О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

Dennis Morgan. Если вы разбили вазу..... заодно порвите тапки

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:02 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

2 - Morgan- художник (150x127, 8Kb)

  (1892 - 1960) родился 27 февраля в Бостоне штат Массачусетс. Обучался в школе дизайна в Бостоне и рисовал иллюстрации для газет. Живописи учился у Stanhope Alexander Forbes в Корнуолле, Англия. В дополнение к рисункам и иллюстрациям, он рисовал акварелью и маслом. Вскоре он начал, специализироваться на иллюстрациях собак. Его статьи и иллюстрации про собак появились в различных журналах, включая основные: Cosmopolitan, This Week, American, Good Housekeeping, and The Saturday Evening Post. Dennis Morgan был одним из немногих, кто сделал успешную карьеру по теме иллюстраций собак.

Если вы разбили вазу,
Не отчаивайтесь сразу -
Можете теперь до кучи
Уронить ещё одну.
Заодно порвите тапки,
Что давно уж присмотрели,
Осмотрите шкаф и полки,
И попробуйте на зуб,
Всё что раньше не успели,
Упустили, проглядели,
И конечно объявите
Холодильнику войну!
Всё равно уже по морде,
Огребёте непременно,
Так что бейте, рвите смело -
Не усугубить вину!

Что за выдумка, однако:
Среди зимних сосен рыжих
Впереди бежит собака,
Сзади - девушка на лыжах.

Лёгкой палкою махая,
Поводок в руке внатяжку,
Мчит наездница лихая,
Рвётся храбрая упряжка...

Только пар качнулся зыбко
Над лыжнёй, слегка протёртой.
Мне запомнилась улыбка
На большой собачьей морде.

... Исчезает в дальней чаще
Серебристое виденье.
Ну а что такое счастье?
Чудо? Молодость? Везенье?

Может, зимняя дорога
Да весёлая отвага,
Да фантазии немного,
Да хорошая собака?..
Ф. Искандер

Черные и Белые Виски, - Что может быть приятнее на Рождество?" ( 1949 г.)

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - живопись денди
Вся правда о...
Карьера денди
Метки:  
Понравилось:

   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:13 (ссылка)
И стаффы...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:25 (ссылка)
,

Седьмой раз прокручиваю)). Где же стафы?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:26 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, у меня две...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 03:21 (ссылка)
,

Иде же? У меня опять ни одного).
Подозреваю, что неправильно применяется название.
И хто такие стаффы?
Это я понимаю так, что американский стаффордширский терьер?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 03:22 (ссылка)
,

Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 11:24 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, у меня третье поколение черных.))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:35 (ссылка)
,

Каких черных? на первой фотке?
Что за манера говорить обрывками фраз, если в школе в первого класса всех учат строить полный ответ? Почему надо догадываться? Это что, моя проблема)))?

Разве черные на первой фотке называются стаффы? Какие же это стаффы?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 02:35 (ссылка)
,

У меня такое впечатление, что у нас этот разговор один к одному повторяецца уже не первый раз... как День Сурка)...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 21:10 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, второй раз.
Первым был тот раз, когда я добавила к списку сожалений Рики Мартина.
Сейчас я добавила к Вашим собакам своих любимых. Я держу собак с 1987 года, из них последние семнадцать американских стаффордширских терьеров.
Не разделяю всеобщей истерии по поводу их кровожадности.
Именно поэтому мне стало немного обидно, что эта порода у Вас в посте не представлена.
Мои стаффы достаточно редкого глубоко черного окраса. Именно об этом шла речь в моем комменте.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 16:59 (ссылка)
,

Это не пост, это цитата, как вы могли бы заметить.

При этом мы не можем, как вы могли бы понять, указывать художнику, чьи портреты писать.

Поэтому, как вы могли бы догадаться, претензии по тому, кто здесь представлен - не ко мне. И вообще ни к кому. Мы с вами можем только принять то, что нам предложил художник.

Второе. Вы написали "И стаффы"... зная русский язык, я понимаю его однозначно - И в качестве присоединительного союза, выражающее НАЛИЧИЕ стаффов в данных картинках. Но никак не отсутствие.

Поэтому, в надцатый раз задавая вам вопрос (с первого раза) ГДЕ ЖЕ СТАФФЫ, могу рассчитывать получить просто однозначный ответ - ИХ ЗДЕСЬ НЕТ.

Однако с первого же вашего ответа "у меня их две" могу понять только одно - что среди картинок У ВАС, которые видны ОТ ВАС - их два. На мой второй вопрос на изображение стаффов "ГДЕ ЖЕ ОНИ" со ссылкой вы написали "у меня ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ ЧЕРНЫХ". Из этого можно сделать вывод, что вы ВСЕ ЖЕ (!!!!!!!) говорите О ЧЕРНЫХ СТАФФАХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ЗДЕСЬ НА КАРТИНКАХ - И КОТОРЫХ Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВИЖУ ИЛИ НЕ УЗНАЮ.

Опять вместо того, чтобы на вопрос ГДЕ ОНИ просто ответить, что ИХ ЗДЕСЬ НЕТ.

Но что речь ШЛА О ТОМ, ЧТО ВАШИ СТАФФЫ РЕДКОГО ЧЕРНОГО ОКРАСА - ИЗВИНИТЕ, ИЗ ВАШЕГО ОТВЕТА, и тем более из контекста нашего разговора, НЕ СЛЕДОВАЛО.

Ко мне есть еще претензии?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 17:04 (ссылка)
,

При этом мной ДОБРОСОВЕСТНО был проделан труд по поиску стаффов на картинках. Прокручивая раз по 20 туда сюда их, что при нашем лапотном интернете не так и просто, несмотря на объемы компов и мониторов.

И при этом не получая ответов по существу просто на конкретно поставленный вопрос.

Понятно, что он задавался (где они?) о картинках, а не о ваших стаффах. При этом я тоже не разделяю всеобщей истерии по поводу их кровожадности, имея совершенно противоположные факты именно о стаффах.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 17:11 (ссылка)
,

И!!! Говоря о том, что у нас этот разгвор повторяецца, я имею в виду вовсе не Рики Мартина, а именно стаффов.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 22:00 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, ой, да Вы, кажется, брюзга...(((
Извините за эгоизм и невнимание к скорости Вашего интернета - постараюсь больше не засорять трафик своими неудобоваримыми комментами.)))
Идет?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 00:49 (ссылка)
,

Нет, не идет. Лучше постарайтесь научиться слышать, о чем идет речь и давать ответы просто по существу дела, как выражаются практикующие юристы. И 99 процентов проблем не только будет решена, но на 70 процентов даже и не возникнет.

А скорость моего интернета повыше вашей. Но сегодняшний уровень его - лапотный. Или у нас в стране.
Ответить С цитатой В цитатник
  6 0 обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник