О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55011
Популярные отчеты:

Как крутые кошки на улицах города помогают жизни человека. История дружбы кота по имени Боб и уличного музыканта

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:43 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

REUTERS/ Luke MacGregor

В Лондоне в одном из книжных магазинах музыкант Джеймс Боуэн и его кот по кличке Боб представили книгу - "Уличный кот по имени Боб: как человек и кот нашли надежду на улицах города". Джеймс Боуэн описал в своей книге, как встреча с Бобом изменила его жизнь, сообщает РИА Новости.

 

 

Джеймс Боуэн, бездомный уличный музыкант, однажды помог рыжему бродячему коту, и с тех пор они неразлучны.
 

Кот Боб сидит рядом с книгой своего хозяина музыканта Джеймса Боуэна.
 

Боб везде ходит за своим другом, эту необычную пару можно встретить на улицах Лондона.
 
 

Неразлучны они и в метро.
 
 

Уличный музыкант Джеймс Боуэн со своим котом Бобом в лондонском метро.
 
 

Боб на руках Джеймса Боуэна во время уличного концерта в Лондоне.
 
Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Новости денди
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
ДЕТЯМ О ДЕНДИ
Метки:  
Понравилось:

  20 1 обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:56 (ссылка)
А рука-то вся исцарапанная... видно кот с норовом. Но все равно - им хорошо вместе. И ведь везде пускают с котом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:32 (ссылка)
,

Кот серьезный. Но думаете, это царапины от кота?

А там еще 4 дырки на тыльной стороне, посередине. Тоже от кота? Или глубокие, или татуировка яркая.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:33 (ссылка)
,

А почему не пускать с котом? Он же на руках.
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 01:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ну царапины-то точно от него, характерные очень. Вряд ли парень работает где-нибудь на переработке древесины - при гитаре-то :))) А вот те дырки - ну наверное татуировка, да.
А про то, что пускают - это я так, я вижу как у нас возят - в сумках, за пазухой, прячут... А этот может посадить на шею себе и идти куда хочет, и никто слова не скажет. Про собак и не говорю, мой слишком тяжелый, чтобы в сумку запихивать, а так - в метро не пускают...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 07:07 (ссылка)
Красивая дружба. Если, конечно, кот Боб хочет дружить с хозяином, привязавшим его к себе. Мне сдаётся, что Бобу эта "привязанность" не совсем по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:53 (ссылка)
,

А как у него должно проявляться? Голливудской улыбкой)? или поклоны бить на каждом шагу))? Суровый уличный котЭГ. Он сам остался, как следует из текста. А чем ему "не совсем" по душе?

,

Собак, конечно, так в метро ногами не пускают. Опасно на эскалаторе, на платформе. А на руках почему нет? Не знаю. правила могли измениться. Да и в машине по правилам животное должно находиться в закрепленной ремнями переноске - как ребенок на специальном сиденье. Но есть и специальные ремни - крепятся к специальной шлейке, а другим концом как ремень безопасности. К креслу.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:57 (ссылка)
,

Вот на первой картинке, где он ему что-то дает - вот там его кот и подцарапнул не раз обеими лапами.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Кошки, познавшие свободу, трудно приживаются в доме. Коту надо общаться со своими соплемененниками, а его держат на привязке. Это ему может не нравится. Отсюда и поцарапанные руки у нового хозяина. В данном, конкретном случае они оба, Кот Боб и хозяин, живут на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 15:40 (ссылка)
,

Вот именно, он не живет в доме. К чему тогда обсуждать этот вариант?

Далеко не все уличные животные сложно адаптируются в доме. Это уже зависит от того, как подойти и какие мероприятия адаптационные провести.

А на привязке он вынужден его держать в метро и на работе. Поцарапанные руки не отсюда. У кота реакции на улице могут быть непредсказуемыми - на шум, движения посторонние, ситуации. Сидя на руках, он может и рвануться, и когти выпустить без ограничений. Это и с домашними сколько угодно. В том-то и проблема, что когти страшнее зубов - зубы всего лишь на голове)), а когти на ногах и руках), при любом движении.
Ответить С цитатой В цитатник
  20 1 обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 00:58 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ну в машине-то не проблема, мы сами изобрели систему - на основе мягкой лежанки и подтяжек. Получилось очень удачно. Лежанка пристегнута к сиденью, а Пузя на шлейке. И он спокойно лежит на переднем сиденье в этом практически спец. кресле, очень довольный и его там не укачивает
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 11:18 (ссылка)
,

Так купите ему спецкрепление - оно тоже со шлейкой продается. Зато пристегивается как обычный ремень безопасности - в крепление от кресла. Прищелкнул - и все.

И шлейки разного размера, начиная от маленького. Только размеры поискать приходится. А лежанку и так приходится на кресло класть. У вас всего лишь кот, а мои с улицы ногами запрыгивают)). Бывает и дождь, и грязь зимняя.

Один щенок моей собаки. Ему было года полтора, когда отдали. Очень умный))). Его как новая хозяйка увезла в машине на переднем кресле - так он и стал считать, что это его кресло))). Никого туда не пускает, если кто-то из семьи садился - он лапой скреб, изгонял, всем видом показывал, что "надо освободить")))). Мало того. Она с ним часто ездит. Когда садятся в машину, пока она заведет, туда-сюда некоторое время на подготовку - он без музыки ехать не хочет)). Лапой радио трогает на передней панели, крутится, ерзает. Только когда включит музыку - он успокаивается и ложится на коврик на переднем сиденье.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 00:45 (ссылка)
да... лапочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник