О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

АстроТрюки января. "Исправлять, переделывать, находить объяснения и извинения себе и другим людям..."

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  8 0 обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 07:44 (ссылка)
Очень интересно.Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
  23 17 обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 12:27 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
"Исправлять, переделывать, находить объяснения и извинения себе и другим людям..." - необходимо, неясно правда, зачем тут астрология..
Ответить С цитатой В цитатник
  3 0 обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:57 (ссылка)
Я Стрелец и думаю,что январь не так уж труден...,спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Юрий_Мишенев
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
"Исправлять, переделывать, находить объяснения и извинения себе и другим людям..." - необходимо, неясно правда, зачем тут астрология..


Там, точнее, мысль такая: "...колея, которую уплотняет вот уже второй месяц Меркурий между Стрельцом и Козерогом, подвержена аварийному влиянию со стороны соединения Юпитера с Ураном, что неоднозначно указывает на чрезмерности оценок, ожиданий, реакций, аппетитов и опрометчивость действий. Многое из сделанного ПРИХОДИТСЯ исправлять, переделывать, находить объяснения и извинения себе и другим людям."

Слово ПРИХОДИТСЯ выделено мной. Но я считаю, в данном контексте его правильнее было бы заменить на "ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ".

То есть, типа, "...есть указания, что колея... подвержена аварийности... ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ" - и тэдэ уже советы, что с этим делать.

Но непонятно другое. Почему бы заранее не обижать никого и не делать подлостей, чтобы потом бы не пришлось вот так задним умом "исправлять, переделывать, находить объяснения и извинения себе и другим людям..." Тем более, что путь для этого прекрасно существует. И еще тем более, что и 2 тыщи лет назад, и 100 лет назад и было именно это очень ярко сказано, что надо именно сразу НЕ ОБИДЕТЬ, чтобы потом не было необходимости ПРИНОСИТЬ ИЗВИНЕНИЯ, ИСПРАВЛЯТЬ, НАХОДИТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ... И КАК СДЕЛАТЬ ТАК. И вовсе не при помощи астрологии.

О "заднем уме" еще 5 тыщ лет назад было сказано в Законе Божием от Моисея, что "если сначала не знал [о нарушении], НО ПОТОМ УЗНАЛ - все равно будет судиться".

Ибо, чтобы ЗАРАНЕЕ НЕ ОБИДЕТЬ, нужно СО-ЗНАНИЕ - думать передним умом, а не задним (и права на отсутствие СО-знания Закон Божий не давал), формировать практический навык, постоянное делание и постоянное соблюдение, ИСПОЛНЕНИЕ, которое приведет к появлению нового психического качества человека в природе. Тогда и ПОНЯТИЕ О ЖИЗНИ придет - и новые небывалые дела, и новые небывалые силы в природе.


А астрология этого не дает. Астрология не более, чем прогноз погоды. А как может человек, у которого нет сознания и ПОНЯТИЯ О ЖИЗНИ, решить, что с ним делать... Может только прятаться от стихии, не понимая, что сам ее создает, и каким образом, и какими поступками, и даже более того - какими мыслями...
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 01:59 (ссылка)
10 - 12 января будет иметь место последний в этом цикле квадрат Меркурия, что может принести неожиданный итог мыслительных усилий или виток отношений. И лучше не прогнозировать эти вещи, а принимать единственно правильные решения по ходу, учитывая настроения пространства и окружающих людей, многое им прощая, но не себе (вы-то знаете!). Как всегда, такая конфигурация требует и внимания к личной безопасности, сознательного поиска клапана для сброса напряжения.
Очень правдиво!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник