О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5582
Комментариев в дневнике: 38544
Написано сообщений: 55009
Популярные отчеты:

Что едят работники компании Google в столовых?

Вторник, 31 Января 2012 г. 00:38 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

 

 

Как известно, компании вроде Google, Microsoft, Yahoo кормят своих работников бесплатно. Это не обычные конторы, где кроме всяких поборов, нужно еще и платить за не самую качественную еду. Так вот, оцените блюда, предлагаемые поварами компании в кафетерии офисов Google в разных странах мира.

В общем-то, выглядит все это, как лучшая ресторанная еда, согласитесь. Понятно, что человек, который вкусно поел, причем еда еще и красиво оформлена, будет и работать хорошо, поскольку настроение у такого человека повышается. Над подобным способом повышения мотивации своих сотрудников стоит подумать и другим компаниям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  ; ;

 

 

 

Рубрики:  Новости денди
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
Рецепты денди, вкусно, полезно
Метки:  
Понравилось:

  7 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 01:45 (ссылка)
Такое ощущуние, что в конторе работаю одни вегетарианцы... я бы там прижилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 01:49 (ссылка)
,

Ну, почему). Там и котлеты с мясом виднеются.
Овощи там более популярны, чем у нас, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
  15 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 01:56 (ссылка)
Питательный рацион, много овощей. Достойная человеческая еда )
Ответить С цитатой В цитатник
  496 1 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 02:39 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 03:40 (ссылка)
,

Судя по хохоту, придецца вспомнить, что такого у нас не бывает даже в ресторанах))). То есть, даже сильно платно).
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 08:16 (ссылка)
прикольно я тоже так хочу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени В Российских ресторанах порции маленькие Вторник, 31 Января 2012 г. 11:14 (ссылка)
Насчёт наших=Российских ресторанов – это верно сказано:
Накормить досыта наши российские рестораны не способны –
порции в них маленькие.
Видно, конкуренции на них не хватает :)
Да, всё красиво, чисто, опрятно, прилично,
но порции всегда маленькие.
В бистро можно набрать в тарелку столько, сколько надо, чтоб наесться, но за это и заплатить придётся немало (не скажу, что сверхмного, но немало).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 11:24 (ссылка)
,

Так не только там мало, но и всех тех продуктов нет и в помине, и даже в таком виде там не готовят. чтобы все так выглядело. А если где овощи прилагаются - то вообще с гулькин нос).
Ответить С цитатой В цитатник
  24 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 11:27 (ссылка)
очень хорошая еда)))
Ответить С цитатой В цитатник
  7 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Вот пора и "нашим" начинать питаться правильно, а то на большинство представителей "за 30" без слез не взглянешь... пузени такие
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 17:02 (ссылка)
И что все это бесплатно дают?!
Ответить С цитатой В цитатник
  60 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 21:31 (ссылка)
мне нравится)
Пойти, что ли, к ним работать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:40 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, еда-НЯМ-НЯМ..!!! научиться бы тоже так готовить и презентовать... Ох... !)))
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:41 (ссылка)
Неа.. С такой еды у меня бы работоспособность не повысилась бы. Ну поэтому меня там и нет. Таити, Таити. Подумаешь Таити. Нас и тут неплохо кормют.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 01:55 (ссылка)
,

А с какой бы повысилась)?
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 09:37 (ссылка)
Котлеты с макаронами.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:56 (ссылка)
,

И даже без морковки))?
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 12:16 (ссылка)
Исключительно морковный сок. Чтоб глазам было хорошо. Ну и мозгам тож.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:48 (ссылка)
,

Это теория или практика)?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение walterianets
Котлеты с макаронами.



Я имею в виду - прям так, без овощей?
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:55 (ссылка)
Котлеты с макаронами - моё кредо по жизни. Ничего более оптимального человечество не придумало. Дёшево и сердито. Да и без всяких возможных революций желудка. Это главное на работе.
Спасибо вечное макаронникам-итальяшкам, что придумали макароны. Россия- самая макаронная страна в мире.
Котлет с макаронами вполне хватает, чтобы дотянуть до домашнего холодильника.
Эксперименты над собой лучше проводить дома, чтобы их не проводили над вами на работе.
И котлеты с макаронами должны быть домашними. СВЧ печки есть на любой цивильной работе, а если нет, то это не та работа, на которой стоит работать.

Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:08 (ссылка)
Именно так, без овощей. Но в любом случае лучшим индикатором служит ваш собственный желудок. Мне мой всегда говорит, что без овощей можно и обойтись. Тем более, что мне во время работы приходится ездить по всей Москве.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:28 (ссылка)
,

СВЧ вредное).

Без овощей можно и обойтись, но в них незаменимый источник быстрого восполнения энергии, так как по скорости усвоения активных веществ макароны с ними не сравнятся)). Соки потому и ценятся, что сразу поступают в кровь.

Например, древний боевой способ восстановления сил - пожевать петрушку. Кроме насыщенности витамином С он еще и сразу поступает в кровь через слизистую. По аналогии то же применимо и к другим овощам - сам принцип их воздействия.

Котлеты, конечно, должны быть домашними))))).

А так макароны с котлетами - почти деликатес на самом деле))).
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:41 (ссылка)
Вот вот. СВЧ не вредное, если над ним не устраивать тантрические танцы. Включи и отойди. Как в рекламе соков моя семья.)))

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:19 (ссылка)
Одна из главных премьер года! http://www.kinopoisk.ru/picture/1800222/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 03:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение walterianets
Вот вот. СВЧ не вредное, если над ним не устраивать тантрические танцы. Включи и отойди. Как в рекламе соков моя семья.)))



Не-а! Я имею в виду, что оно, кроме человека, влияет еще и на продукт)). Облучаясь волнами, он приобретает вредные свойства.
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Ответ в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС; Что едят работники компании Google в столовых? Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:45 (ссылка)
Ерунда. Она тока воду выпаривает. Будь спок, всё безвредно. Действует только на верхний слой, внутрь не идёт и ваще спи спокойно. Усё чики-пуки.

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:03 (ссылка)
У меня доча была на экскурсии в google оффисе. И она была поражена вот этими кафешками. И бесплатным набором всего полезного и здорового. Все стоит в холодильниках- фрукты. Йогурты, гранола печеья и тд. Проголодался - просто зашел и перекусил. А еще там были - спортивный зал, комната где можно вздремнуть и просто расслабиться и послушать музыку. Вроде еще что. Но я уже и не помню. Когда работник чувствует заботу - он про другому работает. И надо сказать - лишь бы кого не принимают. Самые самые. Так что всем взаимовыгодно. Умнейшие умы выкладываются на все свои возможности и чувствуют, что они оценены по достоинству.
Ответить С цитатой В цитатник