О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54996
Популярные отчеты:

Любовный гороскоп на апрель 2012 (анонс). ''...напряженная Венера рождает образы гаремной жизни''

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  6 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:02 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а можно нелюбовный негороскоп?...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:49 (ссылка)
,

Возможно, можно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, а можно нелюбовный негороскоп?...


Одни неправильные медведы рулят. А что будет, когда неправильные медведы займут место правильных)?
humour48-2 (480x275, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 17:54 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ох, уж эти ведьмепуты!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮ С, ох, уж эти ведьмепуты!...



Да вот я про то же, но несколько с другой точки зрения.

Можно - там, где прекращается ложь и ведьмепуты превращаются в медвепухов.

Потому что там, где есть ведьмепуты - невозможны медвепухи.
И все это в мире происходит всего лишь из-за лжи и лукавства ведьмепутов - они из-за этого больше не могут жить вечно. Вот почему больше всего в этом мире я ненавижу ложь.

Все в мире происходит из-за лжи и лукавства. И каждый ведьмепут - есть фактор их умножения. А значит, умножения смерти. Только никак они этого не могут понять.

А зачем тогда нужны были бы любовные гороскопы там, где нет смерти? Низачем.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
А зачем тогда нужны были бы любовные гороскопы там, где нет смерти? Низачем.


Потому что там, где нет смерти - есть только любовь. А там, где есть смерть - есть только ненависть. Во всех ее формах. Даже в тех, которые вам не кажутся ненавистью. Например, пища, одежда и жилой дом. Материя существует из-за ненависти. А ненависть - это ложь. И материя - ложь, и ведьмепуты - ложь.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:57 (ссылка)
,

Вы не хотите избавляться от ненависти. Вы стали считать ее собственным "Я".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:04 (ссылка)
,

Ложь и лукавство - это и есть ненависть. из-за них существует смерть. Как ни крути.

ОБ этом-то Бог и сказал "Я не буду пребывать с лукавыми".
А вы хотите обманываться, что будет и... ЕСТЬ. А считать, что Бог будет пребывать среди лукавства - это все равно. что пытаться создавать оазис в серной кислоте.

Утопия.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:15 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, кроме собственного"Я" Inkeri ничего собственным "Я" не считает!...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:17 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, умеешь ты заблудить светлейшую голову Inkeri...)
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:22 (ссылка)
" - А видели вы, дорогой мой, как течет река?"???!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:00 (ссылка)
,

Мы видели. Но сегодня. Почему спрашивает вчера?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, кроме собственного"Я" Inkeri ничего собственным "Я" не считает!...)


У Inkeri нет собственного Я.
Это утопия.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, умеешь ты заблудить светлейшую голову Inkeri...)


Умею)). Но наоборот - не заблудить, а выблудить))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
" - А видели вы, дорогой мой, как течет река?"???!!!...



Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,
Мы видели. Но сегодня. Почему спрашивает вчера?



Разве мы видели уже вчера?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 12:49 (ссылка)
,

Самое интересное в том. что все, что у меня здесь написано - чистая правда про ведьмепутов.

А то, что здесь написано - чистая ложь основанная на лжи ведьмепутов.

Галиматья, в которой человек из кожи вон лез, чтобы показать себя умнее всех. Человек, которого СНАЧАЛА НАУЧИЛИ ТОЙ НЕПРАВИЛЬНОЙ ИСТОРИИ, на основании которой он ПОТОМ пытается оспаривать ту неправильную историю, которой его научили. То есть, оспаривать ГАЛИМАТЬЮ на основании ГАЛИМАТЬИ ЖЕ.

Примерно как если бы утверждать, что клетки раковой опухоли должны располагаться не слева направо, а справа налево. И при этом хрипеть с пеной у рта и рвать на груди рубашку, что он умнее всех - типа "свою линию гну не попасть ни в одну". Но при этом не имея никакой линии. А точнее, имея ТУ ЖЕ САМУЮ ЛИНИЮ, что и у всех (ту же неправильную историю, в которой плавают все те же микеланджелы, динозавры и художники с тем умничанием, на основании которого он доказывает, что его умничание луЧЧе))).

