О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

О любви. СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  32 2 обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, неправда всё это. Дарвинизм вовсе не утверждает, что "сильный живёт за счёт бессильного". Основная мысль эволюционной теории - это развитие, совершенствование за счёт способности к адаптации. А "всеобщая любовь и гармония" - это застой и тепловая смерть Вселенной.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А "всеобщая любовь и гармония" - это застой и тепловая смерть Вселенной.


http://sobakidendy-news.ru/post2279...#BlCom617855733

Ну. продолжайте ненавидеть, уничтожать и устраивать дисгармонию - наверное, в этом и заключается ваша дарвиновская адапатация.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, неправда всё это. Дарвинизм вовсе не утверждает, что "сильный живёт за счёт бессильного". Основная мысль эволюционной теории - это развитие, совершенствование за счёт способности к адаптации. А "всеобщая любовь и гармония" - это застой и тепловая смерть Вселенной.


"Война начинается из-за места, а жизнь вводится из-за любви. Живи с постоянным желанием сделать людям добро, а когда сделал, никогда не вспоминай об этом, поспеши сделать еще. За эту любовь, за это хорошее сделанное ты не будешь наказан ничем от Природы."
(Автор - Учитель Иванов, который, на ваш взгляд, всех призывал к "застою и тепловой смерти Вселенной")))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Tenkuu_Nami
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, неправда всё это. Дарвинизм вовсе не утверждает, что "сильный живёт за счёт бессильного". Основная мысль эволюционной теории - это развитие, совершенствование за счёт способности к адаптации. А "всеобщая любовь и гармония" - это застой и тепловая смерть Вселенной.


"Сила в том, кто голый и босой".
(стихотворение последователей Учителя Порфирия Иванова из его тетради, переписанное его собственной рукой).

Полный вариант.

Где скажите, есть такая сила,
Чтоб могла природу победить,
Чтобы ей природа подчинилась,
Только ей одной могла служить?
Чтобы каждому порыву ветра
Указать могла бы смело путь,
Чтобы каждому биенью сердца
Знала где и сколько отдохнуть.
Посмотрите, небо в серых тучах,
Дождь сегодня, завтра тоже дождь.
Где скажите, есть такая сила,
Чтоб могла природу превозмочь?
Чтоб могла остановить стихию,
Там где нужно напоить поля.
Чтоб могла горячими лучами
Осушить запревшие хлеба.
Знаю, знаю, есть такая сила,
Чтоб одним движением руки
Напоила б Землю, осушила
И дала обильные плоды.
Подойдите ближе, попросите,
Прочь из сердца грубости и смех,
Всё равно настанут дни такие,
И природа победит вас всех.
Пронесётся ветер ураганом,
Разметает всё перед собой
И расчистит путь для новой жизни,
Дружной, справедливой и простой.
Не посмотрит, кто одет роскошно,
Не опустит рук в карман большой,
Разбросает в стороны богатство,
Сила в том, кто голый и босой.
Подойдите ближе, попросите,
Прочь из сердца грубости и смех.
Всё равно настанут дни такие
И природа победит вас всех.
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:33 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, про любовь мне понравилось, а о смерти и думать не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, про любовь мне понравилось, а о смерти и думать не хочу!


Смерть - это мера. С МЕРОЙ.

Изгоните МЕРУ - и не будете о ней думать.
А пока и говорить не о чем. Хоть думай, хоть не думай - она в вас, если вы не проделали внутренней работы по ее устранению.

А чтобы ЖИЗНЬ ВО СЛАВУ ВВЕСТИ - сначала надо получить ПОНЯТИЕ О ЖИЗНИ.

А оно у вас есть, чтобы что-то вводить?
Да еще во славу?

Пока во славу вы все вводите только смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 19:46 (ссылка)
,

А МЕРА ваша - это пища, одежда и жилой дом.
Все на них строится.
Ваши потребности и желания, ваши представления. Вот МЕРА ваша.

Поэтому о чем же говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, про любовь мне понравилось, а о смерти и думать не хочу!


"Такая любовь спустится на землю, которая сильнее любви матери к ребенку. Войны больше не будет; тюрьма и больница исчезнут, люди туда попадать не будут – рай на земле воссияет, человек пойдёт своим телом по воде. Люди этого дождутся, их окружит правда!

Эволюция глаза нам раскроет, мы начнем жить по-новому: хорошее и теплое не будем воспринимать, а возьмемся за плохое и холодное. Дохнуть мы перестанем, а жить начнем. А какое заимеем счастье – нуждаться не будем ничем! Рай на земле воссияет, мертвое совсем уйдет, а живое настанет. Эволюция – это сознание определяет бытие."
http://sobakidendy-news.ru/post227938979/#

Это будет.
Только через дело Учителя. Больше никак.
Но только для тех, кто встанет и пойдет.
Как бы кому чего ни хотелось и ни думалось.
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Что-то я не понимаю. Ты проповедуешь? Мне это не надо. Хоть здесь я хочу отдыхать от всего!
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 16:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Откуда Вам знать, какая моя мера? Вы же ничего обо мне не знаете!
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я не хочу об этом говорить с Вами, потому что жизнь - это для меня очень много значит. Если Вы никогда не умирали, Вы меня просто не поймёте. Я умерла 6 лет назад. С тех пор я просто существую. Дома. Одна. На инвалидности. И не надо об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение ipola
Что-то я не понимаю. Ты проповедуешь? Мне это не надо. Хоть здесь я хочу отдыхать от всего!


Сколько раз объяснять.

Я говорю только то, что могу сказать. Никто не может сказать того, чего он сказать не может.


Разница только в том, что все, о чем я могу сказать - это так и есть в нашей жизни. Вот как для нас это есть - так мы и говорим. Проблема только в том, что это настолько разная жизнь с вашей, что вы воспринимаете нашу жизнь не в качестве такой, как она для нас есть, а в качестве проповедей или теорий. Не подозревая, что для нас эта жизнь и есть такая, как мы о ней можем сказать. И ничего другого, чем можем сказать - не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
  684 2 обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 15:25 (ссылка)