О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55088
Популярные отчеты:

В трудных поисках человеческого или суровая слабость

Суббота, 17 Марта 2012 г. 18:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

Лучшие друзья (15 фото)

 

Казалось бы странное сочетание – суровый военный мужчина выкармливает из пипетки молоком новорожденного котенка. Или солдат повсюду таскает за собой в рюкзаке маленького щенка. На самом деле, ничего удивительного – даже во время войны человеку нужен друг и тот, о ком нужно заботиться.



Лучшие друзья (15 фото)

 

 

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

Лучшие друзья (15 фото)

 

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Метки:  
Понравилось:

  1 0 обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:09 (ссылка)
За зверющек не страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:13 (ссылка)
,

В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:36 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Все-таки взрывы, стрельбы.. Вдруг.. Страшно даже подумать.. ((
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:49 (ссылка)
,

В смысле?!! Они же их ТАМ нашли, а не с собой привезли. Только одна собака, которая в военной переноске, судя по всему, служит.
Ответить С цитатой В цитатник
  28 1 обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 20:08 (ссылка)
удивительно
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение SlowLove
удивительно


Не удивительно, а закономерно. Замечали не раз, что если в части живут хотя бы два кота или собачка, там меньше дедовщины и эксцессов. Тем более в условиях военных действий бессознательная природная потребность в природных мирных энергиях усиливается. Это хоть какая-то отдушина - животные не несут человеку зла.
Ответить С цитатой В цитатник
  33 2 обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 20:41 (ссылка)
Вообще-то у одной женщины я видела фото её сына, который с собой в армию взял кота. Так с ним и прослужил... Оба были ну очень довольны!
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2012 г. 21:25 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А! Вот оно что! Нашли?! Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Инга_Иволгина
Вообще-то у одной женщины я видела фото её сына, который с собой в армию взял кота. Так с ним и прослужил... Оба были ну очень довольны!


Это исключительный случай, к сожалению.
Вообще, наверное, было бы еще меньше дедовщины. если бы позволяли брать с собой животных. Но для армии это очень сложно. За чей счет содержать? питание? Хотя государство должно быть куда больше заинтересовано в снятии стресса от таких условий и выделять деньги и на питание, и на содержание - было бы куда дешевле снять многие серьезные последствия. Которые к тому же куда дороже обходятся. Люди считать не умеют)...

Поэтому обязательно должны иметь в части своих "домашних" собак и котов ОБЩЕСТВЕННЫХ - как раньше в школах были уголки животных). Позволять с ними общаться, за ними ухаживать, обучать. В свободное время.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Поэтому обязательно должны иметь в части своих "домашних" собак и котов ОБЩЕСТВЕННЫХ - как раньше в школах были уголки животных). Позволять с ними общаться, за ними ухаживать, обучать. В свободное время.


А еще и не просто "иметь", но и постоянно формировать позитивное отношение к тому, поощрять мнением командования и старшего состава.

А то работы не ведется никакой воспитательной, а требовать - требуют, чтобы само все сделалось. Кто виноваты? Крайние - призывники и контрактники.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Ele_Rom
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, А! Вот оно что! Нашли?! Потрясающе!


)))) А чего "нашли"))?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:04 (ссылка)
Животные имеют ОБЩЕСТВЕННУЮ ЦЕННОСТЬ.

Только государства этого не понимают, потому что их возглавляют те, кто не чувствуют ЖИВОЕ.
http://sobakidendy-news.ru/post2115...#BlCom609256486
Ответить С цитатой В цитатник
  33 2 обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Инга_Иволгина

Полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
  47 0 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 10:47 (ссылка)
Спасибо за пост, великолепные фото! Пожалуй, не скажешь сразу - кто больше получает тепла и любви... Одним словом - "счастливы вместе", рада всегда тому, что сердца отогреваются даже тогда, когда в руках автоматы.
Ответить С цитатой В цитатник
  83 0 обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2012 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник