О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

На Лондонском кинофестивале победил фильм о материнской нелюбви

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  351 4 обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:04 (ссылка)
вот такая х*ня и продвигается в массы.
ппц, лучший фильм
Ответить С цитатой В цитатник
  76 6 обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:05 (ссылка)
книжка, кстати, очень любопытная
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light
вот такая х*ня и продвигается в массы.
ппц, лучший фильм


Чем это она такая)? Плохо снято?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:21 (ссылка)
,

Суть-то фильма в другом. Как всегда, наши перевели название "вольным переводом" по своему менталитету.

А суть - We Need to Talk about Kevin - Мы никогда не говорим о Кевине.
А если посмотреть вокруг - таких Кевинов - 100%.

С чего они начинаются? С неправильного воспитания? А тогда с чего начинается неправильное воспитание?

С матери ответственность за ребенка никто не спрашивает. Государству нужно только "пушечное мясо", а что там с ним дальше будет - без разницы. Издержки оно покроет в копеечных изоляторах, где, как в государственных приютах для животных, идет уничтожение в условиях, несовместимых с жизнью.

А матери покупаются на миф о неизбежности наличия детей, который им подсовывают ради ложных демографических интересов государства. Сегодняшняя молодежь даже представить не способна себе жизни без детей. ЭТО превратили в СМЫСЛ ЖИЗНИ.

А СМЫСЛ - совсем в другом.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:38 (ссылка)
,

От матери очень серьезно зависит даже биологическая и энергетическая связь со здоровьем ребенка, а не то что его дальнейшая жизнь. И связь эта сохраняется до конца жизни.

А какое право имеет пользоваться этим мать, которая ничего не знает об этом и ничего не понимает в этом? Вот так и во всем человек пользуется законами природы, в которых ничего не понимает, думая, что это для него создано.

А это вовсе не для него создано - рождать детей - поэтому ничего хорошего из этого не получается и не получится за всю историю. Никогда.

Жизнь человека совершенно в другом.
Те, кто думают, что наживаются на этом - в величайшем заблуждении, так как сами себя гробят, не получая от такой жизни пользы, а только временную видимость пользы. А те, кто под их дудку бездумно пляшут - и того дурнее.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:56 (ссылка)
,

Здесь развивается мысль:
"Он видит, что Ева притворяется хорошей матерью, что ее слова и дела - лишь прикрытие отсутствия подлинного чувства, и это приводит его в бешенство. Он видит ее фальшь. И насилие, которое он творит - не что иное, как попытка остановить эту фальшь. Он не хочет фальши, он хочет, чтобы она наконец-то осознала, что на самом деле сделало ее плохой матерью"."

А мать не может быть хорошей матерью уже по определению. Потому что сама мысль родить ребенка - УЖЕ ТА ПЕРВАЯ ФАЛЬШЬ, после которой происходит вся остальная фальшь.

Мать не может быть хорошей по определению, какой бы она ни была распрекрасной, потому что ОНА НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ОСОЗНАЕТ, ЧТО РОЖДАЕТ РЕБЕНКА НА СМЕРТЬ - живое существо. На смерть, с которой она сама не знает, что делать. У нее нет сознания. Она уже изначально убийца. Предательница. НО осознать этого и признать не хочет. Мы действительно НИКОГДА НЕ ГОВОРИМ О КЕВИНЕ. Но проблема куда глубже, чем ее способны увидеть создатели фильма.

О том и сказано "смерти в природе нет - ее создали люди".
И продолжают создавать веками, не в силах остановиться от своих ложных приоритетов.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:24 (ссылка)
,

И отцов все это тоже касается. Но на матери больше лежит ответственность чисто физиологической закономерностью, так как связь с ней сильнее и сохраняется до конца жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

"фильм об отсутствии глубинной материнской любви" - я это имел в виду, учитывая влияние фильмов (а тем более "лучших фильмов") на психику смотрящих.
Ответить С цитатой В цитатник
  164 0 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:43 (ссылка)
интересная тема.
наверное тема фальши и обмана во первых.а здесь очень сильно проявилась.
Ответить С цитатой В цитатник
  164 0 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:44 (ссылка)
можно где то смотреть он лайн ?
( без вирусов ?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light
"фильм об отсутствии глубинной материнской любви" - я это имел в виду, учитывая влияние фильмов (а тем более "лучших фильмов") на психику смотрящих.


