О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54153
Популярные отчеты:

Просто сделай ЭТО!

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  93 0 обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 03:16 (ссылка)
Дети не разрешают брать собаку. Я часто теряю сознание, а собака не подпустит ко мне никого.
а очень хотела. Собака вытащит на улицу точно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 03:21 (ссылка)
,

Это почему собака никого не подпустит? Что за, извините, глупости? Полная чушь. Надо было просто проконсультироваться хоть с одним дрессировщиком на любой площадке. Давно бы проблемы были решены.

Сейчас есть множество пород-компаньонов. Они очень дружелюбны и не агрессивны ни к кому.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 03:22 (ссылка)
,

Другой вопрос, что собака без контроля может потеряться.
Ответить С цитатой В цитатник
  93 0 обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 04:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

НО СОБАКА ДОЛЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ ЗАЩИШАТЬ?! ИЛИ НЕТ. Я ХОТЕЛА ОВЧАРКУ, К МЕНЯ ЖИЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
  93 0 обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 04:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

ДА, ПОКА НЕСМЫШЛЕННАЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 04:39 (ссылка)
,

Кто сказал, что собака что-то кому-то должна? Она не должна так же, как и остальные, кроме единственного, о чем все стараются немедленно забыть или не заметить.

Даже удобнее сделать вид, что не замечают. Всего одно то единственное, что человек действительно ДОЛЖЕН от начала творения - он и от того отбрехался... Щас не сказать, что никто никому ничего не должен - почитается за бесчестие или глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 04:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Альбина_Арсемова
ДА, ПОКА НЕСМЫШЛЕННАЯ.


Как это, пока несмысшленая? Собака?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 07:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Берите голдена, эта порода дружелюбна и очень внимательна к людям. За 12 лет своей жизни мой пес помог мне восстановиться после травмы позвоночника, а сколько радости он принес мне и окружающим!
Ответить С цитатой В цитатник
  93 0 обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Щас не сказать, что никто никому ничего не должен - почитается за бесчестие или глупость.
МЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕМ. Я И МОЯ СОБАКА. И ВМЕСТЕ ДЕЛИМ ОБЯЗАННОСТИ. ЭТО СЕМЬЯ.
У МЕНЯ КОТ. ОН ВЫВЕЛ КОТЁНКОМ ВСЕХ МЫШЕЙ, НОСИТСЯ ПО УЛИЦЕ,, ХУЛИГАНИТ ДОМА, БУДИТ ПО УТРАМ, НО ОН СЕМЬЯ.
ОЧЕНЬ ХОЧУ СОБАКУ, НО ДУМАЮ, А ХОРОШО ЛИ ЕЙ БУДЕТ СО МНОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
  93 0 обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 11:06 (ссылка)
НЕ НАДО АГРЕССИИ. ГЕИ ВЫСТАВИЛИ ПОСТ О ПАРАДЕ, И ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕЛЮБЛЮ ТОЛПУ ПОТНЫХ ПОЛУГОЛЫХ ТЕЛ В РАСКРАСКЕ.
НАКИНУЛИСЬ КУЧЕЙ. ВЕДЬ Я СОБАКУ ДАВНО НЕ ДЕРЖАЛА, И ПО СУТИ, ЧАЙНИК. ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ ТАК.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 02:48 (ссылка)
,

А какие у собаки ОБЯЗАННОСТИ дома?

"Устала старушка, пошла отдыхать,
А пудель подумал - и начал стирать"?))

Я имею в виду, что собака НЕ ДОЛЖНА в том смысле, что считается, что собака типа как приравнена к домашним сельскохозяйственным животным - если уж не дает молока и яиц, то пусть служит, работает на человека.

А они все нам ничего не должны из того, что вменяют им в обязанности. Кроме любви. Как и нам от начала творения дано (вопреки современному новоизобретенному утверждению, что никто никому ничего не должен) ДОЛЖЕНСТВОВАНИЕ - ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, и одно право - ПРОИЗВОЛЕНИЕ.

Больше, сказал Бог, ничего кроме этого человеку не давал.
Ответить С цитатой В цитатник
  93 0 обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий

ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ КАК ОБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯВШИХ СОЗНАНИЕ? Я СЛАВА БОГУ ИЗБЕЖАЛА ЭТОГО. МЕНЯ БРЕЗГЛИВО ОБХОДИЛИ, СЧИТАЯ ВАЛЯЕТСЯ ПЬЯНАЯ БАБА. Я БОЮСЬ ХОДИТЬ ОДНА. И МЕЧТАЮ О СОБАКЕ. ЭТО ПРОСТО МЕЧТА.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 02:36 (ссылка)
,

Собака не защитит в период потери сознания. Лучше брать сопровождающего.

При чем здесь собака? Это все-такие не человек, который адекватно отреагирует на непредсказуемые действия других. Очень опрометчиво в такой непростой ситуации надеяться на собаку.

И к чему мечтать о собаке? Надо или взять или не мечтать. А благими намерениями, то есть, мечтами, которые человек не реализует, вымощена мы знаем куда дорога. Мечта, которую не собираются реализовать - вредна. Тогда и мечтать не следует.

А хотеть, и одновременно не хотеть - бредовое состояние. По медицинским показателям.
Ответить С цитатой В цитатник
  0 0 обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:17 (ссылка)
БЫЛ РУССКИЙ СПАНИЭЛЬ-СОЛЬ С ПЕРЦЕМ...ПОДПЕВАЛЮКОГДА МУЖ НА ГУБНОЙ ГАРМОШКЕ ИГРАЛ..УКРАЛИ..ПРОШЛО 15 ЛЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ХОЧУ-БОЛЬ ДО СИХ ПОР
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]