О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Мусульмане объявили джихад... собакам или к какому абсурду приводит буква, а не дух ислама

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  18 2 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 05:29 (ссылка)
мдяяяя,маразм крепчал как говорится... тут в Каире такая тьма бездомных псов бегает и как-то их присутствие никого не оскорбляет.... мдааа....
Ответить С цитатой В цитатник
  68 0 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 05:33 (ссылка)
Совсем с ума посходили.... слов уже нет. Какие только бредовые идеи не приходят в их головы. Уже не знают кого анафеме предать.... Чокнулись совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
  14 0 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 09:08 (ссылка)
Странно, но в Стамбуле возле Голубой мечети лично наблюдала приличное количество собак и кошек, которых не только специально кормят, оставляют для них воду, но собак еще и чипируют.
DSCN3262 (525x700, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 11:04 (ссылка)
Дурдом на выгуле!!!!Сначала понаедут,потом начинают права качать!Сидели бы в своих странах,их никто не приглашал,сами припёрлись!
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 11:31 (ссылка)
Европа выраждаеться , если в ней уже командуют приезжие ..
" Зеленых " не хватает это население .. Если идет дискриминация людей с ограничеными возможностями -это уже беспредел ..
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:27 (ссылка)
Вот, добрались и до собак, с людьми управиться не могут-на животных отыграются... позор джунглям...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Серый_Бим
Вот, добрались и до собак, с людьми управиться не могут-на животных отыграются... позор джунглям...


)))
Вот именно. Позор джунглям.

Так через животных на людях как раз хотят отыграться. Последнее изобретение массового отыгрывания. Хотя и со старыми дырками.
Ответить С цитатой В цитатник
  10 0 обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:37 (ссылка)
Свои обычаи, религию, конечно не забывай, а порядок и уклад в стране в которой живёшь -уважай, иначе зачем ты там вообще нужен, обнаглели некоторые товарисчи...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:46 (ссылка)
,

У них другая задача). Изначально.
С точностью до наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 11:37 (ссылка)
Статья полнейши бред, говорю как мусульманка, ничего общего с исламом, и что значит - идет в мечеть совершив какие он хочет омовения? Есть два вида омовения, и перед молитвой обязательно совршить малое омовение.... Люди если вы ничего не знаете, то зачем писать?
У собак по исламу считается грязной только слюна, то есть если слюна попала на кожу, то нужно ее смыть, но это не нарушает ритуального омовениия... То есть собака вас лизнула по лицу - пошли помыли личико и можете делать молитву...А если попала на одежду, то в ней нельзя совершать молитву... Надо переодеться.. Собака такое же создане Аллаха, как и все остальные, а бзики отдельных мусульман - это не повод для того, чтоб столько гадостей приписывать исламу... Не нужно судить об исламе по поступкам мусульман, они всего лишь люди, и многие с детства привыкли, что собака "грязное животное" и ничего не узнаывали на эту тему, вот так и распространяется сей бред...