О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54997
Популярные отчеты:

Как встретишь 2012 Год Дракона - так оно и поплывет

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 15:42 (ссылка) + в цитатник

 

На празднике может быть много сильной, звучной и современной музыки. Черный Дракон не чужд и авангарду, року и всему тому, что заставляет кровь пульсировать в жилах с удвоенной силой. Его движения многообразны, от резких, подобных "выпаду" змеи, до чудовищно замедленных, гипнотизирующих партнера. Танцы в восточных единоборствах - классический образец поведения Дракона. И даже если вы встретите этот день простой зарядкой под музыку, то уже тем самым включитесь в ритмы нового года.

Главное - не сидеть сложа руки. Дракон пришел для деятельности, поэтому оставьте на время медитативные практики.
 

Среда обитания Дракона - это открытые пространства, места, где небо встречается с землей, и вода выходит из берегов реки. Не стоит забираться в гущу леса или ограничивать себя пространством дачного участка.


 

Дракон, скорее всего, будет главным действующим лицом и заводилой вечера. Так что есть смысл заранее выбрать тамаду побойче, организовать все как следует и не скупиться в приглашении гостей и выборе самого места встречи. Единственно, что может не понравиться Дракону так это серость и залежалый товар, словом, все то, что уже было, было, было... Артистам и вообще шоуменам предстоит приготовить новые программы, которые будут восприняты с восхищением зрителями. И даже если чуть-чуть не хватит вкуса - не беда. Оригинальность и эмоциональная сила выступления с лихвой компенсируют пробелы в образовании.

Как украсить дом?

Поскольку стихия 2012 года - вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент "металл" уничтожает элемент "дерево". Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).

Праздничный стол на 2012 год дракона

Дракон по своей сути всеяден, так что для поварской фантазии здесь беспредельная широта размаха. Это существо ест все, что движется и дышит, но стоит продукту потерять свою первичную свежесть, как то сразу же вызывает резкий гнев Дракона. При встрече 2012 года только отборная и, главное, свежая еда допустима на столе. Дух Дракона обратит большое внимание и на разнообразие пищи. Впечатляющим будет приготовление еды прямо на виду у гостей, на специальной передвижной жаровне, как это делают в восточных ресторанах. Подавайте гостям все "с пылу, с жару", и если найдутся любители американского бифштекса с кровью, то почему бы не устроить для них праздник?

Желательно, чтобы дома были достаточные запасы еды, но не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньшей тепловой обработке подвергается пища, тем приятнее для духа Дракона. На вершине блаженства окажутся сыроеды, так как их правда в этот момент восторжествует (хотя только на некоторое время).

В качестве обязательного блюда приготовьте что-нибудь из тыквы. Даже если это будет украшение стола, или эстетически оформленные ломтики тыквы, залитые лимонным соком и медом - они привнесут дух Дракона в ваше застолье.

Нежелательны "ржавые" селедки, прошлогодние тушенки и варёнки. Консервы - вообще не еда для Дракона. Все, что было приготовлено вчера и не съедено, принадлежит собакам.

За столом будьте готовы к различным неожиданностям, "переборам" и прочим признакам буйного веселья - ведь Драконами себя почувствуют все. При этом на хозяина дома ложится дополнительная обязанность раздать всем по заслугам.

Что надеть для встречи с Драконом?

Яркие, сочные цвета совершенно необходимы. Можно надевать самые сумасшедшие и вызывающие платья, но помните: в одежде должна быть хоть одна ниточка черного, чисто черного цвета. Дракон - животное маскарадное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвет, понравится ему прежде всего самый яркий и фантастичный наряд. Кстати, драконы обожают драгоценности, ведь во всех древних сказках и старинных преданиях именно они являются стражами и хранителями ценнейших кладов и сокровищ. Если есть какие-нибудь драгоценности, наденьте их все. Блеск золота и драгоценных камней заворожит древнее животное, и на протяжении всего года Дракон поддержит вас своей силой и мудростью.

Источник:

Серия сообщений "С Новым Годом!":
Часть 1 - Ново Годнее ф тему. Два стихотворения. Прошлое, настоящее, будущее
Часть 2 - Царская коллекция - Новогодний стол 2010!!! Все меню и закуски в гости к нам!
...
Часть 25 - Драконий глаз – теплый салат со свининой
Часть 26 - Салат Дракоша - готовимся к встрече Нового года!!!
Часть 27 - Как встретишь 2012 Год Дракона - так оно и поплывет
Часть 28 - Деми Мур лечит разбитое сердце: завела сразу трех денди вместо Эштона Катчера
Часть 29 - ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ 2012! ВСЕМ!!!
...
Часть 37 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий
Часть 38 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013-2!!! Репортаж с места событий
Часть 39 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY!

Рубрики:  Астрогид
Вся правда о...
Метки:  
Понравилось:

   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 15:57 (ссылка)
Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.
Ответить С цитатой В цитатник
  29 1 обратиться по имени Re: Как встретишь 2012 Год Дракона - так оно и поплывет Суббота, 31 Декабря 2011 г. 16:21 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮСНАСТУПАЮЩИМНОВЫМГОДОМЖЕЛАЮСЧАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИ.
Пух.

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 16:54 (ссылка)
,

Спасибо.

НО Я СЧИТАЮ КАК РАЗ ТОЧНО НАОБОРОТ)).

Счастливых дней нет - это лишь видимость (при отсутствии счастливой жизни). А есть лишь счастливая жизнь, но к ней мы еще не пришли.

И я вам желаю ПРИДТИ к счастливой ЖИЗНИ - чтобы время в виде лет, дней и часов никогда не влияло на ее наличие. Потому что счастье как воздух - оно либо есть, либо его нет.

С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 16:55 (ссылка)
,

ПРАЗДРАВЛЯ!!!:pioneer:
Ответить С цитатой В цитатник
  26 1 обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 17:14 (ссылка)
УрррРаааА !!! С Новым Годом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 17:35 (ссылка)
,

Спасибо! С Новым Годом!
Классная картинка с драконом).
abg-en-100c-000000 (522x499, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:31 (ссылка)
Всем привет! Я и не знала, что гороскоп может так сильно помогать в жизни. Уже полгода пользуюсь этим гороскопом http://goo.gl/t2ZJQ и не знаю горя. Меня даже удивляет, насколько он правдоподобный. Попробуйте сами, думаю, вы со мной согласитесь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,