О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55087
Популярные отчеты:

Со Старым Новым! MMDANCE - Новогодняя (Новый Год 2012)

Суббота, 14 Января 2012 г. 02:31 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 



 

Текст песни
 

Добрый Дедушка Мороз, бородач из ваты,
Я хочу на Новый Год BMW X5!
Да, я Дедушка Мороз. Да, из ваты,
Но когда пообещал, был слегка поддатый!

Куранты бьют – пора за стол.
Во всю салюты за окном.
И до утра не гаснет свет,
По трубе не стучит сосед.

Родня вся тут, и тёща здесь!
И всем нальет веселый тесть.
Как хорошо и нет забот,
Ёлки-палки, это ж Новый Год!

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
Главное, утром не проснуться лицом в оливье.

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
А по телеку старые фильмы и сам господин Президент.

Сколько людей не спят в эту ночь!
И повод – не работа ведь, и повод – не любовь.
Просто все празднуют вместе с нами,
Не остановить нас японским цунами.
Холод – не помеха суровым ребятам:
Строителям, водителям, шахтерам, комбатам.
Всем неадекватам, элитным, престижным.
Эмигрантам: от Москвы до Парижа
А группа MMDANCE устроит вам пати
В салонах, офисах, в банях, на хате.
Нас заждались Донбасс и Одесса.
И даже крымчане – у них своя фиеста.
Для тех, кто сейчас сидит перед экраном,
Для тех, кто пускает слюну под диваном,
Для самых стойких, и самых вялых
С Новым Годом вас, ёлы-палы.

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
Главное, утром не проснуться лицом в оливье.

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
А по телеку старые фильмы и сам господин Президент.

Оливьешку ложим в рот и с икрою бутерброд.
Оливьешку ложим в рот и с икрою бутерброд.
Винегрет пускаем в ход, наливаем всем компот.
Выпивать, не забываем. Здравствуй! Опа! Новый Год!

Весь город с ночи до зори,
Бенгальским огоньком горит,
И до того тепло внутри,
Что хочется от счастья прыгать: раз, два, три!

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
Главное, утром не проснуться лицом в оливье.

Снегом серебристым эта ночь искрится,
С новым Годом! Радость на лицах.
Самый лучший повод вместе веселиться.
А по телеку старые фильмы и сам господин Президент.

Добрый Дедушка Мороз, седины не счесть!
Я хочу на Новый Год BMW X6!
Ты, это... ну, идем!

 

 

Серия сообщений "С Новым Годом!":
Часть 1 - Ново Годнее ф тему. Два стихотворения. Прошлое, настоящее, будущее
Часть 2 - Царская коллекция - Новогодний стол 2010!!! Все меню и закуски в гости к нам!
...
Часть 32 - Санты - по секрету со всего света. Всемирная фотосессия
Часть 33 - НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД!
Часть 34 - Со Старым Новым! MMDANCE - Новогодняя (Новый Год 2012)
Часть 35 - ''С Новым Годом вас, ёлы-палы...'' Новогодняя анимация
Часть 36 - После Ново Годнее в тему. Два стихотворения. Прошлое, настоящее, будущее
Часть 37 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 38 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013-2!!! Репортаж с места событий
Часть 39 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY!

Рубрики:  Видео
Музыка
Метки:  
Понравилось:

  130 0 обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 02:43 (ссылка)
Счастливого и удачного года!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 03:29 (ссылка)
Спасибо, улыбнули!)
И Вас со всеми прошедшими праздниками и со старым Новым годом!
Пусть исполнятся все Ваши желания!)
57177299 (500x375, 764Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
  221 1 обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 08:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 08:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
  916 1 обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 10:24 (ссылка)
53709148_161 (551x435, 368Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 14:58 (ссылка)
,

Спс!

ПС. Тетенька, надеюсь, вы уже отпустили бедного кролика? Мне не придется обращаться к зоозащитникам по факту жестокого обращения с животными?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:35 (ссылка)
.
714599207 (503x563, 685Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:37 (ссылка)
.
99414941 (500x350, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:37 (ссылка)
.
0a27cf4bf0d43e8089154242293c7b28 (550x421, 242Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 18:28 (ссылка)
.
56b01dc54842 (500x500, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Спс!
ПС. Тетенька, надеюсь, вы уже отпустили бедного кролика? Мне не придется обращаться к зоозащитникам по факту жестокого обращения с животными?


В родственнички набиваетесь?;) (про "тетенька")

Я строгая, но справедливая..) отпущен на вольные хлеба зайчик.
9y3ip2jjr65 (139x160, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
В родственнички набиваетесь?;) (про "тетенька")
Я строгая, но справедливая..)


В родственнички)? А что - можно рассмотреть. У вас какое место в семейном положении свободное)))?

Мы же все равно все неизбежно друг другу родственнички. На земле не так уж и много поколений - все родственные связи сохранены. Тем более, если мы даже амебам родственнички по сей день))). да и всему миру - только думать про это не принято и не престижно почему-то. А зря.
MM900163073 (127x147, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 19:35 (ссылка)
Ну, на роль дочери, которой у меня нет, вы не годитесь)
На роль третьего сына, думаю, сами не захотите..хотя;)
Остается...
но предложение руки и сердца от мужчины принимаю только по его доброй воле))
Есть альтернативный вариант - приму ваше сердце без руки..Будем дружить домами!)
76155645_750 (240x320, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:12 (ссылка)
,

Я обычно рассматриваю все варианты сразу, включая и альтернативные). По принципу дракончика из мультфильма (Год Дракона)) - "все мне, мне, мне, мне, мне, мне... - и побольше" В рабочем порядке.

1. На роль дочери я точно не гожусь). Вам не понравится
2. На роль сына , хотя и третьего... предложение заманчивое. Я подумаю).
3. Не проблема помимо... м-мм... дружбы зелеными крокодилами, анимашками, гифками (и т.п.), дружить еще и домами))).
4. С рукой, думаю, мы определимся тоже без проблем
5. А сердце - вот... можете принять.

0_51566_f8d6aeee_XL (256x256, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:18 (ссылка)
,

Ща проверю формат)), а то что-то не показывается.

Но это, например, не хуже)).
70083192_1296592383_valentin_14 (240x320, 392Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:20 (ссылка)
,

Можете потрогать.
165372_thumb (300x400, 857Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Можете потрогать.
165372_thumb (300x400, 857Kb)


Спасибо, такую большую дозу сердечности мне еще тут никто не дарил)

А это вам от меня..живое..стучащее)
687216 (240x320, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:57 (ссылка)
Очень понравилось в коробочке..видно, как вы его бережно берегли)

29 (150x195, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

2. На роль сына , хотя и третьего... предложение заманчивое. Я подумаю).
height="256" alt="0_51566_f8d6aeee_XL (256x256, 41Kb)" />


Нет-нет..мамочкой быть мужчине ..это не мое..)

А рисунок не отображается, когда в его наименовании есть нижний дефис (тире) между цифрами. Уберите его и изображение будет отображаться)
168a9518dd0f (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 23:55 (ссылка)
,

Но теперь, после повторной загрузки, отображается.

А какого возраста ваши сыновья)))? Они не мужчины)?
Женщина неизбежно будет у мужчины ассоциироваться с матерью. На бессознательном уровне. И чем глубже отношения - тем крепче эта связь на энергетических планах, тем чаще это будет проникать и прорываться на осознаваемый уровень в разных формах - ощущениями, ссылками, неуловимыми реакциями... У кого более уловимыми, у кого менее)).

И тем меньше ему будут нужны внешние признаки - он будет узнавать ее не на внешнем видимом плане, и строить отношения соответственно - на совершенно других основах и значениях. Его отношение к ней будет проявляться к ней изнутри - независимо от наличия ее внешних особенностей оно будет иметь определенные качества именно по отношению к конкретной женщине. Если такие основы у мужчины сохранились, развиты им и не извращены, поскольку как правило извращены на данном пути мира сего) - это будет проявляться у него по отношению вообще к женщинам.

Примерно как разница между мужским типом ориентации в пространстве и женским)). Женщина приоритетно ориентируется по наличию каких-то конкретных признаков - вывеска, вид дома, цвет плаката, форма здания... А мужчина - по положению в пространстве - левее, правее, сюда на расстоянии такой-то длительности...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ну вот, скажи я вам возраст моих сыновей и вы можете потерять равновесие))
Зачем нам это?
Они взрослые и очень, у старшего уже у самого есть сыновья)

А про вашу теорию о матери..Хорошо, я согласна быть ею, но только для того, чтобы мужчина мог легче ориентироваться в пространстве))
27 (300x199, 3248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:22 (ссылка)
,

Да мне совсем низачем возраст ваших сыновей))).
Просто чтобы вы заметили, что формулировка некорректна - любой женщине все равно приходится быть матерью для мужчины - даже в лице сыновей))).

Да по поводу "легче ориентироваться в пространстве" - я апсалютна без намеков)))))))). Вообще исходя из аналогии с автомобильным стилем вождения)))))). Просто так получилось.

Ну такое оно - что поделаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 00:29 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Зачем нам это?


Как зачем??? А дружить домами?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 02:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Дружить домами мы уже договорились)
я же не спрашиваю ваш возраст, друг он - без возраста.
555208 (240x320, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 02:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Да мне совсем низачем возраст ваших сыновей))).
Просто чтобы вы заметили, что формулировка некорректна - любой женщине все равно приходится быть матерью для мужчины - даже в лице сыновей))).

Да по поводу "легче ориентироваться в пространстве" - я апсалютна без намеков)))))))). Вообще исходя из аналогии с автомобильным стилем вождения)))))). Просто так получилось.

Ну такое оно - что поделаешь)))


Ну, матерью я сыновьям буду, даже, когда они станут сами дедушками, тут уж не отвертишься)

А по поводу второго..чувство юмора у меня достаточное.
Принимаю многое, кроме пошлости.
Здесь же была у вас философия?;)
17592_prev_98 (98x98, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 03:14 (ссылка)
,

В смысле, БЫЛА философия)))?
А у меня бывает что-то другое)))?
MM900163094 (111x82, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 03:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Дружить домами мы уже договорились)
я же не спрашиваю ваш возраст, друг он - без возраста.


Да без озраста - не только ДРУГ). А кто угодно.
Но ведь если дружить домами, то придецца же в гости ДРУГ К ДРУГУ ходить.
Домами.
MM900236242 (140x69, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 03:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

В смысле, БЫЛА философия)))?
А у меня бывает что-то другое)))?
MM900163094 (111x82, 8Kb)


Только чур, без обид!))
Избыток философии иногда переходит в легкое занудство))

Чик-трак! я спряталась в домик;)
4562_gifki (96x96, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 03:23 (ссылка)
,
MM900234676 (107x124, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 03:35 (ссылка)
,
0_660aa_207b1e93_L (500x375, 2118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник