О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 5581
Комментариев в дневнике: 38543
Написано сообщений: 55007
Популярные отчеты:

Готовим амортизацию! Полезные упражнения при болезнях суставов

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  28 2 обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
  38 0 обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
  17 1 обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:00 (ссылка)
СПАСИБО, ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПОДАРОК ДЛЯ ВАС, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД В БЕЛЫЕ НОЧИ. МИЛА
БЕЛЫЕ НОЧИ 10 июня 023 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:35 (ссылка)
,

Спасибо. Очень красиво и эффектно. Вода как настоящая)). Но лучше, когда мосты сведены. Они для того и существуют, чтобы быть связующим звеном, а не разделяющим.

* * *

Век мой, зверь мой, кто сумеет
Заглянуть в твои зрачки
И своею кровью склеит
Двух столетий позвонки?
Кровь-строительница хлещет
Горлом из земных вещей,
Захребетник лишь трепещет
На пороге новых дней.
Тварь, покуда жизнь хватает,
Донести хребет должна,
И невидимым играет
Позвоночником волна.
Словно нежный хрящ ребенка,
Век младенческой земли.
Снова в жертву, как ягненка,
Темя жизни принесли.
Чтобы вырвать век из плена,
Чтобы новый мир начать,
Узловатых дней колена
Нужно флейтою связать.
Это век волну колышет
Человеческой тоской,
И в траве гадюка дышит
Мерой века золотой.
И еще набухнут почки,
Брызнет зелени побег,
Но разбит твой позвоночник,
Мой прекрасный жалкий век!
И с бессмысленной улыбкой
Вспять глядишь, жесток и слаб,
Словно зверь, когда-то гибкий,
На следы своих же лап.
Кровь-строительница хлещет
Горлом из земных вещей
И горячей рыбой мещет
В берег теплый хрящ морей.
И с высокой сетки птичьей,
От лазурных влажных глыб
Льется, льется безразличье
На смертельный твой ушиб.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 05:11 (ссылка)
хроршие стихи,изнутри.Наверно пришли сами,благодаря состоянию.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 05:27 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 09:50 (ссылка)
Спасибо большое!

Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо большое! Уверена, такие упражнения обязательно помогут, снимут напряжение и позволят разработать те места, где есть застои и воспаления.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 11:41 (ссылка)
Спасибо,полезный пост для меня!

Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Doktura
хроршие стихи,изнутри.Наверно пришли сами,благодаря состоянию.


Это Осип Мандельштам. Творческая вершина мастерства слова, глубочайшей внутренней работы и высочайшей культуры мышления - тончайшая ювелирная многолетняя работа на сложнейшее вызревание, а не просто состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 19:24 (ссылка)
,

А также не забываем, то, что забывают практически все: что упражнение по втягиванию живота - это самый прекрасный простой массаж и тренинг практически всех внутренних органов, включая легкие, от степени кровообращения в которых зависит основная активность жизнедеятельности. И даже мозговое кровоснабжение.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 19:28 (ссылка)
,

Но только сильно выпячивать не надо, а то растянется))). Слегка.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:05 (ссылка)
Спасибо за совет! Я сейчас всё выполняю в меру своих сил и возможностей.
Ответить С цитатой В цитатник
  5 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:20 (ссылка)
Спасибо за хорошие советы!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 20:34 (ссылка)
,

Главное не прекращать. (именно этот смайлик)).
Только если при обострениях.
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 22:42 (ссылка)
+ Для тазобедренного сустава - очень актуально: согнуть ноги в коленях, колени максимально развести в стороны, стопы соединить вместе, как сложенные ладони, захватить руками и подтягивать к ягодицам. Можно на весу.
+ Ноги вместе согнуть, руками обхватить под коленями, взявшись за локти "в круг", пятки вперёд, носки на себя. Подтягивать колени к груди, приподнимая копчик.
+ Скрестить в лодыжках ноги, согнуть в коленях, колени развести в стороны. Взявшись руками за колени, подтягивать их к груди.
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО В ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШИМ УПРАЖНЕНИЯМ!
Ответить С цитатой В цитатник
  1 0 обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 23:30 (ссылка)
У меня тазобедренных суставов уже нет, колени и руки остались и спина болит.
Ответить С цитатой В цитатник
  61 0 обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 04:12 (ссылка)
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:22 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 12:17 (ссылка)
,

Спасибо).

,

Тазобедренные суставы придется поискать
Ответить С цитатой В цитатник
  2 0 обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 20:13 (ссылка)
Благодарю!

Ответить С цитатой В цитатник
  179 0 обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:51 (ссылка)
Полезная информация! главное теперь не лениться это выполнять )
Ответить С цитатой В цитатник
  82 0 обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 11:37 (ссылка)
Большое спасибо! Очень нужная и полезная информация.Юля права-главное не лениться.
Ответить С цитатой В цитатник
  13 0 обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:51 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, очень полезная и интересная информация!
Ответить С цитатой В цитатник
  126 0 обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 04:45 (ссылка)
Благодарю за полезный и нужный комплекс!
Ответить С цитатой В цитатник