Победителя обычно определяют прежде всего по важности проблемы, которую он поднимает. А способность определить важность проблемы в обществе не сразу возникает, а с ходом развития осознания.

А если еще и фильмы создавать, чтобы "на психику смотрящих не давили")) - тогда вообще одну развлекуху надо делать. Перестать думать, анализировать, рассуждать... Перестать вообще шевелить мозгой и даже одним пальцем, как сейчас все хотят - чтобы всё само на голову с неба падало, лишь бы вообще никаких усилий не делать. Бездумно и безответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:57 (ссылка)
Победителя обычно определяют прежде всего по важности проблемы, которую он поднимает

и эта проблема растет и растет с каждым человеком, просмотревшим фильм.
Проблемы надо решать, а не раздувать посредством массового втюхивания.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:59 (ссылка)
,

Прекратите рождать детей и осознайте настоящий смысл жизни. Тогда вам и на психику этим никто давить не будет)).
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light


Кстати, мой предыдущий коммент написан еще ДО прочтения этой цитаты).
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:05 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, кажется, это предложение не ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:07 (ссылка)
,

Неужели)))?
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:10 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, абсолютно))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:11 (ссылка)
,

М-да... То есть, "по телефону говорили, а дети были"))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:16 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, у кого дети были?)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 12:54 (ссылка)
,

В этой савеццкой поговорке времен, когда у нас в стране секса еще не было, говорицца не про то, "у кого дети были", а про то - КАК они были. Про методику. Ветром надувало.

Что вы, судя по всему, и имеете в виду. Потому что, если "это предложение не к вам", то вам либо 10 лет (то есть, их у вас ЕЩЕ не может быть)), либо 90 (то есть, их у вас УЖЕ не может быть))). Третьего не дано)))))). Про все "третье" вы сильно не в курсе. Опять же либо по молодости лет, либо по старости)))). Ибо вы не понимаете, ГДЕ живете, а тем самым не можете понимать и про все "третье", полагая, что В ПИЩЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ БЛАГОСТЬ.

А у кого дети БЫЛИ или НЕ БЫЛИ - это другой вопрос)).
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 14:25 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
где-то мы друг друга не поняли, но если честно, мне даже лень пытаться разобраться где именно))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:46 (ссылка)
,

Ну, понятно. Что еще можно сказать, когда сказать больше нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:47 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, хорошо, что на этот раз мы поняли друг друга))
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:51 (ссылка)
,

Только про абсолюты рассуждать не надо тогда, ок? Это не шутки. Как вы всю историю человечества походя об абсолютах выражаетесь. Вот и дошутились.

СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:54 (ссылка)
,

Пока вы сами все максималистами не сделаетесь и не поймете, что "или смерть - или жизнь", и не "одному", а "всем" - не исполните, как сказано в пророчествах:
"ПОСЛЕДНЯЯ БУДЕТ ПОБЕЖДЕНА СМЕРТЬ".

А максималистами только на деле можно стать, а не в теории.
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:55 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
разве я шучу?
и почему я не должен в своем блоге высказывать свою точку зрения?

"Как вы всю историю человечества походя об абсолютах выражаетесь."
- вы меня простите, но это набор слов, который для меня непонятен.

предлагаю закончить обсуждение.
хорошего вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, хорошо, что на этот раз мы поняли друг друга))


Так мне это с самого начала понятно, а вовсе не "на этот раз".
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
разве я шучу?

предлагаю закончить обсуждение.
хорошего вечера!


_______________

А я не сомневаюсь, что для вас это всего лишь набор слов. Не набором слов, а смыслом и сутью всё становится только на деле и практике, а не в теоретических крайне вредных шутках об абсолютах. Всё познается не в сравнении, а НА ПРАКТИКЕ. Давно пора бы сменить людям эту глупость на мудрость.
Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение in-light
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
разве я шучу?
и почему я не должен в своем блоге высказывать свою точку зрения?


Да разве вам кто-то запрещает высказывать свою точку зрения? Только вы попробуйте ее исполнить на практике - сразу это желание отпадет)). Высказывать ТАКУЮ точку зрения. Удивительно, что вы при этом не прыгаете с 3 этажа. А тоже некоторые высказывают такую точку зрения. Только тоже почему-то не прыгают.
))
Ответить С цитатой В цитатник
  351 4 обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:03 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
ну Вы даете))))
решили повеселить меня сегодня?)))
Ответить С цитатой В цитатник