О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5610
Комментариев в дневнике: 38593
Написано сообщений: 55086
Популярные отчеты:

В Калифорнии запретили продавать изделия из натурального меха

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 00:07 (ссылка)
на 35 000 человек деревня, 100 магазинов меха ? Маразм. Как-то, странно звучит!
Тем более, в Калифорнии ! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 01:48 (ссылка)
,

И что странного? В Калифорнии - тем более.
))
Ответить С цитатой В цитатник
  30 15 обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 08:56 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, странно то что , для чего меха в одном из теплых штатов ..
Ответить С цитатой В цитатник
  4 0 обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:22 (ссылка)
Прекрасная новость, спасибо! Ничего удивительного, в Греции также продают меха, устраивают меховые туры для русских дам...пока есть спрос будет и предложение...
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 20:44 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Странно что, столько магазинов меха в штате, где круглое лето. Т.к выжить среди тАКой конкуренции, это же, какой спрос должен быть ??? :) Тем более меха там, никто не носит. Кто же их покупатели, удивляюсь. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 20:50 (ссылка)
,
Хотелось бы надеяться, что запретят везде. Времена чай, не первобытные, когда не было других альтернатив.
Я бы запретила производить новые, но иметь возможность продавать и носить то, что уже произведено. :) Т.к зачем такое добро выкидывать, надо использовать. Думаю, напроизводили на целый век, уже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 02:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение TheGlow
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Странно что, столько магазинов меха в штате, где круглое лето. Т.к выжить среди тАКой конкуренции, это же, какой спрос должен быть ??? :) Тем более меха там, никто не носит. Кто же их покупатели, удивляюсь. :)))


М -мм... М-да. Так ВОТ!!!! Калифорния - самый престижный штат Америки. С самым высокодоходным населением. Меха и сапоги они носят даже летом. Это у них как повседневная одежда.
И в Калифорнии дожди почти не идут, в отличие от других штатов Америки, где постоянно. За то она и ценится.

Поэтому - в Калифорнии ТЕМ БОЛЕЕ)))))!!!!!

И правильно тут товарисЧи выше заметили - туристы и меха. В Калифорнии - ТЕМ БОЛЕЕ)))))!!!!!!!:balin:
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 02:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение TheGlow
,
Хотелось бы надеяться, что запретят везде. Времена чай, не первобытные, когда не было других альтернатив.
Я бы запретила производить новые, но иметь возможность продавать и носить то, что уже произведено. :) Т.к зачем такое добро выкидывать, надо использовать. Думаю, напроизводили на целый век, уже. :)


Главное, что прецедент создан. Впервые в мире. Значит, мышление тронулось.

А вот потому, наверное, и только в 2013 действовать начинает, что напроизводили)).
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 16:05 (ссылка)
какой кошмар) хорошо, что я не в Калифорнии живу)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 03:41 (ссылка)
,

В городах давно никто не видит глаза тех, кого уничтожают ради всего ничего - лишь собственного комфорта.

Вот и получается, что человек перестал понимать, что он УНИЧТОЖАЕТ МИР РАДИ СОБСТВЕННОГО КОМФОРТА - такой дикий парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 03:44 (ссылка)
,

А парадокс дикий потому, что люди так и остались дикими). Только, в отличие от песни про зайцев, наоборот - "на лицо прекрасные, дикие внутри...")))
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 18:38 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, пока есть инстинкты, мы будем всегда отчасти животными, не вижу ничего ужасного в этом. Как говорится, принцессы тоже пукают и какают) Как бы не хотели мы перестать быть животными, мы ими всегда будем, там убрали - в другом месте перекос, все идеально никогда не будет, чтоб и мясо никто не ел, и войны не было, и мусора, и вообще, все розовое вокруг) так что зачем тратить силы впустую, если ну никак мы не станем божествами) лучше заняться чем-то более реальным, типа накормить голодных, сделать хорошее для своей семьи и детей, научиться не обижать близких и так далее.

А по поводу мехов и кожи - к коже лично я равнодушна, а вот мех очень люблю. И не вижу замены ему полноценной. Одно дело - когда в теплой Калифорнии ради статуса и понтов, это, конечно, не совсем целесообразно, и совсем другое дело ради тепла, например.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 03:07 (ссылка)

Ответ на комментарий

Вы это, серьезно?.. Насчет, альтернативы. - Пошутили??
- 21й век!!
Если бы русскоязычные остановились в своем невежестве и кощунстве, то возможно, 80% зверья сохранили!!! Т.к ради них их,русских покупателей, и уивают! Европейцам-американцам, мех давно не нужен и все реже и реже виден на улицах!
Кожа, да, она нужна, при этом, там не убивают за ради шкурки!
Мне нравится мех, его напроизведено на века, продавали бы готовое уже, но не убивали больше!!! Новая коллекция, старая коллекция, тьфу. Не люблю людей
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 17:04 (ссылка)
, да, абсолютно серьезно, все существующие якобы-альтернативы лично меня не устраивают на 100 процентов. Никакая синтетика не сравнится с натуральными материалами.
Если бы Вы были более осведомлены по теме, то знали бы, что меха носят далеко не только русскоязычные люди (и что за национализм такой?), а лидеры по производству меха - Китай и Греция, в частности. Россия далеко не на первом месте по производству меха давным-давно. Советую читать статистику, прежде чем спорить;)
Россия отличается суровым климатом, поэтому сравнивать ее с другими странами по верхней одежде вообще, на мой взгляд, нецелесообразно. Неудивительно, что с европейской зимой мех и не нужен, гениально, не правда ли?)

Если Вы так не любите людей, неудивительно, что сублимируете на зверюшек) Никогда не понимала подмены любви к ближним любовью к зверюшкам.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

Мы говорим не о производстве, а о потреблении.
Основные потребители - русскоязычные.
В Европе зима тоже, не африканская! Но альтернативу находят, тем не менее, несмотря на всю безумную красоту меха.
Значит, все возможно.
Людей не люблю, за тупость и узкое мышление. Из-за этого вот, живем на грязной планете с зараженными океанами/морями, вырубленными лесами и прочими издержками желаний Человека.
На Земле производится до фига вещей, которые совершенно не нужны человеку. ВСего лишь из-за своей тупости и жажде наживы. Скажите, что это не так.
Животные, единственные существа, которые любят тебя без условий и требований.
Люди думают, что знают, что такое Любовь, любить, но на самом деле, ни черта они не знают.
Ну и, это личное дело каждого - кого любить, а кого не любить.
У меня лично к Вам, претензий никаких. Но верю, что в один день, мех запретят. А может, человечеству просто, станет не до меха.
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 02:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

, потребление в России - около четверти мировых объемов. Остальные 75 процентов - соответственно, НЕрусскоязычные. Так что говорить о том, что основное потребление в РФ как-то нелогично)

В Европе как раз зима потеплее будет. Во всяком случае, в Западной Европе. Во многих странах не носят шапки и зимой спокойно ходят в кроссовках.

Если так рассуждать, то нам вообще ничего не нужно) Можно сразу выкинуть косметику, мобильные телефоны, завернуться в простыню и уйти жить в лес) Но нет, все же хотят и спать на хороших кроватях, и чтобы в доме тепло было, а печку топить никто не хочет, и еда чтобы вкусная, но мало кто сам выращивает ее, и прочее, и прочее. Так что зачем разводить эту полемику?) Никто не хочет отказываться от благ цивилизации. А они так или иначе все приносят вред окружающей среде.

Животные не могут любить, у них это просто инстинкты) Кто кормит - того и любят)
Насчет того, что люди не в курсе любви - это Вам кто нашептал?))

Да, все ждем конца света))) Очередного))
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 02:29 (ссылка)
,
Почему ничего не нужно, зачем так лаконично. :-) Есть база, есть база отличного кач-ва и супер отличного кач- ва, ок, это всего лишь для разных уровней $$ состояния. Но как же много всего, без чего жили, живут, и будут жить, но является хламом, который оседает в наших жилищах. :) Но, упрямо навязывается.
Я жила во многих странах и путешествую по всему Миру, но нашествие шуб, как в СССР , нигде не видела. :)
И уж, тем более в Греции и Китае. :) Куда они их девают, и, где их носят - видимо, большой секрет. :)
Про любовь, видно вокруг и в статистике. :) И, шептать не надо.

