О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55013
Популярные отчеты:

Глобально буйная мужская мода 2012. Тенденции

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  7 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:35 (ссылка)
Ппц, ЭТО НЕЧТО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:41 (ссылка)
,

Щаз этим все дизайнеры занимаются. Это общая тенденция))). Пока еще до нас не дошло, как до жирафа).

Скоро дойдет.
(блин, опять смайлики не ставяцца. Почему? вручную его пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:52 (ссылка)
,

А что. Шотландия рулит. На самом деле историки сообщают, что брюки никогда и не были "мужской" одеждой. Сами хоть подумайте, оторвавшись от стереотипов - ну как могут быть тряпки "мужскими" или "женскими")))?

Брюки ввели только монголо-татары, которые коней использовали для войн и потому начали ездить обеими ногами врозь на них, а не седлом с одной стороны, как до этого. Так брюки широко распространились, потому что были удобнее. А поскольку женщин воевать не пускали, то и брюки им не давали))). Они превратились в КУЛЬТОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, которое настолько закрепилось, что стало стереотипом.

Так появились брюки как предмет общественного культа))).
Ответить С цитатой В цитатник
  112 3 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 04:17 (ссылка)
О, класс! Надо мужу пару моделей предложить!))))) Например, полосатенькое платьице)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 05:07 (ссылка)
Что это??? Жесть!!! Слава Богу, я в своей жизни не встречала вживую таких "оно" .Мне повезло, что со мной по жизни шли
рядом мужчины мужественные, надёжные, способные в любой момент защитить от зла, умеющие любить, с нормальной сексуальной ориентацией. А то что представлено на подиуме,
ничего общего с мужчинами не имеет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 11:19 (ссылка)
,

Так это общие тенденции)! Скоро встретяцца. И вы все скоро начнете считать это абсолютно нормальным - как начали считать нормальным мини-юбки и брюки у девочек, и длинные волосы и серьги в ухе у мальчиков, за которые сначала убивали).

А что вы считаете "нормальной сексуальной ориентацией")))))?

Все религии считают, что нормальная сексуальная ориентация - это один раз только для размножения. остальное блуд и разврат.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 11:21 (ссылка)
,

А еще лучше на последней нижней картинке - там главное не фигура переднего плана, а заднего. Очень веселенькая юбочка в оборочку - интересная моделька).
Ответить С цитатой В цитатник
  29 15 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 12:42 (ссылка)
Ужас !!!
Эти дизайнеры уже не знают как выпендриться .. шокировать публику - вот их главная задача по их мнению . а вот придумать стиль современный для мужчины - это трудно ..
бедное мужское население .. им и остаеться одеваться в безформеную одежду черно - серых тонов . чтобы не выглядеть пугалом или пидором ..
Ответить С цитатой В цитатник
  11 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 13:58 (ссылка)
это воистину прекрасно! именно так должны выглядеть настоящие мужчины!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 15:15 (ссылка)
,

Ну что так волновацца))? Перемелется - мука будет).
Это пока только тенденции. И они, конечно, всегда у дизайнеров утрированные несколько. Когда все переходит к производителям - там уже обкатывается до удобоносимых размеров)).

Кто бы когда думал, что дамы будут по улицам запросто публично ходить в восточных одеждах Шехерезады с голыми животами и телесами, если в Англии еще во время мировой войны дамы вынуждены были рисовать себе сетку чулков и колготок, поскольку их взять было негде, а без них приличия общественной морали не позволяли на работу придти))!
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 16:03 (ссылка)
из какой дурки он бежал?!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  112 3 обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 01:01 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, я учту ваш вкус, спасибо)
**Все религии считают, что нормальная сексуальная ориентация - это один раз только для размножения. остальное блуд и разврат**
- Вы очень ошибаетесь) Но, к сожалению, это мнение распространенное.
Ответить С цитатой В цитатник