А вот и доказательство моей мысли:"А вообще-то я совсем не претендую на то, что моя точка зрения динозавра обязательно правильная. Я просто по мере своих сил и моего понимания окружающего мира сопротивляюсь тому, чтобы из меня делали идиота. Я пытаюсь сохранить свой здравый смысл, вернее то, что я считаю здравым смыслом.
Иногда есть очень полезные вещи, но мне они не подходят."

То есть, типа "ваша история хороша и в ней есть очень полезные вещи, без которых, несмотря на свои поползновения сохранить здравый смысл, я тоже прожить не смогу. Но ваша вина в том, что ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ!!! Предлагайте мне просто вещи, КОТОРЫЕ МНЕ ПОДХОДЯТ, но из той же истории - и все буде хокей. А ваще я их из той же истории ВЫБЕРУ САМ!!!"

Вот что сказал этот человек этой статьей. Это я делаю перевод с русского на русский, если што). Только он при этом долго распинался, пытаясь показать себя умнее всех - макеланджел там всяких упоминал для этого, динозавров в соответствии с общей концепцией ВАШЕЙ истории, и пр. То есть, всех тех тех, кого ему предложили, научив той истории, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОЙ ОН ПЫТАЕТСЯ ОТВЕРГАТЬ КОТОРУЮ ЖЕ!!!!!!!!!!

Да масло и так масляное. А история и без него и так история.

НО!!!!!!!

У нас - ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Неужели Inkeri читает такие глупости? Inkeri меня огорчил тем, что думает, что и я читаю такие глупости.
Очень большая просьба к Inkeri - если он сам не способен отличить чистую истину от глупостей, пусть он меня тогда не грузит подобными глупостями, повторяя то, что сказали другие про то, про что они только слышали звон, да не знали, где он.

Обсуждать, что правильнее. когда клетки в раковой опухоли располагаюцца не справа налево, а слева направо - глупо. Еще глупее, обвинять других в том, что они думают иначе, так как они друг друга стоят. Одни бандерлоги пытаются убедить в том. что они не бандерлоги, других бандерлогов.

А еще две тыщи лет назад было УЖЕ сказано "КТО ТЫ, ЕСЛИ СУДИШЬ ДРУГОГО, САМ ДЕЛАЯ ТО ЖЕ?"
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 12:58 (ссылка)
,

Inkeri!!!!!!

У нас - ДРУГАЯ история. НА ОСНОВАНИИ которой ваша история не вытекает.

А из нашей не вытекает ваша история.

Поэтому судить О ВАШЕЙ истории на основании НАШЕЙ так же невозможно, как и наоборот - судить о нашей истории на основании вашей.

Вот это и есть река, которую мы видели сегодня.
Мы ее не "видим", мы с ней боремся.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 13:17 (ссылка)
,

Поэтов путь... - "кометов путь")...
"твоя стезя, гривастая кривая -
НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА КАЛЕНДАРЕМ"...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:26 (ссылка)
,

Но река правда была)). Показать?
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 22:31 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ты, вообще, с кем тут разговаривал???!!!...
Если с Inkeri, то Он про Фому, а не про Ерёму!!!... И такую галиматью редкостную, как ты тут предлагаешь отказывается воспринимать!!!... КЛАССИКУ надо читать!!!! ПЕРВОИСТОЧНИКИ!!!
С УВАЖУХОЙ И РЕСПЕКТОМ
ЛЮБИМЫЙ INKERI
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:22 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ты, вообще, с кем тут разговаривал???!!!...
Если с Inkeri, то Он про Фому, а не про Ерёму!!!... И такую галиматью редкостную, как ты тут предлагаешь отказывается воспринимать!!!... КЛАССИКУ надо читать!!!! ПЕРВОИСТОЧНИКИ!!!
С УВАЖУХОЙ И РЕСПЕКТОМ
ЛЮБИМЫЙ INKERI


М-да...
Я и понимаю, что ни с кем.

А кто тебе сказал, что КЛАССИКУ НАДО читать?
Это - ВАША история.
Вот ты и читай. Это твое дело.
А меня ВАШЕЙ историей не грузи. Она неправильная.
А тебе ж я не запрещаю))). У нас с Богом - свобода выбора)))))).
Хотя на самом деле это совсем не то, что вы думаете.