Да, кроме конца Света, есть другие вещи, которые даже в маленьких масштабах, способны оторвать внимание от брендов (бредов, тоже хаха), люкса и мехов. :) К сожалению.
Хотя, в итоге, если развить бурную фантазию, можно увидеть картинку, на которой сьедают все и всех, в том числе всех животных, а мех идет на одежду. :) Все повторяется в этом глупом Мире., увы. : )
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:26 (ссылка)
, хожу по улицам, засилия шуб как-то тоже не наблюдаю)

в Греции и Китае, видимо, отделка на одежде идет, экспорт, и опять же, необязательно шуба мехом вверх, есть же пальто, например, или куртка, а внутри подкладка из меха, дубленки, а шубы в чистом виде мало кто носит, разве что в Греции той же, чисто ради понтов. Если в России даже если ради понтов, то хотя бы обосновано климатом, а уж в теплых Калифорнии или Греции - вот где зло))

Ясно, Вы против люкса, меха и прочих предметов роскоши))
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да ну, что Вы, я не против, я наоборот люблю все хорошее и люксовое, и т.д.т.п ! :)) но, мне не нравится какую роль это все играет в жизни людей, как это влияет на мозги подрастающего поколения и нынешнего.
Не нравится, как это все навязано и опошлено. Не нравится, как люди гоняются за всем этим наносным и ложным, ставят смыслом жизни и бегут, бегут, пашут, как рабы или воруют, готовы на все, лишь бы заиметь эту брендовую вещь и т.д
Не нравится, как люди относятся друг к другу, в зависимости от того, кто во что одет и горазд.
Слишком много места занимает в мозгах и в жизни, людей.
Это все знают, понимают, но продолжают не есть нормально и/или отказывать себе во всем другом, чтобы накопить на пошлую сумку Луис Виттон. :) ит.д.
Теперь, более ясно ?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 22:17 (ссылка)
, да, так намного понятнее, спасибо)) насчет этого согласна))
хотя по одежде и т.п. всегда во все времена судили о людях, так что это не ново. просто сейчас это больше давит на людей. это все губительное влияние Запада и рекламы)
Но в принципе у всех свои приоритеты, для кого-то важнее накопить на квартиру, для кого-то - на новые шмотки, для кого-то - на машину. Не думаю, что кто-то помирает с голодухи, лишь бы купить какую-то шмотку. Плюс внешний вид очень важен для карьеры и личной жизни, это когда ты человек с громким именем, то можешь одеваться, как миллионер, в раваные джинсы и мятую майку. а когда ты никто на карьерной лестнице, и профессия обязывает выглядеть хорошо, то иногда и стоит посидеть на диете, чтобы потом подняться выше, мне кажется. Но опять же, для кого что важно. Прекрасно, когда люди в первую очередь ценят в тебе личность, ум и профессионализм, но увы, я с таким пока не сталкивалась))
Да и такое же было и 20 лет тому назад, я прекрасно помню, как меня гнобили в школе, потому что я одевалась плохо и кроссовки у меня были дешевые) Так что это было всегда. И 50 лет тому назад то же самое.

А если прямо мания брендов - это ведь психическое расстройство, это лечить нужно, и осуждать нет смысла.
А подрастающее поколение вообще нагнетает грусть, совершенно не понимаю, как можно вырасти психически нормальным, здоровым человеком, когда вокруг столько пошлости и агрессии. И даже нормальные на первый взгляд дети или уже подросшие взрослые, которые застали прорыв железного занавеса, на которых обрушилось засилие секса, красивых картинок и т.п., мне кажется, чаще всего имеют очень и очень неприятные моменты в своей жизни, совершенно аморальные.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 02:42 (ссылка)
,

Ну вот, наконец говорим на одном языке! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
  36 0 обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 17:51 (ссылка)
, это замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:26 (ссылка)
А производство синтетики не больше ли вредит экологии, миру??
Ответить С цитатой В цитатник