О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

ЭТО БУДЕТ: СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ. Учитель Порфирий Иванов

Вторник, 01 Мая 2012 г. 14:04 (ссылка) + в цитатник

 

 

"Я не боюсь Природы, смерти не признаю, ибо ее как таковой в Природе не существует. Смерть есть человек, вооруженный Природою в природе, зависимый от нее. А человек есть кругозор мудрости, но не наша смерть. Почему человек умирает? И будет он умирать при таких условиях, так как не любит Природу. Его жизнь ведет к хорошему и теплому, а это дает человеку смерть. Будет ли такое время, что человек не станет умирать? Будет, если люди поймут, что они сами виноваты, потому что они не хотят жить по-правильному, лезут на рожон. Надо не бояться Природы. Тот, кто боится пули, тот не вояка".

"Каждый день свой проживи в победе над собой. «Надо самое главное делать, а если мы это упустим, то грош нам цена в базарный день. Дело только за мыслью, да за человеком, кто роль играет в Природе".

Учитель Иванов

 

Николай ФЕДОРОВ, русский философ-космист. IХ век.

 

3084963_i24669 (320x240, 20Kb)

 

УЧИТЕЛЬ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ - 

ПРОФЕССОР ЭДУАРД НАУМОВ РАССКАЗЫВАЕТ

ВО ВТОРОМ ЭПИЗОДЕ

(Почетный член Общества Международной Психотроники)

 



 

Фрагмент из полнометражного (88 мин) фильма "Живая жизнь" (Центрнаучфильм, 1993, режиссеры: Неля Гульчук, Вадим Иванов). Фильм рассказывает о жизни и учении Порфирия Иванова

 

 

Учитель Порфирий Иванов и Эдуард Наумов (в центре снимка)

 

 
Воскресение Христово. 1577-1579. Эль Греко. Толедо.

 

 

 

 

3084963_010_jpg (342x425, 27Kb)

 

 

3084963_bugor (500x304, 73Kb)

 

3084963_i477 (320x240, 12Kb)

 

3084963_svoennymi (500x382, 111Kb)

 

 

3084963_post157761255218446_thumb (261x400, 22Kb)

 

 

 

 

3084963_80e3711dea99 (544x416, 43Kb)

3084963_86962674_3314741_0_6bd05_fe4462dc_S (58x58, 21Kb)

 

Рубрики:  Мегапространство/НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
25 апреля - знаменательный День рождения Идеи Порфирия Иванова - Идеи нового небывалого пути человечества, радикально меняющей все прежние представления о жизни во вселенной и направлении сознательной эволюции человека в природе, его естественного пробуждения в природе - человека будущего развития и нового беЗсмертного потока жизни. ****** "Детка" - 12 правил учения. Всего и надо, что вглядеться. "Во свете истины отражены эпохи, структура времени, просторы и пространства..."
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Видео
Вся правда о...
Научные сенсации, открытия, изобретения
Карьера денди
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Общество: Гид SД
Метки:  
Понравилось:

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 11:03 (ссылка)
Никому не нужно отсутствие смерти)))?
Всех всё устраивает))))))??????

Или не верите)))? Так привыкли считать нормой то, что ею никогда не являлось?

Ваши историки ведут отсчет от того времени, когда в природе уже существовала смерть.
А что было до того?

Инвалиды детства, которые от рождения, тоже не понимают, что значит быть здоровым человеком. Как это - ходить. бегать, не быть беспомощным, не чувствовать боли и тд. Они тоже не понимают, так как им не с чем сравнивать. Как и вам.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 13:47 (ссылка)
Ну, хорошо. Допустим, никому не нужно отсутствие смерти.
)))
А есть кто против отсутствия смерти?
Противники есть?
(мой любимый смайлик)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:19 (ссылка)
Та-а-ааак... Значит, нет ни противников, ни сторонников).

Ни одна партия мира не может похвастать таким ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИМ рейтингом!!! Он только на вид простой). А внутри у него... полное смятение в рядах врага.
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:30 (ссылка)
Глава 13

5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

_________

8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
9 Ибо заповеди: «не прелюбодействуй», «не убивай», «не кради», «не лжесвидетельствуй», «не пожелай чужого» и все другие заключаются в сем слове: «люби ближнего твоего, как самого себя».
10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
11 Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.

______

13 Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;
14 Но облекитесь в Господа (нашего) Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:37 (ссылка)
"Глава 13

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так - что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. (Мат. 7, 22.)
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы. (Мат. 6, 1.)
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, (Прит. 10, 12. 1 Пет. 4, 8. Фил. 2, 3.)
5 Не бесчинствует, не ищет своего, не раз-дражается, не мыслит зла, (Рим. 15, 1.)
6 Не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Гал. 6, 2.)
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; (2 Кор. 5, 7.)
10 Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как - бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. (Фил. 3, 12. 2 Тим. 2, 19.)
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 02:02 (ссылка)
По поводу копытец.

Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 00:33 (ссылка)
Есть под Николаевым на Украине реабилитационный центр для наркоманов, так они очень успешно используют методику оздаровления Парфирия Иванова.
Минус 25, а мы впрорубь - лечение наркомании: http://www.nash-dom.od.ua/news-list/items/minus-25-a-my-v-prorub.html/
лечение наркомании: http://www.nash-dom.od.ua/
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 17:04 (ссылка)
,

Спасибо за информацию.
Но эту методику нельзя использовать для лечения КОГО-ТО))).
Только для лечения СЕБЯ))))).

Вы можете ее ПРЕДЛАГАТЬ наркоманам, но ЛЕЧИТЬ ИХ при помощи этой методики - невозможно).

А если захотят сами себя вылечить, но действительно ЗАХОТЯТ - это можно. Такие факты (и не только такие) есть и подтверждены опытом и практикой тысяч людей.

Это как отрубает у того, кто начинает делать искренне и с доверием.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 19:45 (ссылка)
,

Большой привет всем, кто знает методику Учителя, под Николаевом и в Николаеве). Слыхали про эти места, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник