О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54628
Популярные отчеты:

Боитесь ли вы насекомых? Экзотический обед, предложенный как панацея от мирового голода

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 04:37 (ссылка) + в цитатник

 

 
Боитесь ли вы насекомых?
 
А вот авторы новой поваренной книги, состоящей из 256 страниц энтомологических рецептов, предлагают не просто любить членистоногих и чешуекрылых - а прямо-таки наслаждаться ими.
 
 
Создатели кулинарного сборника утверждают, что блюда из насекомых чрезвычайно полезны не только для конкретных гурманов, но и для всего человечества в целом - как лекарство от мирового голода.
В этой книге рецептов - такие деликатесы, как тараканы во фритюре, пицца с пауками, муравьиная паста и канапе из водяных клопов.
 
Японский повар Шоичи Ичияма, собравший воедино эти экзотические рецепты, сначала проверил все на себе самом и своих подручных.
 
Не мог он, конечно, обойти вниманием и национальную кухню.
 
В книгу включены рецепты суши из многоножек и богомол-темпура.
 
Фото: Splash/All Over

Серия сообщений "& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)":
Часть 1 - Анимация. Говорящие животные :)
Часть 2 - Зверский креатив. Обои для вашего компа (30 штук)
...
Часть 19 - Ангелочки... в сердечках
Часть 20 - WORLDTOP-2012 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ (C)
Часть 21 - Боитесь ли вы насекомых? Экзотический обед, предложенный как панацея от мирового голода
Часть 22 - WORLDTOP-2012 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ (C). Seaworld SHAMU
Часть 23 - А всего то навсего.... "Позвони мне, позвони..."
...
Часть 40 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 41 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013-2!!! Репортаж с места событий
Часть 42 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY!

Рубрики:  Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Рецепты денди, вкусно, полезно
Теги:  
Понравилось: 1 пользователю

  16 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 04:40 (ссылка)
Панацеяч от мирового голода - это перестать жрать мясо. На производсмтво одного килограмма мяса уходит до 20 и более килограмм злаков. Представляете, скольких людей можно было бы накормить!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 04:45 (ссылка)
,

Ерунда. Какая разница, что перестать жрать, если все равно жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 07:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Разница в том, что килограммом мяса мы накормим двух человек, а 20-ю килограммами зерна - 60 человек. Получается, что ради двух хоршшо питающихся у нас 58 недоедают.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 09:57 (ссылка)
,

Это ерунда. А сколько питающихся, если отобрать мясо, начнут недоедать и болеть сеьезными болезнями?

Это все не выход. Не может человек питаться только травой - это слишком затратное питание. нужно тогда очень много разных составляющих, чтобы полноценно заменить белки. Еще больше уничтожения природы пойдет.

Вы почему такие упертые? Хотите удовольствия получать без конца за счет уничтожения природы? Одеваться, питаться, производство ради ваших удловольствий развивать грязное?

Природа вам не дура - она живая.
Человек пошел по неправильному пути потребления и уничтожения природы. На этом получил смерть.

Он все равно вынужден будет этот путь изменить - он ведет в полный тупик и природа бесконечно терпеть это не будет. Увеличивается и количество народа безосновательно на планете (ваши стереотипы рождения), и уничтожения природы вследствии того. Этому паскудству конца и края нет - брать в природе живое (включая и растения, в которых течет своя кровь и чего вы не подозореваете даже), а возвращать только, пардон, дерьмо.

Растения жрать - это все прошлый уровень, уже пройденный этап развития человечества. Сегодня - следующий этап развития, эволюции СОЗНАНИЯ. Ваще не жрать и не потреблять научиться.

Человеку даны возможности жить без потребностей и потребления. Сегодня другие возможности - вы никак не поймете.

Вот и учитесь не жрать.
http://sobakidendy-news.ru/rubric/2931467/

Не хотите - тяжело учиться? Конечно, птице, которая разучилась летать - больно и плохо опять учиться летать.
А все равно никуда не денетесь, Днем раньше, днем позже.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 10:24 (ссылка)
,

СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

На минуточку можно над этим серьезно задуматься?
Или ваще уже задумывацца разучились?? Только баксы зеленые в глазах прыгают?

Пища - она вся убитая. В тарелках этих.
Никакой панацеи мировому голоду быть не может, пока человек потребляет.
Никакой панацеи от болезней быть не может, пока существует смерть в природе.

Неужели это НЕ ОЧЕВИДНЫЕ ПОНЯТИЯ И ЛОГИКА?
Для нас очевидные - я для вас нет? Или у нас мозги из другой материи?
Ответить С цитатой В цитатник
  16 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я тут в цитате пунктики проставлю, чтоб понятнее было
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Самостройкин,

1. СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

На минуточку можно над этим серьезно задуматься?
Или ваще уже задумывацца разучились?? Только баксы зеленые в глазах прыгают?

2. Пища - она вся убитая. В тарелках этих.
3. Никакой панацеи мировому голоду быть не может, пока человек потребляет.
4. Никакой панацеи от болезней быть не может, пока существует смерть в природе.

5. Неужели это НЕ ОЧЕВИДНЫЕ ПОНЯТИЯ И ЛОГИКА?
6. Для нас очевидные - я для вас нет? Или у нас мозги из другой материи?

Что ж. Постараюсь не обижаться на столь явные попытки нагрубить. И попробую спокойно ответить. Извините уж, что не принимаю тот же тон, что и Вы.
По первому пункту. Смерти нет? Извините, это бред. При чём здесь баксы? Насчёт "ваще задумывацца", так со своей колокольни я могу и Вам такую же претензию предъявить :)

По второму пункту.
Я не касался морально-этических аспектов потребления мяса. Я коснулся только экономики. Так что это Вы уже что-то за меня додумали. Про этику и мораль я могу много чего сказать, но по Вашщей неадекватной реакции на мои мысли я понял, что этого делать не стоит.

По третьему пункту. Панацея существует. Это разумное и умеренное потребление. Согласен, это утопия. Утопия, потому что люди "ваще задумывацца разучились"

По четвёртому пункту:
Глобальной панацеи от болезней не существует. Однако, если не пить, не курить, грамотно питаться и хоть изредка посещать врачей, то многих болезней можно избежать. Это очевидная логика, в противовес Пятому пункту, ибо Ваши очевидные вещи не очевидны и не логичны... Пока имеет место быть только вода и пена...

И, наконец, по шестому пункту отвечать не буду, ибо это вызовет очередной взрыв негатива с Вашей стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Голословные утверждения человека, не знающего, о чём он говорит. В мясе белок? Купите какое-нибудь мясо в фабричной упаковке и прочитайте, сколько там реально белка и жира. Вы очень удивитесь, узнав, что его там ОЧЕНЬ МАЛО, значительно меньше, чем в бобовых и злаках. Где-то процентов 20-30 белка и жира в общей сложности. Остальные 80-70 процентов - это то, чем мы какаем. И всё это на фоне полнейшего отсутствия пвитаминов и присуьтствия разных гормонов и адреналина. Где же польза от этого продукта?
Только травой питаться незачем. Точно так же как незачем и утрировать. Существуют молочные продукты, злаки, бобовые, в которых белок и полноценнее и легче усваивается, нежели из мяса. А вот культ масоедения работает как раз на толстосумов, у которых только баксы в глазах и мелькают
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Самостройкин
Я тут в цитате пунктики проставлю, чтоб понятнее было
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Самостройкин,

1. СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

На минуточку можно над этим серьезно задуматься?



___________________

Да нет у меня ниакого "негатива". И уж нагрубить вам я точно не пытаюсь. Мне ни к чему. У меня мотива даже такого нет - психолоХию хоть чуть-чуть изучали?

Но возмущение совершенно закономерно с моей стороны. Сколько вам ни говори - вы все равно не способны осознать - НЕТ У ВАС ТАКОГО СОЗНАНИЯ - чтобы понять, что СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.

Вы создаете ее каждый день. Вам миллионы лет все самые великие учителя и посланники Божии говорят - СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ.

Предпоследний пример мы имели 2 тысячи лет назад, который вы уничтожили так же, как и все остальные "приеры". Разве не Иисус сказал вам "кто будет пить из моего источника - НЕ УМРЕТ ВОВЕК"???

И разве не безграмотные попы сделали из этого "загробную жизнь", извратив учение???

А там не было никакой "религии". И Учитель наш тоже сказал "если из моего ДЕЛА СДЕЛАЮТ религию - ОНО ПРОИГРАЛО".

Разве не от нас с вами все зависит?

Уже тысячи людей вам подтвердили, что все, чот говорил и говорит нам Учитель - это чистая правда. Все были такими же, как вы - вот так же точно в совтвенном невежестве раньше утверждали, что это полная чущь, что смерти в природе нет. Однако, вынуждены были изменить свое невежество.

СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - и это чистая практика. как и сказал Учитель - "естественное природное физическое практическое явление".

В природе есть эти закономерности, и если вы о них не знаете - это не означает, что вы должны утверждать, что их не существует. Старая простая истина, которую обыватели все никак не спосоьбны осознать, хотя на дворе уже 21 век и тысячи примеров за последние 2 столетия профанации истин, которые потом стали научными, а прежде были отвергаемы, презираемы и подвергнуты поношениям.

Так может быть, все же стоило бы подойти серьезнее? И не отрицать так огульно отсутствие смерти в природе?

Один человек мог быть сумасшедшим и утверждать выдумки, что смерти в природе нет.

НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ЖТО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ РАНЕЕ??????

НО ТЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ, КОТОРЫЕ ПОПРОБОВАЛИ ПОЙТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ??????

ТОЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ?????

ИИСУС, КОТОРОГО УНИЧТОЖИЛИ ТАКИЕ, КАК ВЫ - ТОЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?

И ЕЩЕ МАССА ИМЕН И ФАМИЛИЙ В ИСТОРИИ - ТОЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ??????

А Профессор В. Дильман (1925-1994, Врачебные исследования посвящены проблемам эндокринологии, онкологии, теоретической гинекологии, геронтологии) ТОЖЕ БЫЛ НЕНОРМАЛЬНЫМ, СКАЗАВ:
"Есть ли какой-либо фундаментальный закон природы, который бы требовал, чтобы жизнь всегда оканчивалась смертью? Все, что нам в этом отношении известно, позволяет утверждать, что такого закона у природы нет…"

Зачем вы идете по пути обывателей, которые всегда имели абсолютную САМОнащдеянность утверждать то, ЧЕГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ????? При этом, уничтожая ради пустых собственных амбиций все вокруг, вредя самим себе и не понимая этого????? Нанося самим себе непоправимый вред??? Из-за этой идиотской глупейшей мысли, что "после нас хоть потоп - последний раз живем"?

Пока вы будете считать, что есть смерть - незибежно будут существовать такие люди, которые будут вредить себе и другим, полагая, что главное на этом свете получить все, что только можно.
НЕ-ИЗ-БЕЖ-НО БУДУТ.

И ЭТО ВЫ БУДЕТЕ ПЛОДИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННЫМ НЕВЕЖЕСТВОМ, НЕ СПОСОБНЫМ ОСМЫСЛИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ ПОСТУПКАМИ В ПРИРОДЕ НЕПРАВИЛЬНЫМИ. НЕ ЗНАЯ И НЕ ПОНИМАЯ ИСТИННЫХ БАЗОВЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ ПРИРОДЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Самостройкин
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Только травой питаться незачем. Точно так же как незачем и утрировать. Существуют молочные продукты, злаки, бобовые, в которых белок и полноценнее и легче усваивается, нежели из мяса. А вот культ масоедения работает как раз на толстосумов, у которых только баксы в глазах и мелькают


А ЭТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - НЕ ТРАВА??????

Хех)))))). Это все РАСТИТЕЛЬНАЯ ПИЩА. которой вы заставляете питаться и коров, кстати)).

Я про то и говорю, что если вы перейдете на траву - вам еще больше понадобиться затрат, чтобы обеспечить все необходимые вещества для организма. Это куда сложнее и для жизни, и для производства. Следить за тем, чтобы правильно ПИТАТЬСЯ - то есть ПОТРЕБЛЯТЬ (уничтожать) ПРИРОДУ.

Не понимаете?

СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО УНИЧТОЖАТ ПРИОРДУ!!!!!!

У вас даже понятия такого нет - вы это даже УСЛЫШАТЬ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!

Вы в курсе, сколько тогда надо человеку съедать орехов, сои, различных растительных продуктов очень дорогих и редких, ходить по рынкам, все это тереть, парить, варить, смешивать, учитывать, выискивать, выгадывать - ДА ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОДНУ БОЛЬШУЮ СПЛОШНУЮ МЫСЛЬ О ПИТАНИИ!!!!!!!!! ВСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Вы просто не понимаете, о чем говорите. Это для вас нормально превратить жизнь в сплошную мысль о ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ (см. правильном уничтожении природы).

Но не для всех - понимаете? есть у людей еще и другие внутренние побуждения к жизни, для которых они хотели бы освободить свою голову и свои потребности ЦЕЛИКОМ.

То есть, освободить ее от потребностей ЦЕЛИКОМ.
Чтобы жить, а не думать ежедневно о питании и производстве, теряя на этом силы и уимрая - В ТО ВРЕМЯ, КАК СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
  16 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Хорошо хорошо. Кушайте жуков наздоровье, учитесь грамотно дискутировать и живите вечно. Привет учителю :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Самостройкин
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Хорошо хорошо. Кушайте жуков наздоровье, учитесь грамотно дискутировать и живите вечно. Привет учителю :)


Хм. Ну вы нормальные люди?

Вам кто предлагает жуков кушать7

Это вам предлагают другие. Но вроде не я. И не наш Учитель.

А что вы еще можете, кроме того, чтобы извращать мысли и учения? Можете ли вы возвращать им истинность? Можете ли вы знать, как образуются кости во чреве беременной и планеты на небесах?

Когда Учителя в начале его пути пришли встречать те, кто знал о пророчествах его прихода на землю, он очень просто ответил: "Когда придет время родов - не понадобятся ни муж, ни повитуха".

И больше ничего не сказал.

Значит, вам тоже еще не пришло время родиться. Зря вы пришли на эту землю. Зря вас сюда прислали.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Самостройкин
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Хорошо хорошо....... Привет учителю :)


Это все равно, что вы сказали "привет Богу".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 12:35 (ссылка)
,

А еще
Брюс Буэно де Мескита
(Bruce Bueno de Mesquita)
консультант ЦРУ
СКАЗАЛ:
"Я хотел оставить вас с одной мыслью, которая для меня является главной темой… и основным способом понимания мира. Когда люди говорят вам – «Это невозможно», ответьте им – «Когда вы говорите `Это невозможно`, вы путаете это с `Я не знаю, как это сделать`».
Ответить С цитатой В цитатник