Но если ты хочешь разговаривать только о том. ЧТО ПРОИСХОДИЛО В КЛАССИКЕ. - А НЕ В ТВОЕЙ И МОЕЙ ЖИЗНИ - это тоже твое дело.
А мне - что у них ТАМ происходило - не интересно.
ЖИВ Я - ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!!!!!!!
А не то, что в КЛАССИКЕ, пардон. Пардон, в КЛАССИКЕ!!!

Я не с тобой разговариваю, если че)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:47 (ссылка)
,

Кстати. С каких это пор классика стала ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ.

Ваша история целиком вторична. Как говорится, "остаточные явления"))))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:55 (ссылка)
,

Не, пошто вы всю терминологию перепутали???
Кто это классику называет ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:57 (ссылка)
,

Если че, я разговариваю не с Inkeri, а с его утопическим Я.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,
Если че, я разговариваю не с Inkeri, а с его утопическим Я.


Которое у него отсутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 01:23 (ссылка)
, , , , ,

!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЙ!!!!!!!!!

Значит, Inkeri не верит, что была река?

Про реку, которая была СЕГОДНЯ, Inkeri спрашивает ВЧЕРА.
ВЧЕРА!!!!!!!!!!!
Блин.

ВОТ ЭТА РЕКА!!!!!!!! БЫЛА В ТОТ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!

_____

Глава 22
1 Река воды жизни; рабы Божии узрят лице Его. 6 Сии слова верны и истинны. 10 «Се, гряду скоро»; 14 «И Дух и невеста говорят: прииди!» 18 Последние предостережения; благословение.

И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. (Иез. 47, 1. Зах. 14, 8. Отк. 4, 6.)
2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. (Иез. 47, 12. Отк. 2, 7.)

И ВОТ ЭТА РЕКА. ВОТ ЭТА РЕКА!!!!!!!!!!!!!
.
РЕКА (700x225, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 02:30 (ссылка)
,

Для исцеления народов.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Inkeri, Inkeri, Inkeri, Inkeri, Inkeri,

!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЙ!!!!!!!!!

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, чего ты тут надрываешься?!...)
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! (Твой фанатизм пугает Inkeri))
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Inkeri не знает, что ты называешь "ВАШЕЙ историей" и знать не желает!!!...)))
К вопросу про утопию... А в этой реке разве не утопают?!...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Inkeri
К вопросу про утопию... А в этой реке разве не утопают?!...)


Нет. В ЭТОЙ!!!!!!!! - не утопают.
Наоборот.
Это поток жизни. Неумираемой.
Как ты там утопнешь?

А меня ТВОЙ фанатьзЬм пугает))))).
Насколько же фанатично вы в ВАШЕЙ истории выглядите со стороны - вы даже представить себе не способны))).
Полные фанатики пищи, одежды и жилого дома - полнейшей глупости материи).

Материя - ОНА МЕРТВАЯ!!!!!!!!
Если бы ТЕБЯ В НЕЙ НЕ БЫЛО - ОНА ВАЩЕ НЕ ДВИГАЕЦЦА!!!!!! А вы за нее убиваетесь.

ТАК ХОТЕТЬ УМИРАТЬ - И УМИРАТЬ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ!!!!!!!! - ЭТО НАДО ПОЛНЫМ ИДИОТОМ БЫТЬ.
Вы думаете, что с материей ФФСЁ КОНЧАЕЦЦА!!!!

А КОНЧАЕЦЦА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. КТО ОТ МАТЕРИИ НИ НАПРАВО, НИ НАЛЕВО. Как будто не для вас сказано, что она "оковы духа". НАСИЛЬНО ВАС ТУДА ЗАПИХНУЛИ!!!!!!!! А ВЫ ТАК ПРИВЫКЛИ, КАК ТА ЛЯГУШКА, ЧТО УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!

Полные фанатики.
http://sobakidendy-news.ru/post2154...#BlCom611301535
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 23:35 (ссылка)
,

Материя - это кусок остановленной энергии. Зафиксированной. Сгусток почти окаменелой жвачки!!!!!! Причем, остановленной ошибочно - и продолжаемой останавливаемой быть!!!!! ВАМИ!!!!!!!!!!
А вы за нее убиваетесь.

И других убиваете.
Из-за своего НЕЗНАНИЯ.

А какое вы имеете право в природе? Вам кто такое право давал?

Никто. Будете отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник