SОБАКИ ДЕНДИ НЬЮСДневник: (1581) Музыка: (0) Видео: (0) Фотоальбом: (0) Цитатник: (3991) Ссылки: (1) Новости: (2) Лента Профиль-> |
Смерть, как таковую, изгонит, а жизнь во славу введет! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
" Вся потребность от нас уйдет, мы станем с вами естественными в жизни людьми. Вся техника вместе с искусством и химией нам не понадобится. Дух Святой всех нас поднимет. Чужого у нас не станет, и не будет у нас мертвого – мы поделаемся живыми людьми. Мы все станем мудрецами. А капитал и вся экономика умрут от этого вот дела. Я – Учитель всего мира, Бог Земли. Я дал Свет этому всему, Дух Святой воссиял в людях, эволюция в люди пришла – это сознательное бытие. " -короче...мы все становимся пациентами палаты N 6.(растениями)!!!
Все эти учения удобны тем,кто хочет иметь иметь управляемую толпу.Ходи босиком,питайся воздухом,обливайся ледяной водой...и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!:no2:
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
-короче...мы все становимся пациентами палаты N 6.(растениями)!!!
Все эти учения удобны тем,кто хочет иметь иметь управляемую толпу.Ходи босиком,питайся воздухом,обливайся ледяной водой...и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!:no2:
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
"Дух Святой воссиял в людях, эволюция в люди пришла – это сознательное бытие. " -короче...мы все становимся пациентами палаты N 6.(растениями)!!!
Все эти учения удобны тем,кто хочет иметь иметь управляемую толпу
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
" Вся потребность от нас уйдет, мы станем с вами естественными в жизни людьми. Вся техника вместе с искусством и химией нам не понадобится. Дух Святой всех нас поднимет. Чужого у нас не станет, и не будет у нас мертвого – мы поделаемся живыми людьми. Мы все станем мудрецами. А капитал и вся экономика умрут от этого вот дела. Я – Учитель всего мира, Бог Земли. Я дал Свет этому всему, Дух Святой воссиял в людях, эволюция в люди пришла – это сознательное бытие. " -короче...мы все становимся пациентами палаты N 6.(растениями)!!!
Все эти учения удобны тем,кто хочет иметь иметь управляемую толпу.Ходи босиком,питайся воздухом,обливайся ледяной водой...и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!:no2:
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
Спасибо за время,что вы мне уделили!Я по простоте своей подумала было...что в комментах можно высказывать Свою точку зрения,даже если она и не совпадает с мнением автора поста.Прошу прощения!!!
Цитирую Вас - Правильно сказано "не мечите бисер перед свиньями, чтобы они потом не оборотились на вас же самих и не разорвали вас на куски"
Чувствуется....Учитель всего Мира и Бог Земли дал вашему сознанию МНОГО СВЕТА!!!
Дальнейших Вам успехов!!!
Ответ на комментарий
Читаю вас....себя....жалею,что ввязлась в этот спор.Ответ на комментарий
ну тады и поставим точку в этом постеОтвет на комментарий
Исходное сообщение Морской_рис
Мне нравится эта мысль: тепло естественного характера проявится в энергичном теле – оно больше умирать не будет.
Только это на самом деле не совсем так. Каким бы сильным не был мой характер, но я не в силах остановить разрушительное действие болезни, одолевшей меня. Я слаба в этом.
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
ну тады и поставим точку в этом посте
Ответ на комментарий
Исходное сообщение аленти
Читаю вас....себя....жалею,что ввязлась в этот спор.
лет 15 назад у нас в городе с подачи первой леди было повальное увлечение Деткой.
Ответ на комментарий
В данный момент я нахожусь в Москве.Поэтому с удовольствием пользуюсь возможностью побродить по Лиру.Мне очень нравится этот сайт.У нас в Казахстане он заблокирован,как и еще более 300 сайтов.Ответ на комментарий
Самопознание ввели несколько лет назад.Точнее затрудняюсь ответить.До этого первая леди внедряла эту тему в массы через студентов,конференции учителей и так далее...Ответ на комментарий
С этим трудно не согласится!
Комментировать
Подписаться Отписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |