? - Закономерный ход истории и жизни. - Обновление.

Полностью присоединяюсь -идеальное предсказание по точности. (кто знает -поймёт)
Ответить С цитатой В цитатник
  32 2 обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 14:35 (ссылка)