О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 55028
Популярные отчеты:

Spring-Summer Плавки. Коллекция: Весна-Лето

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 07:09 (ссылка)
Да, да, да-а-а! Это же нету на сию минуту более актуального вопроса и нет более нужных вещей, чем ПЛАВКИ!!! Пора бы устроить срочнейшую распродажу плавок всех видов и расцветок, - к новогоднему празднику! Я вот тоже думаю явиться на бал-маскарад в таких вот техно-плавках!!!
Спасибочки, ну очень своевременная информация! Срочно закупайте все плавки оптом, грузите самолёт или несколько, и летите торговать ПЛАВКАМИ в Южном полушарии Земли, это где-нибудь в ЮАР или Австралию! Там щаз дефицит плавок, бесконечные очереди за ними!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
  48 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 08:25 (ссылка)
Очаровательные штанишки! А для девочек нет таких? )))
Ответить С цитатой В цитатник
  654 0 обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 09:46 (ссылка)
Спасибо тебе и отличного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:47 (ссылка)
,

Блин. А в бассейн в чем-то надо ходить)? То есть, плавать.
Это нам не совецкое время, когда помидоры тока летом продавали))).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:51 (ссылка)
,

Зато три кармана есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 15:43 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Пора бы понять, что те помидоры, которые продают зимой (т. е. "не тока летом") так это вовсе уже не помидоры, а говно!!!
Каждому овощу, - своё время!!! Кстати, в "совецкое" время помидоры как раз были помидорами!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 22:45 (ссылка)
какая злая тетя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:26 (ссылка)
,

Ага. А в пещерные времена помидоры были еще более помидорами))).

Про "каждому овощу свое время" давно забыть надо. Уже и земной шар испохабили и времён не напасешься на всех - на земле давно ни воды, ни еды не хватает. А вы все за магазинами и не видите ничего - вам одну видимость гонят.

И дальше будет хуже. Лучше не будет. Поэтому ешьте помидоры зимой и радуйтесь, что еще совецкие времена застали))). А дальше настоящими помидорами будут считать только эти - которые зимой в магазинах)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:27 (ссылка)
,

Это все тоже пора бы понять).
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:47 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Ну ты и тупой! И голова твоя под хер заточена!
018 (140x140, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:52 (ссылка)
,

Кха!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 23:53 (ссылка)
,

Нецензурную речь просьба не использовать.
Ответить С цитатой В цитатник